MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
вопрос о кредитке
Ср, Дек 26, 2012 11:11am Иван - 4141 d back

всем привет !
обьясните что такое reward card с банку
я так понял там мне начисливають поинти а потом что я их могу использувать? или еще прийдется мне за кредитную карточку платить процент?
а то не пойму
всем спасибо
Ср, Дек 26, 2012 11:16am Ulibka - 4141 d back

Вам капает по-немногу там с разных мест, в зависимости, где Вы пользуетесь Вашей карточкой, а потом Вы сможете пользоваться поинтами-ето теже деньги. Smile
Ср, Дек 26, 2012 12:44pm [Аноним] - 4141 d back

тоисть это безплатно получается или вконце года будуть чтота с меня чарджить а то не понимаю какой смысл поинти давать?
Ср, Дек 26, 2012 12:56pm M. - 4141 d back

Не совсем так - за покупки Ван начисляют пойнты, а за них вы можете что-то купить на специальном сайте. У меня так, а может, есть другие варианты.
Ср, Дек 26, 2012 01:37pm Иван - 4140 d back

незнаю у меня написано на что угодно эти поинти могу использувать даже разкешить
толька думаю что какой смысл им безплатно давать поинты за покупки может вконце года какойта процент от использувание кредитки пришлют или какое то фии снимут вот непонимаю((
Ср, Дек 26, 2012 01:51pm zluka - 4140 d back

Читайте что написано в правилах этой карты, есть ли годовой/месячный фии или нет. Если нет, то ничего с Вас не снимут. Платить будете только интерес если не вовремя будете оплачивать биллы за кредитку. А поинты не бесплатно раздают, а за то что вы делаете покупки используя их кредитную карточку, т.е. тратите свои кровные денежки. Какое уж тут бесплатно. Smile
Ср, Дек 26, 2012 04:47pm Natalia - 4140 d back

Странно вы Иван рассуждаете! Что же непонятного, вы используете кредитку этого банка, банку это выгодно, они платят вам поинты, вы на радостях снова юзаете кредитку,всем хорошо! Я обычно получаю чек с банков таких. С америка экспрэсс моя знакомая набираеи столько поинтов что ей хватает на билет в Литву раз в год. Так что дерзайте, а уж как банку выгодно...
Чт, Дек 27, 2012 03:13pm Иван - 4139 d back

не ну я понимаю что за покупки поинти начисляют
но думаю когда вы за кеш чтота покупаете никто вам поинти не дает а тут даже не кеш а наперед банк дает свои деньги немножка резкует можна так сказать и + еще бонусы дает мне припоминается безплатной сыр толька в мишоловкеSmile
спс всем за ответы немножка понял))
Чт, Дек 27, 2012 03:13pm Иван - 4139 d back

не ну я понимаю что за покупки поинти начисляют
но думаю когда вы за кеш чтота покупаете никто вам поинти не дает а тут даже не кеш а наперед банк дает свои деньги немножка резкует можна так сказать и + еще бонусы дает мне припоминается безплатной сыр толька в мишоловкеSmile
спс всем за ответы немножка понял))
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru