MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
русский язык самый красивый
Сб, Авг 29, 2009 09:57pm Тарантелла - 5371 d back

Ну не могу я больше этот английский слышать! Включаю русское ТВ или радио, и сердце радуется. Надоело то, как американцы выражают свои емоции, одни и те же ужимки, слова, выражения, достаточно знать несколько выражений, и можно жить 90 лет без особого напряга и развития. Какое же все чужое тут.
Если будете советовать уехать - могу успокоить - дети вырастут - и постараюсь уехать. Пока не могу.
... Показать пропущенные сообщения (267) ...
Пт, Сен 4, 2009 11:35am ЧудоФан - 5366 d back

Кстате до того как появился етот саит, я не знал что в русскязычнои комьюнити есть такое колличество мазахистов. Жить тут и ненавидеть свою жизнь? Просто странно.
Пт, Сен 4, 2009 11:40am Reina - 5366 d back

Спасибо.... забыла тебя спросить где мне жить Smile
Причем тут адвокат? Я наверное как минумум 5 раз повторила что меня задевает. Для тебя еще раз скажу. Я не защищаю Россию; я осуждаю ту пропоганду которая выплескивается сдесь Украино-любами. Почему бы сначала не попытаться решить свои многочисленные проблемы или хотябы дискутировать на их тему, а не кричать какая плохая Россия? Вот, почитай. Хорошая статья с которой я в большей мере согласна так как она близка к обьективности, насколько это возможно.

http://www.foreignpolicy.com/articles/2009/08/30/reality_check_russia_the_bully_by_christian_caryl?page=0,0
Пт, Сен 4, 2009 11:41am Reina - 5366 d back

Кто ненавидит свою жизнь?
Пт, Сен 4, 2009 11:52am ЧудоФан - 5366 d back

Про ненавидят -- не про тебя Smile

Реина у тебя жуткая ненависть к Украине на томже уровне. У меня дядька такои же. Я не осуждаю, я про поступки говорю. Для меня одна страна тянеца к моеи (пускаи и по-своему), другая ее облаивает и еше и мою задевает. Вопрос закрыт.
Украина мне не близка, я на Украине никогда не жил, но она не являеца врагом для Америки. Россия гдето бордерлаин враг.
А теперь внимание вопрос: Почему тебя волнуют Украинолюбы выплескиваюшие что-то на Россию?
Волновало бы тебя если бы Чехи на Словаков выливали что-то? Smile
Думаю тебе придеца признаца в любви к России -- иначе не понятно.
Пт, Сен 4, 2009 12:00pm Reina - 5366 d back

Я не скрываю свои связи с Россией. Ты кажется о них осведомлен... Но я же не кричу, что в России нет корупции, все это выдумка или прочии глупости. Америка до некоторого времени тоже вела себя, скажем, не совсем правильно по отношению к Росии, что и напрягло отношение между странами, но я рада, что корабль потихоньку меняет курс.....что является благоразумным для обеих стран.
Пт, Сен 4, 2009 12:02pm Edna - 5366 d back

-------Почему тебя волнуют Украинолюбы выплескиваюшие что-то на Россию?----

Лично меня волнуют как украинолюбы, ненавидящие другую страну, так и руссолюбы, поливающие грязью других. И те, и другие - националисты, не видящие бревно в своем глазу, но осуждающие соринку в чужом глазу. И вся эта грязь сейчас льется с обеих сторон. Ну, плохая Россия. Чего же так ее поливать? Ну, Украина тоже не подарок. Зачем теперь ее тоже поливать? Оголтело, с ненавистью, с улюлюканьем и насмешками с обеих сторон. СпокойнЕе надо быть, обстоятельнее и с какими-то позитивными предложениями. А то так и до "джихада" дойдем.
Пт, Сен 4, 2009 12:08pm [Аноним] - 5366 d back

Reina,видно что косишь под блатную деффушка и мат русский не забыла, ваабщем закрой своё ё**o и не раздражай здесь людей своей тупостью.
Пт, Сен 4, 2009 12:16pm ЧудоФан - 5366 d back

Америка до некоторого времени тоже вела себя, скажем, не совсем правильно по отношению к Росии (ц)
Например? Только про сферу влияния не надо.
Пт, Сен 4, 2009 12:20pm ЧудоФан - 5366 d back

Една я не знаю как вообше, но на етом форуме все разговоры начинаюца именно о том, как кому-то тут не так и как раньше у него/нее все было так там. (Политическии не в щет, я туда оч редко хожу)
Единственное что я тут о России пишу первым, ето когда какои-то известныи актер умер и все. (пишу с сожалением)
Пт, Сен 4, 2009 12:21pm ЧудоФан - 5366 d back

Аноним, как ты с девушкои разговариваешь? Фу, бля, конченыи.
Пт, Сен 4, 2009 12:25pm Дед Пихто - 5366 d back

Ну Чудо, ну ты прям как маленький. Америка же постоянно обижает Рассею. Например тем што помогала Грузии, президента каторой кремлёвские карлики хатели повесить за яйцы. У них етава не вышло патамушта из Америки им пообещали замораживание всех карлушныйх щетов во всех банках всех стран. Натурально в сбербанке свою капусту дураков нет, но вместе стем и нездоровые желания подержать президента Гризии за гениталии тоже никуда не делось. Вот те и история конфликта.
Пт, Сен 4, 2009 12:29pm Reina - 5366 d back

Только система ПРО чего стоит и с какой высокомерностью вся эта ситуация была предоставлена. Как командиры мира решили, так и будет. К Америке и Европа стала лучше относиться за последние пол года где-то, так как мы немного приземленней себя вести стали.
Пт, Сен 4, 2009 12:29pm Аня С. - 5366 d back

"Reina,видно что косишь под блатную деффушка и мат русский не забыла, ваабщем закрой своё ё**o и не раздражай здесь людей своей тупостью".
Зато блеск анонимного ума слепит глаза... А лексика завораживает! )) Reina, тебе не жалко времени на дисскусии подобного рода?? К чему они могут привести? Предоставь каждому право крепко любить одну страну и ненавидеть другую! Это так просто делать, находясь на большом расстоянии от них обеих... Лучше книжку почитай на досуге. "Атлант расправил плечи" - Айн Рэнд. Лето, погода супер! Дочитываю и наслаждаюсь...
Пт, Сен 4, 2009 12:32pm Reina - 5366 d back

Atlas Shrugged? It's on my list..thank you! Smile
Пт, Сен 4, 2009 12:36pm [Аноним] - 5366 d back

Лучше книжку почитай на досуге. "Атлант расправил плечи,харош совет и каструли чистить, нечего за чужие деньги распинаться здесь в рабочее время.
Пт, Сен 4, 2009 12:40pm ЧудоФан - 5366 d back

Реина а в чем проблема ПРО? Не в России устанавливали и не систему атаки а зашиты. Все страны были согласны на установку. Ето же не признание Януковича президентом до конца выборов. Или признанием Хамас как правительство, или продажа Сирии оружия и вот может и Ирану тоже.
Пт, Сен 4, 2009 12:53pm ►E.◄ - 5366 d back

Гы, как обычно горячий спор глухого с немым - Регина с балалайкой и матрешками в одном углу ринга, Чудо с тризубом, в кипе и в розовых труселях "I love NY" в другом. Оба смотрят на рефери-Деда со шмайсером и надписью на каске "Смерть москалям" с испугом. Вокруг ринга кругами бегает Аня С. с плакатом "Пису - пис!" т.е. "Миру - мир!". Остальная редкая шобла расселась на трибунах с попкорном посвистывая. Smile
Пт, Сен 4, 2009 01:03pm Аня С. - 5366 d back

Ваши слова, уважаемый, - бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности...)))))
Пт, Сен 4, 2009 01:35pm Reina - 5366 d back

LaughingLaughingLaughing....почему-то из всей этой красочной картины ярче всего мне виден образ Чуда во всем ентом однозначном одеянии.
Пт, Сен 4, 2009 02:16pm ►E.◄ - 5366 d back

>>Равно как и вы - акциденция современности..(Аня С.)

Льстиво, льстиво...
А не вы ли автор знаменарной "Транслактации овулярного стеблоида"? Перфектозно знаете ли, ауцентарно даже. ))))
Пт, Сен 4, 2009 03:08pm ЧудоФан - 5366 d back

Потерял нить разговора Ани с Е за неимением достаточного колличества серного вешества в раионе мадулы абламгады Smile ГЫ
ПС Реина я никогда не одену трусы Аи Лав НЙ Smile (про пинк я умолчу ГЫ)
Пт, Сен 4, 2009 03:12pm Edna - 5366 d back

А я Рейну придставила в кокошнике и сарафане. Smile
Пт, Сен 4, 2009 03:14pm ЧудоФан - 5366 d back

Регина *Нас тринадцать тридцать два, чью душу желаете?* Smile

(Not sure if u remember that kids game, but...)
Пт, Сен 4, 2009 03:28pm ►E.◄ - 5366 d back

>>я никогда не одену трусы Аи Лав НЙ
Я надеюсь все поняли откуда это.

>>А я Рейну придставила в кокошнике и сарафане.
Нифига, тока балалайка и матрешки. Ими она и прикрывает....русские достопримечательности. Very\ Happy
Пт, Сен 4, 2009 03:39pm Дед Пихто - 5366 d back

Угу, золотое кольцо рассеи Laughing
Пт, Сен 4, 2009 03:43pm Дед Пихто - 5366 d back

Только система ПРО чего стоит и с какой высокомерностью вся эта ситуация была предоставлена (ц)

Представлена кем? Первым каналом?

Реина сёдня как с утра начала придуриваца так никак из образа выйти не может.
Пт, Сен 4, 2009 03:43pm ►E.◄ - 5366 d back

А также памятники старины и заповедные места ...куда не ступала нога человека. Smile
Пт, Сен 4, 2009 03:47pm Дед Пихто - 5366 d back

Е, те лавры Паручика Ржевскава сёдня не дают покоя Laughing
Пт, Сен 4, 2009 03:48pm ►E.◄ - 5366 d back

(голос за сценой) - Ну наконец-то, началось! Короткая но убедительная очередь резанула по балалайке. С балалайки посыпалась хохлома и вековая пыль. Посмотрим чем ответит оппонент....
Пт, Сен 4, 2009 09:23pm Reina - 5365 d back

Угу, я ангельскую прессу не читаю Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru