MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
прусаки на новом ренте!!!!
Пт, Июн 5, 2015 10:50pm [Аноним] - 3253 d back

Переехали в новую квартиру, и за 4 дня 3 прусака видели. Как их можно потравить? Чем? Есть ли вариант, что их не много у нас водится??? В контракте прописано, что за прусаки и бед багз оунер не в ответе!((
Сб, Июн 6, 2015 12:54am [Аноним] - 3253 d back

Если такое есть в контракте, значит вы живете в "заебатом" ренте. Ничего, привыкнете Laughing
Сб, Июн 6, 2015 04:05am [Аноним] - 3253 d back

Поите их на ночь молочком ,как индусы и все будет хорошо.
Сб, Июн 6, 2015 10:52am [Аноним] - 3252 d back

В контракте может быть написано все, что угодно. Например, можно включить пункт, что хозяин имеет право прийти ночью и убить всех жильцов. Однако, если вы живете в Америке, вам повезло. Здесь государство устанавливает пределы допустимого. Законы местности по качеству жилья аннулируют любую ересь, которую хозяин жилья возжелает записать в контракте.В письменном виде хозяину письмо с уведомлением, что вы обнаружили тараканов и даете ему 3 дня на вызов соответствующей служы. Не отвечает? Жалуйтесь в свой City Hall (письменно с уведомлениеми), дай бог вам с собой тараканов не увезти. Все бумажки, уведомления, чеки на расходы сохраняете, потом пригодится в суде.Подаете на хозяина квартиры в суд small claims court, чтобы возместил вам издержки, связанные с поиском нового жилья и переезда, и не вздумал задержать ваш депозит. Вообще, поактивнее, товарищи! Чтобы хоть не мы, хоть наши дети лучше жили!
Сб, Июн 6, 2015 12:47pm HappY - 3252 d back

сначала просто позвоните вашему лендлорду, наверняка он примет меры. А потом уже как то примерно по инструкции анонима...
Сб, Июн 6, 2015 12:57pm [Аноним] - 3252 d back

а у нас сколопендры размером с трактор.... овнеру все равно
Сб, Июн 6, 2015 01:01pm [Аноним] - 3252 d back

и у нас такие же,фу мерзость
Сб, Июн 6, 2015 01:13pm [Аноним] - 3252 d back

Где вы все живете? Много лет живу на рентах, но не видел ни одного таракана.
Сб, Июн 6, 2015 01:55pm [Аноним] - 3252 d back

"овнеру все равно" (C), до тех пор, пока ВАМ все равно.

У всех проблем есть одна общая черта: они не решаются сами, их надо решать. Если вы надеетесь на то, что владелец вашего жилья будет раз в неделю стучать к вам в квартиру с пакетом свежеиспеченых круассанов, и спрашивать, "чего изволите?" То не надейтесь. Hе будет.

Если тараканы завелись, то вам придется что-то делать по этому поводу. Либо отстроить владельца жилья, которому вы платите деньги, а, значит, имеете право жить в помещении, которое отвечает элементарным санитарным нормам. Либо переехать туда, где не будет ленивых засранцев соседей, которым плевать на тараканов, а мытье посуды, уборку жилья и своевременный вынос мусора, они считают совершенно излишним телодвижением.

Я живу в Чикаго в многоквартирном доме. Мои соседи из всех 10 квартир знают, что курить на porch , оставлять мусор на porch , орать после 10 вечера на porch и в отведенной им клетушке - нельзя. Потому что мне тут жить нравится, и никто мне мешать не будет. А, поскольку, энергии у меня до хрена, то жаловаться лендлорду, в сити холл, полицию я не устаю. А недовольные соседские еблеты меня не беспокоят до тех пор, пока я могу с удовольствием проводить время на своем порче в тихой беседе с любимыми друзьями.

Так что, господа, побольше жизни.
Сб, Июн 6, 2015 02:34pm [Аноним] - 3252 d back

Много лет живу на рентах (C)

LOOSER!
Сб, Июн 6, 2015 02:36pm [Аноним] - 3252 d back

Человеку так удобней, иди на куй
Сб, Июн 6, 2015 02:38pm [Аноним] - 3252 d back

Дык лузерам, всегда *так удобней* Laughing
Сб, Июн 6, 2015 04:16pm [Аноним] - 3252 d back

Напишите хозяину квартиры об проблеме! Он ДОЛЖЕН вызвать специальных людей для травки.
Сб, Июн 6, 2015 04:17pm . - 3252 d back

О, подтянулись "гордые домовладельцы", а на самом деле глупые неудачники, не умеющие считать деньги. Узнай, за сколько кто-нибудь согласится снять твою коробку, и будешь горько удивлен, на сколько твои платы за нее, превышают ее реальную месячную ценность
Сб, Июн 6, 2015 05:29pm [Аноним] - 3252 d back

The proposition that everybody, kto ni popadya, must own a home is a stupid myth. Absurdity.
Сб, Июн 6, 2015 06:35pm [Аноним] - 3252 d back

Да у меня такой овнер, если я жалуюсь сразу поднимает плату за рент, обещала стиралка поставить, надула. Напомнили , подняла рент.
Сб, Июн 6, 2015 07:24pm [Аноним] - 3252 d back

Не можете переехать от самодурки? Вас там цепями приковали?
Сб, Июн 6, 2015 08:59pm [Аноним] - 3252 d back

как она могла обещать поставить стиралку? Если стиралки не было вначале значит она не предусмотрена в вашем билдинге.
Сб, Июн 6, 2015 09:17pm HappY - 3252 d back

На ренте жить или на ренте, это уже дело вкуса и возможности людей. Вернемся к тараканам, мне раньше всегда везло с моими арендодателями, если маленькая букашка появлялась, они сразу на следующий день приводили специалистов, или например что то переставало работать. Зачем сразу бежать и стучать на него в органы. Всегда сначала можно просто поговорить, и поверьте не в его интересах иметь тараканов в своем билдинге, поэтому скорее всего сразу что-то предпримет.
Вс, Июн 7, 2015 12:30am [Аноним] - 3252 d back

Happy, вы уверены, что вы начальное послание автор прочитали?
Вс, Июн 7, 2015 10:14am НаppY - 3251 d back

тогда и все выше ответы тоже не в тему, травить придется самим.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru