MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
как выбить деньги??????
Пн, Май 24, 2010 06:10pm Leonid - 5093 d back

Отработал 4 месяца на трак компанию ( у меня старый трак ) отьездил на CА около 0.5 года ---а хозяин не хочет мне платить бабки. На адвоката у меня нет денег (так как последние 2 месяца не получал денег). Ребята посоветуйте мне как выбить у поляка деньги. С чего начать???
Пн, Май 24, 2010 07:25pm [Аноним] - 5093 d back

С Labor department
Пн, Май 24, 2010 07:46pm [Аноним] - 5093 d back

Начать надо с похода в волл март и покупки биты. Поляки почти такие же моральные уроды как хохлы так что будет тяжело,меня один хохол наподобие кинул,ничего так и не смог вернуть Sad,но ничего все когда то аукнеться
Вт, Май 25, 2010 08:40am [Аноним] - 5092 d back

a 4e vu daynu ezdite po 2 mesyaca bez zarplatu? pomoemy 4ek ne poly4il i bolshe nikyda ne edesh!
Вт, Май 25, 2010 10:38am Тетя Соня - 5092 d back

последние 2 месяца не получал денег (ц)
Как это? По-моему если не заплатили сегодня, то завтра ты уже не выходишь.
Вт, Май 25, 2010 04:56pm [Аноним] - 5092 d back

Ой-ну конечно-все такие умные теперь уже-а ведь бывают такие работодатели-причем именно так называемые "Русские"-они так умеют обещать-так входят в доверие-а потом кидают.Причем непременно все посещают Синагогу-регулярно-видимо грехи отмаливают-а потом по новой дураков ищут.
Вт, Май 25, 2010 05:39pm [Аноним] - 5092 d back

Tue, May 25 10:38am Тетя Соня - 6 часов назад ↑↓

последние 2 месяца не получал денег (ц)
Как это? По-моему если не заплатили сегодня, то завтра ты уже не выходишь.
;;;;;;;;;;
Это такая тактика для неуплаты денег - трак драйвер везет груз в Неваду, допустим, из Невады подхватывает другой груз в Луизианну, оттуда в Нью-Йорк... Ну, и так далее по кругу. Грузов в Чикаго или из Чикаго ему не дают, пока он не начинает возмущаться и без груза приезжает в Чикаго. Вот здесь его и кидают! Одним хватает недели поездок вокруг - то есть они теряют недельное жалованье, другие выдерживают 2 месяца и таким образом теряют 2х месячное жалование.
Лэйбор департмент вернет только минимальное жалованье за работу не больше 40 часов в неделю, а у трак драйверов и по 80 часов в неделю набегает.
Моему сыну таким образом не выплатили 4 тыс.
Чт, Май 27, 2010 04:22pm Тетя Соня - 5090 d back

Т.е. это бумажный чек который драивер получат только по прибытии в Чикаго? А как отслеживаются часы?
Чт, Май 27, 2010 04:54pm A.A. - 5090 d back

Тёть Соня, драйверы получают за мили, а не за часы.
Чт, Май 27, 2010 04:58pm [Аноним] - 5090 d back

Для особо тупих - работа не почасовая а по пробегу трака, т.е. по миляжу
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru