MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Доктора
Ср, Май 28, 2014 12:24pm [Аноним] - 3629 d back

Я беременна и хожу к доктору. Постоянно доктор приходит на час позжея минут 40 жду в коридоре и потом еще в лучшем случае 20 минут жду в кабинете. Уже сменила пару док оровсначало всегда более менее а месяца через 2 одна и. А же картина. Все в офисе ходят ка каштаны насрали.это в Америки норма или все таки есть лучше доктора. Просто я не знаю насчет их праЕссионал ных качеств так как у меня стандартных процедуры мерят давлен я вес и слушают сердцебиение. Но если они также будут ходить на родах то как то страшно
... Показать пропущенные сообщения (26) ...
Ср, Май 28, 2014 11:11pm [Аноним] - 3629 d back

Ja rozala v Sojuze, lezala na soxranenii, velikolepnij uxod, i vse besplatno!!! Fantastika!
Вс, Июн 1, 2014 10:15pm [Аноним] - 3625 d back

Позорище
Вс, Июн 1, 2014 10:49pm [Аноним] - 3625 d back

Sranaya amerikanskaya hvalenaya meditsina (ц)

Официально уровень американской медицины уже приближается к 60 месту в мире. Это позади любой высокоразвитой страны. Так что это заблуждение, что американская медицина - хорошая. Мы на уровне развивающихся стран по уровню обслуживания.
Вс, Июн 1, 2014 10:57pm [Аноним] - 3625 d back

"Sranaya amerikanskaya hvalenaya meditsina"(ц)

грех несёте госпда.у меня вон сестра умерла там,на родине,потому что полный развал,вообще никому ничего не надо...
в америке жила бы ещё сто лет!
прекратите обсуждать то ч чём не тяняте,не нравится врач,меняйте
а херню молоть прекратите,не гневите "бога" как говорится,или езжайте обратно ДОМОЙ
Пн, Июн 2, 2014 12:01am [Аноним] - 3625 d back

в америке жила бы ещё сто лет!(ц)

В Америке вообще никто не умирает.Живее всех живых!И если ты выжил после операции,то тебя убьет инфекция,от которой не застрахован ни один самый лучший госпиталь!А херню,ув.аноним,мелете ВЫ!Становится страшно от статистики раковых больных,и число их не уменьшается,а растет как атомный гриб.Десятки тысяч,потраченные на бесполезное лечение,не приносят больному облегчения.Самое страшное,болеют дети,многих из которых спасти не удается.....А ВЫ живете в хрустальном замке и ничего не видите и не хотите признавать
Пн, Июн 2, 2014 08:16am [Аноним] - 3624 d back

Здесь очень часто не могут поставить диагноз я знаю несколько случаев. Последний с моим братом. Он чем то сильно отравился поехал у доктору его продержали8 часов. Дали выпить какую то жидкость и поместили в камеру какую то чтоб исследовать желудок.я ему говорю и не обнаружили причину. Брат говорит откуда ты знаешь? Знаю просто уже много случаев таких. Его отпустили .А со страховки сдерут по полной программе.
Пн, Июн 2, 2014 10:02am [Аноним] - 3624 d back

Поэтому люди и не покупают страховки,боятся идти к врачам,которые суют тебе ненужные медикаменты,с которых они имеют неплохой навар,а больному не становится лучше.
Пн, Июн 2, 2014 12:00pm [Аноним] - 3624 d back

Здесь очень часто не могут поставить диагноз я знаю несколько случаев (ц)

Моей жене поставили диагноз "Вы умрёте" и выписали из emergency. Мне нравится американская медицина своей тупостью.
Пн, Июн 2, 2014 12:05pm [Аноним] - 3624 d back

а без страховки очень тяжело. по себе знаю
Чт, Июн 5, 2014 10:35am [Аноним] - 3621 d back

какое мнение о враче Полоцкой?
Чт, Июн 5, 2014 10:36am [Аноним] - 3621 d back

kak golodnui volk smotrit na patsienta, osobenno na straxovku
Чт, Июн 5, 2014 11:10am [Аноним] - 3621 d back

А такая есть - доктор Милруд! Хиропрактор.., делает всем одинаковые " мертвому припарки", какие дураки к ней еще ходят то. Тихий ужас и испорченное оборудование!
Чт, Июн 5, 2014 12:23pm qwe - 3621 d back

--это в Америки норма или все таки есть лучше доктора.
Да это норма, так задумано, все доктора скоты. Не потому что они плохие люди, а потому что такая система. Докторов просто физически не хватает. Не хватает потому что доктора лоббируют правительство принимать законы, которые бы поддерживали дефицит врачей, что как известно ведёт к высоким ценам на медицинские услуги.
Самое сильное лобби в правительстве это медицинское лобби, оно по сути управляет и выставляет цены.
И к сожалению амерканцам это нравится, если вы скажете что вам не нравится то вам скажут что медицина в США самая лучшая и предложат поехать в Сомали.
Чт, Июн 5, 2014 01:10pm [Аноним] - 3621 d back

что за бред?)))))))))))))))
видимо пишет несчастный бедняга,который зол на все и на вся
Чт, Июн 5, 2014 01:23pm Lara - 3621 d back

Я беременна и хожу к доктору. Постоянно доктор приходит на час позжея минут 40 жду в коридоре и потом еще в лучшем случае 20 минут жду в кабинете. Уже сменила пару док оровсначало всегда более менее а месяца через 2 одна и. А же картина. Все в офисе ходят как в штаны насрали.это в Америки норма или все таки есть лучше доктора. Просто я не знаю насчет их прафессиональных качеств так как у меня стандартных процедуры мерят давлен я вес и слушают сердцебиение. Но если они также будут ходить на родах то как то страшно (ц) они билают ваш иншуранс за время приема, т.е. тянут время. В совке все в очереди в женской консультации сидели тоже, но по другой причине, там врач не спешил никуда, зарплата от количества принятых не зависела.
Чт, Июн 5, 2014 01:27pm [Аноним] - 3621 d back

это скорее вам неповезло,да иногда приходится ждать доктора в кабинете,но вы же не одна у него,я рожала здесь,всё нормально,мне правда кесарево по плану делали,но и доктор и больница и всё очень даже супер.Вы наверное забыли тамошние больницы?
Чт, Июн 5, 2014 03:33pm [Аноним] - 3621 d back

--видимо пишет несчастный бедняга,который зол на все и на вся
Ну так вы наверное доктор вам такая система выгодна, вы тянете деньги из моего кармана а обслужить по человечески не можете.
Чт, Июн 5, 2014 03:41pm [Аноним] - 3621 d back

///обслужить по человечески не можете.(ц)

ну дорогой аноним,тогда езжайте на родину,вас там обслужат по человечески,не только деньги вытянут из кармана но и всего вас "вытянут"
Чт, Июн 5, 2014 03:51pm Lara - 3621 d back

ну дорогой аноним,тогда езжайте на родину,вас там обслужат по человечески,не только деньги вытянут из кармана но и всего вас ъвытянутъ (ц)
нравятся мне эти посылы всегда! Блин, аж зла не хватает! Типа радуйся что тебя вообще приняли. Люди сюда ехали с родины за лучшими условиями и обслуживанием, за их деньги, равно как и доктора тут становились докторами потому что на родине бабки совсем не те... Ну если ты уже чаржаешь за визит с беременной, так блин пошевеливай своей жопой побыстрее что б человек час не сидел!
Чт, Июн 5, 2014 04:03pm [Аноним] - 3621 d back

Лара,я не доктор,это номер один,а номер два- вы беременна,так что не надо так нервничать,раньше вообще рожали без докторов)
если вы здоровая беременная,то всё нормально,в америке это рассматривают не как болезнь,а как естественное состояние женщины,я тоже после бывшей родины здесь рыпалась,хорошо что мой гинеколог был супер,и шёл у меня на поводу.Но в общем тревожиться не надо,если что вас не устраивает и вы устали так долго ждать доктора скажите медсестре об этом немедленно,все меры будут приняты,у меня тоже такое бывало,просто если вам тяжело не сидите и не молчите,мой совет
Чт, Июн 5, 2014 04:18pm Lara - 3621 d back

Да какие там номера! Я не беременная, но у других врачей тоже так. Назначают на одно время, отпрашиваешься в ланч с работы, а фактически тебя принимают через час... Какого хрена?! Если у тебя интервал между пациентами, ну укладывайся по времени. Во всех офисах по нескольку приемных, т.е. если кто-то капается доктор его может и не ждать и переходить к следующему пациенту. Было и с утра так. Я пришла на 9:00 мне сказали что доктора еще нет, сижу в холе, через 20 минут приходит медсестра и проводит меня в одну из приемных, там я посидела еще 45! минут, потом заходит доктор и с улыбочкой говорит так про между прочьим что видела меня на паркинге... т.е. надо понимать она была в офисе когда я приехала... Что за фигня?! В итоге визит к врачу который в 10 минутах от работы занял полтора часа...
Чт, Июн 5, 2014 04:28pm [Аноним] - 3621 d back

сразу говорите когда делаете аппойтмент,что вы хотите только это время,или что вы не сможете долго ждать,я вам абсолютно честно говорю,что вас примут очень скоро или если будут проблемы у доктора перезвонят и перенесут встречу.Ну что вы проблемы выдумываете?Если у врача привычка всё время опаздывать,сразу скажите ресепшену когда делаете аппойтмент,что вы обладаете только этим временем и всё!
мне недавно за задержку теста не то что что сразу пердупредили но и предлагали бесплатный ланч в кафетерии,и извинялись уже на перёд,только за то что опаздывали на 40 минут по расспмсанию!
Чт, Июн 5, 2014 05:37pm Lara - 3621 d back

Ну что вы проблемы выдумываете? (ц)
Я не выдумала, я написала так как было, я вошла туда без 2х минут девять а уехала в 10:35... Она знает что я работаю. Где она шлялась если видела меня на парковке?! Понятно что когда завонишь и назначаешь имеешь ввиду именно это время, а не через час или полтора.
Чт, Июн 5, 2014 07:28pm [Аноним] - 3621 d back

Я беременна и хожу к доктору. (Lara)

Да какие там номера! Я не беременная...(Lara) цитаты от Лары???

то она беременна,то нет,доктора все где то шляются!
ну как вам пациент? поэтому то доктора и ждут до последнего,боятся идти на приём к ЛАРЕ...демают зарежет или нет???
Чт, Июн 5, 2014 09:45pm tvika - 3621 d back

была у разных докторов, и с нормальной страховкой и за кеш. Редко кода берут вовремя, если и берут, то заходит медсестра да еще и со студентом, и занимаются херней с умным видом. Докторов не хватает, а пациентов с бесплатной страховкой и кучей болезней пруд пруди, вот и приходится ждать. Когда ходила к специалистам, там в основном вовремя, а обычный доктор или гинеколог всегда с опозданием 15-40 минут.
Чт, Июн 5, 2014 09:50pm tvika - 3621 d back

самая лучша медицина здесь на уровне тех у кого хорошая страховка через хорошую работу, и то если они найдут хороших врачей. Американцы прекрасно знают что на бытовом уровне медицина здесь далека от лучшей по сравнению с другими странами, и на ету тему только вчера читала статью кажется в USNews. Обычный американец, средний, имеет mediocre медицину по заоблачной цене, в то время как например зарубежные vip приезжают сюда оперироваться, но доступ к такой медицине здесь далеко не у всех.
Чт, Июн 5, 2014 10:11pm [Аноним] - 3621 d back

самая лучша медицина здесь на уровне тех у кого хорошая страховка через хорошую работу, и то если они найдут хороших врачей(цитата )

у меня просто медикейд,и слава богу я живу в Америке,мне ещё никто не отказал в лечении или в тестах или диагностировании! а это правда
Пт, Июн 6, 2014 03:20am [Аноним] - 3621 d back

Ну ждите, скоро откажут.. Уже многие врачи отказались и отказываются принимать Medicaid
Пт, Июн 6, 2014 08:28am qwe - 3620 d back

--у меня просто медикейд,и слава богу я живу в Америке,мне ещё никто не отказал в лечении или в тестах или диагностировании! а это правда
Ну медикейд это ведь государственная программа, то есть за наши деньги, и если вы на медикейде вам подождать в офисе час или два ничего не стоит.
А мы говорим о тех у кто за вас платит а воспользоваться здравоохренением не может
Пт, Июн 6, 2014 08:46am Lara - 3620 d back

Я беременна и хожу к доктору. (Лара) (ц)

это не мой пост, не я автор темы, читайте внимательнее.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru