MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Трамп сдался без боя
Сб, Мар 25, 2017 01:58am Обама - 2587 d back

ВАШИНГТОН, 25 мар

Президент США Дональд Трамп потерпел в пятницу очередное чувствительное политическое поражение: законопроект, который должен был "отменить и заменить" систему здравоохранения Obamacare, был снят республиканцами с голосования.

Тем самым одно из главных предвыборных обещаний Трампа осталось невыполненным. Глава государства и его сторонники уверяют, что это лишь на время.

Подготовка документа

Подготовка законопроекта об "Американской медицинской помощи" началась практически сразу после того, как Трамп вступил в должность президента 20 января. Формально документ готовили представители Республиканской партии США, которые согласовывали его с Белым домом.

Работа велась в непростых для Трампа политических условиях. Суды заблокировали оба его указа, ужесточавших иммиграционную политику в стране. Кроме того, в самом разгаре было расследование якобы имевших место связей Трампа и его окружения с российскими властями. Все это отрицательно влияло на рейтинг главы государства, который достиг исторического минимума для президентов США на первом году работы.

Всего в настоящее время из 430 членов конгресса в палате представителей у республиканцев 237 голосов, а у демократов – 193. При этом раскладе республиканцам нужно было 216 голосов для принятия законопроекта.

Все демократы изначально планировали голосовать против законопроекта и это не было бы большой проблемой для Трампа. Однако и не все республиканцы были готовы поддержать документ. Так, консервативная группа House Freedom Caucus, у которой около 30 мест в палате, заявила, что не будет голосовать за законопроект. Именно с этой группой в последние дни вели переговоры представители Белого дома и Трамп. Как выяснилось, безрезультатно.

В этих условиях лидеры республиканцев в палате решили не выносить документ на общее голосование. Спикер палаты Пол Райан сообщил на специальной пресс-конференции, что лично предложил Трампу снять законопроект и тот согласился.

"Сегодня для нас разочаровывающий день. Мы сделали все, что смогли. Это неудача, без сомнений, но это не конец истории", — сказал председатель нижней палаты конгресса.

Вместе с тем Райан заверил, что республиканцы продолжать работать над отменой действующей системы здравоохранения: "Мы должны работать лучше, и мы будем".

Также спикер отметил, что сохранение Obamacare затруднит проведение налоговой реформы, но не сделает ее невозможной. Он пояснил, что "связанные с Obamacare налоги останутся вместе с ней". "Мы займемся реформированием остальных налогов", — сказал спикер.

В свою очередь демократы назвали отмену голосования "победой американского народа". "Сегодня великий день для нашей страны. Это победы для американцев, для пожилых, для людей с ограниченными возможностями, для детей, ветеранов", — сказала лидер демократов в палате представителей Нэнси Пелоси на пресс-конференции.

Она добавила, что в случае принятия законопроекта без медицинской страховки остались бы 24 миллиона человек.
... Показать пропущенные сообщения (22) ...
Сб, Мар 25, 2017 04:30pm [Аноним] - 2587 d back

Столько людей работу полноценную не могут найти из -за тотальной глупости Обамы (ц)

Аха, это ж Обама экономику из страны вывел в Китай, а не Буши с Ромнями
Сб, Мар 25, 2017 04:32pm [Аноним] - 2587 d back

Это все результат вашей либералистической пропаганды и лжи (ц)

Точно. Только не нашей, а вашей бредятины на тему "назад в золотой век". И рады бы назад, да по хайвеям задом не ездят.
Сб, Мар 25, 2017 05:15pm [Аноним] - 2587 d back

Короче, вывод один, все надежды на лучшее будущее рухнули, до пенсии дотянуть и в Панаму. Там ,говорили, вполне приличная медицина и недорогая.
Вс, Мар 26, 2017 05:31am [Аноним] - 2586 d back

Достали уже ...,а вы заметили, что не задумает наш президент , все не так. Все ето козни республиканцев. Очень жаль ,что настоящего нашего президента забивают в угол.Обама открыл свой офис рядом с Белым домом и продолжает творить *чудеса* .Сколъко уже можно ? Вот уж точно нельзя было допускатъ цветного к власти. Уходя - уходи.Не один белый президент такого не допускал.
Вс, Мар 26, 2017 09:13am [Аноним] - 2586 d back

((Достали уже ...,а вы заметили, что не задумает наш президент , все не так.))
Ну так если он тупой.
Вместо того чтобы заменить Obamacare with Single Payer как обещал, он пошёл на поводу у ипанутых, таких как Paul Ryan
Вс, Мар 26, 2017 10:33am [Аноним] - 2586 d back

С таким еблом карявым как у него откуда мозги
Вс, Мар 26, 2017 10:33am [Аноним] - 2586 d back

С таким еблом карявым как у него откуда мозги
Вс, Мар 26, 2017 11:07am [Аноним] - 2586 d back

Президент США Дональд Трамп намерен работать с Конгрессом для того, чтобы добиться проведения реформы, предполагающей снижение налогового бремени для американских граждан и корпораций. Об этом заявил вице-президент Майкл Пенс.

«Работая с Конгрессом, президент Трамп собирается провести реформу по самому значительному снижению налогов со времен Рональда Рейгана, мы намерены заставить американскую экономику вновь работать», — заявил Пенс, выступая на встрече с представителями малого бизнеса в Чарлстоне (Западная Вирджиния). Вице-президент напомнил, что новая администрация хочет снизить налоги для корпораций с нынешних 35% до 15%.

Пенс в своем выступлении также коснулся недавней неудачи с планом реформирования системы медицинского страхования США. Попытка принять в Палате представителей Конгресса законопроект об отмене и замене системы, введенной прежней администрацией и получившей название Obamacare, потерпела в пятницу провал. Республиканцам не удалось собрать необходимое число голосов в нижней палате Конгресса, поэтому документ даже не стали ставить на голосование.

«Как мы все вчера (в пятницу) выяснили, Конгресс не был готов, — отметил вице-президент. — Когда абсолютно все демократы в Палате представителей и несколько республиканцев встали на пути плана Трампа по отмене и замене Obamacare, мы снова вернулись к этапу разработки (законопроекта)». Он также заявил, что борьба с законодателями по поводу отмены Obamacare не закончена, а президент в любом случае будет добиваться упразднения этой программы.

При этом Пенс подчеркнул, что администрация намерена работать с Конгрессом и по другим реформам, включая принятие законопроектов по увеличению финансирования ВС и ослаблению государственного регулирования в энергетическом секторе США.
Вс, Мар 26, 2017 11:27am [Аноним] - 2586 d back

ну так придурки одним словом
неужели непонятно что нужна система всеобщего покрытия здравоохранения, как в любой другой стране.
куда ещё налоги снижать, если и так монополисты налогов платят
тупизна американов зашкаливает
Вс, Мар 26, 2017 11:28am [Аноним] - 2586 d back

Трампа выбирали для чего
для того чтобы сучек, пидоров и велферных отстранить от власти
а нихера этго не понял
Пн, Мар 27, 2017 08:50am [Аноним] - 2585 d back

Single Payer никогда не будет в америке.
Пн, Мар 27, 2017 09:42am [Аноним] - 2585 d back

Уроды выбрали урода
Пн, Мар 27, 2017 09:44am [Аноним] - 2585 d back

Сам ты урод
Пн, Мар 27, 2017 09:48am [Аноним] - 2585 d back

Проблема не в страховках. Проблема в ценах на медобслуживание. Пока не найдется кто-то кто сломает американскую систему наживание единиц на здоровье масс - ничего не изменится.
Если доктор чаржит $300 за 10 минут визита и дает за это рецепт на антибиотик - никакия Обамакеры или Трампакеры не помогут.
Пн, Мар 27, 2017 09:50am [Аноним] - 2585 d back

Жииииииды!
Пн, Мар 27, 2017 11:29am [Аноним] - 2585 d back

Сингл пэйер это как в Канаде?
Пн, Мар 27, 2017 11:30am [Аноним] - 2585 d back

Почему у дохторов такая свобода ценовая? Почему узаконена эта нажива на здоровье людей??????
Пн, Мар 27, 2017 11:34am [Аноним] - 2585 d back

Сингл пэйер это как в Канаде?

kak v sovke
Пн, Мар 27, 2017 12:27pm [Аноним] - 2585 d back

((Почему у дохторов такая свобода ценовая? Почему узаконена эта нажива на здоровье людей??????))
это нравится американцам
Пн, Мар 27, 2017 12:50pm [Аноним] - 2585 d back

Почему? Закон такой, вот почему. Например закон - только человек с лицензией MD может выписать рецепт. А чтоб стать этим доктором, нужно 7 лет учиться, и соответственно набрать тысячь 150 долга. Выходит такой доктор к 30 годам в долгах как в шелках. Сколько он должен брать за осмотр больного с гриппом, чтоб и долг выплачивать, и дом, и машину? Правильно - $300 как минимум. Работы его максимум на фельдшера с 3 годами техникума. Кто виноват? Законы.
Пн, Мар 27, 2017 01:40pm [Аноним] - 2585 d back

Проблема не только в высокой стоимости на страховку. А так же как было отмеченно здесь. высокие стоимости медицинских услуг.
И здесь же было отмеченно что стоимость медицинского образования (и образования в целом) астрономическая.
И так что мы имеем:
1. Доктор заплатил бешеную цену за образование. Он должен покупать очень дорогую страховку, на случай если его будут судить. (причём правильно судить будут или по выдыманному случаю не важно... он должен купить эту страховку которая стоит очень дорого.
2. В связи с тем что система страхования сложная, сидит куча Медикал Кодерс которые должны закодировать медицинские процедуры что бы страховые компмании могли оплатить всю эту лабуду...
ну а теперь добавьте то что при нынешней системе, пациентов пропускают по всем возможным и невозможным процедурам что бы скачать бабло со страховых компаний, которые в свою очередь начинают поднимать цены на страховкие... По себе знаы когда меня с элементарной трещиной послали:
1. Сделать Рентегн
2. Сделать МРТ
3. Сделать Ката Скан...
СИСТЕМУ НАДО МЕНЯТь ВСЮ.. не только страховку... как это сделать не понятно....
Пн, Мар 27, 2017 01:45pm [Аноним] - 2585 d back

Так как делал Сталин ?
Пн, Мар 27, 2017 01:47pm [Аноним] - 2585 d back

Никто это не в состоянии изменить, Билл К. тоже много обещал..
Пн, Мар 27, 2017 01:48pm [Аноним] - 2585 d back

А сталина никто не допустит наверх, только доброго и покладистого дядю
Пн, Мар 27, 2017 01:52pm [Аноним] - 2585 d back

если бы америкАны хотел, давно изменили бы всё
им в голову про капитализм дубасят с децтва, потому они думают что так и надо, чтобы было запредельно дорого
тупые просто они, неграмотные
попробуйте поговрите с ними, они сразу спросят а может ты засланый казачок из КГБ раз хочешь социализма
тупые и всё
Пн, Мар 27, 2017 02:25pm [Аноним] - 2585 d back

Тест на грazh-во о чем говорит ? Економика в Aмерике Маркетинговая или Капиталистическая. Потому билы будете платить на медицину и никто етого не отменит. Медицина здесь ето большой Маркет. Докторa находятся у кормушки.А кто богат,тот правит бал.
Пн, Мар 27, 2017 02:54pm [Аноним] - 2585 d back

да если бы это было для всех
а то получается для бедных есть государственная страховка медикейд
для пожилых есть медикер
а остальные должны пахать
в тесте на гражданство кроме про капитализм написано про равноправие
Пн, Мар 27, 2017 03:17pm [Аноним] - 2585 d back

Изменить элементарно. Например убрать или изменить определенные законы. Например закон запрещающий продажу лекарст из-за границы. Именно благодаря ему фармакология здесь стоит 50-100 выше чем в других странах. В реальности же фармакокомпании закупают ингредиенты заграницей, перефасовывают их, и продают по ценам в 500-100 раз дороже. Посмотрите на офисы в чикаго компаний Аббот, Бакстер и Такеда. Там люди реально сидят ничего не делаю получая 6-и значные зарплаты. Эти компании стонут от избытка бабла. Знаю не по наслышке.
Но делать никто ничего не будет, потому что это миллиардные дохды для определенной группы людей.
Пн, Мар 27, 2017 03:34pm [Аноним] - 2585 d back

будут делать что-то если поймут какие они лохи
вы найдите американца который бы рассуждал как вы
если это белый то он упрётся но скажет что-так и надо.
Пн, Мар 27, 2017 03:48pm [Аноним] - 2585 d back

Не все страдают от таских цен на медицину.
Те кто в этом учавставуют, те молятся чтоб все так и осталось. Это бездонный колодец с золотом.
Те кто богатый, те понимают что к чему для них это не расходы чтоб сильно переживать.
Те кто бедные получают подачки, Обамакеры, Медикеры, и безотказные госпитали (госпиталь не имеет права отказать в сервисе, вне зависимости от платежеспособности), чтоб не бунтовали.
Ну и последний - средний класс, те кого дерут как липку, и кто обеспечивает миллирдные прибыли небольшому кругу лиц.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru