MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Интересная тема
Чт, Апр 7, 2016 11:25pm [Аноним] - 2942 d back

https://youtu.be/bLHrF4m1gww

СУПЕР СМОТРЕТЬ ВСЕМ
Чт, Апр 7, 2016 11:31pm [Аноним] - 2942 d back

смотри сам свое гавно
Вс, Апр 10, 2016 01:26pm [Аноним] - 2939 d back

дебильная, пардон, классификация... но графа симпотная
Вс, Апр 10, 2016 02:15pm [Аноним] - 2939 d back

Жизнь человека ничего не стоит... В США полицейский застрелил женщину с топором

В американском штате Висконсин полицейский застрелил женщину, которая размахивала топором в магазине Walmart, сообщает шериф округа Чиппева Джим Ковальчук.

«Она не подчинилась и стала перечить сотруднику полиции. Он поступил так, как его обучали, и сделал несколько выстрелов в неё», — приводит слова шерифа ТАСС.


Ковальчук сообщил, что женщина скончалась в больнице от полученных ранений. Также стало известно, что ранее она проходила лечение в центре для людей с особенностями развития.


P.S. Если уж стрелял в психически больную женщину, то мог бы выстрелить хотя бы по ногам, чтобы не убивать её? Полное осатанение и, прежде всего, в силовых структурах
Вс, Апр 10, 2016 02:19pm [Аноним] - 2939 d back

От страха полицейский навалил в штаны, стрельнуть в воздух он побоялся "так как его этому не учили", поэтому он стал лупить в бедную женщину из 45 калибра как в Терминатора, и теперь весь отдел полиции страшно гордится поступком героя....
Вт, Апр 12, 2016 05:18am [Аноним] - 2937 d back

Уровень образования жителей США

RT предложил жителям Вашингтона «опознать» первого человека, полетевшего в космос. Прохожим показали фотографию Юрия Гагарина, но его имя назвали далеко не все. И практически никто из опрошенных не смог вспомнить, чем же знаменательно 12 апреля 1961 года.

https://www.youtube.com/watch?v=2Z9lfpGpJWw
Вт, Апр 12, 2016 08:18am [Аноним] - 2937 d back

В сша живут другим. Их твой Гагарин пох. А вот когда отменили крепостное право в наше, в том же году в Лондоне пустили метро😎
Вт, Апр 12, 2016 08:40am [Аноним] - 2937 d back

Рашкованы дрочат на космос, дедываевале и прочий совок. Американци не страдают имперскими комплексами и потому живут как люди.
Вт, Апр 12, 2016 08:45am [Аноним] - 2937 d back

стал лупить в бедную женщину из 45 калибра как в Терминатора -

Бедная женщина, была неадекватна и создавала угрозу жизни людей, который в Волмарте полным полно. Поетому её и вальнули. Всё правильно коп сделал.
Вт, Апр 12, 2016 08:50am [Аноним] - 2937 d back

Тупые орки КисельТВ обсмотрятся и бегом на чикаго.ру, Америку обличать.
Сб, Апр 16, 2016 07:08pm [Аноним] - 2933 d back

Американец и его мать намерены пожениться и завести детей

Сейчас Ким 51 год, а её сыну - 32.

Женщина бросила ребёнка вскоре после рождения. Но встретив сына взрослым, воспылала к нему страстью. Одни считают это извращением. Другие - генетическим сбоем.

Заголовок к фото гласил: «Я влюблена в своего сына и хочу родить от него ребёнка».

http://cs543109.vk.me/v543109466/7bbe/41BbMJCP-wU.jpg
Вс, Апр 17, 2016 08:03pm [Аноним] - 2932 d back

В США распространяется вирус, вызывающий детский паралич

Американский центр по контролю и профилактике заболеваний сообщает, что 443 ребенка в 40 штатах США заразились редким вирусом.

Респираторное заболевание или «Энтеровирус-68» является причиной осложнения на дыхательную систему и может стать причиной паралича.

Лекарства, способного справиться с вирусом, не существует, проводимое лечение способно лишь облегчить симптомы болезни.

Медики опасаются, что число заболевших детей может резко увеличиться.

«Энтеровирус-68» был зафиксирован 50 лет назад, однако заболевания отмечались редко. В настоящее время вирус охватывает новые территории США, а также Азии и Австралии.
Чт, Апр 21, 2016 02:12am [Аноним] - 2928 d back

Чернокожая женщина заменит американского президента на 20-долларовой банкноте

На 20-долларовой американской купюре появится изображение Харриет Табмен, чернокожей женщины, боровшейся против рабства, сообщило агентство Associated Press.

Внешний вид банкноты достоинством в 20 долларов изменят. Ранее на передней стороны помещалось изображение президента Эндрю Джексона, бывшего рабовладельцем. Теперь его портрет уберут на противоположную сторону и заменят портретом Табмен.

Это будет первая афроамериканка в истории и первая женщина на американских деньгах более чем за последние сто лет.

Последней женщиной, изображавшейся на американских долларах, была Марта Вашингтон, жена первого президента страны Джорджа Вашингтона.

Как заявил министр финансов США Джейкоб Лью, в планах также убрать изображение первого министра финансов страны Александра Гамильтона с лицевой стороны 10-долларовой купюры и заменить его на портрет женщины, одной из видных суфражисток начала двадцатого века.

Предполагается, что на банкноте в пять долларов вместе с президентом Авраамом Линкольном, при котором отменили рабство, появится один из величайших борцов за права негров в США Мартин Лютер Кинг.
Чт, Апр 21, 2016 08:42am [Аноним] - 2928 d back

Good news!
Чт, Апр 21, 2016 08:44am [Аноним] - 2928 d back

Самое смешное что рассистские ватники будут продолжать скупать ету банкноты с тем же азартом, что и сейчас.
Пт, Апр 22, 2016 12:44am [Аноним] - 2928 d back

СМИ: За взлом iPhone стрелка из Сан-Бернардино ФБР заплатило более $1 млн

За программное решение, которое помогло агентам "вскрыть" IPhone одного из стрелков из Сан-Бернардино, Федеральное бюро расследований США заплатило более 1 миллиона долларов. Об этом рассказал директор ФБР Джеймс Коми.

– Очень много, больше, чем я получу за оставшееся время на этой работе, 7 лет и 4 месяца. Но это, на мой взгляд, стоит того, – сообщил Коми.

Коми за год получает более 180 тысяч долларов. Как подсчитало агентство NBC News, таким образом, за 7 лет и 4 месяца работы он получит более 1 миллиона 300 тысяч долларов.

Напомним, спецслужбы потребовали у сотрудников компании взломать айфон террориста из Сан-Бернардино, поскольку на нём может содержаться информация о других террористах, а также телефон наркодилера из Бруклина.

Однако представители компании отказались подчиниться и заявили, что подобный доступ к персональным данным противоречит сразу двум поправкам к Конституции США.
Пт, Апр 22, 2016 01:09am [Аноним] - 2928 d back

Вот Иуда!
Пт, Апр 22, 2016 01:16am [Аноним] - 2928 d back

Нае6ал,крохобор.
Сб, Апр 23, 2016 04:08pm CNN - 2926 d back

В США распорядились срочно заменить двигатели в самолетах Boeing


Авиационные власти США распорядились срочно заменить двигатели, установленные на ряде самолетов «Боинг-787» («Дримлайнер», Dreamliner), сообщила в субботу телекомпания CNN.

Как отмечается, если не предпринять быстрых шагов, серьезные проблемы могут возникнуть прямо во время полета.

По ее данным, Федеральное авиационное управление США (ФАУ) определило сложившуюся ситуацию как «срочный вопрос с обеспечением безопасности».


«Из-за возникающей наледи лопасти вентилятора начинают тереться о резиновый кожух, что ведет к вибрации двигателя», — сообщил CNN официальный представитель производителя двигателя — компании GE Aviation Рик Кеннеди.

Как указывается в сообщении, такая ситуация возникла, в частности, 29 января 2016 года во время полета на высоте свыше 7 тысяч метров. По словам Кеннеди, тогда один из двигателей в результате случившегося отключился, но самолету удалось благополучно приземлиться при втором работающем двигателе.

В ФАУ отметили, что «если проблема не будет устранена, это может привести к повреждению двигателя во время полета и невозможности быстро запустить его вновь». Кроме того, как указывается, «существует вероятность отказа обоих двигателей, что делает решение этого вопроса с обеспечением безопасности срочным».

Самолеты «Боинг-787» находятся в парке многих авиакомпаний мира. В том числе у перевозчиков Европы: Air Europa, Azerbaijan Airlines, British Airways, LOT Polish Airlines, Norwegian Air Shuttle, TUI Travel.
Сб, Май 21, 2016 03:49am BBC - 2898 d back

Вирус Зика обнаружили почти у 300 беременных в США

Почти 300 беременных женщин в США получили положительные анализы на присутствие в крови вируса Зика, свидетельствуют данные, которые обнародовал Центр по контролю и профилактике заболеваний США, передает BBC .

Так, в самих США присутствие вируса обнаружено у 157 беременных женщин, еще 122 женщины имели положительные тесты на вирус в американских территориях за пределами США.

Центр впервые обнародовал статистику положительных анализов на присутствие вируса Зика, который вызывает микроцефалию плода.

Симптомами заболевания являются повышение температуры тела, конъюнктивит, головные боли и боли в суставах, а также небольшая сыпь.
Вс, Май 29, 2016 06:02pm Business Insider - 2890 d back

Тысячи американцев требуют наказать родителей ребёнка из-за гибели гориллы

Умерщвление в зоопарке города Цинциннати самца гориллы ради спасения упавшего к нему в вольер ребёнка вызвало резонанс в США. Более шести тысяч человек подписали петицию с призывом наказать родителей, оставивших своё дитя без присмотра, сообщает Business Insider.

Несколько тысяч человек подписали петицию на сайте Change.org, в которой резко раскритиковали действия департамента полиции Цинциннати и руководства зоопарка, а также призвали привлечь к ответственности родителей ребёнка за отсутствие контроля над своим чадом. Также в Facebook появилась страница под названием "Справедливость для Харамбе", на которой появилось более трёх тысяч подобных просьб. В полиции Цинциннати заявили, что родителям мальчика не были предъявлены обвинения, однако это может сделать прокуратура.

СМИ сообщает, что зоопарк был открыт в воскресенье, хотя его часть Gorilla World, как ожидается, будет закрыта на неопределённое время.

Напомним, 28 мая в зоопарке Цинциннати в США ребёнок упал в вольер с гориллой. Примат взял ребёнка на руки и в течение нескольких минут ходил с ним по вольеру, после чего подоспевшие сотрудники питомника застрелили гориллу и достали ребёнка из загона. По словам сотрудников зоопарка, они приняли жестокое и сложное, но необходимое решение.

Очевидцы заявили, что 17-летний самец гориллы по кличке Харамбе не хотел причинить ему вреда, а, напротив, всеми силами старался его защитить.
Вс, Май 29, 2016 07:31pm NBC - 2890 d back

В Чикаго убиты три человека в инцидентах со стрельбой

По данным телеканала, среди погибших – 15-летняя девушка. Она и ее 28-летний спутник находилась в автомобиле, когда неизвестный из черного Nissan открыл по ним огонь. Девушка скончалась в больнице, мужчина остался жив.

Еще один смертельный случай произошел в здании: 23-летний молодой человек в ходе драки с двумя мужчинами получил выстрел в голову и скончался на месте.

Еще одного мужчину застрелили в районе Эшберн. 25-летний Марк Линдси находился в своем автомобиле, когда к нему приблизился вооруженный человек и открыл огонь. Линдси получил несколько ранений, попытался уехать, однако вскоре столкнулся с другим автомобилем. Мужчина скончался в больнице.
Вс, Май 29, 2016 07:46pm [Аноним] - 2890 d back

Свинья (в смысле ТВ) везде грязь найдет.Иначе рэйтинг падает.Ну и что из этого следует? Что например в Зимбабве жить лучше чем в Израиле ?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru