MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Для тех, у кого собаки и коты
Пт, Июн 29, 2012 07:20pm [Аноним] - 4325 d back

В PetsMart есть теперь роскошная программа - покупаешь мембершип по 35 баксов в месяц, и лечишь у них зверюгу с дискаунтами, которые делают лечение в полтора раза дешевле, чем у наших докторов. Причем, это и прививки, и лекарства. И (что важно) они знают, как лечить. Год мучались с ушами собаки, вылечили за неделю. Никакой рекламы. Просто, если вам надо. Я хожу в Мортон Гров - очень хороший вет!
Пт, Июн 29, 2012 08:41pm [Аноним] - 4325 d back

если не секрет сколько в год у вас уходит на лечение одной зверюшки?
Пт, Июн 29, 2012 09:08pm [Аноним] - 4325 d back

Зависит от ситуации. На котов - практически ничего. Просто не выпускаю на улицу. На пса - что-то около 500 баксов, если основные прививки и так, совсем мелочи.
У наших докторов сразу - куча анализов, всякой ерунда, типа капель туда и мазей сюда, с задумчивым "Ну, я не знаю" на выходе.
На мой опыт - американцы лучше знают местные условия.
Пт, Июн 29, 2012 10:07pm ната - 4325 d back

Спасибо за инфо))) не слышала. то есть вы платите каждый месяц или только те месяца что надо. как контракт что ли?
мои страдают от блох только. постоянно ходим на озеро , пёс плавает по 2 часа. не вытянешь из воды... наверное от туда и блохи. каждую ж неделю не будешь ему то масло капать. я после озера купаю его, чего он очень не любит....
Пт, Июн 29, 2012 10:32pm Masha - 4325 d back

а куда вы водите на озеро?
какая у вас порода?
Пт, Июн 29, 2012 11:08pm Alex - 4325 d back

Use Frontline for dogs and you will forget about problems.
Пт, Июн 29, 2012 11:47pm автор темы - 4325 d back

Мы платим мембершип - 35, а дальше - за сервис, но реально намного меньше, чем это стоит в любой клинике. И они дают кучу купонов и пр. Насчет фронтлайн... ну, это общеизвестно. Мы советами "добрых самаритян" собаку чуть не довели до глухоты. Ну не проходило воспаление ни от чего! Влили, вмазали и тд - на добрх полтыщи баксов. Мучились год! Пес воняет, ушами трясет. Оттуда течет... Ну, короче. А вылечили за что-то около 50 (называется, почувствуй разницу). Оказывается, у пса были две инфекции, и местные это знают (ну, часто такое бывает), а наши - нет.
В общем, это мой второй период (за время жизни тут) обращение в американские клиники - и оба опыта были удачными, благо языкового барьера нет.
Сб, Июн 30, 2012 04:09am Изя - 4325 d back

И чем лечили? Какое лекарство?
Сб, Июн 30, 2012 05:51pm Юлия - 4324 d back

Вопросик, а на этот мембершип нужно подписывать контракт на год или нет? и где собственно лечат питомцев - В самом петсмарте? или спец клиниках от них?
Сб, Июн 30, 2012 07:50pm автор темы - 4324 d back

Контракт подписывается на год. Лечат в ветклинике в самом Петсмарте (у них там внутри есть своя клиника).
Ходишь, сколько хочешь и с чем угодно. Я так понимаю, это local вариант страховки - нам пока нравится. Не знаю, как у вас, но у нас каждая прогулка к ветеринару обходилась минимум в 250...
Для ушей дали кучу всего - и внутрь, и в уши, кроме того мы пропустили прививки, и для всех кровососущих тоже дали, но все это - не то, что они продают в открытом доступе. Короче, годовые прививки (все) + анализы + лекарства (внутрь и в уши) и клинсеры для ушей + все эти накапывалки от сосущих гадов = вышло в где-то 200 баксов. Ну, и консультация, по весу, по еде, купоны.
Не знаю, дешевле ли это всего, можно всегда найти дешевле, но по качеству нам очень нравится.
У нас терьер - собака нервная, чувствительная. Они обращаются... по-человечески, что ли. Тоже плюс.
Мы так и грумера выбирали, чтоб цена примерно как у всех, но отношение - экстра класс.
Сб, Июн 30, 2012 09:55pm автор темы - 4324 d back

присмотрелась повнимательнее - контракт стоит 300 за год, так что ежемесячно получается всего 25 дол (а не 35). Прививки включены (!). Посещение вета и основные процедуры (чистка тех же ушей) тоже. Доплачиваешь только за лекарства.
Сб, Июн 30, 2012 10:01pm Пробегала мимо - 4324 d back

Как я поняла,что на год контракт стоит 420 долларов?Да,согласна,если есть проблемы у собаки,то лучшая сторона эта. А если раз в год сделать одну прививку,то можно и к ветврачу.А то,что ветврач говорит,сделать и то и другое,на все ваше право,никто не заставит вам делать то,чего вы не хотите. Но огромное спасибо за ценную информацию.
Вс, Июл 1, 2012 11:21am Автор темы - 4323 d back

Не правильно поняли - $300 на год (25 в месяц)
Это ВКЛЮЧАЕТ все необходимые прививки и все походы к врачу и консультации. Платишь только за дополнительные лекарства в случае дополнительных болезней.
Годовые прививки у вета примерно столько и стоят (но никаких экстра визитов не предусматривают)
Вс, Июл 1, 2012 05:57pm Юлия - 4323 d back

Спасибо за ценную информацию, будем знать Smile
Сб, Июл 7, 2012 10:22pm [Аноним] - 4317 d back

У моей собачки давно эта страховка. Еще год назад брали, когда щенком был. В нее вошли все прививки и кастрация. В общей сумме сэкономили 1500 долларов за год.
Сб, Июл 7, 2012 10:43pm [Аноним] - 4317 d back

А у меня вопрос... До какого возраста можно кота кастрировать? Что то мне его так жалко.... Вот думаю,кастрировать или нет? Кто что посоветует? Он у меня гулена, любит погулять.... Дома территорию не метит...
Сб, Июл 7, 2012 11:21pm Юлия - 4317 d back

А сколько уже вашей кЫсе годков?
Вс, Июл 8, 2012 11:32pm [Аноним] - 4316 d back

1 год отметили Very\ Happy
Пн, Июл 9, 2012 09:24am [Аноним] - 4315 d back

a kak tochno eta straxovka nazyvaetsja? spasibo
Пн, Июл 9, 2012 10:15am ЕФИМ - 4315 d back

ъА у меня вопрос... До какого возраста можно кота кастрировать? Что то мне его так жалко.... Вот думаю,кастрировать или нет? Кто что посоветует? Он у меня гулена, любит погулять.... Дома территорию не метит...ъ

А НЕ ДУМАЛU СЕБЯ КАСТРИРОВАТь ??
Пн, Июл 9, 2012 11:59am юлия - 4315 d back

у меня кот первый раз пометил мес в 6, поэтому я решила это дело не затягивать и вам не советую
Пн, Июл 9, 2012 12:21pm ася - 4315 d back

Год - вполне нормально для кастрирования. Кот будет себя чувсвовать совершенно нормально. А гульбы будет меньше. И не надо ее. В иллинойсе очень много всяких переносчиков инфекции, это раз, а два - котов отлично дерут койоты и прочая лесная живность. У многих шелтеров сейчас уловие - дают котов только на домашнее содержание
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru