MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Vospitanie detey
Сб, Июн 1, 2013 03:04pm golodnyi juk - 3987 d back

Создать все условия для ребенка ето самое плохое что вы мойете сделат как родители. Научите ребенка зарабатыват свое schastye самому.

Как вы на ето смотрите?
... Показать пропущенные сообщения (55) ...
Вт, Июн 4, 2013 12:07pm rn - 3984 d back

Жить в Америке просто так нельзя и это главный недотсток. То есть только если есть нормальная работа, или устроен на велфер.
Всё остальное к сожалению не о чем говорить.
Детей в школе хорошо учат только педерастии.
Вт, Июн 4, 2013 01:03pm ►E.◄ - 3984 d back

>> А вот мальчишка лет 5 маялся по чужим углам (ц)

К сожалению да, такое бывает, и не редко. Система позволяет и поошряет разрыв отношений, любых, семейных или родственных. Таких трагедий вагон. Причем достаточно 1 звонка в запале, и все, гарантированый irreparable damage to any relation. Результат - США 1-я в мире по уровню разводов.
Вт, Июн 4, 2013 01:48pm [Аноним] - 3984 d back

Вот именно поэтому начинающему наглеть бэбику надо доходчиво объяснить, что именно он получит взамен
Вт, Июн 4, 2013 02:11pm [Аноним] - 3984 d back

Кстати, картинка из жизни.
Подруга пошла с 8 летней дочерью в магазин. Там дитЁ узрело дорогую куклу и возжелало прямо сейчас. У подруги денег не было, а то, что было, она не собиралась тратить на кукол. Попыталась договориться. ДитЁ легло на пол и взвыло (по примеру и науке школьных подруг). Мама не растерялась. Присела около воющей дочери и ласково сказала, что раз кукла так нужна, что ж она ее купит. Надо только сходить домой за денюшкой. Дома она завела дочурку в бейсменд, взяла мужнин ремень с пряжкой и от души девку выпорола, воткнув мордой в диван, как никогда не делала ни до ни после. Как говорила потом, била так, чтобы закрыть все темы сразу. Или они будут жить и общаться как нормальные люди, или не будут жить вместе совсем. Ну короче. Отлупив девку до немогу. пошла обратно в магазин, купила на последние куклу, и бросила на диван рыдающей дочери. Еще три дня в доме не жрали. Денег не было. История никуда не всплыла. Дочь была тиха как ангел. Куклу подарили кому-то, дочь смотреть на нее не могла. Девка выросла очень приличная.
Вт, Июн 4, 2013 02:20pm [Аноним] - 3984 d back

Ne fact chto ona by vyrasla neprilichnoy bez bit'ya. Mojno bylo prosto kuklu ne pokupat' i vse. Khotya 8 let dlya tantrum mnogovato...
Вт, Июн 4, 2013 02:23pm ►E.◄ - 3984 d back

Познавательная история, спасибо автору.
Вт, Июн 4, 2013 02:33pm Red'ka - 3984 d back

взяла мужнин ремень с пряжкой и от души девку выпорола, ...пошла обратно в магазин, купила на последние куклу,.....(ц)

?!?!?!?!!?!?!?!?!?! где логика, в чем заключался воспитательный процессссс??????
или мама просто душу отвела, потому что ей хреново было????????
Вт, Июн 4, 2013 02:50pm [Аноним] - 3984 d back

Воспитательный процесс заключался (для тех, кто не понял) в том, что дочь НИКОГДА больше НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ на пол не ложилась с воплями и требованиями, а начала разговаривать, выяснять, может ли семья сеебе это позволить или нет тд. Куклу мать купила, потому что ОБЕЩАЛА (читай начало истории), но за куклу КАЖДЫЙ ЗАПЛАТИЛ свою цену.
Опять же, для непонятливых - это в продолжение разговора о том, как сделать так, чтоб детки, не получив 200 зеленых на дружеский шопинг, не звонили в полицию. Так или иначе, но мама своего добилась.
Вт, Июн 4, 2013 03:13pm Red'ka - 3984 d back

физическим наказанием/избиением ребенка родитель отводит душу, т е выплескивает свои отрицательные емоции на того, кто заведомо не может тебе адекватно ответить, воспитательного момента я здесь НЕ вижу и НЕ увижу НИКОГДА, разве, что вы хотите подготовить свое чадо к тому, что при столкновении с реальным жестоким миром, ему надо научится быстро находить сильнейшего и пресмыкаться перед ним, потому как против лома.....если воспитательным моментом было то что в доме три дня не жрали.....ну надеюсь ребенок смог запомнить и сделать правильный вывод Я НИКОГДА НЕ БУДУ ТАКОЙ КАК МАМА.
стандартная реакция на вышеописанное поведение ребенка - НЕ РЕАГИРОВАТь на требования купить/сделать то что просит ребенок, а по возможности спокойно продолжать заниматься тем за чем пришли в магазин, заметив по ходу, я не могу купить/сделать тебе, то что ты просишь по такой то причине...и оставить ребенка в одиночестве дрыгать ногами, ето, конечно оочень неприятно, но ребенок обучаем, если он поимет, что ему НЕ сделают того о чем он просит подобным образом, он прекратит ето делать........
Вт, Июн 4, 2013 03:21pm hm - 3984 d back

Я думаю что важно не следовать общему правилу в делах воспитания. Каждый ребенок - это маленькая личность. У меня 2ое. Они по-разному реагируют на вещи. Уверена что наказывать детей необходимо когда они этого заслужили. Некоторые считают что наказывать - ьломатьь детей не нужно. Я не согласна. Без наказания невозможно научить ребенка понимать что у каждого его действия есть последствия. Это жизнь и чем раньше ребенок уяснит этот факт тем лучше.
Вт, Июн 4, 2013 03:30pm [Аноним] - 3984 d back

>>как сделать так, чтоб детки, не получив 200 зеленых на дружеский шопинг, не звонили в полицию.
да, лучше пусть позвонят после избиения ремнём и покажут в качестве доказательства избитую ж... ай, маму полиция похвалит. маладца. показала, кто тут хозяин.
Вт, Июн 4, 2013 03:31pm Вероника - 3984 d back

Ни разу не поднимала руку на своих мальчиков..., вполне приличные дети, понятливые, может повезло, но на пол сроду не кидались и неизвестно что не вымогали, что могли, сами покупали им, чтобы порадовать , знали о чем мечтают....
Вт, Июн 4, 2013 03:52pm Red'ka - 3984 d back

я не говорила, что против наказания, но сейчас отлупить ребенка "до немогу" ремнем ето нонсенс, дети ДРУГИЕ и мир другой и методы воспитаня изменились
Вт, Июн 4, 2013 03:53pm ►E.◄ - 3984 d back

>>где логика, в чем заключался воспитательный процессссс????? (Редька)

Для тех кто "ниасилил", поясняю формально: воспитательный процесс заключался в закреплении подсознательной связи между бесконтрольным поведением (припадки в стиле "хачу игрушку мля, ниипет и все, дайте прям щас!!"Wink и резкой болью в ягодичной области. Такая процедура способствует закреплению условного рефлекса "Будешь вести себя как бытч, будешь 3.14зна в жизни нещадно", что в свою очередь ведет к появлению самоконтроля на всех уровнях психики, установлению самомониторинга, и как следствие становлению здоровой адекватной личности готовой к саморазвитию.
Вт, Июн 4, 2013 03:59pm Red'ka - 3984 d back

для тех, кто Асилил, напоминаю, ребенок игрушку получил
Вт, Июн 4, 2013 03:59pm ►E.◄ - 3984 d back

>>дети ДРУГИЕ и мир другой и методы воспитаня изменились (Red'ka)

В каждом каунти есть интернат для детей с которыми нe могут справиться родители. Когда твое дите вот так упадет в Таргете - можешь позвонить и отказаться от него. Это будут те самые твоi другие методы. Првда как матери тебе можно будет поставить ноль, но это неважно - "дети ДРУГИЕ и мир другой", so who cares, Вероника тебя поймет и простит, so it is all good.
Вт, Июн 4, 2013 04:03pm zluka - 3984 d back

У каждого видимо свой воспитательный процесс. Сначала дочку *довоспитывали* что она щитала нормальным в 8 лет на пол в истерике в магазине кидаться (чай не двухлетка), а потом ремнём *довоспитали* и... на всю жизнь шёлковая.
Вт, Июн 4, 2013 04:05pm Red'ka - 3984 d back

мне и как матери, и как женщине, и просто как хомосапиенс можно 0 поставить Sad , так, что не парься реагировать на мой реплики
Вт, Июн 4, 2013 04:11pm Вероника - 3984 d back

Не преувеличивай Е., могу понять только, что " Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..." И что жизнь не спланируешь, как бы этого ни хотелось.., скажи мне в ранней молодости, что буду жить в Америке и дети мои будут по английски говорить, покрутила бы у виска, это было равносильно, как если бы сказали, что мы переезжаем на Луну..,, до такой степени это было неправдоподобно ..., и из области фантастики....
Вт, Июн 4, 2013 04:16pm ►E.◄ - 3984 d back

>>мне и как матери, и как женщине, и просто как хомосапиенс можно 0 поставить (Red'ka)

Это у тебя ежевечерний мацион такой - голову пеплом посыпать? Щелочь наверно волосы укрепляет. Smile
Вт, Июн 4, 2013 04:18pm [Аноним] - 3984 d back

злюке

Неправильно. Ситуация случилась, когда в стране подруга была всегооколо 2-х лет. Дома в России девочка никогда себя не вела так дико. Здесь попала в Норсбрук школу, послушала и посмотрела, о чем другие девочки говорили, и пришла к выводу, что можно попробовать таким образом получить желаемое. Место было выбрано с прицелом - большой магазин, мать побоится скандала.
Подруга потом говорила, что испытала животный ужас, увидев сбегающихся к ней менеджеров. И она просто поняла, или она найдет способ решить проблему, или будет на побегушках у дочери до конца жизни.
Я, кстати, знаю вполне с виду приличных родителей которые покупают дочерям браслеты от Гуччи, потому что у тех в тусовке так принято.
Вт, Июн 4, 2013 04:20pm Red'ka - 3984 d back

как знал, как знал...Wink

http://soapidea.ru/kak-sdelat-shhelok-iz-zolyi/
Вт, Июн 4, 2013 04:20pm [Аноним] - 3984 d back

для ниасиливших - ребенок игрушку получил НО такой ценой он ее уже не хотел. Так что рефлекс, не все, что хочется, надо получать ЛЮБОЙ ценой, закрепился прочно Smile
Вт, Июн 4, 2013 04:22pm Red'ka - 3984 d back

Я, кстати, знаю вполне с виду приличных родителей которые покупают дочерям браслеты от Гуччи, потому что у тех в тусовке так принято. (ц)

а что в етом не приличного ? Wink пусть с детства к хорошему привыкают Smile
Вт, Июн 4, 2013 04:34pm ►E.◄ - 3984 d back

>>как знал, как знал.. (Red'ka)

A чему ты удивляешся, любой учившийся в школе то знает. Для тебя лично акцентирую внимание на слове "учившийся" - оно не однозначно слову "ходивший". Wink
Вт, Июн 4, 2013 04:42pm Red'ka - 3984 d back

что то понималка у нас сломалась....(( я не была потрясена, твоими глыбокими познаниями в химии, а намекнула, что каждый день устраиваю себе головомойку Smile
но, раз мы в школе разным занятиям предавались ето и не удивительно.....
Вт, Июн 4, 2013 05:09pm zluka - 3984 d back

Дома в России девочка никогда себя не вела так дико. Здесь попала в Норсбрук школу (ц)
-----------------------------
Извините, я забыла что во всём виновата Америка. Smile

Так что рефлекс, не все, что хочется, надо получать ЛЮБОЙ ценой, закрепился прочно (ц)
----------------------------
Или наоборот: если потерпеть, то потом всегда что-нить получишь. Сначала оплеуху от мужа, а потом новую шубку. Smile
Вт, Июн 4, 2013 06:16pm Red'ka - 3984 d back

Или наоборот: если потерпеть, то потом всегда что-нить получишь. Сначала оплеуху от мужа, а потом новую шубку. Смиле

в точку.................
Вт, Июн 4, 2013 06:17pm [Аноним] - 3984 d back

Дааааааааа.... догадывался я, что Злю - инакомыслящая, но не предполагал, что настолько! Very\ Happy
Ср, Июн 5, 2013 08:27am ►E.◄ - 3983 d back

>>Сначала оплеуху от мужа, а потом новую шубку. (злю)

Так это, тебя с обновкой можно поздравить, или это ты территически рассуждаешь?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru