MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Fu***ing waiting
Пт, Июн 19, 2009 10:13am КУ - 5444 d back

Ничто меня так не утомляет, как ожидание. Хочется закрыть одно дело и начать делать уже доругое, встатьь и пойти с тем, от кого всё зависит. И понимаешь, что ты ничего не решаешь, сидишь ждёшь. И ты боишься, что начнёшь новое, отвлечшёшь внимание, сосредоточишься, захочешь увидеть результат. И вот в середине дела постучатся, оборвут. Но вот когда сидишь и ждёшь и ничего не можешь поделать, хуже нет!
Пт, Июн 19, 2009 10:17am ЧудоФан - 5444 d back

я надеюсь ты не об отношениях? Smile потому что в них ты можеш не возврашаца к старому и никто тебя не оборвет, кроме самои себя. Но с неи ты можеш справится, поому что ты сильная женшина! Smile
Пт, Июн 19, 2009 10:19am Reina - 5444 d back

"....любовь как состояние, любовь как ожидание...." Smile
Пт, Июн 19, 2009 10:45am Sheisthe1 - 5444 d back

Intersno- kak v Russia znayut amerikanskie virazheniyaLaughing
Пт, Июн 19, 2009 10:49am ЧудоФан - 5444 d back

Так она была в штатах и англисскии у нее на уровне. КУшка одна из нас!
Пт, Июн 19, 2009 12:12pm пчела - 5444 d back

заметно, что у неё уровень?
Пт, Июн 19, 2009 12:17pm ЧудоФан - 5444 d back

А?
Пчела ты извини, но я абсолютно не понимаю что ты пишешь. У тебя какои-то непонятныи мне слог, идиомы, символизм и тд и тп. Без обид, но *моя твоя не понимает*, причем на любую тему и в любои ветке.
Пт, Июн 19, 2009 12:27pm [Аноним] - 5444 d back

tut fig chego poimesh
Пт, Июн 19, 2009 03:37pm пчела - 5444 d back

спецом для ЧудоФана:
написано, шо КУ была в штатах и англисскии у нее на уровне...сам написал? да
а терь взгляни на название темы. пасмарел? ну?
еси я тебя понимаю, то чего ты меня не?
Пт, Июн 19, 2009 03:40pm ЧудоФан - 5444 d back

Ты как-то выражовываешся тяжело для моего мозжечка.
Посмотрел на название темы и все равно не понял, к чему было прошлое. Ты типа поддерживаешь, что у нее уровень хорошии?
Пт, Июн 19, 2009 03:41pm Reina - 5444 d back

Laughing
Пт, Июн 19, 2009 04:57pm пчела - 5444 d back

этапатамуша, шо ты болеешь за одесский "Черноморец", а я за киевское "Динамо".
а еси серьезно, то твои посты кадато перечитывала по надцать раз и не могла
въехать, даже времени не жалела на перечитку....и мозжечком руководи ты, а не он тобой.
Пт, Июн 19, 2009 09:25pm Edna - 5443 d back

А я, честно говоря, пост КУ не очень поняла. Сбивчиво как-то.
Пт, Июн 19, 2009 10:40pm Тучка - 5443 d back

Ничто меня так не утомляет, как ожидание.(ц)-ну а что здесь непонятного? Хочется большого и чистого , а его всё нет.... И она уже не может бороться с ожиданием.Годы счёлкают! Годы-гады! Это одна из разновидностей городского буддизма-"...сидеть на берегу и ждать когда по реке начнуть проплывать трупы твоих врагов"! От этого и кайф иногда приходит.Кому-чё!
Вт, Июн 23, 2009 03:20am КУ - 5440 d back

Чудо, "я надеюсь ты не об отношениях?"

- Нет. С большим и чистым всё ок. Слон найден и вымыт. Тучка, к твоему последнему посту тоже относится. Годы щёлкают сообща с тем, кто в них участвует. Razz

Лушче б я сразу написала о чём речь. Работа + перспективы, стабильность (многое сделала, вырвалась вперёд. Завязала правильные ниточки. Все ниточки сказали, дёргай и бл**ть ступор... ждите ответа...ждите ответа). Какая-то кармическая жопа по имени *ожидание*.
Вт, Июн 23, 2009 03:25am КУ - 5440 d back

Просто , как это... я уже мысленно представила себя на красивой машине в своей квартире в уютном уголке с любимым, подумала, когда как и где я буду ксерокопиться. И на тебе... ))) Отложили мою гениальную идею ажна до июля, вместе с деньгами за неё. Сцуки! Слов нет!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru