MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
Alex Tolmatsky
Ср, Дек 20, 2017 04:41pm [Аноним] - 2311 d back

kak on? kto nibyd' znaet?
... Показать пропущенные сообщения (15) ...
Чт, Дек 21, 2017 07:32pm [Аноним] - 2310 d back

Сказки нигде нет, это понятно, но если адвокат не будет защищать людей , то к нему перестанут обращаться клиенты , тогда заработка не будет вообще и будет он адвокатом собственных штанов, к тому же сейчас есть интернет и можно оставить отзыв хоть о ком, коллегия адвокатов тоже нормальная инстанция жалобу настрочить если что.
Пт, Дек 22, 2017 10:05am [Аноним] - 2310 d back

Да, но когда жалуешься на адвоката в коллегию, то этот горе- адвокат нанимает грамотного коллегу, который всё красиво перекручивает и быстренько его отмазывает. Вот и вся сказка.
Пт, Дек 22, 2017 10:17am [Аноним] - 2310 d back

Адвокаты нужны, так как судебная система настолько усложнена (ими же), что без них невозможно даже надеяться на оправдание, даже если ты абсолютно невиновен.
Пт, Дек 22, 2017 10:36am [Аноним] - 2310 d back

ну да приди в суд без адвоката, судья только посмеётся тебе в глаза и мягко так скажет пошёл вон дурачёк
Пт, Дек 22, 2017 01:07pm [Аноним] - 2310 d back

Везде мафия , во всех областях
Пт, Дек 22, 2017 01:37pm [Аноним] - 2310 d back

С развитием искусственного интеллекта адвокатов не станет. Накуя нуыжны эти сраные посредники между судьей и нарушителем ... они же ничего толком не делают. Индустрия расчитана на лохов по большому щёту
Пт, Дек 22, 2017 01:41pm [Аноним] - 2310 d back

ну да как будто у нелохов есть выбор
да им нар..ть на любой интеллект и науки
они будут 2+2=4 оспаривать в суде на полном серьёзе, им законы природы побоку
Власть в Штатах 90% это лоиры, и они кормушку себе не закроют хоть извертитесь со своим интеллектом.
Пт, Дек 22, 2017 02:18pm [Аноним] - 2310 d back

ну да приди в суд без адвоката, судья только посмеётся тебе в глаза и мягко так скажет пошёл вон дурачёк

неправда, в частности. я выиграл много дел с бесплатным адвокатом, so called "public defender". дело в знание закона, в знание процессуальных особенностей, так как бесплатный адвокат в 90% случаях вообще не почешется вас защищать, я встречался со случаями когда статья не соответсветвавала правонарушению, но им вообще по барабану, они заключили сделку с прокурором ещё до суда (советую посетить зал суда до самого заседания, при подготовке к процессам они в открытую, в слух, заключают сделки по делам). перед судом я проводил беседу с бесплатным адвокатом и сам говорил ему линию своей защиты, основываясь на собственном исследование закона (гугл ЙОПТА!). все эти суды заточены на стандартный приговор, индивидуальные обстоятельства для рассмотрения их вообще не волнуют. более скажу, если вы не будете защищать себя, а будете расчитывать на великую западную демократическую etc. справедливость и защиту судьёй, то вам дадут на всю катушку, "строгача" так сказать. когда закон знаешь ТЫ то всё поxeр. про платных адвокатов тоже спорный вопрос. есть молодые "свеженькие" адвокаты которые за $400 полезут в огонь и в воду за вас. а есть забуревшие, ленивые, я вообще ох уу еел когда я заплатил адвокату $30000 и он меня спрашивал что делать и что говорить...кАроче, гугл! весь закон в гугле, его нужно знать, ибо даже полицейские зачастую его не соблюдают
Пт, Дек 22, 2017 02:44pm [Аноним] - 2309 d back

вывод адин : закупайся писталетами автаматами и гранатами и каждава пидра решившева праверить тебя на прочность, вали к х уу ям тагда и приставать не будут, адвакаты не панабяца
Пт, Дек 22, 2017 03:56pm [Аноним] - 2309 d back

Хороший совет - гугл! весь закон в гугле, его нужно знать. Отсается только найти 5 лет времени чтоб выучить.
Может у тебя хобби такое, в гугле над законами сидеть, но остальные обычно подругому тратят время.
Пт, Дек 22, 2017 04:11pm [Аноним] - 2309 d back

я х уу й знаю о каком ты хобби, мы тут все под "законом", каждый твой бляядский шаг. О 5 лет я те скажу что это тупо вопрос денег, бесплатный адвокат каторому ты сказал что делать или за $30000 который отсасать тебе готов но только не в суде защищать. Закон нужно знать, разве не так? Я , извеняюсь пачти, в рожу тебе плюну, прям бляять на тратуаре, так проста, ты знаешь законный процесс? нет? ещё раз плюну тагда патамушта дура. Закон нужно знать! Подругому время тратят нормальные люди на работу семью бюджет, и твоему закону нacpать на всё на это если ТЫ не в состояние встать на свою защиту. "остальные обычно подругому тратят время." - это очень удобная отмазка, толька, паверь маему апширному опыту, она не канает в суде
Пт, Дек 22, 2017 04:13pm [Аноним] - 2309 d back

вывод адин : закупайся писталетами автаматами и гранатами и каждава пидра решившева праверить тебя на прочность, вали к х уу ям тагда и приставать не будут, адвакаты не панабяца
Пт, Дек 22, 2017 04:16pm [Аноним] - 2309 d back

ты пытаешься сказать мне что мы потребители, мы работаем и платим за услуги профессионалов и поэтому должны получить соответсвующие результаты. я тебе говорю что на х уу ю вас всех, нас?, вертели все эти суды
Пт, Дек 22, 2017 04:24pm [Аноним] - 2309 d back

вывод адин : закупайся писталетами автаматами и гранатами и каждава пидра решившева праверить тебя на прочность, вали к х уу ям тагда и приставать не будут, адвакаты не панабяца
Пт, Дек 22, 2017 04:30pm [Аноним] - 2309 d back

Закон нужно знать. Какие 5 лет хобби?Процессуальнй кодекс должен быть хоть краем знаком любому, включая, более включаяя, иммигрантов. Это из моего опыта.
Пт, Дек 22, 2017 04:35pm [Аноним] - 2309 d back

я кстати дох уу я укров отправил обратно на родину вна краинуу с помощью палиции знаетее пачему? закон не знали!!!!!!смеялся громка и Задорна, бывают же идиоты. и вазвращаясь к прошлому посту, ани расчитавали на амерское правосудие,,,,,,,,,,,,,,,,, ООО ИДИОТЫ!!!!
Пт, Дек 22, 2017 07:22pm [Аноним] - 2309 d back

У меня уже есть кейс в полиции на получение хороших денег, но полиция требует адвоката, а у меня нет денег, где взять? Даю 50% от выигрыша.
Пт, Дек 22, 2017 07:46pm [Аноним] - 2309 d back

полиция требует адвоката

шта?
Пт, Дек 22, 2017 09:06pm [Аноним] - 2309 d back

Боже,какие дебилы на этом сайте!!!Вам уже никакой адвокат не поможет.Вам пенделя хорошего под жлпу и назад в вашу родину-уродину,Вот там "хорошие"адвокаты
Пт, Дек 22, 2017 09:11pm [Аноним] - 2309 d back

жертву никто не спрашивал, пока
Пт, Дек 22, 2017 11:07pm [Аноним] - 2309 d back

Внимание! Сейчас форум под надзором спецслужб. Не советую писать лишнего!
Сб, Дек 23, 2017 07:42am [Аноним] - 2309 d back

((неправда, в частности. я выиграл много дел с бесплатным адвокатом, so called "public defender". ))
ну так с адвокатом же, хоть и бесплатным, ему просто опыт нужно нарабатывать было. В этом и х-ня вся. Что система заточена под адвокатов, а если придёшь один то судья пошлёт подальше и скажет мол ты не по правилам поздоровался.
Сб, Дек 23, 2017 10:32am [Аноним] - 2309 d back

не пиши х уу йни, в суд без адвоката хадить это как самому стричься, могут все но получается у единиц
Сб, Дек 23, 2017 11:04am [Аноним] - 2309 d back

Удивляюсь, откуда столько русских дебилов, пида расов
Пн, Мар 12, 2018 09:29pm [Аноним] - 2229 d back

Видел на Facebook, больше $48,000 ему собрали
Вт, Мар 13, 2018 12:55am [Аноним] - 2229 d back

Он не работает еще?
Чт, Мар 15, 2018 11:44am [Аноним] - 2227 d back

Не, за него Лонлик пашет, И бабло ему собирает
Чт, Мар 15, 2018 01:10pm [Аноним] - 2227 d back

Хто такой этот лонлик?
Чт, Мар 15, 2018 01:29pm [Аноним] - 2227 d back

Пидарок местный
Чт, Мар 15, 2018 04:57pm [Аноним] - 2226 d back

то есть он тоже адвокат?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru