IGT STI StateEx
Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union Doge Transportation Cadence
Irina Dovbenko YLM Sungor 18 Wheelers RT Group Parabellex SP Truck Center Taurus GoldenWay ITL-GTSCleaning Co Cargoboss Advertise Here Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
что делать если не прошел тест на наркотики для cdl
Ср, Фев 29, 2012 10:41am Саша - 4500 d back

что делать если не прошел тест на наркотики для cdl?
... Показать пропущенные сообщения (12) ...
Пт, Мар 2, 2012 02:31am [Аноним] - 4499 d back

Траву показывает ?
Пт, Мар 2, 2012 02:41am аноним - 4499 d back

Мариванну
Пт, Мар 2, 2012 08:05am Koshka - 4498 d back

Мдааа, одни специалисты. Если бы обьелся мака, то результат покажет очень-очень низкий уровень опиатов и легко обьясняется именно потреблением обычного мака. Траву покажет вплоть до 2-х недель с момента употребления. не знаю по поводу других наркотиков, такие идиоты нам не попадались...
Пт, Мар 2, 2012 09:03am Safety manager - 4498 d back

Значит так, умники, курил или не курил марихуанну, можно выяснить по тесту в течении 30 дней после события.

Водитель, ничего особо страшного тебе не будет. Пройдешь консультацию со специалистом, заплатишь $500. Потом тебе тот же специалист назначит классы, где тебе скажут, что нехорошо так жить. Классы тоже платные. В течении недели вопрос решится. Пиши на email, дам контакты.

Водитель, сам знаешь, сейчас водители в цене, поэтому работу всегда найдешь, даже если тебя попросят уволиться из компании, где сейчас работаешь. Правда, тебе теперь всегда придется на аппликациях отмечать крестиком место "Have you ever been tested positive for drugtest"
Пт, Мар 2, 2012 09:10am Дед Пихто - 4498 d back

Правда, тебе теперь всегда придется на аппликациях отмечать крестиком место "Have you ever been tested positive for drugtest" (ц)
Laughing
И какой сумашедший ево с таким рекордом возьмёт? Ты в курсе што если етот укурок чонить сделает с грузом или на дороге пападёт то иншуренс может отказаца платить сославшись на то што компания принявшая на работу такова красавца автоматом взяла на себя ВСЕ обязательства и поетому лайебал за все демеджи?
Пт, Мар 2, 2012 10:39am Local - 4498 d back

Етот паря никогда не бросит Мариванну. Опытние cop на дороге где-то в Техасе или Аризоне посмотрит в мутные глазки и заставит сдавать драг-тест прям там на месте, благо технологии на уровне. Патом компании разбиратся хде твои водила, трак и груз. Плюс драг аррест на рекорд компании. 8)
Пт, Мар 2, 2012 10:52am [Аноним] - 4498 d back

Да уж, а потом вот такие тракисты давят порядочных граждан.... идиоты, блин.
Пт, Мар 2, 2012 12:30pm [Аноним] - 4498 d back

Tak chto narivanny pokazivaet Sad ? A dryg rasskazival chto nixrena ne pokazalo,
Пт, Мар 2, 2012 02:30pm Safety manager - 4498 d back

Дед Пихто и Local, вас, конечно, знатно напугали в Америке. Но в этой жизни лучше не говорить того, что не знаешь точно. Local что-то где-то слышал, возможно даже владел компанией, но в тонкости не вникал.

Не идет арест за употребление наркотиков на safety record компании. Это я вам, как safety manager, знакомый с кодами DOT говорю.

Насчет того, кто его возьмет на работу: сейчас очень мало водителей, а компаний мелких однодневок расплодилось, поэтому, даже если 2-3 не возьмут, то в 4-ой компании - возьмут.

Что касается "иншуренс может отказаца платить сославшись на то што компания принявшая на работу такова красавца автоматом взяла на себя ВСЕ обязательства и поетому лайебал за все демеджи? " - это просто неправда.

Еще раз, говорите только о том, о чем знаете из первоисточников, а не от водителей, друзей-владельцев-компании, или просто по аналогии с чем-то.
Пт, Мар 2, 2012 02:31pm Safety manager - 4498 d back

Следы марихуанны могут оставаться в организме до 1 месяца и определяются легко при urine drug test. Поэтому думайте, когда курить, а когда на drug test идти.
Пт, Мар 2, 2012 03:20pm Local - 4498 d back

Шлюхал шо в погоне за водилой шоб трак не стоял, и маму родную вам продать не грех, но я бы после позитиве драг тест гнал бы такого парю подальше от греха. 8)
Пт, Мар 2, 2012 03:26pm Safety manager - 4498 d back

Ну так заведи свою компанию, купи траки, и будешь гонять водителей каждый раз, когда тебе твоя гражданская совесть подскажет.
Пт, Мар 2, 2012 03:43pm Local - 4498 d back

Сынок - шо ты такой нервний, водилы к тебе не идут .. Sad
Пт, Мар 2, 2012 03:48pm [Аноним] - 4498 d back

Ко мне не идут водилы? Садись поближе, я тебе страшную тайну открою. Мне абсолйытно фиолетово идут водилы в компанию, не идут, в какую компанию и какие водилы идут, мне главное, чтобы деньги ко мне шли. А они ко мне будут идти до той поры, пока существует тракинг. А закроют одну компанию, на ее место ко мне в очередь уже две стоять. Я просто за объективность, за то, чтобы разбираться в нюансах профессии, в тонкостях правил. Хорошо, папаш? Так что будут вопросы - обращайся, я тебя проконсультирую и денег возьму не очень много.
Пт, Мар 2, 2012 04:05pm Local - 4498 d back

Да ладно, за нормальные деньги светит только в больших компаниях, где босси только научились первые слова на енглиш говорить. А маленкие однодневки компании сгорают быстро и первая причина финансы, не могут аффордать стафф. Поентому и часта вам недоплачивают последний чек а то два, и депозит водила редко увидит.
Пт, Мар 2, 2012 07:06pm [Аноним] - 4498 d back

послушай менеджер, откуда ты такой умный, с чего ты взял что водилы нынче на вес золота, да кому такие водилы нужны которые тест пройти не могут, ты что с одной компании с этим драйвером что ли? Рассуждаешь как ребёнок!вляпался этот водитель да и только.Ззавязывать ему надо с этим!!!
Пт, Мар 2, 2012 09:10pm Safety Manager - 4498 d back

А Вы, уважаемый Аноним Fri, Mar 2 07:06pm , хотите сказать, что водители не на вес золота сейчас? Если у Вас есть лишние, пишите на email , у нас в компании дают referral bonus тому, кто приведет водителя .
Пт, Мар 2, 2012 09:10pm Safety Manager - 4498 d back

А Вы, уважаемый Аноним Fri, Mar 2 07:06pm , хотите сказать, что водители не на вес золота сейчас? Если у Вас есть лишние, пишите на email , у нас в компании дают referral bonus тому, кто приведет водителя .
Пт, Мар 2, 2012 09:10pm Safety Manager - 4498 d back

А Вы, уважаемый Аноним Fri, Mar 2 07:06pm , хотите сказать, что водители не на вес золота сейчас? Если у Вас есть лишние, пишите на email , у нас в компании дают referral bonus тому, кто приведет водителя .
Пт, Мар 2, 2012 09:12pm Safety Manager - 4498 d back

извините, что три подряд, форум гонит
Сб, Мар 3, 2012 11:16am Саша - 4497 d back

скажите конкретно как ето влияет на рекорд,и могут-ли суспендуть права
Сб, Мар 3, 2012 02:02pm [Аноним] - 4497 d back

Кто твои права тронет? Тебя не из трака убитого вытащили ведь? Это преэмплоимент был скорее... Вопрос времени да и только!
Сб, Мар 3, 2012 04:57pm [Аноним] - 4497 d back

Саша а сколько тебе лет полных?
Сб, Мар 3, 2012 07:58pm Саша - 4497 d back

27 полных,та как ето может повлиять
Сб, Мар 3, 2012 08:01pm Саша - 4497 d back

могу ли я ездить дальше,а то доктор сказал мне что могут суспенднуть права,
Сб, Мар 3, 2012 08:17pm [Аноним] - 4497 d back

U tebya travky nashli ili drygoe?
Сб, Мар 3, 2012 11:53pm [Аноним] - 4497 d back

A kakim bokom tyt doktor esli rezyltati v kompaniu prixodiat? Ili tebe na meste skazali yzhe, gde zdaval?
Вс, Мар 4, 2012 11:00am [Аноним] - 4496 d back

да нашли травку,доктор сказал что результаты он отправил на компанию и в диоти,правда ето или нет?
Вс, Мар 4, 2012 11:02am [Аноним] - 4496 d back

A gde sdaval test?Area?
Пн, Мар 5, 2012 05:29pm [Аноним] - 4495 d back

Так если просто на другую кампанию уйти сдать драг тест то какие могут быть вопросы еще к тебе?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru