MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
работать или нет?
Ср, Дек 28, 2011 10:58am [Аноним] - 4514 d back

Я вышла замуж за американца пару лет назад. Работаю,учусь,английский остается не очень,но стараюсь.Тут в связи с праздниками и гостями задумалась над ситуацией. У меня много знакомых здесь-в основном смешанные пары и чисто русские тоже. Из всех жен работаю только я и еще пара женщин из чисто русских семей. Причем материальное положение,наличие малых детей,возраста,знание английского никакого значения не имеет,жены просто сидят дома. У меня вопрос тут возник,всегда считала,что моя жизнь правильная-мы платим все вместе,зарплаты вместе с мужем.Но если все идут в ногу,а ты выбиваешься,может это ты живешь не правильно.Может я лох?
... Показать пропущенные сообщения (3) ...
Ср, Дек 28, 2011 11:15am Дед Пихто - 4514 d back

Может я лох?
Laughing
Мне один умный человек однажды сказал о том што если у человека существует сомнение по поводу чевото то скорее всево што так оно и есть на самом деле Wink
Ср, Дек 28, 2011 12:32pm [Аноним] - 4514 d back

у меня на работе тётка замужем за военным. из всех военных знакомых семей, лишь она работает, а остальные жёны сидят дома. они её не понимают, а она живёт так как ей хочется. она менеджер, хорошо зарабатывает.

гр.
Ср, Дек 28, 2011 01:05pm [Аноним] - 4514 d back

Не лох, а лошица...
Ср, Дек 28, 2011 02:31pm ►E.◄ - 4514 d back

>>u menya zena rabotaet, ya - net,
>>kto ya - loh?

Ище один с синдромом семейно-ролевой дисфункции...
Если жена приходя с работы вытирает об тебя ноги, а тебе приходится клянчить на бутылку пива, то ты действительно лох, причем не зависимо от того работаеш или нет.
Ср, Дек 28, 2011 05:26pm 3nahren - 4514 d back

У кого что болит как говорится. Бедный Еб...нько, как же тяжело тебе живется, но открою тебе секрет, всем глубоко насрать, что делает стобой жена вернувшись с работы.
Ср, Дек 28, 2011 05:30pm ►E.◄ - 4514 d back

нахрен, ну куда ты лезеш. комбик первым должен мне подгавкивать. Ща он придет и вздрючит тебя за несоблюдение суббординации. Тебе же четтко скзали - твой номер второй, тябкать после комбика.
Ср, Дек 28, 2011 05:52pm [Аноним] - 4514 d back

Хватит ругаться,я описала конкретную ситуацию. Спасибо,Е.за мнение.
Ср, Дек 28, 2011 06:21pm ►E.◄ - 4514 d back

Пожалуйста, и трудовых успехов. Уважаю женщин с амбициями идушими за пределы стиральной машинки.
Ср, Дек 28, 2011 07:36pm 3nahren - 4514 d back

Теперь понятно почему ты такой говнисый.
Ср, Дек 28, 2011 09:46pm Тамара - 4513 d back

Не слушайте никого, если вам что то хочется делать, добиваться и так далее, то удачи вам; не смотрите на остальных - каждому свое. Если все прыгеут с обрыва, вы тоже прыгнете? Более того, не когда не знаешь, что гововит судьба для нас, не дай бог что случится..
Ср, Дек 28, 2011 09:55pm [Аноним] - 4513 d back

Тамара,но когда все бегут в одном направлении а ты в протовоположном.То мысли туда ли я бегу не могут не появиться.
В жизни конечно может разное случиться,поэтому вроде профессия дополнительная не лишняя,да и опыт американской работы тоже. Но например,знаю два примера,когда знакомые просто перепрыгнули на другую шею,когда их попросили вон и опять сидят не работают.Вот тебе и что случится.
Ср, Дек 28, 2011 10:18pm ►E.◄ - 4513 d back

>>просто перепрыгнули на другую шею,когда их попросили вон (ц)

Не с шеи на шею, а одного органа на другой. Щас прийдет Клинет и все подробно назовет своми именами.
Ср, Дек 28, 2011 11:03pm [Аноним] - 4513 d back

Е. я уже думаю,может общаться с теми,кто тоже работает,а не сидит дома,а с остальными свести общение к нулю,есть и такие,но они все разведены.А хочется общаться семьями.
И слушать разговоры- а оно тебе надо столько нервов на учебу,а зачем тебе еще дополнительная работа сил уже нет.
И общаться то тоже нужно,приятелей найти здесь не так просто как в России,так что приходится общаться с тем,кто есть.
Ср, Дек 28, 2011 11:51pm [Аноним] - 4513 d back

vpros odin-kak na eto smtrit vaw myg?
Ср, Дек 28, 2011 11:56pm [Аноним] - 4513 d back

Он считает это правильным.
Чт, Дек 29, 2011 08:02am ►E.◄ - 4513 d back

>>Е. я уже думаю,может общаться с теми,кто тоже работает,а не сидит дома (ц)

Гуд айдиа. Мне вообще удивительно где вы их нашли. У нас достаточно много друзей и у всех них, без исключений, жены работают, и многие зарабатывают очень хорошо. Лично я не знаю ни одной семьи, даже среди соседей, где женщина бы сидела дома с кастрюльками.
Чт, Дек 29, 2011 11:23am [Аноним] - 4513 d back

У моих коллег-американцев работают 90% жен,я говорю ,в основном, о смешанных семьях. Поскольку у меня смешанная семья,то и большинство друзей такие. А нашлись по-разному-на курсах английского,русская церковь,случайно,в компании,по интернету.
Чт, Дек 29, 2011 08:01pm [Аноним] - 4513 d back

s4itaet pravilnim rabotat ili sidet doma?
Чт, Дек 29, 2011 08:19pm Тамара - 4513 d back

автор темы, я работаю и учусь, и дома успеваю кастрюльками ворочать, если хотите пишите мне - можем пообщаться
Пт, Дек 30, 2011 08:09am [Аноним] - 4512 d back

когда весь мир перекошен, проще считать ненормальными тех, кто держится прямо.
Пт, Дек 30, 2011 08:22am Edna - 4512 d back

Нормальные, ненормальные... А судьи кто? И что мы знаем о судьбе каждой женщины? О ее здоровье, психическом и физическом, о статусе, образовании и воспитании, об ее прошлом, ее возрасте и судьбе? О силе или слабости ее духа? Готовых рецептов "one size fits all" нет.
Пт, Дек 30, 2011 10:14am Марина - 4512 d back

Поверьте - работать это здорово. Потому как ты как говорят на одной ноге с мужем. Не надо дома напрягаться по поводу стирки , уборки. Можно по дороге домой с работы подкупить вкусненького. А в выходные быстренько сделать уборку на пару. И ты не зависима!!! Поверь, супы , стирака, уборка убивает женщину во всех планах. И муж будет смотреть на тебя как на домашнюю курицу. Иногда у меня с работой лажа, так я с ума схожу. У меня просто стресс начинается . Я понимаю когда маленький ребенок то надо его поднимать самой, няньки подождут . Короче делайте вывлд сами.
Пт, Дек 30, 2011 10:34am Lady - 4512 d back

>> Поверь, супы , стирака, уборка убивает женщину во всех планах.
-------------
Марина, а что если женщина любит готовить? А как на счёт того что бы домашние дела распределить поровну между работающими супругами? Стиркой сейчас тоже уже никто в ручную не занимается. В общем, весь ваш лист " супы, стирака, уборка ", это мелочи жизни. Надо жить по принципу "Whatever floats YOUR boat" а не смотреть я на других и задаваться вопросами "Может я лох?"
Пт, Дек 30, 2011 11:14am Марина - 4512 d back

ну и я о том же.... при чем здесь любить готовить или не любить. Люби в свое удовольствие в свободное от работы время.
Пт, Дек 30, 2011 11:25am Тамара - 4512 d back

А как на счёт того что бы домашние дела распределить поровну между работающими супругами? Стиркой сейчас тоже уже никто в ручную не занимается. В общем, весь ваш лист " супы, стирака, уборка ", это мелочи жизни.

леди, +1
Пт, Дек 30, 2011 11:32am Lady - 4512 d back

>>при чем здесь любить готовить или не любить.
-----
При том что если женщина сделала выбор сидеть с детьми, (учитывая что супруги могут себе такое позволить) то здесь нет ничего постыдного, если она занимается домашними делами и уделяет время детям.
Есть люди которые вроде бы работают, или скорее создают видимость что работают а сами используют время играя видео игры, пропадают в соц. сетях, или ещё что-нибудь в этом роде. Когда человек убивает бездарно время- вот что по истине убивает его самого.
Пт, Дек 30, 2011 12:34pm [Аноним] - 4512 d back

Речь не идет о женщинах,у которых есть маленькие дети. Речь идет о тех,у кого дети давно выросли или их никогда не было. Речь идет о тех,кому муж выдает 10 долларов в день на все про все. Речь идет оженщинах 40-45лет,которые в Америке по 5-7,а то и 10 лет. И у которых был базовый английский из России на старт и которые не хотят идти работать. Просто тупо не хотят,потому как надо вставать рано утром,решать проблеммы на работе,потому что вечером надо ехать в пробке и потому что в россию нужно ехать минимум на 3 месяца,так как иначе какой смысл так далеко на пару недель.
Пт, Дек 30, 2011 03:31pm никкии - 4512 d back

А есть ли смысл работать за 10 дол в час?
"Просто тупо не хотят,потому как надо вставать рано утром,решать проблеммы на работе,потому что вечером надо ехать в пробке"(ц) - Зачем, когда все уже схвачено, за все заплачено? И домой можно ездить, когда приспичит?
Пт, Дек 30, 2011 04:30pm [Аноним] - 4512 d back

Если не начать с 10 долларов за час,никогда не будешь получать 30 в час в будущем. И если окажешься на улице,то даже 10 долларов в час тебя спасут и дадут тебе хотя бы комнату с румейтером и гамбургер из Макдоналдса.
Пт, Дек 30, 2011 08:04pm tvika - 4512 d back

10 в час ето 400 в неделю, 1600 в месяц. Дадут и 1 bedroom i нормальное питание на одного человека, без макдональдса. Однозначно работать. Если тяжело совмешать с учебой, я бы попросила немного меньше часов. Смотря что за учеба. То есть, насколько трудно учиться и насколько важно вам то что вы там учите.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru