MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
target bathroom policy
Вт, Апр 26, 2016 07:39pm [Аноним] - 2924 d back

what do you think
Вт, Апр 26, 2016 07:41pm [Аноним] - 2924 d back

Там кабинки есть! Мне вообще поx yй че ты там будешь делать, главное меня не трогай и главное самому сартиром не ошибиться, а то так зайдешь к пидo pacaм на вечеринку, полгода не заснёшь.
Вт, Апр 26, 2016 08:13pm 1 - 2924 d back

Да мадемуазель, да, ведь к этим проделкам можно отнестись безразлично, и они уже не так бесплодны. Это потребность, и даже когда это вызывается не потребностью, всё-таки это приятная вещь. Я хочу, чтобы люди были здоровыми, я хочу этого безусловно, понимаете? Я осуждаю всякое излишество, но при наших социальных условиях любой довод может быть отведён сотней других разумных доводов, я уже не говорю о темпераменте и гибельных последствиях строгого воздержания, в особенности у молодых людей: материальные затруднения, у мужчин боязнь жгучего раскаяния, у женщин боязнь бесчестия закабаляют несчастное создание, погибающее от томления и тоски; бедное существо, не знающее, к кому обратиться и не решающееся действовать цинически. Катон говорил молодому человеку в ту минуту, как тот входил к куртизанке: “Смелее, сын мой!..”
Вт, Апр 26, 2016 08:14pm 2 - 2924 d back

Сказал ли бы он то же самое и в настоящее время? Если бы он, наоборот, застал его одного на месте преступления, разве он не прибавил бы: это лучше, чем совращать чужую жену или подвергать опасности свою честь и здоровье?.. Мне приходится отказаться от необходимых и восхитительных минут потому, что обстоятельства лишают меня величайшего счастья, какое только можно себе представить,— счастья слиться в опьянении чувствами и душой с подругой, которую изберет моё сердце, и воспроизвести себя в ней и с ней, потому что я не могу освятить своего действия печатью полезности!
Вт, Апр 26, 2016 08:16pm 3 - 2924 d back

При полнокрoвии пycкают сeбе крoвь, и какoе знaчение при этом имеет сoстав изLишнeй жиидкости, её цвет и способ, которым от неё избавляются? Она одинаково изб ыточна как при одном, так и при другом недом огании, если она, истор гнутая из своего вмесtилища и распределeнная по всему механизму, выводится другим, более длинным, более мучительным и опасным путём, разве от этого её меньше потеряют?
Вт, Апр 26, 2016 08:17pm 4 - 2924 d back

Природа не терпит ничего бесполезного. Можно ли считать меня виновным в том, что я помогаю ей, когда она призывает меня на помощь самыми недвусмысленными симптомами? Никогда не будем её провоцировать, но при случае будем ей помогать. В отказе и в бездействии я вижу только глупость и неумение воспользоваться удовольствием. Ведите умеренную жизнь, скажут мне, изнуряйте себя до изнеможения. Я вас понимаю, я должен лишить себя одного удовольствия, а затем напрячь свои силы, чтобы отказаться от другого. Ловко придумано!
Вт, Апр 26, 2016 08:17pm Conclusion - 2924 d back

!!!ФАПАЛЬНЫЕ КАБИНКИ В КАЖДЫЙ ТАРГЕТ!!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru