MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Воры ! Подскажите ,пожалуйста.
Пн, Фев 17, 2014 05:17pm как поступить? - 3732 d back

Соседи сверху донимают нас . Похоже они никогда не спят. Встают в 5 утра, топают,шумят ,кидают на пол постоянно что-то,стучат всем чем можно , пылесосят в 7 утра , уходят в 8 утра, приходят в 10 утра,снова тоже самое. Когда их нет дома , с самого утра приходит их 20- летний сын (под следствием который). Он заменяет полностю своих родителей и начинает громко играть в комп.игры и слушать рок музыку.
Мы пытались сделать замечание,когда в 5 утра ее муж включил музыку,что на улице было слышно. Он был пьян и в драку полез. Лаинлорд был рядом и удержал его.
Конечно мы ищем другой рент, но сегодня мы обнаружили,что они ко всему еще присоединились к нашему кабелю и шум создают благодаря подключенному через нас интернету и телевидению.
Пожалуйста, подскажите ,что нам лучше предпринять ? Поможет ли полиция в етом случае ? Звонили на Comcast ,нам показалось им ето не очень важно.Честное слово ....достали . Из за хронического недосыпания здоровье сдает.
Пожалуйста без оскорблений.
... Показать пропущенные сообщения (9) ...
Пн, Фев 17, 2014 11:14pm [Аноним] - 3732 d back

Welcome to USA
Вт, Фев 18, 2014 12:42am Даша - 3732 d back

Кажется это уже было.... Помню такой же пост.... поправьте, если ошибаюсь...
Вт, Фев 18, 2014 06:38am [Аноним] - 3732 d back

Да Даша вы правы.Это они себе рейтинг поднимают Дед и собака Рокса.Если бы автору темы было бы так хреново,давно бы уже полицию вызвал.Ерунду пишут и умных из себя корчут.придурки.
Вт, Фев 18, 2014 06:45am Nerusskij - 3732 d back

бедное АЛо судит по себе, на бОльшее мозгов нема.
Вт, Фев 18, 2014 07:07am [Аноним] - 3732 d back

Кажется это уже было.

Of course. And it will be again. Cable theft is a very common crime.
Вт, Фев 18, 2014 09:12am Даша - 3732 d back

Я не имела ввиду Деда и Роксу. Просто ситуация очень похожая была. Да - соседи это важно...
Вт, Фев 18, 2014 10:34am как поступить ? - 3732 d back

Кажется это уже было.... Помню такой же пост.... поправьте, если ошибаюсь...(Даша)
----------------------------------------------------------------------------
Даша, при чем здесь было ето или не было ?
У меня в жизни такое впервые ! Когда ваши соседи плюют вам в лицо, а потом еще и выясняется пользуются оплаченным тобой интернетом и ТВ , тогда вы поймете,что кто то - грязными руками нагло залез в ваш дом и кроме того,что обокрал,но и еще и нагадил . У меня нет времени читать все,что написано на форуме . Я не знала ,что делать ? А Дед Пыхто молодец !!!, подсказал мне, что зло наказуемо. Спасибо ему большое !
Вт, Фев 18, 2014 10:44am ►E.◄ - 3732 d back

>>пользуются оплаченным тобой интернетом и ТВ (как поступить)

Позвольте усомниться. Помоему уже какое-то время как телевидение не транслируется по кабелю в открытом (аналоговом) формате. Чтоб что-то видеть, нужно иметь box, который зарегистрирован у провайдера. Если такого бокса нет, но кабель бесполезен.
С интернетом это точно, там халява не работает.
Вт, Фев 18, 2014 10:45am ►E.◄ - 3732 d back

"то кабель бесполезен".
Вт, Фев 18, 2014 10:49am [Аноним] - 3732 d back

Девушка, вы истерику прекратите. У вас проблема - кот наплакал. Вам уже подсказали, как ее решить. Хватит тут негатив разводить.
Вт, Фев 18, 2014 11:17am [Аноним] - 3732 d back

Ну наконееец-то начались наезды ! А где оскорбления ? Народишко на сайте озлобленный, никак невозможно без хамства . Особенно русская диаспора (СНГовская) НАРОД...ДАВАЙТЕ ЖИТь ДРУЖНО ! не забывайте все мы тут временные гости !!!
Вт, Фев 18, 2014 11:34am Дед Пихто - 3732 d back

Это они себе рейтинг поднимают (ц)
Rolling\ Eyes
гни-да ананимная, видима всех окружающих по СЕБЕ судит..........мысль о том што люди могут помогать другим людям, ПРОСТО так, а не за деньги, просто НЕ укладываеца у в её крохотном мозге
Вт, Фев 18, 2014 12:32pm Kapa - 3732 d back

Дед,согласна с тобой на 100% . Молодец !
Вт, Фев 18, 2014 01:46pm [Аноним] - 3731 d back

да это хохлы евромайдан смотрят
Вт, Фев 18, 2014 01:49pm [Аноним] - 3731 d back

Laughing
Вт, Фев 18, 2014 02:06pm ►E.◄ - 3731 d back

Very\ Happy
Ср, Фев 19, 2014 12:36am [Аноним] - 3731 d back

как поступить? - 1 день назад ↑↓

<Соседи сверху донимают нас . Похоже они никогда не спят. Встают в 5 утра, топают,шумят .., что нам лучше предпринять ? .... здоровье сдает.>

Ага, етот му---к Дед вам поможет Smile
ВеликО Чикаго, а престарелый мудозвон вам и полиция, и доктор.. и создатель темы неумирающего chicago.ru, рассчитанной на несовсем здоровых на головку (впрочем, как и сам Дед)
Дед, весело тебе Smile "Тихо сам с собооооою.."
Ср, Фев 19, 2014 05:17am [Аноним] - 3731 d back

Минуточку!!!
Что за бред???
Во первых , чтобы иметь интернет нужно кроме сигнала иметь модэм который зарегистрирован в сомкэст с отдельным номером счёта.
Единственное как они могут к вам подключится это Wireless signal.
Но на wireless легко поставить password.
Bo вторых они даже если воруют то не ваш кейбл сигнал а просто сигнал из центральной box которая висит на улице прикреплённая к дому.
В третих это может быть только basic cable.
Потому как на film chennels, опять же нужен receiver with the the account number from comcast.

Now!!!!
В зависимости где вы живёте ( aria) воровство сигнала стало невозможно
так как comcast для получения даже basic signal ввел коды,
Поэтому даже для basic cable сейчас нужен decoder ( receiver ).
Если в вашей ( aria) есчё этого не сделали, это вопрос времени.
▶️Е◀️ тут был совершенно прав 100%.

О воровстве сигнала там и тут comcast знает давно.
Поэтому и меняет прицеп получение сигнала для просмотра тв .
Просто тупо " подключить кабель" скоро перестанет работать.
Поэтому "Индивидуальные воры" comcast мало интересуют . ( too small of a fish)
Это подтверждает сам автор темы .

Описанный выше закон применяется в большинстве случаев
для людей которые воруют "service" для перепродажи.
А именно : перепрограмирование модэмов, или cable boxes ( big fish) которые делают возможным просмотр тв и пользавание интернетом.
Вот токих Comcast ой как не любит !!!

То что сделали фото, то этим просто напугали соседа.
Вероятность что comcast будет его судить моло вероятна ( too small of a fish)
Скорее всего на испуге и закончится.

Вам остаётся только звонить в полицию когда музыку слушают громко. И не важно в 5 утра или днем, важно что громко.
Если орут , тоже звоните.
Или же меняйте рент , вам виберать.

Специально для "умной " Роксы" , "тупой" аноним..
Ср, Фев 19, 2014 06:20am Космонавт - 3731 d back

В домах все подключены к одному кабелю,а вот доступ к интернету это личные проблемы двух соседей ,кто у кого и что ворует.Если Комсаст спокоен что воруют не у него, так значит это только ваша проблема. Дед Пихты очередной раз пропоносился не по существу проблемы, но как всегда ..Комкаст защищает свои интересы техническими средствами и уж точно не пойдет с вами бить морду соседу.Почему вы считаете что подключились к вам а не к Комкасту?
Ср, Фев 19, 2014 07:45am Дед Пихто - 3731 d back

Дед вам поможет (ц)
Rolling\ Eyes
Все претензии, по поводу таво што ты вырос моральным УРОДОМ, не способным поверить в што, кто то может помогать людям, НЕ за бабло, а просто так - к маме с папой
Ср, Фев 19, 2014 07:48am Дед Пихто - 3731 d back

Почему вы считаете что подключились к вам а не к Комкасту? (ц)
Rolling\ Eyes
Потому што ето ИХ бакс, дебилио космическое.
Ср, Фев 19, 2014 10:25am Рокса - 3731 d back

Специально для "умной " Роксы" , "тупой" аноним..




Если вам непонятный мой пост, я объясню. В многократно открытых темах о ком-либо конкретно , коментариев в десятки раз больше, чем когда спрашивают конкретный совет . Вот я Вас разозлила, и Вы что-то да написали. Конкретно по ситуации автора темы. На чикаго. ру всегда так. И это меня возмущает иногда. Вот и все.
Ср, Фев 19, 2014 02:32pm Космонавт - 3730 d back

Дед ,? Хватит тупить, кабель твой только в твоей квартире, все чем обмотан дом с наружи и какие там весят ящики принадлежит кабельной компании и не один больше не может на это претендовать.Если сосед влез в твою квартиру и там подсоеденился, то можешь орать , За столько лет в пендосии уже бы мог знать где прапорти твое ,а где нет. Тоже самое с водой,газом и електричеством.Нелегальное подключение есть криминал во всех случаях.А вот запускать процесс зависит от владельца прапорти.
Ср, Фев 19, 2014 03:33pm как поступить ? - 3730 d back

У нас дом только на 2 семьи. Присоединение было в ящике (на улице). Владельцу прапорти безразлично,кто и что у кого ворует ,главное чтобы было все цело у него самого.
К чему все ети оскорбленя ?
Рокса, народ не желает писать какие-либо советы,потому ,что боится оскорблений. Уже не приятно заходить на сайт из за оскорблений.



Я очень благодарна всем ,кто откликнулся.
Ср, Фев 19, 2014 03:40pm Дед Пихто - 3730 d back

К чему все ети оскорбленя ? (ц)

Видете ли, *как поступить*, людям, ети оскорбления пишущим абсолютно ПОФИГ, каво и зачем они оскорбляют. Делают они ето ИСКЛЮЧИТЕЛъНО изза ОСОЗНАНИЯ собственной НИКЧЕМНОСТИ, и ОБИДЫ, по етому поводу, на ВЕСъ мир.
........и всё.
Ср, Фев 19, 2014 03:45pm Дед Пихто - 3730 d back

За столько лет в пендосии уже бы мог знать где прапорти твое ,а где нет / зависит от владельца прапорти. (ц)

*За столько лет* гастарбайтерства, уже можно было выючить спелынг основных слов, тупеньке Rolling\ Eyes
Ср, Фев 19, 2014 03:51pm [Аноним] - 3730 d back

Браво, Дед ! 100% +
Ср, Фев 19, 2014 08:39pm [Аноним] - 3730 d back

Если вам непонятный мой пост, я объясню. В многократно открытых темах о ком-либо конкретно , коментариев в десятки раз больше, чем когда спрашивают конкретный совет . Ц

Рокса, вы же сама не по теме а так только "тявкнуть" написали.

Я в отличии от вас росписписал автору что и как работает и посоветовал звонить в полицию.
Так как о воровстве должен заявлять не сосед а обварованный Comcast .

Тhe point is , if you put your nick on the top of whatever you posted , does not make you smarter then me not doing that.
Ср, Фев 19, 2014 08:42pm Дед Пихто - 3730 d back

Тhe point is , if you put your nick on the top of whatever you posted , does not make you smarter then me not doing that. (c)
Rolling\ Eyes
Say WHAAAAT?
Ср, Фев 19, 2014 09:05pm Рокса - 3730 d back

Тhe point is , if you put your nick on the top of whatever you posted , does not make you smarter then me not doing that.(ц)




Вы все еще доказываете себе и всем,что умнее меня? Зачем? Здесь так много анонимов,а Вы все на свой счет принимаете. И при чем здесь я? Ведь речь о том,что в паралельных темах и в прошлогодних больше оскроблений конкретным людям на форуме,чем просто дискуссий и советов. Молодец что дали совет. Умница. Вот помогли же человеку.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru