MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
из грязи в князи
Чт, Окт 9, 2014 12:00pm оксана24 - 3491 d back

Всем привет, в Америке уже три года, ничего хорошего не предвидется пока, но я не унываю.Может кто знает людей, а кто и сам прошел путь с низу наверх))) как говорится from the bottom to the top напишите пожалуйста.хочется какой то стимул услышать:Smile спасибо)
... Показать пропущенные сообщения (108) ...
Вт, Окт 14, 2014 03:30pm [Аноним] - 3485 d back

Я могу советовать все, что хочу, ето Оксанин выбор, слушать ей чужие советы или нет. Олег, вам действительно тут так сильно нравится? Что именно?
Вт, Окт 14, 2014 03:32pm [Аноним] - 3485 d back

Ну вот, Оксане уже все нравится, видите, как я помоглаSmile
Вт, Окт 14, 2014 03:38pm оксана24 - 3485 d back

Я сказала, что нравится страна не более
Вт, Окт 14, 2014 03:42pm Oleg - 3485 d back

Tue, Oct 14 03:30pm [Аноним]:
"Я могу советовать все, что хочу, ето Оксанин выбор, слушать ей чужие советы или нет. Олег, вам действительно тут так сильно нравится? Что именно?"

Конечно, можете! Просто какой смысл советовать делаtь то, что сами не делаете (допускаю у Вас могут быть дети, другие обстоятельства и т.п.) Но согласитесь было бы нелепо для продавца Хонды ездить на Шевроле и при это убеждать что всеx надо купить именно Хонду.


Cказать, что все это был бы перебор, наверное... Smile но мне нравиться.

Но мне очень не нравиться, например, когда люди постоянно жалуются на работу, но ничего не делают что бы ее поменять... Или рассуждают о том, как плохо в США, но не уезжают... Это как-то не правильно и похоже лишь на бесполезное нытье.

Мой message Оксане прост - "Москва не сразу строилась", и те, кто сейчас выглядят успешными (или же успешные на самом деле) тоже прошли через многие трудности, но все как-то устроились и все как-то образовалось.

Оксна, не слушай злых людей.
Вт, Окт 14, 2014 03:44pm Smile - 3485 d back

Всем привет, в Америке уже три года, ничего хорошего не предвидется пока, но я не унываю.Может кто знает людей, а кто и сам прошел путь с низу наверх))) как говорится фром тхе боттом то тхе топ напишите пожалуйста.хочется какой то стимул услышать:Смиле спасибо) (ц)

Я приехала 10 лет назад по гринкарте, начинала с пекарни в которой работали еще две польки и итальянец, хорошего англиского ни у кого не было. Физически трудно было, да и в 6 ам надо быть на работе. Брала английский в комьюните коледже. Потом пошла учится на бухучет и сейчас у меня двухгодичный диплом есть. Работаю в не большой часной фирме. Иногда подискиваю себе вторую работу на выходные и вечера. Продолжаю брать класы на бакалавр. Дальше будет видно. Никаких 200 тысяч в год конечно нет, это тут даже смешно читать, почему-то все русские прям такие богатые и успешные... онлайн, ну ладно...
Оксана, за три года конечно трудно сделать большой прогресс в чужой стране, тем более если приехали вы как все, не с большими деньгами, и бизнесы тут не купили сразу. Все впереди, продолжайте двигаться. Удачи Smile
Вт, Окт 14, 2014 03:49pm [Аноним] - 3485 d back

Оксана, на кого вы учитесь?
Вт, Окт 14, 2014 03:57pm оксана24 - 3485 d back

Я не учусь, коплю деньги, поэтому много работаю .видимо поэтому у меня такое настроение, ибо света белого не вижу)p.s.спасибо там людям которые хоть как то воодушевляют, просто ваши слова дают хоть какую то надеждуSmile
Вт, Окт 14, 2014 03:59pm [Аноним] - 3485 d back

Олегу: сейчас ищу другую работу, когда буду уезжать и куда, сейчас думаю. Лет через 5 может решусьSmile
Вт, Окт 14, 2014 03:59pm оксана24 - 3485 d back

Наверное это наша людская психология, все и сразу.но я знаю что так не бывает, просто хочется знать что все это не напрасно и лет через пять ты не будешь второпях собирать чемоданы и лететь на родину и проклинать себя за то что когда сделал неправильный выбор
Вт, Окт 14, 2014 04:03pm sve - 3485 d back

Оксана, так и молодость пройдет без света белогоSmile Денег ты тут никогда не накопишьSmile
Вт, Окт 14, 2014 04:06pm Дед - 3485 d back

Rolling\ Eyes какие глупости.....
Вт, Окт 14, 2014 04:07pm Jenny - 3485 d back

Oleg, dage obshii sovet, ili tak skazat esli chelovek podelistya opitom-eto ochen vagno dla menya, a mgoet komy-to so storoni vidnee otnositelno moei sityacii
Вт, Окт 14, 2014 04:11pm [Аноним] - 3485 d back

Дед, ты дом-то свой не знаешь как и выплатить, и жена у тебя унитазы моет. Если ето был предел мечтаний твоей жены, то тогда дааааа, тут хорошоSmile Smile Smile
Вт, Окт 14, 2014 04:12pm [Аноним] - 3485 d back

ладно, телефон садится, ушла я от васSmile
Вт, Окт 14, 2014 04:18pm [Аноним] - 3485 d back

Chto vi vse na Sergeya geny gonite? Kakogo bi xrena ona delala takyu raboty , imeya dokymenti I normlanyu, ystroennyu gizn?
Вт, Окт 14, 2014 04:23pm Дед - 3485 d back

дом-то свой не знаешь как и выплатить (ц)
Rolling\ Eyes
в отличие от всяких ананимных блядей, я всегда точно знаю што и как делать. А ты прышмандовка толстомордая, сиди в своём зачуханом апартменте и жди когда я за тобой приду, а приду я очень скоро и не один. Обещаю Wink
Вт, Окт 14, 2014 04:25pm оксана24 - 3485 d back

Sve, спасибо, капитан очевидность...
Вт, Окт 14, 2014 04:27pm [Аноним] - 3485 d back

Дед, ждуSmile Smile Полицейский участок как раз недалеко от меняSmile
Вт, Окт 14, 2014 04:29pm Дед - 3485 d back

Что ви все/ гоните? (ц)

Шавки безмазговые просто пытаюца таким образом, как то затронут меня в личном плане. Вот только не понимают они, што на етом месте у меня уже вырос мозоль величиной с их карликовую голову, ибо их таких, *пытающихся*, на моей памяти сдесь было штук 100500 и все они ГДЕ? Правильно, на СВАЛКЕ истории. А я вот он Very\ Happy
Так што продолжай завидавать гни-да ананимная, быстрее здохнеш Wink
Вт, Окт 14, 2014 04:30pm Дед - 3485 d back

Полицейский участок как раз недалеко от меня (ц)
Rolling\ Eyes
Думаеш они тебе помогут?
Вт, Окт 14, 2014 04:31pm одна из тысячи - 3485 d back

не так-то легко вообще найти работу в том числе и низкооплачиваемую
Вт, Окт 14, 2014 04:32pm [Аноним] - 3485 d back

То ли еще будет. За работой сейчас надо ехать в Китай.
Вт, Окт 14, 2014 04:33pm [Аноним] - 3485 d back

Дедуль, с твоим криминал рекорд и прямыми угрозами на сайте, я хоть сейчас могу в полицию идти. И на работе твоей еще одно посьмо получат. ЖдиSmile
Вт, Окт 14, 2014 05:06pm [Аноним] - 3485 d back

yspokoites yge, neygeli ne yasno, chto Ded daleko ne idiot
Вт, Окт 14, 2014 11:38pm [Аноним] - 3485 d back

Сколько же всё-таки здесь злых и глупых людишек брызжущих желчью........ неужели же вместо обычного совета на поставленный вопрос нужно так себя изводить поливая грязью своих же?
Ср, Окт 15, 2014 12:23am [Аноним] - 3485 d back

Любая тема здесь приводит к этому срачу
Ср, Окт 15, 2014 09:55am Oleg - 3485 d back

Jenny, надеюсь Лиза тебе ответит. Также посмотри вокруг, поговори с людьми, которых ты считаешь успешными. Вряд ли тебе удасться повторить их путь, у тебя будет просто другой (не говорю хуже или лучше), но они тебе точно расскажут, как было тяжело и т.д. Если ты например, учишься на врача, то говори с врачами, как они сдали экзамен, как нашли работу.. То же самое, если ты учишься, например, на бухгалтера...

Оксана, ты пишешь "коплю деньги, поэтому много работаю". Часто это не решение проблем и тем более не шаг в будущее (правда никто не знает твоей ситуации). Если ты, например, копишь на что-то конкретное (и важное) и знаешь, что есть реальный шанс достигнуть цели, то это одно. Если же ты, например, работаешь, на 8-10 долларов и копишь на безбедную старость, то это может не сработать. Может имеет смысл попробовать поменять "много работы" на "поменьше, но с большой зарплатой"?

И еще.. не обращайте внимание на злых i недалеких людей (здесь, на этом сайте их очень многоSad . И.Бродский призывал относиться к ним как к "желтому свету", т.е. проскакивать без остановки, даже не задумываясь... не думайте, что это "красный" и надо остановиться, ответить и т.д. Они того не стоят.

Удачи
Ср, Окт 15, 2014 11:37am [Аноним] - 3485 d back

Про желтый цвет Классно сказанно
Ср, Окт 15, 2014 12:43pm [Аноним] - 3485 d back

да
Ср, Окт 15, 2014 02:40pm одна из тысячи - 3484 d back

на самом деле очень хорошая тема, уверена что многих заботит вопрос как добиться всего чего желаешь в жизни, да и послушать успешные истории
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru