MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Что за ужас!
Чт, Апр 1, 2010 11:52pm mama - 5145 d back

Решила пойти аут, просто посидеть, покушать, музыку послушать. Так получилось, что подруга не смогла, работала сегодня вечером. Пошла одна. Думаю, посижу, поему, отдохну, иногда одной тоже полезно побыть. Бар был американский. Короче, старичок какой-то, лет 60-ти, стал со мной говорить (сидел недалеко). Туда-сюда, пятое-десятое. Потом стал говорить, что он тут всех знает, и что все они тут курять травку. Мужика мне какого-то представил, помятого вида. Стал мне предлагать марихуану, а тот мужик сказал что это его место. Я думала, что он владелец. Потом поняла, что это место, где он распространяет марихуану.
А старичок говорит - я покурил в 6 вечера, в 7, а потом в 8.30 пм.
Я говорю - а как же вы за руль потом садитесь? Он говорит - нормально, я так уже 45 лет курю и езжу, и ничего.
Я посмотрела вокруг. Много каких-то старперов, и все какие-то...
Я вот что хочу сказать. У меня шок.
Ну, наши мужики, русские, ну, пьют. Но они хоть за жизнь сидят говорят, и марихуана среди старшего поколения не так распространена.
А тут - норма. И - пустота. Настолько пустая жизнь у них, просто жуть. Он мне сказал - тут курить траву очень распространено.
Так вот мне теперь страшно. Как детей в этом растить????
Ужас.
... Показать пропущенные сообщения (25) ...
Пт, Апр 2, 2010 10:37am zluka - 5144 d back

достать наркоту там простому человеку почти нереально (ц)
---------------------------
Бу-га-га...

тут наркота доступна вообще любому,в клубах таблетки раздают свободно (ц)
---------------------------
Ещё скажи бесплатно.Smile

Разговор о наркотиках на форуме поднимается регулярно и почему-то всегда в свете "ой, они тут такие, а там другие, как же тут детей растить... ужас-ужас... " Свинья грязь везде найдёт, и там и тут.
Пт, Апр 2, 2010 10:38am ►E.◄ - 5144 d back

Бросил, 23 декабря 2002 года. Сатисфайд?
Пт, Апр 2, 2010 10:41am Я - 5144 d back

Вот то-то же.
Чувствуется что ты защищаешь это дело, значит сам пробовал.
И сколько лет ты курил, если не секрет?
Пт, Апр 2, 2010 11:05am ►E.◄ - 5144 d back

Неужели чтобы иметь менние о чем-то, нужно обязательно лично это пробовать? И причем тут мое курение/некурение? Вам обычной газетной статистики не хватает без моих данных?
Почитайте в газетах, в любом большом студенческом кампусе каждый год обязательно пара-тройка хлюпиков ласты склеивают просто с перепою - зыс ис э ноун фэкт. А скока окочурились с перекуру? Нискока, это просто невозможно. Ну, так что лучше?
Где mama что открыла тему что переживает? Интересно что бы она выбрала для своего чада: пусть он попадет в реанимацию накачавшись дешевым виски, или курнет?
Пт, Апр 2, 2010 11:18am Дед Пихто - 5144 d back

не говори просто так, подтверди фактами. (ц)

какими те фактами подтвердить? В клубе АБЦ не продают открыто колёса? Бред. Говорю не просто так, а потомушто знаю законы регулирующие збыт и потребление наркотиков + в курсе дел рассматриваемых в судах штата. Баттом лайн; за 10 таблеток дают от 15 до 30 лет, и ето на первый оффенс. Думаеш ктото будет рисковать половиной жизни открыто продавая ету дурь в клубах? Думаеш дилерры идиоты?
Пт, Апр 2, 2010 11:22am Sveta - 5144 d back

4 года назад,но сейчас я уверен еще жестче стало...достать наркоту там простому человеку почти нереально,только через знакомства...(ц)

Ха-ха, ну вы даете. Россия на первом месте в мире по употреблению героина.. Вот вам ссылочка за прошлый год правда, но за год там лучше не стало

http://news.bbc.co.uk/2/hi/europe/7935527.stm
Пт, Апр 2, 2010 11:32am Sveta - 5144 d back

http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2010/04/100331_v_russia_drugs.shtml
Пт, Апр 2, 2010 11:47am [Аноним] - 5144 d back

Дед сходи в клуб...и увидишь жестокую правду жизни,я там довольно часто бываю
Пт, Апр 2, 2010 12:23pm [Аноним] - 5144 d back

в клубах не знаю, а в городе спокойно можно наркоту купить.
а в калифорнии уже практически амстердам.

гр.
Пт, Апр 2, 2010 03:03pm Sergo - 5144 d back

Марихуана- это ерунда. А вот ТВ каналы типа MSNBC, NBC, CBS, ABC- гораздо более пагубны для мозга, чем любой наркотик. Smile
Пт, Апр 2, 2010 03:04pm tetya vika - 5144 d back

кто хочет тот везде найдет.
Детьми надо заниматься, выявлять их интересы, и ни на минуту не выпускать из вида. Тихий, незаметный контроль. Все дети обязательно чем-то интересуются. Наркотики начинают употреблять дети к кототрым родители не проявляют достачного внимания, у которых есть бесконтрольные деньги и нет всепоглощающего интереса хотя бы к чему нибудь. Бедолаги...
Я бы лично настучала в полицию на етих старых козлов-распространителей.
Пт, Апр 2, 2010 03:05pm Дед Пихто - 5144 d back

и увидишь жестокую правду жизни (Ц)

И ты видиш што там в отрытую продают таблетки и траву? Smile Ну што за бредятина.
Пт, Апр 2, 2010 03:09pm mama - 5144 d back

тетя вика, как я могу настучать, и как я могу доказать? Послушают ли меня в полиции?
Мне вот тут сказали, что может это и были полицейские. Уж больно место заметное, если на самом деле там открыто продают траву, так это верх наглости.
Пт, Апр 2, 2010 03:50pm ALoha - 5144 d back

Ладно хватить демагогии..... давайте дуним что ль !!!
Пт, Апр 2, 2010 03:58pm ►E.◄ - 5144 d back

>>Наркотики начинают употреблять дети к кототрым родители не проявляют достачного внимания, (tetya vika)

Или проявляют слишком строгую опеку, а детки в качестве протеста бросаются во все тяжкие. Во всем нужна мера.

>>у которых есть бесконтрольные деньги
И что, ты у своих проверяеш кошелек каждый день? Или думаеш они не найдут возможности утаить?

>>и нет всепоглощающего интереса хотя бы к чему нибудь.
И много ты таких знаеш что кидаются к своим аквариумам/гербариям/лепке/лобзикам спозаранку даже не почистив зубы? Кам-он, в определенном возрасте знакомствосо всрослым миром и становится этим самым всепоглощающим интересом.
Пт, Апр 2, 2010 03:59pm ►E.◄ - 5144 d back

Ашо за место, mama? Пойти штоли знакомств завести....Smile
Пт, Апр 2, 2010 08:09pm [Аноним] - 5144 d back

Vse vashi viskazivanija - polnaja chush. Travi sdes' bol'she eto fakt i k nej boleje tolerantnoje otnoshenije - u nas zhe grani mezhdu legkimi narkotikami i tjazholinmi prakticheski ne suchestvujet - poetomu chasto v Rushke vstrechal narikov pod "chjornim" v obichnih podjezdah.

I posmotrite statistiku chto huzhe ukurenij vechno ulibajuchijsja i postojanno zhujuchij celovek ili vizhravsheje pollitra bidlo u nas-vas v Rushke.
Пт, Апр 2, 2010 08:44pm Тамара - 5144 d back

Официально только в прошлом году погибло 10 тыс человек в Месике изза наркодилерских разборок (право кому сбывать наркоту), а неофициально думаю и того больше.
Кстати, по молодости, муж рассказывал в страших классах травой баловался, достать было - легко, даже и много чего потяжелее чем "траву".
>> в городе спокойно можно наркоту купить.(гр) Согласна
Пт, Апр 2, 2010 08:44pm Тамара - 5144 d back

* Мексике - описка вышла
Сб, Апр 3, 2010 08:45pm tetya vika - 5143 d back

е, я высказалась на основе многочисленных примеров наблюдаемых за свою жизнь. У всех знакомых, слава тебе господи, дети по 18-20 лет и пока еще никаких наркотиков не было. Уж думаю после 20 голова-то работает, начинают то наверное лет в 16-17. Все дети учились хорошо, учатся в хороших колледжах, думают о будущем, вообщем нормальные взрослые люди. Родители всегда ими интересовались, семьи среднего достатка, интеллигентные люди. Нащет денежного контроля - если 16 летний ребенок не работает, откуда у него возьмутся деньги на наркоту? В борьбе с наркотиками. а также предотвращением, все средства хороши. Ведь ето же жизнь и сдоровье вашего ребенка, и внуков. Волосы дыбом встают как представиш себе такое в своей семье.
Сб, Апр 3, 2010 09:12pm ►E.◄ - 5143 d back

>>Волосы дыбом встают как представиш себе такое в своей семье. (tetya vika)

Вот так прямо и дыбом? Smile
У меня на работе менеджер, Марио, ему за 50, за пивом не раз рассказывал про свое хиппи-вьюношество, про закурку пата до посинения, про рок-ьконцерты, про девочек и секс-революцию...Отличный манаджер с 25-летним стажем, максимальная зарплата, в отличной форме (зал, тренировки), внук уже есть. отличный собеседник и человек.
Да 70% америкосов тех кому щас 50-60 кутрили пат в молодости, и что? Никакой трагедии нет, так что поберегите свои волосы для причесок.
Сб, Апр 3, 2010 09:25pm [Аноним] - 5143 d back

Ой, Е., не оправдывай ты это дело. У тебя тоже дети растут. Когда тебя лично коснется, по-другому заговоришь.
Сб, Апр 3, 2010 09:33pm zluka - 5143 d back

Нащет денежного контроля - если 16 летний ребенок не работает, откуда у него возьмутся деньги на наркоту? (ц)
----------------------------
Вот с этим не согласна. 16-летний ребенок ходит без доллара в кармане? Захочет - найдёт, отложит из allowance, денежных подарков и пр. Это конечно не много, но мы не говорим о дорогостоящих наркотиках. На разок-другой "пыхнуть" найдёт, так что деньгам не очень-то проконтролируешь... к сожалению.
Сб, Апр 3, 2010 10:35pm ►E.◄ - 5143 d back

>>Когда тебя лично коснется, по-другому заговоришь. (ц)

Просто я привык подходить реальности с точки зрения здравого смысла и анализа фактов, а не биться в истерике выдергивая на голове растительность. Вы хотите истерии на этой почве, хотите устроить ребенку джихад с ГУЛАГом и развить параною, хотите бегать с красными глазами и пузырьком валерьянки ожидая его из школы? Делайте, дело ваше.
Сб, Апр 3, 2010 10:42pm katara - 5143 d back

da trava eto ploxo no... nezabivaite shto ludi ee ypotrebljali za mnogo let do vozniknovenija alkogolja...ato pervoe..vtaroe chelovek ot marixyani ne stanovitsa agrisivnim on stanovitsa zhizniradosnim, chevo ne skazhesh ob alkokole...pokyriv ti mozhesh za 3-4 chesa prekrasno vispatsa i y tebja nikogda nety poxmelja))).Kak vi dymaete a antideprisanti eto ne narkota? Poverte dokazano trava zavisimost ne vizivaet a antideprisanti ili drygie drugs katorie ybivajyt vashy pechen i mozg? Vi lutshe dynte travki esli y vas ploxoe nastroenie prezhde chem ybivatsa snatvornim ili alkogolem i vso kak rykoj snimet...vi ne dymaite ja ne gavary vsem kyrit ja prosto pitajys objasnit shto trava ne vrednee alkogolja...pravda bolshoj minys est...sechas marijuany vimachivajyt vraznix veschestvax shto b bila krepche, pokyriv takyjy travy chyvstvyesh sebja kyskom mjasa...potomu lytshe v gorshochke na podokonike sebe virash4ivat a ne pokypat y vjakix tam....nedavno ja perenisla operatsijy i mne vipisali mnoga obizbaluush4ix pri ix prieme ja realno chyvstvovala shto prinela narkoty ...kryzhetsa golova,xochetsa spat, no ne xoshetsa zhit...vopshe ja ne kyrjy travy no tagda ona mne ochin pomogla pravda....tak shto vso v mery ne tak yzh i vredno)))
Вс, Апр 4, 2010 01:30pm tetya vika - 5142 d back

нет, е, в школу наверное я бы бегать не стала. Ребенок не должен знать особо что он "под колпаком у мюллера". Просто он должен знать, что родители не идиоты и хоть доверяют, но и право проверять за ними сохранено. Говорить надо о страшном вреде наркотиков. Есть исследования доказывающие что в семьях где родители сами не курят и постоянно обращают внимание детей на вред курения, процент курящих детей гораздо ниже. Create awareness koroche govorja.
Вс, Апр 4, 2010 05:10pm Дед Пихто - 5142 d back

Согласен с тётей. Ето наша обязаность как родителей
Вс, Апр 4, 2010 05:40pm N - 5142 d back

Смех да и только читать посты Е и деда !! Что бы в Америке не происходило , они все оправдают пуская розовые сопли и слюни... Типичная совковая шелупонь.Америка - что может быть лучше ? Полные реднеки
Вс, Апр 4, 2010 08:27pm ►E.◄ - 5142 d back

И опять старая дева "N" в кумачевом платочке и бигудях в программе "Мне тошно тут жить, но назад я не поеду". Smile
Вс, Апр 4, 2010 10:07pm Дед Пихто - 5142 d back

Америка - что может быть лучше ? Полные реднеки (ц)

Да называйте уже вещи своими именами, Пихто и Е - йенки дудлс Laughing
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru