MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
учеба...
Пт, Окт 5, 2012 09:22pm J. - 4223 d back

подскажите как оформить государственную помощь для коледжа..куда надо обращаться и когда надо подавать документы весной или осенью ..? жду ответов
Сб, Окт 6, 2012 07:52am [Аноним] - 4222 d back

V colledge
Сб, Окт 6, 2012 09:37am [Аноним] - 4222 d back

fafsa.gov
Вс, Окт 7, 2012 08:06am [Аноним] - 4221 d back

v college
Вс, Окт 7, 2012 08:16am хохол - 4221 d back

Можешь дома на fafsa.gov, можешь у них в оффисе финансовой помощи если точно не знаешь как и что отвечать, какие лоны брать.
Вс, Окт 7, 2012 10:12am [Аноним] - 4221 d back

Зачем писать лоны вместо займов или на крайний случай лоунов? Русский забыли, а английский не выучили?
Вс, Окт 7, 2012 10:26am хохол - 4221 d back

Ага. А вместо "моргейдж" будем использовать наша исконно русское слово "ипотека", или вместо "даун пеймент"- "задаток". Не все уехали из России после развала Совка. Не все поймут эквиваленты английских слов.
Вс, Окт 7, 2012 11:14am Дед Пихто - 4221 d back

Происхождение понятия

А вместо ъморгейджъ будем использовать наша исконно русское слово ъипотекаъ (ц)
Rolling\ Eyes
Боже какой он дебил.........

Термин «ипотека» (от др.-греч. ὑποθήκηWink впервые появился в Греции в начале ВИ в. до н. э. Древние греки так обозначали форму ответственности должника перед кредитором своей землёй. На границе земельного участка заёмщика ставили столб с надписью, которая гласила, что эта земля обеспечивает долг. Такой столб и назывался «ипотекой», в переводе с древнегреческого — «подпорка», «подставка». Хотя залог земли, как способ обеспечения исполнения обязательства, был известен ещё в Древнем Египте.
Вс, Окт 7, 2012 11:30am хохол - 4221 d back

Хорошие познания в copy- paste. Только как это доказывает, что ипотека не mortgage не пойму. Даже спрашивать не буду. Зачем напрягать твои две извилины, прямые как автобаны Германии Smile
Вс, Окт 7, 2012 11:31am хохол - 4221 d back

П.С. В России слово "ипотека" вообще никогда не использовалась. Но сарказм тебе не доступен Smile
Вс, Окт 7, 2012 08:29pm Nata - 4221 d back

в этом случае я не пойму, как можно сидеть дома и спрашивать где подавать на помощь и вообще на какой семестр идти. человек собрался в колледже поступать!?... или как?! так иди туда и спрашивай у них. каждое учебное заведение ж по разному. откуда ж мы знаем куда вы собрались и по какой специальности....
Вс, Окт 7, 2012 10:50pm J. - 4221 d back

Ната ))перед тем как что то сделать я всегда советуюсь.а вы хамите на ровном месте мне не зная чем я занята вы пишите гадости.с вашей стороны это не красиво. Я спросила...мне ответили..Всем большое спасибо!!!
Вс, Окт 7, 2012 11:22pm J. - 4221 d back

а еще вопрос..у меня есть бакалавр с совка...стоит мне его переводить?при этом я не хочу идти дальше по той специальности. знакомая говорила что не надо его показывать в коледж иначе помощь не дадут...знакомая с миннесоти-может у них там все по другому?
Вс, Окт 7, 2012 11:51pm J. - 4221 d back

еще я планирую закончить специалиста(но только не знаю нужно ли тратить время если он здесь мне не пригодится),бакалавр-плодовода (агроном шырокопрофильный).а здесь я хочу пойти учиться но еще не определилась так как не закончила ESL осталось 1,5 семестра.Есть желание пойти в полицию,расследование,криминалистика ..что то вроде того.самое неистовое желание FBI.но вот как туда попасть ума не приложу.и знакомых нет таких у кого расспросить об этом.Неподалеку Du Page collage в котором беру классы английского. Если можете посоветовать пишите пожалуйста.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru