MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Доктора
Ср, Май 28, 2014 12:24pm [Аноним] - 3630 d back

Я беременна и хожу к доктору. Постоянно доктор приходит на час позжея минут 40 жду в коридоре и потом еще в лучшем случае 20 минут жду в кабинете. Уже сменила пару док оровсначало всегда более менее а месяца через 2 одна и. А же картина. Все в офисе ходят ка каштаны насрали.это в Америки норма или все таки есть лучше доктора. Просто я не знаю насчет их праЕссионал ных качеств так как у меня стандартных процедуры мерят давлен я вес и слушают сердцебиение. Но если они также будут ходить на родах то как то страшно
Ср, Май 28, 2014 12:33pm [Аноним] - 3630 d back

У меня были такие же проблемы. Не волнуйтесь, во время родов они такими не будут. Я потом правда, детских врачей меняла и меняла. К скольким не попадала, у всех такое ожидание. Причем первый врач был американец, ожидание было около 40 минут, потом еще похлеще, сказал раздеть малыша , 2 недели было только от рождения , и ушел...в другой кабинет на прием, пришел через 20минут... Так что , трудно попасть на пунктуальных и ответственных врачей. Не знаю, может у кого•то по-другому.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru