MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
совсем оборзел
Сб, Янв 31, 2015 02:49pm Андрей - 3379 d back

снял квартиру с парнишкой , (контракт на мне) вроде бы ничего веселый на первый взгляд оказался ,
после недели проживания понял что ошибся,

он нигде не работает,сидит дома с утра до вечера , разводит грязь аж дышать невозможно и от сигаретного дыма, он как оказалось не в легальном статусе тут , постоянно бухой , провоцирует драки , шумит ,соседи уже два раза вызывали полицию , пропал мой сотовый, (только купил и не успел нарадоваться им)

сьедает все что покупаю поесть, и второй месяц не платит за рент , короче состояние такое что не хочетса возвращатся после работы домой.
сам я выиграл гринку и как год в стране и не знаю как поступить.

может у кого была похожая ситуация,
поделитесь пожалуйста ,
как можно его выселить?
куда обращатся ?
что делать?
спасибо всем за внимание . Андрей
... Показать пропущенные сообщения (57) ...
Вс, Фев 1, 2015 12:44am По поводу и без - 3378 d back

Уже четыре месяца создаёт
Вс, Фев 1, 2015 12:54am [Аноним] - 3378 d back

лошок
Вс, Фев 1, 2015 06:25am [Аноним] - 3378 d back

по закону штата вы не можете выгнать человека на улицу, даже если он не вписан в лиз.
Надо создавать условия чтоб сам ушел. Баран ты конкретный ты вообще наверное с деревни,законов ни ня не знаете а разлогольствуете как будто работаете адвокатом,и законы читаете каждый день как газеты..ибанаты полуграмотные,ты в урюпинск свой езжай и рассказывай про американские законы...
Вс, Фев 1, 2015 09:39am [Аноним] - 3378 d back

Да ладна,он похоже тролл ,если молчит .
Вс, Фев 1, 2015 09:44am [Аноним] - 3378 d back

сдай как нелегала, его из страны депортируют
Вс, Фев 1, 2015 09:47am [Аноним] - 3378 d back

Или скажи, завтра деньги не заплатишь, еще раз напьешься, я иду в иммиграционку
Вс, Фев 1, 2015 09:58am [Аноним] - 3378 d back

Баран ты конкретный ты вообще наверное с деревни,законов ни ня не знаете (ц)

ну раз ты знаешь, то просвети нас тут всех как надо сделать, ждемс...
Вс, Фев 1, 2015 10:12am [Аноним] - 3378 d back

Какие вы все умные за клавой! Это не времена Пушкина, теперешние 20 лет -это 20 лет!
Парень оказался в чужой стране, без помощи. И сразу в клетке с чурбаном. А вы, умники советуете -курни с ним. Хороши советчики!
Вс, Фев 1, 2015 12:26pm Lili - 3378 d back

Андрей, мне кажется по хорошему и легче будет уйти вам. Дайте объявление на craigslist, что сдаете комнату. Найдите подходящего соседа для него, оформите официально sublease через ланд-лорда и переезжайте потихоньку на новое жилье. 8 месяцев до конца контракта это слишком много. Удачи!
Вс, Фев 1, 2015 12:31pm [Аноним] - 3378 d back

А Вы,Андрей,тоже перестаньте платить за рент и объясните лэндлорду,что полиция не помогает в их выселении,то пусть лэндлорд принимает к ним меры,потому что по пьянке они могут устроить пожар или другой дэмедж.Если их нельзя выселить даже потому что они не платят,притом нелегалы)то значит не могут выселить и Вас.Живите бесплатно,может тогда лэндлорд зачешется.
Вс, Фев 1, 2015 12:45pm ЧудоФан - 3378 d back

Лиля уити из лиса не так просто, как и перепеписать его на человека нового или на бездокументного. (я не говорю, что невозможно, я говорю что сложно)
Перестать платить тоже ето самое глупое что можно сделать. Убить себе кредитную историю и затаскать себя по судам?

Андреи заидите в местныи полицеискии участок и попросите поговорить с кем-то там. Расскажите свою историю, как вы ее рассказали нам и послушаите что они посоветуют. Ето будет бесплатно и правильно!
Деиствуите в рамках закона в етои стране ВСЕГДА. Ето вам такои совет.
Вс, Фев 1, 2015 12:59pm [Аноним] - 3378 d back

Слыхала на русском радио" Новая Волна" русскоговорящего полицейского Сержа (фамилию забыла).В Норзбруке у него есть офис,в который каждый может обратиться за советом.Может кто-то подскажет точный адрес или телефон.И Вы,Андрей,можете обратиться к нему за советом.
Вс, Фев 1, 2015 01:00pm Lili - 3378 d back

Лиля уити из лиса не так просто, как и перепеписать его на человека нового или на бездокументного. (я не говорю, что невозможно, я говорю что сложно.

Я не сказала, что переписывать нужно на нелегала. А на нового соседа, если найдет такого.

Уйти с лиза с помощью сублиза вполне легко (говорю из собственного опыта) , поэтому это очень распространенный вариант в Америке. Выгоден и для другой стороны, для тех кто еще не определился с обстоятельствами, выбором района и тд. и не хотели бы подписывать аренду на год.
Вс, Фев 1, 2015 01:04pm ЧудоФан - 3378 d back

Тоесть новыи лисуюшии, будет подписывать саблис с уже живушим там нелегалом в нагрузку? И какои лисуюши или лендлорд на ето поидет?
Вс, Фев 1, 2015 01:15pm [Аноним] - 3378 d back

Господа,может кто-то знает этого полицейского Сержа?Подскажите Андрею его телефон.Он поможет конкретно,а не гадая или -или.Если Андрей здесь недавно,то и английский его оставляет желать лучшего.Как он пойдет в полицию?А этот полицейский говорит по-русски.
Вс, Фев 1, 2015 02:56pm Андрей - 3378 d back

пришлось пойти вчера в полицейский участок , кое-как на своем английском об'яснил ситуацию офицеру , он дал мне адрес суда и сказал что мне нужно поговорить с шерифом , он сам ничем помочь не может . и у него постоянно люди с похожими проблемами и что лучший вариант просто оставить ландлорду мой депосит $1200, и снять в другом месте . вчера мой сосед вселил своих земляков , так что я не имею желания туда больше возврашцаться ,а платить нужно за рент сегодня , позвоню к хозяйке может она мне поможет
Вс, Фев 1, 2015 03:04pm [Аноним] - 3378 d back

oi, zrya ti pomoshi ne hochesh, ya devushka, postarshe tebya, prishli bi, tam nakuremo, pyanie vse mi ih prosim udalit'sya, oni net, zvonim v police govorim chto ugrozhayut.
Вс, Фев 1, 2015 03:49pm Андрей - 3378 d back

спасибо конечно за предложенную помощь, но не хочу никому проблем создавать ,ya уже полицейскому говорил что он мне угрожает , на что он ответил если будут прямые доказательства то мы приедем , а так ничем помочь не можем
Вс, Фев 1, 2015 03:56pm [Аноним] - 3378 d back

a zrya, drugaya strana...police priedet srazu, kogda vizovesh, na meste zhalueshsya...vse. Perezhivai Tolko za sebya, a ne za soseda...
Вс, Фев 1, 2015 05:51pm [Аноним] - 3378 d back

Sranij trol'...ne kormite ego...Wink...!!!!
Вс, Фев 1, 2015 06:03pm [Аноним] - 3377 d back

Андрей ,ты читал написанное мною << Jan 31 08:23pm>> ?
Я не пошутила. Такое впечатление,что никто не заметил ,то что я написала. Мы жаловались лаинлорду и он принял меры . Лаинлорд , он же заинетересован не терять своих квартирантов,если конечно они платят исправно.Он избавил нас от шума . Если казах не в контракте,то тем более. Поговори с хозяином .
Вс, Фев 1, 2015 08:31pm [Аноним] - 3377 d back

На меня бы такая ситуация - не пожалела бы денег!
Свобода и покой дороже!
Пн, Фев 2, 2015 05:43pm E; ЁЁ - 3377 d back

nu cho tam , nashmalil tebya kazah ? uspokoilsya ? priglasi hozyaina vmeste kurnite i vse reshitsa
Вт, Фев 3, 2015 10:54am [Аноним] - 3376 d back

Андрей, народ волнуется!
Наверное заплатил за рент? Первые числа. Не, я понимаю, что не мое дело, но! Переживаю, как за своего сына.
Вт, Фев 3, 2015 05:25pm [Аноним] - 3376 d back

А наш герой еще живой?Можно что угодно ожидать от алкашей и наркоманов.
Вт, Фев 3, 2015 05:30pm [Аноним] - 3376 d back

Думаю ето тролл
Вт, Фев 3, 2015 08:08pm [Аноним] - 3375 d back

Уходишь на другую квартиру и дело с концами. Новому владельцу говоришь что раньше никогда не снимал жильё чтобы тот не звонил предыдущему владельцу.

Старый владелец ничего не будет делать потому как это ему встанет намного дороже нежели просто забыть/забить.
Вт, Фев 3, 2015 09:25pm [Аноним] - 3375 d back

Андрей переехал и ещё нет интернета, да?
Ср, Фев 4, 2015 11:19am [Аноним] - 3375 d back

many marriages sound like that...
Ср, Фев 4, 2015 12:05pm Андрей - 3375 d back

Laughing
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru