MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
sovet
Пт, Дек 2, 2011 09:28pm [Аноним] - 4533 d back

посоветуите что делать пришла в аллегро пожаловатся на некачественную пишу а хозяика развернулаьс и сказала слушать вас не хочу вы первая жалуетесь у нас все прекрасно готовят..жаловалась о супах..но об остaльном не успела..
... Показать пропущенные сообщения (7) ...
Сб, Дек 3, 2011 08:38pm tvika - 4532 d back

я конечно дико извиняюсь но НА ХЕРА кому сдалась "русская еда"? всем известно что в русских магазинах/ресторанах самое нижайшее качество.
Сб, Дек 3, 2011 10:32pm ALoha - 4532 d back

tvika LOL
Сб, Дек 3, 2011 10:38pm Тучка - 4532 d back

..жаловалась о супах..(ц)- а самой слабо супик состряпать? Плёвое дело! И не надо обобщать все магизины русские. Кому -то она и "НА ХЕРА "сдалась, а кому-то нравится.
Сб, Дек 3, 2011 11:19pm тамара - 4532 d back

аллегро и лямираж разные хозяеева, я была знакома с сыном хозяйки аллегро. Автор, на вас я как поняла кричала менеджер, но не сама хозяйка, не делайте сразу выводы. Я была как то там, когда они открылись, еда была ничего, но почему то мне не захотелось ворачиваться обратно, так как я сама такое могу замутить, пальчики оближешь.
Сб, Дек 3, 2011 11:24pm BerSerk - 4532 d back

никогда не покупал и не буду покупать готовую еду в "русских" магазинах. свое здоровье дороже.
Сб, Дек 3, 2011 11:31pm ►E.◄ - 4532 d back

Ну не знаю...Даже если оно отлично состряпано, по всем канонам русско-совезкой кухни, то посмотрите какой это нездоровый стаф. В любой котелете, салате, и прочих холодцах с шубами убивственное количество животного жира и прочих нездоровых ингридиентов. Лично один этот факт отворачивает меня от русской кухни, какой бы качественной она не была. Да уж и признаем честно, особым вкусом она не отличается.
Сб, Дек 3, 2011 11:41pm ALoha - 4532 d back

Вообще в алегро что то можно взять раз в месяц.
В штрамсе вкусный борщ, но как там общитывают заходить нехочеться.
Нью Йорк дели, все что купил выкинул как то, такое ощушение что магазин тупо для отмыва открыли.
Вс, Дек 4, 2011 09:34am [Аноним] - 4532 d back

кстати про умное замечание ..нащет сама... супчик состряпать не судите сами и судимы не будете...у меня бывают дни когда я не сплю по 3 недели подряд..а потом еше работаю как все люди.в доме очень больнои человек..так вот именно по истечению етои 3 третеи недели ...как раз перед праздником и решила отдохнуть..
Вс, Дек 4, 2011 12:24pm Local - 4532 d back

Про супчик -
В Джевел и Доминикс, консервириванные супы в банках на любой вкус и цвет, цена $1-2. Качество хорошее
Вс, Дек 4, 2011 06:14pm [Аноним] - 4531 d back

спасибо...будухе варить сама...
Вс, Дек 4, 2011 10:27pm тамара - 4531 d back

супчики не обязательно покупать консервированные, есть еще замороженные и охлажденные в магазинах
Вс, Дек 4, 2011 11:04pm завхоз. - 4531 d back

...убивственное количество животного жира...(►E.◄Wink
Народным опытом подмечено, что животные жиры, особенно в виде масел (как минимум 30 г в день), увели­чивают жизнерадостность, то есть действуют как анти­депрессанты. У тех же, кто лишает себя животных жи­ров - строгих вегетарианцев,- мы чаще встретим плохое настроение и депрессию.

Эврика!Этим двум засранцам( Пихто и Е.) в детстве сало не давали...или масла
Пн, Дек 5, 2011 07:53am ►E.◄ - 4531 d back

>>Эврика! (завхоз)

Завхоз с утра уже умял свои 200г масла и радосно выкатился колобком на просторы чикаго.ру. блеснуть интеллектом. Ну здраствуй и тебе, маслоед
Пн, Дек 5, 2011 09:10am Reina - 4531 d back

У Аллегро насколько я слышала неплохая репутация, но зная, что совок из человека даже липосакцией не извлечь, понимаю, что до поры до времени пока не всплывут попытки поменьше поратить (с минимальными отходами причем) и подороже продать. Я не сторонник всяких дели, особенно русских....разве что очень редко если есть совсем нечего, но первая мысль даже не в дели заехать, а взять тейк aут.
Пн, Дек 5, 2011 12:51pm Local - 4531 d back

У Аллегро насколько я слышала неплохая репутация (ц)

....продолжаю по продаве супов из общего котла с ЛаМираже
Пн, Дек 5, 2011 03:11pm [Аноним] - 4531 d back

кто вам сказал что у них неплохая репетуция..не смешите..все мои знакомые отказались..через месяц туда заходить
Пн, Дек 5, 2011 03:12pm Reina - 4531 d back

Я исхожу и того, что я слышала от своих знакомых.
Пн, Дек 5, 2011 03:40pm Дед Пихто - 4531 d back

Пихто и Е.) в детстве сало не давали...или масла (ц)
Rolling\ Eyes
Очередные бредни от *руля*
Кстати наша семья ОТЛИЧНО снабжалась из спец распределителя, именно поетому культура еды мне была привит с детства........никакой *просесд фуд* в виде варёнки, сосисок и прочева савецкава крахмала называемава *колбасными продуктами*. Всегда ели всё свежее и НАТУРАЛЬНОЕ........ну и с минимумом масла ессессна Razz
Пн, Дек 5, 2011 03:47pm Sheisthe1 - 4531 d back

We do not go to Allegro anymore either- everything tasted horrible. hey should change the cook. But, yesterday, we have ordered from Inter Deli- everything was fresh and delicious.
I am not saying that inter deli is super, but their catering is good because they have a professional cook from Ukraine, who does a good job.
Пн, Дек 5, 2011 04:28pm ►E.◄ - 4531 d back

>>We do not go to Allegro anymore either- everything tasted horrible. (Шы)

Шо ни говори, а приятно узнать што ничего не потерял ни разу в жизни ничего не купив в Allegro.
Пн, Дек 5, 2011 05:33pm [Аноним] - 4531 d back

YES YES YES Inter deli is GOOD vinegret and olivie and kotletki and farshirovannaja riba
Вт, Дек 6, 2011 12:57am mo4alka - 4530 d back

Ничего подобного, Аллегро замечательный магазин и вся еда там свежая и вкусная! И не нужно судить, по словам других, что если одному не понравилось, значит и всем остальным не должно нравится. А таких припадошных как автор темы, везде хватает. Никто никого не заставляет ходить в этот магазин, не нравится... есть ещё Алеф, штрамс... и другие... всегда добро пожаловать! У каждого магазина свои покупатели.
Вт, Дек 6, 2011 07:37am [Аноним] - 4530 d back

по почерку чувствуется что писал кто то из Алегро..во первых оскорбляет автора....автор не кричал на весь магазин а интелллигентно пришел и пожаловался...во вторых кто то вообше не прочел всю тему...а тут не только одному не нравится...
Вт, Дек 6, 2011 07:39am [Аноним] - 4530 d back

a imenno lOCAL SHEIS THE ONE I TD
Вт, Дек 6, 2011 09:05am [Аноним] - 4530 d back

Вообще готовить каждый день вкусно и соблюдать пропорции, рецепты чтобы это нравилось людям очень непростое дело. Нужна "поющая душа" каждый день, а в современном мире это либо сам хозяин готовит, либо повору платят большие деньги. Такого нет - вот вам и ответ на все вопросы.
Вт, Дек 6, 2011 01:36pm [Аноним] - 4530 d back

но кроме всего прочего нужно оставатсяа порядочными людми no matter what
Ср, Дек 7, 2011 11:08pm [Аноним] - 4528 d back

я вообще не понимаю, как можно есть пищу приготовленную не понятно кем,
поющая душа должна петь у своей плиты, своему мужу-жене, детям. И должна
служить эта пища 3 часа после приготовления, дальше это уже не еда, тем более
для духовного тела.
Чт, Дек 8, 2011 10:48am Murka - 4528 d back

Совковый менталитет. Неужели не жалко времени? Вместо того что бы стоять у плиты, лучше посвятить его детям и семье , да и себе тоже не помешает
Чт, Дек 8, 2011 01:40pm [Аноним] - 4528 d back

нет не совковии mnogie amerikanci lubjat gotovit..foodchanel...
Пт, Дек 9, 2011 04:28pm [Аноним] - 4527 d back

Podtverzhdau eda zhutkaya ne vkusnaya ne svezhaya dorogaya
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru