MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Ants
Вс, Авг 7, 2016 02:16pm Beta - 2826 d back

Devochki y menya v dome myravii (ants)..kto znaet kak s nimi spravitsua?
Вс, Авг 7, 2016 02:33pm [Аноним] - 2826 d back

Ловушки продаются в Home Depot.
Вс, Авг 7, 2016 02:59pm [Аноним] - 2826 d back

лучше спрей,галлоновые банки пару раз побрызгали у плинтусов(не весь галлон естественно..)),и до следующего года,это проблема всех штататов...хорошо что не крокодилыWink
Пн, Авг 8, 2016 12:12am [Аноним] - 2826 d back

Меня тоже муравьи терзают в этом году- я уж и ловушки ставила, и спреем брызгала(не из галлоновых банок, а об'если поменьше) - и никак не могу с ними справиться. Они какие- то совсем мелкие, может, вид другой, на который не действуют спреи и ловушки...(
Пн, Авг 8, 2016 12:14am [Аноним] - 2826 d back

Ошибка в предыдущем тексте - об'емом, автопереводчик постарался...)
Пн, Авг 8, 2016 07:59am [Аноним] - 2825 d back

Найдите в Хом Дипо белая банка галлон-Spekracide BUG-STOP homme barrier up to 12 month control indoor PLUS Outodoor или погуглите,стоит 22 бакса,я два раза побрызгал,у меня свой дом,"о"баный участок с неизменной травой,и постоянной косилкой муравьев хоть экспортируй в Сирию для борьбы с террором,в доме вообще нету на улице полно...Да здравствует Американская Химия!!!!
Пн, Авг 8, 2016 10:28am мака - 2825 d back

Вот недавно прочитала, что помогает лавровый лист от разных насекомых дома. В прочем, на интернете сами можете народные средства найти от муравьёв.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru