MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Писклявый голос Американок
Вт, Янв 1, 2008 07:54am ALASKA - 5968 d back

Прошу просветить меня. почему часто в Американских фильмах и в музыке и в документальных фильмах можно часто встретить какдры когда взрослые под 30 лет Американки говорят писклявым и наивным голосом соответствующим возрасту 13-16 летней девочки подросткового возраста ???
Чем вызвано такое поведение ?
Сексуальными эротическими мотивами этой женщины ? с целью вызвать у мужчин восприятие иеё как слабой и пассивной и типа юной и сталобыть привлекательной девушкой ?
Или это связано с тем что в Америке женщин так воспитывают с детства внушая им слабую и подчинённую роль в обществе ?
Или это связано с тем что просто в Америке много слабых и отстающих в развитии Женщин имеющих изза такой задержки в развитии детский голос ???

Или это напрямую связано с Генетической наследственностью изза которой от Английских прпредков передаётся часто такой детский писклявый голос ???
Лично я склоняюсь к мысли что тут скорее всего об сексуальных мотивах Американок имеющих привязанности получать сексуальное удовольствие от такого девичьего голоса и от пассивной мазохистской роли в сексе ...
Что скажете ?
меня давно мучает любопытство ....
жду ваших мнений Smile
... Показать пропущенные сообщения (138) ...
Сб, Янв 5, 2008 11:43am КУ - 5964 d back

Мне кажется причина писклявого голоса в том, тчо это фильм на экспорт. Smile
Сб, Янв 5, 2008 01:11pm [Аноним] - 5964 d back

Просто детский голос у взрослой женщины это ОЧЕНЬ сексуально для Мужчин. мужчины любят симпатишных и подчинённым им инфантильных женщин . именно на этой струнке и играет Киноиндустрия привлекая внимание к Актрисе и к фильму с её участием. резко увеличивается количество покупателей этого зрелища например фильма - Мужчин. а для женщин тоже своя замануха : это умные, стильные и мясные мужчины бесконечно энергичные и сексуальные как в своё время Харисон Форд или Ален Делон или практически все актёры мужчины сыгравшие роль Джеймса Бонда.
Стильный и Мужественный и Умный и Сильный и Самостоятельный и Нежный мужчина это очень приятное зрелище для Дам. я например люблю смотреть фильмы с участием таких умных и сильных актёров с неуставшим лицом и телом Wink

так что и в реале взрослая Женщина может подцепить на крючёк любого мужчину заманив его певучим звонким девичьим - детским подчинённым голосом , влюбить в себя и затем стать его Хозяйкой Smile
Сб, Янв 5, 2008 01:28pm Е. - 5964 d back

>>Стильный и Мужественный и Умный и Сильный и Самостоятельный и Нежный мужчина (??)
Чет представился Альберт Энштейн с руками Шварценегера в дорогом костюме держащий на руках котенка. Smile

Ананимка, ты еще не в ключила в список "Одинокий", а без этого, согласись, все остальные качества теряют всякий смысл. Smile
Сб, Янв 5, 2008 01:30pm Gella - 5964 d back

ЛОЛ, Е. она наверно фильмы про Бонда насмотрелась, и замечталась РОФЛ!!!!
Сб, Янв 5, 2008 01:32pm zluka - 5964 d back

Подумаешь не одинокий - разведём Laughing
Сб, Янв 5, 2008 01:35pm Е. - 5964 d back

Тада уж и подучить можно шоб умный был, и кастюм ему стильный купить, и т.д. Права Буланова была говоря "Я ево слепила, из таво шо была.." Smile
Сб, Янв 5, 2008 01:38pm zluka - 5964 d back

Неее, ты которые *лепят* по определению не могут говорить писклявыми голосочками. У них на раз - лежать, на два - тихо. Smile
Сб, Янв 5, 2008 01:39pm Gella - 5964 d back

ЛОЛ, Злю, правельно укротительница диких животных Smile
Сб, Янв 5, 2008 01:41pm Е. - 5964 d back

>>укротительница диких животных..
и повелителей ламп. Wink
Сб, Янв 5, 2008 01:41pm zluka - 5964 d back

Что ты Гелла, я никого не укрощаю, я говрю детским голосочком и преданно смотрю в глаза... гы... развожу Very\ Happy
Сб, Янв 5, 2008 01:43pm Gella - 5964 d back

Злю надо как нить проверить ЛОЛ Smile и ваааще я представляю Зля с пледкой в коже......... Smile ЛОЛ
Сб, Янв 5, 2008 03:19pm малышка - 5964 d back

Е., ту песню пела не Т.Буланова, а Алёна Апина. Wink
Сб, Янв 5, 2008 03:27pm Е. - 5964 d back

>>ту песню пела не Т.Буланова, а Алёна Апина (малышка)
Што для меня, как ты понимаеш, эквипенисуально . Smile
Сб, Янв 5, 2008 03:41pm малышка - 5964 d back

Е., забавно выразился. Такого я не ожидала. Smile
Сб, Мар 26, 2011 12:13am ирма не принимает email - 4789 d back

я тоже задавалась вопросом о противном голосе американок (поэтому оказалась на этом форуме) мне кажется это какой-то национальный обычай. ведь есть такие культурные прихваты типа красоты обточенных зубов (у африканок), так почему не может быть "прекрасен" искаженный голос...?!
Сб, Мар 26, 2011 12:45am завхоз - 4789 d back

Когда работал я в Сибири на укладке асфальта...(Е.)
Very\ Happy Very\ Happy Very\ Happy
Сб, Мар 26, 2011 03:39am Sever - 4788 d back

Писклявый голос - это пол-беды, а вот в натуре, американки обладают такими визгливыми, пронзительными голосами и интонациями, как пилой по ушам, ненавижу. И фэйсы у них рыбьи. Жуть, гоблины. Мужики чуть лучше, но испорчены эмансипацией. наши бабы-супер
Сб, Мар 26, 2011 10:45am [Аноним] - 4788 d back

Молодец, Север, а то тут Е. да Чудо американок все хвалили. Наши самые классные, ну то есть , МЫ Smile А мужчины наши, оттуда, тоже лучше Smile
Сб, Мар 26, 2011 12:36pm ►E.◄ - 4788 d back

Всем славанки хороши: и красивы, и умны, и трудолюбивы и преданы (более-менее) и хозяйки хорошие и мамы. Ное есть одно "но" - большинство с комплексом половых отношений. Совковое "У нас секса нет!" крепко отпечаталось в большинстве женщин. Секс для них это грязно, развратно, и если уж "давать", то только мужу. Оттого во всех обьявлениях это унизительное "только для серьезных отношений" и прочие "на первом свидании не даю". И то очень, очень грусна. Ничто так не портит русских женщин как их половая закомплексованость.
Сб, Мар 26, 2011 02:00pm [Аноним] - 4788 d back

Секс для них это грязно, развратно, и если уж давать, то только мужу. (ц) Е.
Very\ Happy Very\ Happy Very\ Happy А Е. хотел бы, чтобы все женщины на расстоянии метра хотели его и ему давали Very\ Happy И еще он хочет, чтобы его жена тоже давала не только ему Rolling\ Eyes Very\ Happy Very\ Happy Very\ Happy Спасибо, рассмешил Smile
Сб, Мар 26, 2011 02:36pm [Аноним] - 4788 d back

►E.◄ Na samom dele smeshno, dazhe komentirovat' neohota etu glupost'
Сб, Мар 26, 2011 02:55pm бывший нелегал - 4788 d back

<< Ничто так не портит русских женщин как их половая закомплексованость.>> ►E.◄

►E.◄, не подумай что это очередной наезд, но мне кажется ты застрял где-то далеко в прошлом - славянки, а особенно украинки половой закомплексованностью не страдают. Я бы сказал даже наоборот. В этом плане у них проблем нет.

Единственная проблема, которая может перекрыть все достоинства и дополнить отсутствие других недостатков у "русских" девушек это стремление найти себе муженька побогаче и пообеспеченней.
Посмотреть на тех же белых американок - если они выходят замуж, допустим, за автомеханика, они согласны на тот уровень жизни рабочьего класса который он может им обеспечить. Если муж потом откроет свой автошоп либо сменит специальность и будет зарабатывать больше то они будут рады конечно, но весь перец в том что когда американка выходит замуж она уже согласна всю жизнь жить на его зарплату рабочьего человека.

Другое дело наши "русские девушки" - НЕ ВСЕ конечно, но большинство из них подавай сразу врачей, профессоров, юристов, бизнесменов... Либо людей которые готовы ими стать в недалеком будущем. И если молодой человек им не становится и жена в течении 5-10 лет добивается большей зарплаты чем он то в 90% семьи распадаются.
К сожалению...
Сб, Мар 26, 2011 03:37pm завхоз - 4788 d back

Совковое "У нас секса нет!"►E.◄
В 1986 году телеведущие Владимир Познер и Фил Донахью (англ.) организовали один из первых советско-американских телемостов, который режиссировал Владимир Мукусев. В ходе общения американская участница телемоста задала вопрос:
...У нас в телерекламе всё крутится вокруг секса. Есть ли у вас такая телереклама?
Советская участница, Людмила Николаевна Иванова (в то время — администратор гостиницы «Ленинград» и представительница общественной организации «Комитет советских женщин») ответила:
Ну, секса у нас нет. Мы категорически против этого.
После этого аудитория рассмеялась, и какая-то из советских участниц уточнила:
Секс у нас есть, у нас нет рекламы!
В обиход вошла искажённая и вырванная из контекста часть фразы: «В СССР секса нет».
Сб, Мар 26, 2011 04:29pm ►E.◄ - 4788 d back

Шо вы мне голову полоскаете. зайдите в раздел "Знакомства", и посмотрите сами - все обьявления от теток делятся на 2 четкие категории: нелегалки, и "для серьезных отношений". Кто-нибудь видел обьявления "встречусь с мужчиной для удовольствия'? Не-а, нет таких, каждая тетка торгует сексом с собой как валютой.
Сб, Мар 26, 2011 04:38pm ►E.◄ - 4788 d back

Впрочем конечно же исключения есть, но это редкость.
Откуда на той же Украине такой вал ранних браков которые больше 2-4 лет не держатся? Да по точ же причине - женятся шоб было с кем трахаться. Уверен у каждого есть куча примеров как певый брак распался в первые же год-два. Сначала мужик бегает с цветами а после женитьбы вдруг превращается в тупого быка. Почему? Да потому что сперма ему бельма заливала. А как натрахается, как сперма схлынет, так и видит, што девченка-то ему пофик, страшная она, противная, а он еще молодой, не нагулялся. Год-два и развод.
Сб, Мар 26, 2011 04:42pm бывший нелегал - 4788 d back

<<Кто-нибудь видел обьявления "встречусь с мужчиной для удовольствия'? >>

Нет, не видел... Да и если кто-то из девушек отважится такую тему открыть ее же обматерят другие сторонники пуританства. К тому же чикаго.ру это не единственный сайт где люди знакомятся. Есть еще и мамба.ру со всеми дочерними сайтами, есть клубы, рестораны, различные тусовки.
Пн, Мар 28, 2011 10:13am гражданка - 4786 d back

е совершенно ничего не знает о славянских девушках
плятство там - обычное дело
Пн, Мар 28, 2011 01:58pm [Аноним] - 4786 d back

Leave Rostislav Plyatt alone. He was a great actor....
Пн, Мар 28, 2011 04:05pm [Аноним] - 4786 d back

Smile
Пн, Мар 28, 2011 08:48pm tetya vika - 4786 d back

вот блин откопал же кто-то аляску. Ето ж наверное надо search было делать.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru