MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Long weekend
Вт, Май 26, 2009 03:48pm Memorial Day - 5466 d back

Как оттянулись, господа хорошие?
Вт, Май 26, 2009 03:50pm zluka - 5466 d back

Ой мля, я начитаaaлаaaсь... among other stuff Smile
Вт, Май 26, 2009 03:52pm Memorial Day - 5466 d back

zluka, срочно в тему за зрением Smile
Вт, Май 26, 2009 03:52pm Reina - 5466 d back

Вот терпеть немогу такого рода банальные вопросы - американ стайл. Простите, я не к вам конкретно, просто на работе за сегодня уже достали: "so, how was your weekend?" Brrrr.....
Вт, Май 26, 2009 04:23pm Memorial Day - 5466 d back

Reina , только ответы здесь можно давать в рашин стайл, а не банальное файн Smile
Вт, Май 26, 2009 04:30pm Reina - 5466 d back

А че пережевывать? Если кому есть, что рассказать и публика подходящая, то он сам расскажет. Не знаю, может это просто моя нелюбофф к смол токy наружу прет Smile
Вт, Май 26, 2009 04:56pm Sheisthe1 - 5465 d back

Dozhd vsyu "barbecue" isportil vchera + holodno bilo. The usual weather for Memorial Day in Chicago! Wink
Вт, Май 26, 2009 05:30pm Штука - 5465 d back

у меня шабашка в понедельник была
Вт, Май 26, 2009 07:47pm [Аноним] - 5465 d back

Я уборку вчера весь день делала!!! Круто! Smile
Вт, Май 26, 2009 07:55pm zluka - 5465 d back

(хнык) весь weekend была нормальная, а щас горло болит Sad
Вт, Май 26, 2009 08:29pm tetya vika - 5465 d back

а я решила что надо ходить и пользоваться общественным транспортом, шопинговала пешком вдоль Мичиган весь викенд, теперь еле ноги передвигаю, так мышцы болят. Да еще сдуру по ескалатору неработающему пешком спустилась. Funny.
Вт, Май 26, 2009 08:30pm [Аноним] - 5465 d back

Теть Вика, что в этом сезоне Картье и ЛаПерла предлогают? Wink
Вт, Май 26, 2009 08:31pm Reina - 5465 d back

Енто мое.
Вт, Май 26, 2009 08:50pm ►E.◄ - 5465 d back

Как обычно: палатки, BBQ, гитара, обдряпаные руки, грязные но счастливые отпрыски...
Вт, Май 26, 2009 08:55pm Lady - 5465 d back

Пятницу провели в Wisconsin на Lake Geneva: катались на велосипедах, фотографировали ландшафты, ходили по магазинам и галереям, пили сангрию...

В субботу днём занималась уборкой, потом читала рабочие материалы, вечером сходили в кино на просмотр Терминатора а после сидели на балконе и пили маргариту.

Воскресение провели весь день в Чикаго, ланч в "Carmichaels Steakhouse," потом пошли на хокей (Blackhawks проигралиSad ), затем мы пошли на ужин в "The Publican" restaurant, а после отравились на коктейли в "Market Restaurant and Sports Bar". Пришли домой поздно вечером и пьяненькие.

В понедельник садила петунии и подстригала кусты, вечером работала над заказом.
Вт, Май 26, 2009 09:12pm ►E.◄ - 5465 d back

ᚱᚲᚳᚴᛄ ЉѤᖐ
Вт, Май 26, 2009 09:29pm пчела - 5465 d back

были на выставке - продаже камней, красотишше!
Вт, Май 26, 2009 09:49pm A.A. - 5465 d back

Е., вопрос оф топик, у тебя сын лет 6-7, я так понимаю ты его с собой берёшь на ночёвки в палатках и т.д. Хотелось бы своего брать, но немного опасаюсь, как ребёнок спит, если толпа рядом с палаткой бренчит на гитаре и песни поёт? Или за день так набегается, что море по колено? Я переживаю, что не уляжется спать, а если поставить полатку подальше, то я не услышу если вдруг проснётся.
Вт, Май 26, 2009 09:53pm zluka - 5465 d back

Похоже общаться при помощи голосовой всязи мне несколько дней не грозит. Придёцца так... или тут... Smile

Суббота.

Спала до опупения. Потом вышли на завтрак. Т.е. это мне был завтрак, а Аладину с пупсом - ланч. После завтрака поехали на carnaval: качельки, карусельки, кидалки, стрелялки. Пошлявшись немного там, постреляв из игрушечного ружжа и выпив лемонадика, я решила что с меня хватит и оставив мужчин развлекаться я ретировалась в Marshalls. Погуляв по магазину и купив очередные солнечные очки (свои забыла дома), которые в тот момент мне идеально подходили (н-даа), я дождалась того щастливого момента когда мне позвонили и сказали "we are done".
По дороге домой заехали в русский магазин прикупить кой-чего из еды. Предвкушая длинные выходные я застряла в книжном отделе и вышла от туда с 5-ю книжками, сообщив семье что до конца викенда они для меня не существуют. Smile Потом мне захотелось сангрии (привет Леди), к тому же ожидались друзья, и закупившись вином мы добрались до дома. Пришли друзья и вечер прошёл под разговоры и сангрию.

Воскресенье.

Поспать до опупения не удалось так как ожидалась мама. Пришлось привести себя в чувство и всем вместе выгуливать маму сначала на ланч, а потом в downtown Long Grove. Гуляли, заходили в магазинчики, пупс выклянчивал всё сладкое что встречалось на пути, а Аладин искал какое-то очередное "летнее" винцо, которое ему когда-то понравилось... и нашёл. Потом распрощались с мамой и поехали домой.
Дома я... читала!!... долго!! Пока не позвонила подруга и не сказала что дети почти спят, муж отьехал по делам и что бы я ехала к ней. Прихватив маргариту (снова привет Леди) и сладкое я поехала. Под маргариту поговорили о своём, о женском... ну как обычно.

Понедельник. Собственно Labor Day.

Зная что погода будет не очень, заранее были куплены passes в inside water park. В water park я на продолжении нескольких часов нюхала хлоророваную воду, слушала хлюпы и плески и... читала! Мужчины были заняты водными процедурами, собственно затем туда и ехали и остались довольны. После парка выйдя на улицу неприятной неоджиданостью было понижение температуры градусов так на 10 и моросящий дождь. Дома уже занимались повседневными делами, между которыми я снова читала и готовились к рабочей неделе.
Вт, Май 26, 2009 09:54pm ►E.◄ - 5465 d back

6 будет ему, в августе - здоровый мужик уже, самостоятельный. Шо значит не уснет? Я его никогда спать не заставляю - фонарик на лоб и носится пока замертво не свалится, а как свалится так не проснулся даже когда года 3 назад гроза была среди ночи такая, что палатку сорвало и мы седели на коврике в луже. Он свой спальник сам разложит, есть найдет, переоденется, пописает среди ночи... Нам с палаткой в соседний штат как вам в булочную за углом. Smile
Вт, Май 26, 2009 10:08pm A.A. - 5465 d back

Спасибо за ответ! Нашему тоже будет 6 осенью, и он тоже довольно самостоятельный мужчина. Что-то есть в том, чтобы носится до одурения, просто дома у нас режим, полчаса туда-сюда, но в целом режим, не хотелось бы нарушать, чтобы потом не начались другие проблемы типа "я ещё не хочу спать ложиться", а потом целый день будет носом клевать. Вы дома придерживаетесь режима? Тем более что с сентября начинается киндергартен и наш очень рано, ещё не знаю как у сына, но у меня точно будут проблемы с подъёмом.
Вт, Май 26, 2009 10:15pm Lady - 5465 d back

Zlyuka, сангрию сама делала? Smile
Мы с подругой недавно зашли в Williams Sonoma, там классные миксы имеются, мне нра Lemon and Lime (original) и Mango.
Вт, Май 26, 2009 10:19pm zluka - 5465 d back

Леди, сангрия покупная, но фрукты я туда сама нарезала, захотелось.Smile Обычно дома я фруктами на заморачиваюсь, лёд и всё, а тут вот пробило.
Вт, Май 26, 2009 10:19pm ►E.◄ - 5465 d back

>>Вы дома придерживаетесь режима?

Искусственно-частично: в 8-8:30 вечера начало водных процедур, потом сказка/энциклопедия, потом "бай-бай" и может заниматься чем хочет но в своей комнате и тихо - папе с мамой тоже прайваси нужно Wink. Т.е. может засыпать когда хочет, но утром в 7:00 папа стгивает с кровати, придает вертикальное положение и прикладывает кинетической энергии в направлении ванной и кухни, и никаких отговорок не принимает. Т.е. ложись когда хочеш, но подьем по расписанию.
Вт, Май 26, 2009 10:30pm A.A. - 5465 d back

got it, thanks
Вт, Май 26, 2009 10:36pm Lady - 5465 d back

To Zlyuka: Лёд?! В Сангрию?! - Ето же такой грех! Должно быть тебе очень не терпелосьSmile
Вт, Май 26, 2009 10:39pm zluka - 5465 d back

Леди Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru