MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Ридну Неньку - Европе!
Чт, Мар 6, 2014 05:00pm [Аноним] - 3711 d back

Анекдот о Вильне Украине продолжается. Сдуру оторавшись "Воина, воина,даешь каждому по санкции, можно две, старушка Европа с подружкой Америкой наконец поняли что провели их как последних лохушек. Затянули потуже пояса да пошли, матюкаясь, подсчитывать убытки в которые их Путин с липовой "интервенцией". Им же ш теперь Ридну Неньку со всей прожорливой фашистской бандой нахаляву содержать надо! А Путин улыбается и всех помогать сиротинкам призывает. Красиво гамбит разыграл, как по нотам. До Обамы только сейчас стало доходить что именно произошло.


Москва, 7 марта – АиФ-Москва. Госсекретарь США Джон Керри заявил, что Америка пока не вводят санкции против России намеренно, чтобы иметь возможность вести диалог с целью деэскалации кризиса на Украине
... Показать пропущенные сообщения (17) ...
Чт, Мар 6, 2014 06:16pm Moskal - 3711 d back

Замечу лишь, 2008-2014 - достаточный промежуток для президентской дейтельности (карьеры). За это время мальчики становятся мужчинами. Но этот - тормоз какой то.


Так такой был и нужен! Банки пролетели, экономика летела в унитаз со скоростью дерьма то трубам; опять же удобный момент удовлетворить противников расовой дисцриминации - не было ни одного черного президента. Вот Американслие закулисные деятели и убили двух (даже 3х) зайцев - поставили "цветного"пресидента; опустошили казну; и уверены в том что в Америке следующий цветной президент будет нескоро. А судя по тому как легко Обама ведется на разводы пожиже - он был уверен что выбрали его "взаправдашно"
Чт, Мар 6, 2014 06:18pm [Аноним] - 3711 d back

Михалыч поставил москаля в неловкое положение вопросом по- существу lol чтоб брошка от мыслей не треснула, а то у него кровь сейчас в другое место прилила
Чт, Мар 6, 2014 06:21pm Moskal - 3711 d back

К сожалению, сказать очень трудно - по той простой причине что куда ни кинь- всюду клин. Я НЕ за развал Украины - одно государство уже развалили. НО - Украинцы должны очень серьезно задуматься о будущем в том смысле - а какое место у них будет в Европе. Евросоюз на грани раскола. Они НЕ будут поднимать экономику Украины, им самим до себя, да и невыгодно.
Путин, с другой стороны, проявляет редкую выдержку, даже мудрость и предлагает воссоединить былые отношения между республиками.

Я думаю Украине стоит об этом задуматься и постараться построить отношения с Россией и остальными странами по примеру США - на основе общей Федерации.
Чт, Мар 6, 2014 06:22pm Moskal - 3711 d back

Анонимное Дурко, проквакался? В болото!
Чт, Мар 6, 2014 06:26pm Михал Михалыч - 3711 d back

Цветность не играет(ла) роли. Думаю, уместно вспомнить, как проходят американские президенские выборы (выбирают штатами, а не суммой населения (республиканские штаты)) и какими полномочиями наделён президент. (а неграм вообще параллельно кто президент, аборигены).
Он предлагал мир=снижение военных расходов. И за это его выбрали.
Чт, Мар 6, 2014 06:27pm Михал Михалыч - 3711 d back

только так не бывает Smile
Чт, Мар 6, 2014 06:28pm Moskal - 3711 d back

Т.Е Я вижу здравый смысл в предложенном Путиным макете Евразийского союза, где каждое государтсво будет иметь самоопределение с общей Федеральной властью. В Америке это прекрасно работает, будем надеяться что идиоты не угробят. Смысл прост - по-одиночке выкарабкаться сложно. Уходить "под кого-то" - терять независимость. Поэтому нужно найти общий, выгодный всем баланс. Про Евросоюз могу сказать - те страны которые туда вступили фактически обслуживают интересы Германии и Франции. Нет, мne никто не платил , просто имеющий глаза - да увидит
Чт, Мар 6, 2014 06:30pm Михал Михалыч - 3711 d back

"Евросоюз на грани раскола."
нет же
"Они НЕ будут поднимать экономику Украины"
если будут, то будет раскол
"Я думаю Украине стоит об этом задуматься и постараться построить отношения с Россией "
Тимошенко в президенты.
Чт, Мар 6, 2014 06:32pm Moskal - 3711 d back

Последние два года моего очень близкого общения с нашими (Американскими) верховными власть имущими, особенно в Иллиноисе, показывает что кто девушку гуляет, тот её и танцует. Иллиноисовская верхушка вся куплена и проплачена, они могут и про "мир" и про "разоружение завернуть так - заслушаешься. А Обама - чисто Чикагский продукт.
Чт, Мар 6, 2014 06:33pm Moskal - 3711 d back

Ага, Бориску на царство
Чт, Мар 6, 2014 06:34pm Михал Михалыч - 3711 d back

Еврозийство прекрасно в своей теории. Однако как мы явно видим из инфо ресурсов, далеко не все на этой територии лилеют перспективами соединённой империи.
Чт, Мар 6, 2014 06:35pm Михал Михалыч - 3711 d back

Интересно завернул про Чикаго.
Чт, Мар 6, 2014 06:36pm Михал Михалыч - 3711 d back

Не Бориску. Тимошенко имеет дип. опыт отношений с Россией. С ней диалог не начнётся с нуля.
Чт, Мар 6, 2014 06:37pm Moskal - 3711 d back

(а неграм вообще параллельно кто президент, аборигены).

Ошибочка, дорогой Михал Михалыч, зря вы их недооцениваете. Для них Обама был символом перехода власти от одной расы к другой. При мне высокий военный чин, африканец, хищно поблескивая глазками заявил - в Америке произошел мирный переворот власти! Так что не надо, они свою тему крепко гнут - все посты в госслужбах - ихние.
Чт, Мар 6, 2014 06:39pm Moskal - 3711 d back

У Тимошенко был весьма своеобразный опыт с Россией - в ущерб своей стране. Тот кто предал один раз - предаст опять. Это она после отсидки золотые горы обещает
Чт, Мар 6, 2014 06:40pm Moskal - 3711 d back

"Интересно завернул про Чикаго".

Да, тут не соскучишься. Но на деле - видеть этих власть имеющих индюков и знать что у них извините портки изнутри в дерьме - просто противно.
Чт, Мар 6, 2014 06:43pm Михал Михалыч - 3711 d back

Да, в день выборов и 3 дня после этого гетто ликовало. А после этого - серая повседневность президента. Не будем об этом.

Нужен диалог, дипломатический диалог с Украиной на прямую. Вопрос-ответ. Для этого нужен опытный функционер. Начнём с другого конца.

Будующий лидер Украины, кто?
Чт, Мар 6, 2014 06:44pm Михал Михалыч - 3711 d back

Чикагская школа политических баталий конечно известна на всю страну.
Чт, Мар 6, 2014 06:55pm Moskal - 3711 d back

Пока такого нет (по крайней мере я не вижу),
Чт, Мар 6, 2014 07:00pm Дед Пихто - 3711 d back

Последние два года моего очень близкого общения с нашими (Американскими) верховными власть имущими (ц)

а как ИМЕННО близко ето общение?
Чт, Мар 6, 2014 07:01pm Михал Михалыч - 3711 d back

Москаль, лично тебе вопрос.
Возникает мнение, что ты в принципе против властьимущих. Кто твой лидер? Кого ты видишь как разумного политика, внешне и внутрене политически.
Чт, Мар 6, 2014 07:02pm Михал Михалыч - 3711 d back

из любых эшелонов власти, дай пример.
Пт, Мар 7, 2014 02:54pm Ф - 3710 d back

Moskal , молодца! Грамотно, аргументированно!
Пт, Мар 7, 2014 03:26pm Moskal - 3710 d back

Дед, отвечаю тебе - последние два года я (довольно успешно) занимаюсь банковской сферой. А именно - идет массовая подделка банками документов на форклосуре. Так как в одиночку с ними справиться трудно, пришлось привлечь высшие эшелоны власти - а именно, Лизу Мадиган, Пата Квина, Тони Преквинкле, и прочих власть имущих как в Иллинойсе так и в других штатах, включая Главу самого Циркового в Мире суда Эванса. С БумБамой и Мишелью сталкиваться тоже приходилось.Он мне клятвенно обещал не давать народных денег банкам; а Мишель только сегодня емаилку прислала, просит на Обамукер подписаться...

И чем выше идет тропинка - тем более интесные факты всплывают. В суде написано - один банк, а по бумагам он совсем другой... судьи на фореклозурах крутят у себя полный семейный бизнес недвижимости.. Шесть из семи Верховных судей Иллинойса куплены на корню крупными лоерскими фирмами. And so on......
Пт, Мар 7, 2014 03:31pm Moskal - 3710 d back

Михал Михалыч, теперь твой вопрос. Я не против власть имущих. Я против тех кто считает что власть дана им для того чтоб ИМЕТЬ. По мне достойный правитель должен в первую очередь о людях страны которой он управляет, а не превращать её в орудие личной наживы. Из политиков ныне живущих - ни на той ни на этой стороне Глобуса не вижу ярких личностей. Наверно, поэтому везде все плохо - нет достойных лидеров. Из прошлых - пожалуй Джефферсон и Линкольн
Пт, Мар 7, 2014 03:36pm Nerusskij - 3710 d back

Дед, отвечаю тебе - последние два года я (довольно успешно) занимаюсь банковской сферой. А именно - идет массовая подделка банками документов на форклосуре. Так как в одиночку с ними справиться трудно, пришлось привлечь высшие эшелоны власти - а именно, Лизу Мадиган, Пата Квина, Тони Преквинкле, и прочих власть имущих как в Иллинойсе так и в других штатах, включая Главу самого Циркового в Мире суда Эванса. С БумБамой и Мишелью сталкиваться тоже приходилось.Он мне клятвенно обещал не давать народных денег банкам; а Мишель только сегодня емаилку прислала, просит на Обамукер подписаться...

И чем выше идет тропинка - тем более интесные факты всплывают. В суде написано - один банк, а по бумагам он совсем другой... судьи на фореклозурах крутят у себя полный семейный бизнес недвижимости.. Шесть из семи Верховных судей Иллинойса куплены на корню крупными лоерскими фирмами. Анд со он.....
---------------------
Пи3дешь. Сразу видно што ничего не знаешь.
Пт, Мар 7, 2014 03:56pm Moskal - 3710 d back

Дебилко, ты еще не на стройке века по обуВстройствy УкраЁны?
Пт, Мар 7, 2014 04:00pm Литовец - 3710 d back

Открытие Паралимпиады все-таки не обошлось без политических демаршей. Сборная Украины, которую стадион уже собрался приветствовать стоя, не вышла на арену: страну представлял один знаменосец - горнолыжник Михаил Ткаченко. Делегацию США горячие и тупые головы пытались освистать, а российским паралимпийцам ди-джей в качестве музыкального сопровождения включил "Гуд бай, Америка!" "Как бы не накаркал!" - переживали на трибунах.
Пт, Мар 7, 2014 05:58pm [Аноним] - 3710 d back

А где твоя сборная,шпротина гнилая?
Пт, Мар 7, 2014 07:13pm Литовец - 3710 d back

Тупой русский,у нас населения 3500000 и все здоровы.А шпроты делают в Латвии.Google пользуетесь?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru