MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Вторжение в Латвию
Чт, Апр 1, 2021 02:19pm [Аноним] - 1123 d back

Президент США Джозеф Байден объявил о подготовке военной операции в Латвии с целью возвращения этой страны к нормам демократического сообщества и соблюдения основополагающих прав человека. После тщательной психолингвистической экспертизы выступления Байдена эксперты сошлись на том, что под Латвией он имел в виду Ливию.

«Латвия погрузилась в средневековый хаос, — с горечью констатировал Джозеф Байден в ходе брифинга на лужайке Белого дома. — Эту страну раздирают на части вооруженные банды, а поддерживаемые Россией полевые генералы занимаются террором в отношении мирного населения. Мы видим, что Путин поддерживает в Латвии опасных исламистов, мы видим дискриминацию коренного темнокожего населения Латвии».

Президент США добавил, что Америка не может молча наблюдать за тем, как где бы то ни было подрывается демократия и нарушаются права человека.
Поэтому Вооруженным силам Соединенных Штатов отдан приказ готовить гуманитарную интервенцию в Латвию.

Американские морпехи должны будут свергнуть укрепившуюся там военную хунту и создать временную военную администрацию, которая подготовит переход этой страны к демократическому развитию.

В Риге стоически встретили новость о грядущей военной оккупации балтийской республики и уже начали подсчитывать примерную сумму будущих материальных компенсаций за временный захват территории.

«Если Вашингтон получил достоверную информацию, что за моим кровавым режимом стоит — Владимир Путин, то ничего не поделаешь, меня надо свергать», — поддержал позицию Байдена премьер-министр Латвии, гражданин США Кришьянис Кариньш.
Президент страны Эгилс Левитс уже пошел в американское посольство и сдался в плен. Глава МИД Латвии Эдгар Ринкевич выразил уверенность, что гуманитарная миссия американских военных позволит обеспечить права ЛГБТ-сообщества республики, а Сейм балтийской республики большинством голосов поддержал воздушные бомбардировки страны.

Впрочем, скоро выяснилось, что энтузиазм латвийских политиков был преждевременным.

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки пояснила, что ее шеф имел в виду Ливию, а к Латвии у США нет никаких претензий, и руководству этой страны бомбить себя необязательно.

«Да, всё верно, Джо имел в виду Ливию, а не Латвию», — уточнила официальный представитель президента Соединенных Штатов. «Мы уже готовим к вводу в эту страну американский воинский контингент, который сейчас базируется в соседней Эстонии», — добавила Псаки, очевидно, имея в виду Эфиопию
Чт, Апр 1, 2021 02:24pm [Аноним] - 1123 d back

Следующая параша
Чт, Апр 1, 2021 03:02pm [Аноним] - 1123 d back

Это ты про Габон ?😉
Чт, Апр 1, 2021 04:25pm [Аноним] - 1123 d back

Да, бункерный габон
Чт, Апр 8, 2021 10:11pm [Аноним] - 1116 d back

В Литве зарегистрировано восемь летальных исходов после вакцинации от коронавируса. Об этом сообщает сотрудница государственного агентства по контролю за лекарственными средствами Ругиле Пильвинене.

«Это были сообщения о смерти пожилых людей. Самому младшему пациенту 69 лет, самому старшему — 91 год. Пять женщин, три мужчины. По нашей оценке, все зарегистрированные смертельные случаи были связаны с возрастом этих пациентов и хроническими заболеваниями», — заявила она.

Среди побочных реакций на вакцинацию были несколько случаев обморока, связанные с лихорадкой и общим недомоганием, уточнила Пильвинене. Также были зарегистрированы по одному случаю паралича лицевого нерва при введении вакцины Vaxzevria (новое название AstraZeneca) и Moderna.

Вакцинация в Литве идет с 27 декабря 2020 года. Пациентам ставят вакцины Pfizer/BioNTech, Moderna и AstraZeneca. За период вакцинации было зарегистрировано 1742 предполагаемых побочных реакции (0,34% от общего числа прививок
Чт, Апр 8, 2021 11:46pm [Аноним] - 1116 d back

xaxa
Пт, Апр 9, 2021 11:09pm [Аноним] - 1115 d back

Президент США Джозеф Байден объявил о подготовке военной операции в Латвии
**********

Мне стыдно за америку, комитет посадил ету макаку байдана и каждыи божий день она что вещает нечеловеческое человеческим голосом.
Сб, Апр 10, 2021 09:10pm [Аноним] - 1114 d back

В Эстонии проверяют состояние почвы. Бедным фермерам и без того приходится непросто — то танк НАТО по полю проедется, то клубнику собирать некому, а теперь еще и проверки. Да еще какие!
Землевладельцам предложили закопать в почву предмет одежды, да не абы какой, а белые трусы. Почему именно их — неясно, но, по словам инициатора этой клоунады Пийбе Вахер, это действенный способ узнать, насколько органические удобрения используют фермеры. Складывается впечатление, что авторы этой кампании как бы намекают, какие удобрения, так сказать, максимально органичны и натуральны.

«Цель кампании — проверить состояние почвы простым и увлекательным способом. Мы выдали земледельцам трусы из 100% хлопка, которые надо закопать и оставить в земле на 8-10 недель. Затем осторожно выкопать и посмотреть, насколько они разложились», — заявила Пийбе Вахер.
Итак, вещь закапывают, а потом проверяют, насколько сильно она разложилась. Чем больше, тем лучше. Примечательно, что такой способ проверки почвы изобрели в Канаде. Там это называют #SoilYourUndies (испачкай свои трусы).
Ну как это в Эстонии не используют западные методы. Там и трусы готовы испачкать, лишь бы отличиться перед западными партнерами, как бы унизительно для людей это ни было.
😉
Вс, Апр 11, 2021 05:52am [Аноним] - 1114 d back

Литва

Депутат Томас-Витаутас Раскявичюс перед выборами прославился провоцирующим имиджем, он явился на дебаты в женской одежде, назвал себя профессиональным геем и рассказал, что воспитывает сына с двумя гомсексуальными женщинами. Сейчас он занимает пост председателя парламентского комитета по правам человека. Депутат сказал, что необычная одежда - была продуманной частью предвыборной кампании, а после выборов в его деятельности есть несколько приоритетов: воспитывать знакомство с тем, что люди разные, с детских лет, сообщает Žinių radijas.


Раскявичюс сказал, что экстравагантным нарядом перед выборами хотел обратить внимание общества на проблемы ЛГБТ: "У людей сформировалось немало стереотипов о представителях ЛГБТ, гомосексуальных мужчинах. Мы хотели взять стереотип, который есть в голове у людей, и воплотить его в реальность, показать, что это шутка, такого не бывает
Чт, Апр 22, 2021 03:17am [Аноним] - 1103 d back

Сотрудники полиции Каунасского уезда в четверг вечером задержали подозреваемого в убийстве украинца.

42-летний мужчина задержан около 20 часов недалеко от яхт-клуба, сообщила полиция.

Подозреваемый пытался бежать.

Вечером cо среды на четверг в Каунасе найдены мертвыми два гражданина Украины.

В среду в 22.44 поступило сообщение о пожаре в девятиэтажном доме в Каунасе. Пожарники вынесли из задымленной квартиры на втором этаже двух граждан Украины: Б. Н. 1989 года рождения, у него была констатирована смерть, и Г. Х 1994 года рождения, который с признаками жизни был доставлен в больницу.

Когда пожар был потушен, за помощью обратился выпавший из окна горевшей квартиры еще один украинец - А. В 1998 года рождения.

Оказалось, что один украинец был убит, другого покушались убить, а пожар был устроен, чтобы скрыть преступление.

В четверг полиция сообщила, что разыскивает двух граждан Украины по подозрению в совершении этих преступлений.

Примерно в 13.40 в Каунасе, на проспекте В. Кревес, в закрытом ящике для песка во дворе многоквартирных домов было найдено тело мужчины 1985 года рождения. Полиция подозревает, что это тот самый человек, который подозревается в убийстве, совершенном в Каунасе на улице Биржялё 23-ёсёс.

По предварительным данным, на теле имеются признаки насилия.

Вечером стало известно о задержании второго украинца.

По данным полиции, все эти лица были знакомы друг с другом, а двое из них - убитый и пострадавший 1998 года рождения - являются братьями. Все они приехали в Литву работать на стройках. Они закончили работу и в четверг собирались уезжать обратно на Украину.

По предварительным данным, между мужчинами произошел конфликт, который и привел к смертям.
Чт, Апр 22, 2021 04:32am [Аноним] - 1103 d back

значит и мазепа сдохнет от руки побратыма,такая у чyбатых педрил традиция😂😂😂
Чт, Апр 22, 2021 06:57am [Аноним] - 1103 d back

Ублюдки свинорылые
Чт, Апр 22, 2021 05:23pm [Аноним] - 1102 d back

В латвийской Риге в среду, 14 апреля, был застрелен украинский футбольный агент Роман Беззубко, сообщают местные СМИ.
Отмечается, что убийство произошло, когда Беззубко находился за рулем своего Волксваген. Он притормозил, чтобы уступить дорогу, когда перед ним остановился черный БМВ X5. Из БМВ открыли стрельбу, в результате которой агент был смертельно ранен.
По данным СМИ, Беззубко успел протаранить БМВ, после чего его авто выехало за пределы дороги и пробило ограждение. На кузове авто остались следы от пуль.
Известно, что 41-летний Беззубко был агентом украинского чемпиона мира У-20 Николая Мусолитина, который выступает за польскую «Лехию», а также голкипера Андрея Кожухаря, игравшего за «Черноморец» и латвийскую «Вальмиеру». Ранее Беззубов был футболистом и выступал в Латвии.
Чт, Апр 22, 2021 05:23pm [Аноним] - 1102 d back

В латвийской Риге в среду, 14 апреля, был застрелен украинский футбольный агент Роман Беззубко, сообщают местные СМИ.
Отмечается, что убийство произошло, когда Беззубко находился за рулем своего Волксваген. Он притормозил, чтобы уступить дорогу, когда перед ним остановился черный БМВ X5. Из БМВ открыли стрельбу, в результате которой агент был смертельно ранен.
По данным СМИ, Беззубко успел протаранить БМВ, после чего его авто выехало за пределы дороги и пробило ограждение. На кузове авто остались следы от пуль.
Известно, что 41-летний Беззубко был агентом украинского чемпиона мира У-20 Николая Мусолитина, который выступает за польскую «Лехию», а также голкипера Андрея Кожухаря, игравшего за «Черноморец» и латвийскую «Вальмиеру». Ранеe был футболистом и выступал в Латвии.
Вт, Июн 1, 2021 07:46am [Аноним] - 1063 d back

Ещё один рагуль до бандеры поехал
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru