MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Предвзятое отношение??
Пт, Дек 17, 2010 01:16pm [Аноним] - 4889 d back

Чувствовали ли вы когда-нибудь тут предвзятое отношение к себе со стороны преподавателей или работодателей? Что-то поведение некоторых преподавателей выглядит очень предвзятым и оценки занижают без причины. Сталкивались ли вы с таким??
Пт, Дек 17, 2010 01:28pm гражданка - 4888 d back

никогда не чувствовала и не видела, чтобы оценки занижали. возможно, преподаватель искользует curve, и ваши результаты ниже среднестатистических.
Пт, Дек 17, 2010 01:35pm [Аноним] - 4888 d back

Chyvstvoval.
Пт, Дек 17, 2010 01:58pm Sergo - 4888 d back

Oh yeah. In college, if you don't observe the liberal line, you are in trouble.
Пт, Дек 17, 2010 02:04pm Edna - 4888 d back

Это может быть чисто человеческое неприятие. Не все нравятся всем на 100%. Может, у вас по гороскопу несовместимость. Smile
Пт, Дек 17, 2010 03:43pm [Аноним] - 4888 d back

Однажды столкнулась с этим на работе,один менеджер относился ко мне с каким-то презрением из-за того,что я русская и постоянно тупо передразнивал мой акцент. Я пожаловалась самому главному,он быстро заткнул етого урода,а впоследствии его вообще уволили,потому что он сам по себе был тупой и недалёкий,только выделывался много, а обязанности свои толком не выполнял.
Пт, Дек 17, 2010 03:58pm Sergo - 4888 d back

Political intolerance in the academia is very well documented by David Horowitz. Highly recommend his books.
Пт, Дек 17, 2010 04:38pm Iggy - 4888 d back

На работе скока хочешь и не только ко мне, но и к другим, да так явно, что мне заметно было
Сб, Дек 18, 2010 12:27am [Аноним] - 4888 d back

Ну явно занижают оценки, плюс в конце семестра ну такое пренебрежение и неуважение показали, что я в шоке. Я говорю - а стоит ли писать в резюме мой опыт работы из России. Она говорит, с таким лицом, как будто жабу сьела - ну, ты можешь написать, что ты делала в России (интонаиция на слове Раша - надо видеть и слышать ), но не стОит. Ну, и кроме этого, говорили о домашних заданиях, а в это время другая учительница стоит, и откровенно меня взглядом меряет - вверх- вниз, вверх, вниз. И с таким лицом, типа - что ты из себя представляешь. Учитывая, что я отличница по всем предметам, и вдруг мне по одному из них занижают оценку - ну очень неприяно, особенно, когда я выкладываюсь полностью и нет видимых причин для заниженных оценок. Очень обидно и неприятно. И вообще, они мне дали понять, что типа вообще не пытайся даже пролезть в профессию. Такое было ощущение.
Сб, Дек 18, 2010 01:22pm ag - 4887 d back

ko mne na rabote inogda proskalzivaet tipa, vot ponaexali tut u rodnix amerikanskix grazhdan rabotu otnimat. nado srazu takoe prisyakat. ya lichno srazu otvechaju vi tozhe na korennoe indeiskoe naselenie ne bolno poxozhi (osobenno xorosho na chernix deistvuet, oni vse vixodci sami znaete ot kuda)

ps. ochen zhal chto vi stolknulis s takim rodom ne profesianalizma v colledge. ya kstati imela dela s prepodavatelyami iz colledga, tak oni kak odim govorili, chto russkie studenti samie prilezhnie, vidimo na kogo popadesh
Сб, Дек 18, 2010 01:36pm [Аноним] - 4887 d back

Я непотопляемая!!! У меня все равно вышла А за класс, как бы они ни старались!! Wink А вообще-то, это первый раз со мной, обычно меня педагоги любят, даже очень Smile Ну, Бог этим двух дамочкам судья. Smile
Сб, Дек 18, 2010 01:38pm ag - 4887 d back

pozdravlyaju+++++++++
Сб, Дек 18, 2010 01:45pm КУ - 4887 d back

Таким взглядом меряют когда чувствуют потенциальную конкурентку. Девки не уверенные в себе это любят. Русский опыт по профилю того куда собираетесь устраиваться - пишите (по собственному опыту). Не имеющий отношение к той профессии на котрую будете апплаить - не пишите. Или пишите - дополнительный опыт. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ. Можете не писать слово - раша... но сам опыт и название компании УКАЗЫВАЙТЕ. Чем больше стаж. тем больше очков Вам. Особенно если этот опыт с языками международкой отношениями и т.п...
Сб, Дек 18, 2010 04:04pm [Аноним] - 4887 d back

Да, все классно, я уже написала в резуме свой русский опыт, один мужик позвонил, и очень гламурно со мной разговаривал... Говорит, классный у вас экспириенс Smile Вот Smile
Сб, Дек 18, 2010 04:25pm tetya vika - 4887 d back

и очень гламурно со мной разговаривал..(ц)

Вот когда он очень гламурно возьмет вас на работу, тогда порадуетесь. Вообще-то здесь гламурствовать на работе не принято. По поводу вашей темы, я брала курсы в университете, не было ничего кроме восхищения моими ессе. У меня попросили их образцы для показывания другим студентам. На работе зависит от людей. Первое время я работала с черными немного, они меня ненавидели открыто. Работала с белыми, получила самые лучшие рекомендации, так сказать, путевку в жизнь. Многие меня обожали. У многих еще бабушки-пробабушки были емигрантки, такие особо поддерживали. Так что вы не комплексуйте.
Сб, Дек 18, 2010 05:00pm [Аноним] - 4887 d back

mne 25 let,v strane zhivy 5 let,dokymentov net, est li u menya shans,kogda-nibyd stat "svoim" v etoi strane...
Сб, Дек 18, 2010 05:11pm [Аноним] - 4887 d back

Конечно шанс есть,это сейчас кажется,что все плохо,а рано или поздно легализуетесь,и все потихиньку будет налаживаться,главное никогда не сдаваться и двигаться вперед,даже если иногда и не очень хочется а хочется бросить все,нельзя расслабляться.
Вс, Дек 19, 2010 10:48am Мари - 4887 d back

Народ успокойтесь. Это Чикаго, здесь бардак везде и во всем. Мы приехали из другого штата и я была первое время просто в шоке от города, от отношений, от учителей которые позволяют себе даже орать на маленьких детей. Поверьте в других штатах нормальные люди и нормальные учителя. В Канаде бы таких учителей под суд бы отдали, а здесь они орут, делают обьюз детям и им хоть бы что. Правды нигде не найдешь.
Вс, Дек 19, 2010 12:18pm Edna - 4887 d back

Мари, это правда. И это не потому что Чикаго. В любом большом городе типа Нью-Йорка, Чикаго или Лос-Анжелеса народ жестче, грубее и напоминает родину. А в маленьких городках - просто благодать в отношении улыбок, вежливости и сочувствия. Надо только отъехать на 100 миль от мегаполиса.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru