MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
svekrovka
Пн, Авг 17, 2015 09:50pm [Аноним] - 3182 d back

Chto delat esli muj vse vremya otpravlyaet dengi k svoey rodne kogxa u nas uje deti I fak trudno jit
... Показать пропущенные сообщения (48) ...
Чт, Авг 20, 2015 09:40pm [Аноним] - 3179 d back

Сафина возьми и забери свою . Только ты у ней спросила, сможет ли она тут жить. И адаптироваться под эту жизнь.?
Она привыкла деньги просить у дочери, и семечки щелкать под окном со старухами. Тут ты закроешь ее дома или зачем она тебе тут.
Она сама ничего не умеет делать, ни водить авто, ни ездить в метро, ни пользоваться новыми дивайсами , ничего.
И я вижу яблоко от яблони упало очень близко Сафина!
Грамоте мамунаучи лучше!
Пт, Авг 21, 2015 08:16am [Аноним] - 3179 d back

Ну и достается Сафине....
Пт, Авг 21, 2015 02:55pm Сафина - 3179 d back

Я в курсе за все эти грязевые источники SmileSmileSmile
Пт, Авг 21, 2015 03:00pm [Аноним] - 3179 d back

родственники просто наглеют и прибедняются у всех нас чтоб им помогали
Пт, Авг 21, 2015 05:43pm [Аноним] - 3178 d back

Аноним, накидавший пропаганды, начитался ЦУ как долшно бытъ, но но реале скорее , вообше семъи не имеет.
Пт, Авг 21, 2015 06:01pm [Аноним] - 3178 d back

У меня самая смешная ситуевина. Меня два года доили как овцу, ршачно, но за два года шизни здесъ я себе даше пары носков не купила, кашдый доллар копила и слала, работала как ишак на износ, подсадила всю пищевую систему, потому как и ела как в 90е, один бич пакетик на двое суток и литрами дешевый кофе. А матуюка все рассказывала о своих диагнозах, об ушасной форме рака и что надо масуу денег на лекарства и лечение, при том, когда я один раз толъко попросила выслатъ мне свидетелъство о рошдении (с моей оплатой почты, разумеется) все щто делалосъ так, словно я попросила диссертацию мне написатъ, все со скрипом, стонами, какие на почте очереди, и как она замучаласъ оформятъ квитанцию и т.д. А етим летом я слетала домой, надо было лечитъ подорванные органы. И о чудо, в <умирающая> от голода и рака матущка сделала щикарный кап. ремонт со сменой всей мебели, в гардеробе норковая щуба, в холодилънике типа бадовское питание из Индии, пакетик черного риса с какой то фней = 20 баксов и все в таком духе. И от родных узнала, что никакими болезнями моя мама не страдает, еще и удивилисъ, мол чо ей болетъ она с 47 лет не работает, и кашдые полгода на курорт себя возит да молодго ухашера к нам в квартиру заселила, и всем она рассказывала, что ето типа ее музик содерзит....
Я два года мечтала просто нормалъно поестъ мяса и выспатъся
Идите вы пропагандисты нафиг, в шизни выходит так, что настоящая семъя почему то за чей то счет, при том как правило одного человека, которого юзают играя на чувствах безусловной любви ребенка к родителям. Но мне удалили третъ шелудка, и после операции мне никто кашки не принес. Все перевернулосъ, я лично болъще сдыхатъ на чушие хотелки не собираюсъ.
Пт, Авг 21, 2015 06:15pm [Аноним] - 3178 d back

а моя мама мне помогает хоть я живу здесь
Пт, Авг 21, 2015 06:17pm Маша - 3178 d back

обычно родственники мужа наглее и хитрее родственников с женской стороны
Пт, Авг 21, 2015 06:24pm Дед - 3178 d back

И на каких же исследованиях, основанна сия глЫбокая мысля? Rolling\ Eyes
Пт, Авг 21, 2015 06:36pm Оксана - 3178 d back

у меня так, как написала Маша 😊 только они денег не просят 😄
Пт, Авг 21, 2015 06:36pm Оксана - 3178 d back

у меня так, как написала Маша 😊 только они денег не просят 😄
Пт, Авг 21, 2015 06:36pm Оксана - 3178 d back

у меня так, как написала Маша 😊 только они денег не просят 😄
Пт, Авг 21, 2015 06:38pm Оксана - 3178 d back

Посоветуйте пожалуйста сайт про оздоровление организма на клеточном уровне. Мне недавно давали ссылку, но я что то не могу её найти, а записать не успела. Спасибо
Пт, Авг 21, 2015 06:45pm хи-хи - 3178 d back

Маша права это правда жизни!!!!
Пт, Авг 21, 2015 08:47pm Лена - 3178 d back

Странно, а ведь как правило наглеют всегда родственники мужа, и у нас в семье так, и у подружек моих
Пт, Авг 21, 2015 11:06pm [Аноним] - 3178 d back

O-e
Сб, Авг 22, 2015 11:36am Сафина - 3178 d back

И от родных узнала, что никакими болезнями моя мама не страдает, еще и удивилисъ, мол чо ей болетъ она с 47 лет не работает, и кашдые полгода на курорт себя возит (ц)

Анонимка, а как мама вам все это обяснила?

Мне даже в голову бы не пришло сказать ребенку что у меня рак, чтоб он мне денег слал Evil\ or\ Very\ Mad
Сб, Авг 22, 2015 12:42pm [Аноним] - 3178 d back

Анонимка, а как мама вам все это обяснила?

Мне даже в голову бы не пришло сказать ребенку что у меня рак, чтоб он мне денег слал

=========================

А никак. Я мол, что ето такое?!!! а она мне, что да, да врач сказал, рак был, я ей, давай карту медицинскую, а она нет карты, в общем никчемные отмазки, человек даше не захотел как то покрепитъ свое вранъе, хотъ бы справку на какую нарисовала )). Вам бы не пришло в голову, и многим бы не пришло. Проблема не в денъгах даше, а во вранъе, я два года места здесъ себе не находила, перешивала, пахала как лошадъ, и даше не ела толком, на всем економила, мясное ела толъко в Коско, на етих пробниках, когда в целях рекламы дают пробоватъ, чтобы хотъ как то белок поступал, пары носков себе не купила. Просто обидно, когда родня полъзует тебя как кусок мяса, который типа раз выродился, так его надо подороше продатъ. Теперъ все перевернулосъ, нах мне такая <родня> сдаласъ.
Сб, Авг 22, 2015 12:52pm Эля - 3178 d back

я в шоке!!!! моя мама не богатая ,но мне передавать сюда старается деньги ,хоть мне и не надо ,она так обижается если я не беру, плачет .и говорит что не может по другому!!!!! А свекровь постоянно хочет чтоб ей слали и слали деньги- Вот такие наши мамы ,одни для детей все,другие только о себе думают
Сб, Авг 22, 2015 12:55pm [Аноним] - 3178 d back

Жестокая мама у вас, а вы один ребёнок в семье?
Сб, Авг 22, 2015 07:38pm Сафина - 3177 d back

Проблема не в денъгах даше, а во вранъе (ц)

ну почему, проблема как раз в деньгах, вы могли заработать себе здесь на оооочень много и здоровье сохранить. Вообще уму не постижимо что именно мать такое сделала, я понимаю там родственники какие, но мать!!! зная как ее ребенку тяжело, как недоедает чтоб ей передать денег, рука поднялась их взять. Анонимка, а как вы сейчас? Прекратили ей транжи?
Сб, Авг 22, 2015 07:47pm [Аноним] - 3177 d back

матущка сделала щикарный кап. ремонт со сменой всей мебели, в гардеробе норковая щуба, в холодилънике типа бадовское питание из Индии, пакетик черного риса с какой то фней = 20 баксов и все в таком духе. И от родных узнала, что никакими болезнями моя мама не страдает, еще и удивилисъ, мол чо ей болетъ она с 47 лет не работает, и кашдые полгода на курорт себя возит да молодго ухашера к нам в квартиру заселила, и всем она рассказывала, что ето типа ее музик содерзит....(w)


Сафина,читай внимательно.Не понятно что ли?Мамашка сделала капремонт,завела молодого хахеля и живет в свое удовольствие.Есть такие мамашки,им дети не нужны,лишь бы епарь был под боком..
Сб, Авг 22, 2015 07:47pm [Аноним] - 3177 d back

господи, сафина, ны ту прям всему веишь. Пишет явно тролль, выдумывает историю на ходу как ее мучила родная мама. Ну народ, не может уже выдумку от правды отличить. Вам бы начальник - аноним, романы писать.
Сб, Авг 22, 2015 07:50pm [Аноним] - 3177 d back

Помните фильм "Сладкая женщина" с Натальей Гундаревой в роли Анны.Вот это и есть пример таких мамашек,которой и ребенок не нужен был и ее муж любил ее сына больше,чем родная мать.В итоге сын вырос и "заплатил" ей за ее "любовь"...
Вс, Авг 23, 2015 03:46pm Сафина - 3176 d back

господи, сафина, ны ту прям всему веишь. Пишет явно тролль, выдумывает историю на ходу как ее мучила родная мама. Ну народ, не может уже выдумку от правды отличить. Вам бы начальник - аноним, романы писать (ц)

кто его знает настоящая история или нет Rolling\ Eyes Всякое бывает, по себе знаю.
Вс, Авг 23, 2015 04:34pm [Аноним] - 3176 d back

это точно и мамы и родственики они разные
Вс, Авг 23, 2015 05:02pm Аноним - 3176 d back

У меня с супругом скандалы только из за его родственников, уже живем от них на таком расстоянии, и всё одно и тоже
Вс, Авг 23, 2015 05:10pm Оксана - 3176 d back

<
Sun, Aug 23 05:02pm Аноним - 6 минут назад ↑↓

У меня с супругом скандалы только из за его родственников, уже живем от них на таком расстоянии, и всё одно и тоже> Ц

Это написала не я, если что
Вс, Авг 23, 2015 09:37pm [Аноним] - 3176 d back

А при чём здесь ты, Оксана, это написала не я , но у меня та же ситуация что у той что написала
Вс, Авг 23, 2015 09:39pm Оксана - 3176 d back

сочувствую
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru