MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Интересные мужчины
Ср, Апр 9, 2008 09:57am Лола - 5874 d back

Почему в Америке нет интересных мужчин, от одного взгляда которых чувствуешь себя обнаженной, с которыми каждую минуту чувствуешь себя женщиной? Вот в Союзе такие были. Rolling\ Eyes
... Показать пропущенные сообщения (509) ...
Пт, Апр 18, 2008 04:05pm ►E.◄ - 5864 d back

Хм-м, вены у нее все сухие, а ровных кроватей нету и от того стригут дома. Rolling\ Eyes Чую пора начинать пятницу досрочно, а то без 100 гр уже ни то шо работать, на форуме ниче понять не могу....
Пт, Апр 18, 2008 04:12pm ЧудоФан - 5864 d back

Могу присоеденица к приниманию, но только после 9 вечера Smile Если кто чего сфистните Smile
Пт, Апр 18, 2008 04:17pm zluka - 5864 d back

Блин, щас еще вычислят чо у меня ни соседки ни секретарши нет (Е.)
------------------------------
Ну почему же, в наличие секретарши я верю. Она же и соседка наверное в одном лице, там где свет горит Smile
Пт, Апр 18, 2008 04:33pm Koshka - 5864 d back

СЕСТРА!!!!! СЕСТРА!!!!! срочно введите 100 спирта внутривенно. Е. совсем плохо!!!!!
Пт, Апр 18, 2008 04:42pm Дед Пихто - 5864 d back

Laughing Коша ты ево смерти хочеш? Даже 1 грам спирта внутривенно уже неслабая угрозу жизни, 10 смертельная доза.
Пт, Апр 18, 2008 04:46pm ►E.◄ - 5864 d back

Кош, ну ашипся я с флетбедом, вину осознал и готов бы загладить, но зачем же ты так-то...
Ср, Апр 23, 2008 04:01pm [Аноним] - 5859 d back

Бабье лето какое-то хреновое в этом году: холодно,
слякоть, грязь...
- Какие бабы, такое и лето.
Ср, Апр 23, 2008 04:37pm эмба - 5859 d back

Бабье лето? До сих пор? Это с прошлого года считая? Smile
Ср, Апр 23, 2008 05:38pm малышка - 5859 d back

Эмба, это просто такое представление у Анонима не очень радующее о женщинах.Smile
Аноним, сочувствую.
Ср, Апр 23, 2008 05:41pm [Аноним] - 5859 d back

да это я так, девочки, шоб разговор не затухал )
спасибо, малышка за сочувствие. если бы нуждался, обязательно воспользовался бы )
Ср, Апр 23, 2008 06:10pm малышка - 5859 d back

Аноним, а почему такое грустное, не впечатляющее отношение к женщинам? Rolling\ Eyes
Ср, Апр 23, 2008 09:19pm Минон. А? - 5859 d back

отношение не впечатляющее, потому что я не впечатлительный, малышка.
я предпочитаю нежное, чувственное и понимающее отношение )
что толку стоять под впечатлением, как дурак?
кстати о чувствах, ты когда нибудь чувства в цвет трансформировала? synesthesia называется. у вас, у женщин, это классно получается!
Ср, Апр 23, 2008 11:12pm малышка - 5859 d back

Минон, загадочный ты вопрос задал... А в какой цвет надо чувства трансформировать?
Ср, Апр 23, 2008 11:14pm малышка - 5859 d back

(что-то барахлит форум у меня). Просто хотела у тебя узнать, что за слова ты придумал, и к чему это...
Чт, Апр 24, 2008 05:28pm минон.а? - 5858 d back

Малышка, а что тут загадочного? нормальный вопрос. я ничего не придумывал. набери на google - сама увидишь. появилась мысль, я её написал.) это широко известные вещи, особенно последнее время. откуда я знал, что ты не в курсе? я думал наоборот напишешь что-то типа: да интересно. плавали, знаем.
at least, я так думал.) в следующий раз буду со стула привставать, когда думаю)
Чт, Апр 24, 2008 05:41pm Тучка - 5858 d back

Wed, Apr 23 11:12pm малышка - 18 часов назад ↑↓

Минон, загадочный ты вопрос задал... А в какой цвет надо чувства трансформировать?"(ц)- а для меня ничего загадочного нет. Я вообще всё воспринимаю по цветам. И людей,и продукты-даже не могу объяснить почему и как?!
Чт, Апр 24, 2008 05:45pm малышка - 5858 d back

я предпочитаю нежное, чувственное и понимающее отношение (ц)
Минон, да любой нормальный человек хочет такого же отношения, как ты выразился. Или у тебя печальный опыт был?
Чт, Апр 24, 2008 05:59pm минон - 5858 d back

Тучка, да это же класс. Посмотри. Это легко объяснить. Я тебе завидую! http://en.wikipedia.org/wiki/Synesthesia
Чт, Апр 24, 2008 06:02pm малышка - 5858 d back

Никогда не задумывалась о каких-то цветах, когда наблюдаю за людьми. А вот когда вижу посуду, и прочие предметы, то обращаю внимание на цвет.
Чт, Апр 24, 2008 06:05pm Тучка - 5858 d back

Не могу сказать,что это здорово...Ещё с запахами имею проблемму. Была одна подружка-золотой Человек ,но вот была проблемма.Но я прямой человек и проблемму тоже решили.Страраюсь вообще не носить чёрного и коричневого.Не ем оранжевые продукты...ну и т.д.
Чт, Апр 24, 2008 06:08pm минон - 5858 d back

Малышка, у меня нет печального опыта. Я не рыцарь печального образа.) скорее наоборот. А что печального во фразе "я ПРЕДПОЧИТАЮ нежное, чувственное и понимающее отношение )?"
ну и ты конечно права. поскольку я нормальный человек, как большинство, я действительно предпочитаю (дальше по тексту).
Чт, Апр 24, 2008 06:16pm [Аноним] - 5858 d back

Тучка, , Я не согласен. Это здорово. Ты просто не научилась этим пользоваться... пока.
Из всех органов восприятия, нерв который отвечает за запахи единственный который идет сразу в limbic brain, bypassing neocortex. я не могу тебе сказать как это использовать. для этого ты сама должна проблемы превратить в достоинства, больше некому)
Чт, Апр 24, 2008 06:27pm [Аноним] - 5858 d back

малышка - Никогда не задумывалась о каких-то цветах, когда наблюдаю за людьми. А вот когда вижу посуду, и прочие предметы, то обращаю внимание на цвет.
Это не совсем обычные цвета. Это - электромагнитное поле, выраженное в цветовой гамме, если я правильно понимаю. То-есть связка сразу идет с подсознанием, а потом сознание придумывает логическое объяснение. Тучка, каким то образом не известным ей, видит определенные спектры электромагнитного поля. И еще и недовольна!!! Smile
Чт, Апр 24, 2008 08:30pm малышка - 5858 d back

Минон, я ничего печального не вижу в той фразе. Просто ты сам указал выше о том, что какие бабы, такая и погода. Потому мне и показалось, что у тебя был печальный опыт с женщинами. И ты всё же, как хотел сказать, предпочитаешь цвет. Я права?Smile
Аноним, видимо, ты прав...
Чт, Апр 24, 2008 11:07pm Минон А - 5858 d back

малышка, Я фразу про бабье лето прочитал на интернете. прочитал, посмеялся, захотел чтоб другие посмеялись. Вот и всё.
Synesthesia - совсем другая тема. Ты их соединила в одну. Для меня - это игра, такая же как например в карты.Отношения - отношениями, игра - игрой. Смысл твоего вопроса - предпочитаю ли я общение со знающим правила игры(интересующегося synesthesia) не знающему, не очень подходит. Если игра интересна - правила можно выучить. Для Тучки эта игра - Божий дар. У нее в колоде 36 тузов! Она просто не знает что с ними делать. Я - знаю что делать, но не имею этого дара. Поэтому - завидую. Она - имеет дар, но не знает что с ним делать, поэтому относиться как к проблеме. Просто как 3 копейки. И если я правильно понял, КАК она видит, (могу конечно ошибаться) одно из применений, посмотреть обстановку в доме и сказать, гармоничны электромагнитные цвета предметов по отношению друг к другу или что-то надо переставить. Feng-Shui называется. За такие вещи люди готовы платить. Мне важно, например, чтобы в спальне электромагнитный спектр кровати и предметов был в гармонии со спектром моего тела. Желательно в наилучшем варианте. Это влияет на мой сон, то есть на регенерацию организма, ну и на секс, ясное дело.Smile найдя своему дару практическое применение, даже если на это могут уйти годы - человек становиться финансово свободным. Дерзай, Тучка. Желаю удачи! Я и Малышка - мысленно с тобой!
Пт, Апр 25, 2008 09:51am Дед Пихто - 5858 d back

ууууууу, как тут всё запущено.............
Пт, Апр 25, 2008 04:03pm [Аноним] - 5857 d back

а то как же, вечный двигатель называется
Пт, Апр 25, 2008 04:10pm малышка - 5857 d back

Аноним, ты это о чём?
Пт, Апр 25, 2008 06:24pm [Аноним] - 5857 d back

играюсь со словом запущено)
Пт, Апр 25, 2008 08:48pm албатрос - 5857 d back

Fri, Apr 25 09:51am Дед Пихто - 10 часов назад ↑↓

ууууууу, как тут всё запущено.............


Это так дискриминируемый советской властью работает на капиталистическую Америку.А,может заслали внученка гэпэушнка,с заданием развалить вражеское логово.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru