MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Как бороться с ленью?
Ср, Сен 11, 2013 09:03pm [Аноним] - 3887 d back

Помогите как перебороть лень? Год в Америке сделал из меня совершенно пассивного человека, я ничего не хочу, привхожу с работы и сажусь на диван смотреть фильмы или в инете втыкаю. Хотя столько свободного времени. Я знаю что мне необходимо учить анг, и не мешало бы заниматься спортом, но у меня чувство одиночества, друзей я хороших не нашла, только знакомые есть, и у всех свои заботы, вот если был бы рядом человек который бы разделял со мной интересы тогда бы я как то активней жизнь проводила. А так мне очень одиноко и из за этого часто депресирую. Не могу взять себя в руки и все переношу на завтра. Что делать ? Как перебороть эту гадость? На родине в Украине я всегда была очень активной, везде участвовала , занималась спортом, училась , тусовалась с друзьями, саморазвивалась и так весело жилось, недели рассписаны буквально были и мне это нравилось... Хочу очень найти подругу, ту которая будет душой родной, с которой хоть куда. Но где ее найти? Или не в этом проблема, я и не знаю. Скажите что вы думаете по этому поводу?
... Показать пропущенные сообщения (1) ...
Ср, Сен 11, 2013 09:17pm [Аноним] - 3887 d back

Спасибо за напутствие! Мне очень нужен толчек!
Ср, Сен 11, 2013 09:39pm [Аноним] - 3887 d back

вопрос: ну на фиг надо было ехать в эту америку?
Ср, Сен 11, 2013 09:48pm [Аноним] - 3887 d back

И у меня та же проблема с ленью Wink
И каждый день задаю себе вопрос: " ну на фиг надо было ехать в эту америку?"
Ср, Сен 11, 2013 09:52pm [Аноним] - 3887 d back

Да за тем чтобы не голодать. Без связей в Украине я бы не нашла работу по специальности, а если бы и что нашла то за копейки не хочется впархивать как лошадь.
И попрошу без этих ваших высказываний "нафиг" "пофиг". Как не пост так все такие умные так и гонят своих же с Америки, раз приехала значит так нужно было. Я просто спросила кто сталкивался с этой проблемой и как боролся. А все такие дерзкие я смотрю
Ср, Сен 11, 2013 09:54pm [Аноним] - 3887 d back

Esli xotite poobwatsa- ya ne protiv, ya toge iz Ykraini!
Ср, Сен 11, 2013 09:54pm [Аноним] - 3887 d back

Esli xotite poobwatsa- ya ne protiv, ya toge iz Ykraini!
Ср, Сен 11, 2013 09:56pm [Аноним] - 3887 d back

Ты девушка? С какой области? Сколько лет?
Ср, Сен 11, 2013 09:57pm [Аноним] - 3887 d back

Скинь мыло свое
Ср, Сен 11, 2013 10:03pm [Аноним] - 3887 d back

Полностью согласна с автором что не тема везде агрессия человек за помощью с душой а вы только как бы поязвить и поярчить ! У меня такая же проблема только я тут 4 года как так и не встретила нормальную подружку !! Сколько вам лет ? В каком районе тут живете ?
Ср, Сен 11, 2013 10:03pm [Аноним] - 3887 d back

Полностью согласна с автором что не тема везде агрессия человек за помощью с душой а вы только как бы поязвить и поярчить ! У меня такая же проблема только я тут 4 года как так и не встретила нормальную подружку !! Сколько вам лет ? В каком районе тут живете ?
Ср, Сен 11, 2013 10:07pm [Аноним] - 3887 d back

Спасибо за понимание. Приятно знать что остались еще добрые и отзывчивые люди
Ср, Сен 11, 2013 10:07pm [Аноним] - 3887 d back

Спасибо за понимание. Приятно знать что остались еще добрые и отзывчивые люди
Ср, Сен 11, 2013 10:07pm [Аноним] - 3887 d back

Скинь мыло я напишу
Ср, Сен 11, 2013 10:08pm [Аноним] - 3887 d back

Я в Баффало Гров живу. Напишите мыло я с радостью хочу пообщаться
Ср, Сен 11, 2013 10:10pm [Аноним] - 3887 d back

Позвоните мне завтра 8503766754
Ср, Сен 11, 2013 10:12pm [Аноним] - 3887 d back

Ок. Позвоню после работы
Ср, Сен 11, 2013 11:12pm [Аноним] - 3887 d back

зто конечно же не лень, от усталости тоже вы бы валились спать, это мне кажется страх и одиночество.это лечится хорошими впечатлениями, так что общайтесь побольше ( с хорошими людьми) и в колледж надо идти что б совсем не осталось времени на грусть.
Ср, Сен 11, 2013 11:43pm [Аноним] - 3887 d back

пиши свой емеил найдутся люди которые тебе помогут и ты оживешь.. много хороших людей,которые иногда хотят показаться не очень то хорошими это их защита
Чт, Сен 12, 2013 01:07am [Аноним] - 3887 d back

есть еще очень хороший способ бороься с депрессией, Надо каждый день делать (заставлять скбя) делать всего 2 маленьних нужных дела, которые нужны, ты откладывеш, Через неделю почувствуеш себя намного лучше. Например повесит картинку, или позвонить или найти адресс коледжа, узнать расписание.
Чт, Сен 12, 2013 07:32am Аля - 3886 d back

Девчонки, даваите обшаться, я живу в wheeling рядом с buffalo grove. Email sverhu
Чт, Сен 12, 2013 09:00am Alina - 3886 d back

Ya pisala viwe- Ya iz Ykraini, ivy v chicago.
Чт, Сен 12, 2013 09:11am [Аноним] - 3886 d back

Можно узнать сколько вам здесь всем лет? Я тоже хочу найти нормальную подругу, мне 34
Чт, Сен 12, 2013 09:28am ►E.◄ - 3886 d back

Это пройдет... Временное чувство потерянности. У вас есть какие-то увлечения? Если у человека есть классное хобби, то все в руках горит, и соратники находятся и жизнь кипит.
Чт, Сен 12, 2013 01:51pm [Аноним] - 3886 d back

Девушки у меня есть куча отличных книг по американской кулинарии, отдам в хорошие руки! Пока рецеп перевел-подобрал англицкий улучшился. рецепты все класические -американские, это вам не открыл банку! И с американцами будете говорить на понятном им языке и вкусно!
Чт, Сен 12, 2013 02:49pm Lara - 3886 d back

Это очень похоже на дипресию, едиственный способ борьбы с которой - всеми силами провоцировать в своей жизни перемены. У меня это было полгода назад, сейчас учеба и вторая работа убили все желания кроме лечь и спать, но я гараздо веселее чем раньше и даже не иза-за денег, а просто потому что много нового и я очень занята, прийти и просто сесть за комп я уже не могу. Кроме того появились новые идеи и планы на будущее.
Друзей жаль нет, есть знакомые, но это не то конечно, хотя с моим графиком дружить и общаться трудно.
Чт, Сен 12, 2013 06:24pm [Аноним] - 3886 d back

Mne 26
Чт, Сен 12, 2013 07:43pm [Аноним] - 3886 d back

мне 20 лет
Чт, Сен 12, 2013 07:44pm [Аноним] - 3886 d back

увлчения как такового нет. есть желание танцевать,ходить на занятия по танцам но как то все не решаюсь
Чт, Сен 12, 2013 07:46pm [Аноним] - 3886 d back

я вчера обещала позвонить,но так и не позвонила вы простите уж меня. сегодня много проблем навалилось,я перезвоню завтра обязательно
Чт, Сен 12, 2013 10:03pm маша - 3886 d back

вопрос: ну на фиг надо было ехать в эту америку?........
я задала этот вопрос,и он вовсе не обидный и не дурацкий)воспринимайте его с юмором и применяйте данный жизненный опыт.опять повторю,для Неслышащих и Лишённых чувства юмора(хотя бы и через слёзы))):
вопрос: ну на фиг надо было ехать в эту америку???????
почти как Жванецкий,или Задорнов ...или даже просто вопрос к себе "дураку"...ну за что судьба меня так покорала?))))
Кстати когда я летела назад домой в Чикаго из Киева,через Франкфурт- весь самолёт были "наши"украiнцi",был полдень все были веселы,пили пивко и вино,ели сало в самолёте,захваченное из дому,мне было грустно,а им весело,мы все презнакомились на три ряда вперёд по самолёту и на три ряда назад)))),мне предлагали сало и всякие снадобности захваченные из Украины,мне нравилась разговорчивость и дружелюбие(ведь я настроилась на долгий изнуряющий полёт в Чикаго через Франкфурт)...выяснилоясь что мои соотечественники и соседи по сидениям в самолёте освоили если и не всю Европу ,то лучшие ЕЁ части точно,кто то был из Швейцарии кто из Швеции,кто то с перелётом в Италию,многие "засели" в Германии.Рядом со мной вообще сидел весь "клан", бабушки и дедушки,сёстры и "внучатые племянники"которые ехали на родину мужа по приглашению,очаровательная украинка была за мужем за нем. гражданином.Вот так они и проводят лето на украине у родственников,а затем и в германию на на полтора месяца.Очень много было украинцев из Швейцарии,...я сидела и думала...ну вот людям везёт...,сел в самолет,два часа и дома,не имеет значения какого - украинского или тамошнего...Всего человек десять иль чуть больше было нас на Чикаго.(самолёт был без времени ожидания, т е. сразу на чикаго пересадка),а за те девять часов до Чикаго,я уже только и "парилась"между айпатами))) и в уме возникал один вопрос:вопрос: ну на фиг надо было ехать в эту америку?

толко сердце началось сжиматься... от счастья... когда наш самолёт пересекал границу США и я была дома...когда засверкали яркие огни аэропорта..я вышла на землю,мою землю,и я её так люблю.Воздух,свежий и любимый,моя семья встречала меня,и я подумала что мне просто снился сон...об Украине и о доме...,мой дом был здесь и я обожала воздух который я вдыхала...
но этот вопрос всегда преследует меня:
вопрос: ну на фиг надо было ехать в эту америку?

РS поживёте - увидите,что этот вопрос....вас не покинет Никогда)))))))))))))
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru