MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Нравиться ли вам жить в Чикаго?
Пн, Окт 29, 2007 09:49am None - 6046 d back

В основном отзывы о Чикаго только хорошие.
Была несколько разочарована тем что русские считают Чикаго не городом культуры (см. концерт отменили). Так ли это или мы всегда чем-то недовольны?
Я пытаюсь собрать инфо о городе перед переездом в Ч.
... Показать пропущенные сообщения (81) ...
Ср, Окт 31, 2007 10:41am E. - 6044 d back

Аня просто хотела пошутить, но у нее не совсем получилось. Аня, forget, start over.
Ср, Окт 31, 2007 11:45am малышка - 6044 d back

Аня, у тебя всё в порядке? Температуры нет?
Ср, Окт 31, 2007 06:42pm Dushka - 6043 d back

Аня,не слишком ли ты высокого мнения о себе самой?Тогда,по-моему,ты заблудилась.Тебе нужно в Питерское болотце,вот и топай дальше,а мы уж как-нибудь перетопчемся здеся без таких smart and supercilious.
Ср, Окт 31, 2007 09:25pm Аня - 6043 d back

Е., Аня просто хотела нахамить!Smile forget too... На самом деле я люблю людей. Но, почему-то тока в реале, сорри...
Аня о себе адекватного мнения, ей нравится в Чикаго, она тоже здеся без Вас, Dushka, постарается перетоптаться. Сложно будет, но прорвёмся! Smile
Ср, Окт 31, 2007 09:28pm ЧудоФан - 6043 d back

Аню нужно будет пригласить с мужем на наши сбориша -- тогда все наладица Smile
Ср, Окт 31, 2007 09:32pm Е. - 6043 d back

Аня, спокойно, все нормально. Ну бывает, хотела вот как-то экстравагантно, а получился конфуз. У всех бывает. Релакс.
Чт, Ноя 1, 2007 06:21pm LIzka - 6042 d back

А у меня внучка родилась. С ней можно на сборище приходить или бабушек на борища не берут? Smile
Чт, Ноя 1, 2007 06:37pm zluka - 6042 d back

Бывают довольно молодые бабушки, лет так 40-ка Smile
Чт, Ноя 1, 2007 08:43pm Dushka - 6042 d back

А после 40 ни -ни,уже не котируешься ни на сборищах,ни на борищах.Так што сиди дома и нянчи внучку.Sad
Чт, Ноя 1, 2007 08:58pm zluka - 6042 d back

Душка, я этого не сказалa Smile
Чт, Ноя 1, 2007 09:18pm Тучка - 6042 d back

Thu, Nov 1 06:21pm LIzka - 2 часа назад ↑↓

А у меня внучка родилась.!!!!"(ц)-Лизка,поздравляю! Здоровья ей!
Сб, Ноя 3, 2007 08:52pm albatros - 6040 d back

Нон,Вы заметили, что ети ахламоны затеяли свару а потом перешли на медеусобчик. Хамы и националисты. Какая там культура?! А ,по вашему вопросу.В эмиграции не следует искать культуры. довольсвуйтесь хорошими бытовыми условиями и техническим прогрессом во всех областях,да и доброжелательности на дорогах.А в Чикаго жить Вы врядле будете.Приготовтесь жить в деревне со всеми удобствами, но в деревне.
Сб, Ноя 3, 2007 08:52pm albatros - 6040 d back

Нон,Вы заметили, что ети ахламоны затеяли свару а потом перешли на медеусобчик. Хамы и националисты. Какая там культура?! А ,по вашему вопросу.В эмиграции не следует искать культуры. довольсвуйтесь хорошими бытовыми условиями и техническим прогрессом во всех областях,да и доброжелательности на дорогах.А в Чикаго жить Вы врядле будете.Приготовтесь жить в деревне со всеми удобствами, но в деревне.
Сб, Ноя 3, 2007 09:01pm Тучка - 6040 d back

albatros- а ты с нами?
Сб, Ноя 3, 2007 09:10pm Dushka - 6040 d back

А чо ж ты такой кыльтурный Альбатрос,делаешь тут в эмиграции.Уж кто националист - то ты первый в этом списке,ахламон.Very\ Happy
Вс, Ноя 4, 2007 02:02pm albatros - 6039 d back

albatros- а ты с нами?
Тучка,вопроса не понял.Да, я здесь ,довольно давно.

А чо ж ты такой кыльтурный Альбатрос,делаешь тут в эмиграции
Душка,понятие культурный такое же неоднозначное как и любовь.Есть образованость,когда человек наполняется информацией,есть жизненый подарок,когда волею судьбы человек жил в большом городе,где информация впитывалась безсознательно,и есть божий перст рожденых в семьях с высокими традициям, и есть прост обильно читающая публика,где имеет место самообразование. Даже не знаю как воспринимать ТАКОЙ КУЛЬТУРНЫЙ. Тем более, что мы с Вами незнакомы.А в эмиграцию я поехал исключительно по двум причинам-страсть к смене обстановки, не желание жить в УКРАИНСКОМ государстве.А, вот по поводу национализма-в маме я накопал две сильно отличающихся наций .Отец -третяя нация. В близких друзьх было люди еще трех наций. А у жены мы насчитали также три нации,не повторяющихся в мной ранее перечисленых. Может быть вас не затруднит уточнить интересы какой нации я националист?И не слишком ли много Вы берете на себя делая такие категорические заявления. Попробуйте делать оценочные высказыванис с утонением-Я СЧИТАЮ,ЧТО....
Вс, Ноя 4, 2007 02:09pm Тучка - 6039 d back

".А в Чикаго жить Вы врядле будете.Приготовтесь жить в деревне со всеми удобствами, но в деревне."(ц)-albatros- а ты с нами?
Вс, Ноя 4, 2007 07:32pm tetya vika - 6039 d back

альбатрос-
-где ето доброжелательность на дорогах, в Чикаго??????????????? Где любой уважающий себя негр ваще по хамски ездит?
Вс, Ноя 4, 2007 07:52pm Дед Пихто - 6039 d back

Тётю Вику надо срочно на стаживоровку в сесесерю, пускай там хоть денёк паводит, а то она слехка расслабила булки и разучилась ценнить неприходящие американские ценности. Laughing
Вс, Ноя 4, 2007 08:02pm tetya vika - 6039 d back

у меня не было там машины. А что, там тоже сигнал поворота включить щитается личным оскорблением? Не говоря уже о грязном трюке когда, сразу после красного (ну когда зеленый только загорелся), из соседней линии на полной скорости гнусно встревают прямо перед тобой...
Вс, Ноя 4, 2007 08:13pm tetya vika - 6039 d back

а вобще-то я Чикаго люблю. Ето с детства был город моей мечты. Увидеть и ...пожить там. Дороги ето еще не вся жизнь, так, мелочи. Я обожаю озеро.
Вс, Ноя 4, 2007 08:25pm Дед Пихто - 6039 d back

сигнал поворота включить щитается личным оскорблением? (т)

тётя, а вы уверены што вы живёте в Чикаго?

гнусно встревают прямо перед тобой...(т)

тётя, а вы в правилах дарожнава движения главу о дистанции между автомобилями читали? те кто "гнусно встревают" просто хотят перестроица в ваш ряд, но вы видимо очень дорожите тремя метрами дороги впереди вашева авто. Laughing
Вс, Ноя 4, 2007 08:32pm tetya vika - 6039 d back

да понятно, что хотят встроиться, но можно встроиться по-разному. Я по-видимому, не могу правильно обьяснить в письменном виде (в смысле показать на дороге или нарисовать могу), но точно знаю что ето не по правилам, что-то связанное с изменением намерений в последний момент. Может, ето называется ъподрезатьъ? И почему-то только негры все время...А сигналить намерения - делала, делаю, и буду делать. Вот.
Вс, Ноя 4, 2007 09:15pm Дед Пихто - 6039 d back

тётя, я понимаю вас и сам в таких ситуациях бывал не раз, но, вопервых нервничать за рулем крайне опасно для жизни, а во вторых вы помоему преувеличиваете нащот чорных.

(внезапная догадка осеняет Деда) осмотрите задний бампер вашей машины, там случайно наклеечек с флажком конфедератов и словами "вайт пауер" не наблюдаеца? Smile
Пн, Ноя 5, 2007 10:23am tetya vika - 6039 d back

я вобще-то не расистка, хотя налицо все причины быть (например, школьники черные 2 раза зеркало от машины отламывали прямо среди бела дня, просто так , ну ето опять же не причина их всех не любить), просто привожу наблюдения. Белые ето делают примерно в 10 раз реже, да и повороты хоть иногда включают.. Ну вот, опять перешла на расы. Прекращаю.
Пн, Ноя 5, 2007 10:29am Самурай - 6039 d back

Два года назад в районе станции Central, что на Green Line, я все время крутил головой на триста шестьдесят градусов, когда переходил улицу. Негритянский район, и для черного брата, как я понимаю, переехать белого "брата" было просто в кайфSmile Зато в районе Золотой мили - ну просто сама любезность!Laughing
Пн, Ноя 5, 2007 10:36am [Аноним] - 6039 d back

разве самурай был в чикаго всего 2 года назад? я думала, прошло уже 5 лет как минимум. вроде как я сама была там в это время.

гр.
Пн, Ноя 5, 2007 11:18am Самурай - 6039 d back

Маша, я был там именно 2 года назад. Ну, чуть побольше. В апреле 2005-го, если быть точнымSmile
Пн, Ноя 5, 2007 01:01pm [Аноним] - 6038 d back

а когда я была? неужели в 2006 году? видимо, да...

гр.
Пн, Ноя 5, 2007 06:16pm albatros не принимает email - 6038 d back

Тетя ,судя по вашим душераздирающих автомобильных проишествиях, вы активно шарахаетесь по неблагоприятныхм(мягко говоря)районам.Чего вас там носит?Не сыпте сольнараны угнетеному населению. Подумайте, кто вы для них.
А меня просто таки умиляет корректность водителй Чикаго. И раздражат если, то это напористый женский пол.Одна из них с номером ВЕРА,из наших.Но и это не проблема. Просто нужно держаться от них подальше.Да и мало их.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru