MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Полоса неудач...
Вс, Июн 8, 2008 07:09pm неудачник - 5801 d back

Скажите у кого было так? В последние два года ну просто ничего не получается, даже то , что умею хорошо делать...За что не возьмусь везде сплошные обломы.По жизни всегда оптимист.Звезд с неба не хватаю, но всегда был на плаву , все получалось. Не понимаю , что происходит.Какая _ то черная полоса. Что делать? Такое впечатление, что кто то порчу навел на меня.Превращаюсь медленно , но верно в неудачника.Как снять эту порчу или сглаз? Было ли у кого так?Как выйти из этого? Посоветуйте что делать?
Вс, Июн 8, 2008 07:54pm zluka - 5801 d back

Было. Одно могу сказать точно - закончиться.Smile Не пытайтесь вернуться туда где были 2 года назад, может новая полоса совсем в другом.
Вс, Июн 8, 2008 08:22pm [Аноним] - 5801 d back

я в этой полосе уже 4 года сижу
как в паутине - чем больше дергаешься, тем больше влипаешь
Вс, Июн 8, 2008 08:44pm [Аноним] - 5801 d back

О, так нас таких много!
А я вообще не контролирую свою жизнь уже несколько лет, и все не так как хочется, и движется в таком направлении что понятия не имею что ждет, и такое чувство что теряешь себя, и даже мечтать ни о чем уже не смеешь.
Что делать в этой ситуации? Не знаю, но вдрут это потому что мы сюда приехали? Rolling\ Eyes
Вс, Июн 8, 2008 09:06pm альбатрос - 5801 d back

Мне всегда помогало, когда я не каждую трудность(неудача нехорошее слово, А.В.Суворов говорил-раз везенье, два везенье, а кошда-же уменье. ) Может вы пытаетлись взять вес, который вам не под силу. Трудно оцентиь, что вы понимаете под неудачей. Можно попасть в эксидент , и радоваться, что еще немного и могло быть совсем плохо.Не надрывайтесь, сбросте обороты, опуститесь вниз и начинай те спокойное и неспешное восхождение. Если супруг или супруга будут недовольны, предложите им спокойно отойти от вас в сторону. Ваше здоровье и спокойствие выше всяких условностей. Сбросте обороты и учитесь жить скромно не терзаясь.
Но трудно советовать, т.к. все шифровано.Потому, не обессудьте
Вс, Июн 8, 2008 09:33pm SmileSmile - 5801 d back

Ну так попробуй взять себя в руки и попробовать направить свою жизнь в нужное русло.
И обязательно не только начать контролировать свою жизнь, а не идти по течению, но и анализировать проблемы и пробовать устранить недостатки.
Удачи!Smile
Вс, Июн 8, 2008 10:11pm [Аноним] - 5801 d back

А никто не пробовал обратиться к знающим людям запрограммировать себя на удачу как бы снять порчу или сглаз? Кто то наверняка умеет это делать без халтуры
Пн, Июн 9, 2008 12:11am [Аноним] - 5801 d back

Подскажите если знаете.
Пн, Июн 9, 2008 06:11pm Yevgeny - 5800 d back

Я был в такой полосе 4 года назад... за год потерял все... что-то от меня зависило, что-то нет... так или иначе это меня вогнало в депрессию. Выйти из этого состояния мне помог Иисус Христос. Сейчас я христианский служитель в евангельской церкви. Я готов встретиться с Вами, ответить на вопросы и помолиться о разрушении проклятий в Вашей жизни. Больше о проклятиях и благословениях Вы можете прочитать на нашем сайте www.g12chicago.com в книге Дерек Принс "Благословение или проклятие: ты можешь избрать" http://g12chicago.com/Materials/Books/DerekPrince-BlessingOrCurse/DerekPrince-BlessingOrCurse.pdf

Вы можете позвонить мне 773-419-6112, чтобы договориться о встрече.

Благословений, успехов.
Спаси и сохрани Вас Бог!
Пн, Июн 9, 2008 07:10pm альбатрос - 5800 d back

Это старая песенка. Было очень плохо ,братья обласкали и ,помолились со мной, и за меня .....Аноним, с тобой все ясно. Купить хочешь удачу. Чудак, если-бы такое продавалось, то это бы умеющий не стал продавать. Это все равно, что у меня есть вагон денег , и я их могу вам продать.
Ты не сказал главного. Полоса может быть (к примеру) попал в жуткую аврию, ребенок заболел (тфу, тфу, тфу. не про нас будет сказано) болезнью требующую длительного и дорого стоящего лекарства, Сгореда квартира со всеми документами,деньгами, и ценностями(золото, камушки, червончики от бабушки), поймали в магазине за вынос неоплаченого товара, и карячится департация. ТАК ЧТО ТЕБЕ в таком случае даст за деньги настройщик. Паря, ты морочиш людям голову,размазывая сопли и слюни. Вот тебе в таком случае протоптаная дорожка. Вали в Церковь!
Пн, Июн 9, 2008 07:42pm Лека - 5800 d back

2года еще куда ни шло, а 4 года для черной полосы - это большой срок. То есть, это уже ясно, что по тому пути, по которому шли, жили - больше нельзя, надо делать что-то другое. Надо себя за это время "укрепить" и сделать мудрым - это очень важно:как смотреть на вещи и что предпринимать, какая философия при "обломе" - не паниковать, это первое.
Ситуация измениться только, если изменитесь вы. Здесь не тот случай, когда надо цепляеться за "индивидуальность". Если жизнь сбрасывает с "путей" - значит настало время перемен.
Спокойствие и рассудительность главное, не суетиться, не дергаться. "И это пройдет" - как говорил царь Соломон.
Последнее это дело: идти к гадалкам и ворожеям. Сами все сделаете и исправите в своей жизни!
Не советую и церковь - вам не поглаживания нужны, а найти себя в жизненной реальности.
Пн, Июн 9, 2008 08:33pm Edna - 5800 d back

----Не советую и церковь - вам не поглаживания нужны, а найти себя в жизненной реальности.---- (Лека)

Поглаживания тоже никогда не помешают. А также искренние молитвы о помощи.
Пн, Июн 9, 2008 08:41pm Edna - 5800 d back

---А я вообще не контролирую свою жизнь уже несколько лет, и все не так как хочется, и движется в таком направлении что понятия не имею что ждет, и такое чувство что теряешь себя, и даже мечтать ни о чем уже не смеешь.---- (Аноним)

Как это - не контролировать свою жизнь? Нужно планировать, мечтать, анализировать, работать в каком-то направлении. Для нытья не должно оставаться времени. Работайте на двух-трех работах. Копите деньги. Все время думайте о цели. Не получилось что-то - слегка меняем направление. Переходим к плану Б. Имеем как стратегические, так и тактические планы. И тихой цапой въезжаем в светлое будущее... Smile
Пн, Июн 9, 2008 08:47pm Тучка - 5800 d back

Работайте на двух-трех работах. "(ц)-Вауууу!!! Классный рецепт!
Пн, Июн 9, 2008 08:57pm Edna - 5800 d back

Да, Тучка, работа спасает от депрессии. Лучший способ. Некогда задумываться о проблемах бытия и ныть в форумах. Вот когда с депрессией справился - можно и об отдыхе подумать. Наградить себя, любимого.
Пн, Июн 9, 2008 09:07pm Тучка - 5800 d back

...а когда люди работают на 3-х работах им денег не хватает??7 Да им повеситься хочется ,а не дипресняк лечить! И я знаю таких. У каждого свой рецепт! Может человеу ...влюбиться нужно?! откуда мы знаем7
Пн, Июн 9, 2008 09:14pm альбатрос - 5800 d back

Нужно учится жит с одной работы. Спуститесь вниз и начинайте, если получится плавное ивосхождение, если у вас не те неприятности, которые не лечатся, а переживают, иногда всю жизнь. Нытик, а что говорить людям рожденным инвалидами. Вы бессовестный эгоист. Вам не поглаживания а дубина по спине нужна. Здоровый человек в богатющей стране, и сопли и слюни. Вы не голодаете, вам не угрожает мучительная смерть от неизлечимой болезни? так идите вы......
Пн, Июн 9, 2008 09:15pm [Аноним] - 5800 d back

От работы кони дохнут,надо меньше работать и больше зарабатывать.
Пн, Июн 9, 2008 09:19pm Edna - 5800 d back

Да, Аноним (дама вы или мужчина?). Что вы называете неудачами? Почему жизнь совсем не контролируете? Если вы вините в этом переезд, то наверное в этом есть доля правды. У вас может быть затянувшаяся потерянность от того, что из родной почвы вас пересадили в другую, и вы все еще не можете адаптироваться и акклиматизироваться. Особенно если у вас тут нет родных. Короче, без информации о вас ничего нельзя сказать наверняка.
Пн, Июн 9, 2008 09:25pm Edna - 5800 d back

---От работы кони дохнут,надо меньше работать и больше зарабатывать.----(Аноним)

Для того, чтобы не работать и зарабатывать, надо первые 10 лет поработать так, как за 20, поднять бизнес, а потом можно и об отдыхе подумать. Или чтобы наследство от папеньки с маменькой перепало.
Пн, Июн 9, 2008 09:29pm ►E.◄ - 5800 d back

Не-е, если человек сам себя признал неудачником - это финиш, назад для него дороги нет. Важно не то что с тобой происходит, а как ты к этому относишся.
Пн, Июн 9, 2008 09:31pm Edna - 5800 d back

----Важно не то что с тобой происходит, а как ты к этому относишся.---- (Е.)

Золотые слова! Smile
Пн, Июн 9, 2008 09:35pm Dushka - 5800 d back

Да,задал нам товарищ загадку,а диагноз не сообщил - от чего его лечитьEmbaressedт неудачной любви,от разрыва с семьей,от потери работы и доходов,от ностальгии по прошлому или неуверенности в будущем?Для каждого диагноза разный рецепт.,Но одно общее - не зацикливаться на своих неудачах,а что-то делать,отвлечься,развлечься,влюбиться,жениться.....Ведь от депрессии до суицида один шаг.
Пн, Июн 9, 2008 09:44pm Edna - 5800 d back

----А никто не пробовал обратиться к знающим людям запрограммировать себя на удачу как бы снять порчу или сглаз? Кто то наверняка умеет это делать без халтуры---- (Аноним)

Никогда не надейтесь ни на кого, кроме себя и бога. Люди могут вам помочь, но только если вы сами прилагаете усилия. Порча и сглаз - это понятия для душевных лентяев и глупцов.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru