MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Collections
Пн, Окт 10, 2011 04:14pm N. - 4584 d back

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, у меня висит старых 2 или 3 долга на колекшине, мне пришли 2 письма, которые предлагают, чтобы я заплатил половину, но в течение 45 дней. вопрос: могу ли я заплатить только за один долг сейчас, а через 2-3 мес за другой, или уже будет полная стоимость?
Пн, Окт 10, 2011 04:20pm Reina - 4584 d back

У них спросите...скорее всего можете, так как вам звонят не компании которым вы изначально были должны, а коллекшн компании которые покупают токие долги за пеннис он зе доллар, потом бегают за вами чтобы заработать больше чем они потратили, так, что они пойдут вам навстречу и скорее всего возьмут даже меньше чем 50%.
Пн, Окт 10, 2011 06:06pm zluka - 4584 d back

но в течение 45 дней (ц)
--------------------
Если уж раз предложили, то будут и дальше предлагать. Так что про 45 дней - это так...
Пн, Окт 10, 2011 06:59pm [Аноним] - 4584 d back

Еще имейте в виду, что часто инфо о вашем долге получают компании или лица, которые вообще не имеют никакого отношения к коллекшн. Используя эту информацию они просто присваивают себе ваши деньги. Проверяйте кто вам звонит с этими предложениями.
Пн, Окт 10, 2011 07:28pm N. - 4584 d back

Спасибо, мне пришло письмо от ERS solutions INC, первый долг меньший предалгают 50 % заплатить, а второй, который намного больше только 70, я звонила им, спрашивала, можно ли оба заплатить только 50%, на что они ответили нет и только в течение 45 дней
Пн, Окт 10, 2011 08:02pm zluka - 4584 d back

Это они так на вас давят, известные приёмы. Если вы им позвонили и вроде как готовы платить, то чего ж вас с крючка то спускать. Вы судя по всему уже столько времени не платили, если не заплатите и щас - помОтрите что за offer в следущий раз придёт. Но помните, once you start paying at least something, предложения будут хуже - такие у них правила.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru