MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Как притянуть удачу?
Чт, Июл 25, 2013 10:16pm Sad - 3932 d back

Не везёт ни в жизни ни в любви! Даже в самых мелких "мелочах" - невезение. Может есть какие-то секреты, а я их не знаю? Не может же быть вечное невезение во всём?
... Показать пропущенные сообщения (12) ...
Пт, Июл 26, 2013 12:29am [Аноним] - 3932 d back

А в чем именно заключается невезение? Может ваши неудачи для кого-то выглядят как невероятный успех? Когда у меня "упадочное настроение" я думаю - а что если бы произошел крошечный "сбой" в системе времени и мне пришлось бы родиться скажем в 1901 году........и те события которые меня миновали.....Тут уж самые "плохие" дни в моей сегодняшней жизни начинают сиять самыми яркими красками! Хотя бы потому что я могу взять с собой еду и вино, которые в 80-е годы мне и не снились и спокойно, без завываний зениток, пойти послушать бесплатный концерт в парке! И это доступно КАЖДОМУ! кто захочет. Так где невезение? Ауууу?

Короче - не будьте аквалангистом который хочет секса в гамаке, причем стоя. Не придумывайте себе проблем.
Пт, Июл 26, 2013 07:31am [Аноним] - 3932 d back

во что верим то и при тягиваем..Неужели еще человечество не поняло это
Пт, Июл 26, 2013 07:37am Седой - 3932 d back

Just when I thought Oprah was out, she is back in!

Goddamn it, be a man. Stop your whining! Keep fighting for your happiness!

That's the m...king secret!
Пт, Июл 26, 2013 07:50am Тучка - 3932 d back

http://www.youtube.com/watch?v=gMSES69DuW0&list=PL58A7EEFFF6B1D882=
Поищите на этом сайте- там масса разных полезных советов!
Пт, Июл 26, 2013 08:38am [Аноним] - 3932 d back

больше доверяйте своей интуиции и внутреннему инстинкту - это приходит с возрастом Почти у каждого из нас была ситуация- у нас есть какой-то план которому мы решили следовать и который нам кажеться безупречным - но вдруг появляеться какое-то сомнение /недоуменние / непонятная тревога - никогда не игнорируйте это чуство лишь потому что вы твердо решили следовать своему плану и не бойтесь выглядеть идиотом/кой лишь потому что в последний момент надо принять какие-то изменения / я сейчас не говорю о людях у которых байполар или психопаты/
приходилось быть свидетелем ситуаций когда нужно действовать соответственно плану лишь потому что дал слово и дорожишь своей репутацией Свияш это хорошо - но еще почитайте http://galactic.org.ua/Prostranstv/n-pcix-7.htm
http://ways4you.ru/samopoznanie/na-grebne-volny-ili-rabota-s-podsoznaniem.html
Пт, Июл 26, 2013 08:45am Smile - 3932 d back

плюс к тому что на писала выше почитайте про трансцендентную реальность
http://www.e-reading-lib.com/chapter.php/140114/87/Sheldreiik_-_Novaya_nauka_o_zhizni.html
http://www.e-reading-lib.com/book.php?book=140114

Удачи Smile
Пт, Июл 26, 2013 08:51am [Аноним] - 3932 d back

Если проблемы морфогенеза пугающе сложны, то еще более трудно разрешимы проблемы поведения. Во-первых, инстинкт. Обратите внимание, например, как пауки могут плести паутину, не учась этому у других пауков.[23] Или посмотрите, как ведут себя европейские кукушки. Их птенцов выводят и воспитывают птицы других видов, и молодые кукушата никогда не видят своих родителей. В конце лета взрослые кукушки летят к своим зимним гнездовьям в Южной Африке. Примерно через месяц молодые кукушки собираются в стаи и также летят в соответствующий район Южной Африки, где присоединяются к своим старшим собратьям.[24] Они инстинктивно знают, что должны мигрировать и когда именно; они инстинктивно узнают друг друга, собираясь в стаи; и они знают, в каком направлении надо лететь и где их место назначения.

Во-вторых, существует проблема, поставленная многочисленными примерами регуляции поведения, в которых более или менее нормальный результат достигается, несмотря на изменения в частях биологической системы. Например, собака после ампутации ноги регулирует свою двигательную активность так, что она может ходить на трех лапах. Другая собака после удаления части одного из полушарий мозга постепенно восстанавливает большинство из своих прежних способностей. Третья — преодолевает препятствия, произвольно поставленные на ее пути. Но все три собаки могут пройти от одного места до другого, к которому хотят добраться, несмотря на повреждения их двигательных органов, центральной нервной системы или изменения их окружения.

В-третьих, есть проблема обучения и разумного поведения; появляется новый способ поведения, который, очевидно, не может быть полностью объяснен предшествующими причинами.

Гигантская пропасть незнания лежит между всеми этими феноменами и установленными фактами молекулярной биологии, биохимии, генетики и нейрофизиологии. Как, например, миграционное поведение молодых кукушек можно исчерпывающе объяснить на языке ДНК и синтеза белка? Очевидно, удовлетворительное объяснение потребует большего, нежели демонстрация того, что соответствующие гены, содержащие определенные последовательности оснований в ДНК, были необходимы для этого поведения или что поведение кукушат зависело от электрических импульсов в нервах; оно потребует некоторого понимания связей между специфическими последовательностями оснований в ДНК, нервной системой птиц и их миграционным поведением. На сегодняшний день такая связь может быть определена лишь с помощью все тех же неуловимых сущностей, которые «объясняют» все явления морфогенеза: витальных факторов, морфогенетических полей или генетических программ.

Более того, понимание поведения предполагает понимание морфогенеза. Например, даже если бы все особенности поведения относительно простого низшего животного, скажем червя нематоды, могли быть детально объяснены на языке «электрических схем» (wiring) и физиологии его нервной системы, все же было бы проблемой выяснение того, каким образом нервная система с таким характерным расположением «электрических проводов» возникла в этом животном в процессе его развития.
Пт, Июл 26, 2013 08:54am [Аноним] - 3932 d back

Человека и трансцендентный объект связывают отношения не познания, а признания, веры: Бога нельзя познать в том смысле, в каком познают анатомию какого-либо животного. В него можно только верить. Иммануил Кант характеризовал трансцендентные объекты как "вещи-в-себе" и утверждал, что они находятся за пределами "чистого" (научного) познания, но доступны "практическому" разуму, одним из синонимов которого у Канта является вера. Особенностью трансцендентных объектов является то, что они находятся вне пространства и времени, неизменны, и в этом смысле имеют статус абсолютного бытия.

Таким образом, бытие как абсолютная полнота всего сущего, может обнаруживать себя по отношению к человеку на трех уровнях: как объективная, субъективная и трансцендентная реальность. Дерево, животное, кусок минерала и другие объекты становятся трансцендентными, если люди наделяют их мистическими, божественными свойствами и связывают с ними определенные надежды. Эти же самые объекты, вовлеченные в процесс культурного творчества, имеют свойства субъективной реальности. Когда же мы рассматриваем их с точки зрения свойств и признаков, которыми они обладают независимо от того, как к ним относятся люди, ни предстают как материальные объекты. Полная идентификация объекта предполагает обязательное рассмотрение их в перспективе указанных трех измерений.
Пт, Июл 26, 2013 09:01am Конь - 3932 d back

Немог не остановиться. Да ненадо тянуть. Она ходит рядом с отбойных Чикаго . Напиши свою почту . Удача приедет. Ты какое вино пьешь?
Пт, Июл 26, 2013 09:13am [Аноним] - 3932 d back

Конь, скачи мимо.
Пт, Июл 26, 2013 09:17am Конь - 3932 d back

Смотри за языком. Я хоть и могу пошутить, но сегодня я не в духе . Приеду и оторву язык тебе , коза
Пт, Июл 26, 2013 09:25am Таня - 3932 d back

Автор,
знаете такую пословицу - Не было бы счастья, да несчастье помогло.
Часто бывает, что наши нейдачи ведут нас к большому счастью.
Смотри, пример из моей жизни - я 7 лет проработала на очень хорошей работе, тут раз - попадаю под сокращение, с парнем сорюсь и растаемся, руммэйты уходят без предупреждения... с деньгами напряг конкретный... все это вынуждает меня вернуться в Чикаго где живет моя сестра.... тут в Чикаго встречаю своего будущего мужа, нахожу работу в 100 раз лучше той что была, выхожу замуж и все это благодаря той черной полосе. Так что ты еще не знаешь в какую удачу твои неудачи тебя могут привезти
Пт, Июл 26, 2013 09:46am KACTET - 3932 d back

Автар, а вы Мэ или Жо ? Если Жо, то меня знакомые называют Удача, так что за минимальную плату в $75 могу позволить вам меня притянуть.
Пт, Июл 26, 2013 10:02am Конь - 3932 d back

Костет в очередь. Я первый жду. Или пусть с нас двоих тянет удачу, я не против .
А какая у вас жопа синьерита ?
Пт, Июл 26, 2013 10:05am Lara - 3932 d back

Часто бывает, что наши неудачи ведут нас к большому счастью. (Ц) 100% Smile как одна из самы вероятных причин.

Второе: не все возможности нам откртыты. Человек ломится туда где ему все закрыто. Иногда надо начинать с чего-то малого, издалека как говорится.

Третье: в этой стране Бакалавр дигри - фактически зеленый свет на любой дороге.

Четвертое: научитесь радоваться тому что у вас есть, это очень важно на самом деле. Похвалите себя за те вещи, которые вы уже смогли достичь, ваша самоценка сейчас очень занижена, это видно из поста, по-этому сделайте список достижений и просматривайте его периодически Smile
Проблемы с работой, деньгами, личны, детьми и т.д.здесь возникают у всех и это не означает что человек неудачник.
Пт, Июл 26, 2013 10:16am ►E.◄ - 3932 d back

Удача и везение как женщина - любит смелых и инициативных. Харош хандрить и хлюпать носом, поднимай задницу и иди на мир, и удача "заметит" тебя.
Пт, Июл 26, 2013 10:38am Критикун - 3932 d back

Ну, прямо скажем, если вы получите BA degree- окажетесь в Маk Доналдсе. Если получили такую степень- надо идти учиться дальше.
Пт, Июл 26, 2013 11:26am Лара - 3932 d back

если вы получите БА дегрее- окажетесь в Мак Доналдсе (ц)

Критикун, в Макдональдс есть разные должности, например в цорпоративном оффисе могут быть вакансии для которых нужен бакалавр.
Пт, Июл 26, 2013 11:30am [Аноним] - 3932 d back

tut peredacha byla po teliku zheschina kotoroya vyigrala neskolko millionov v lottereyu govorila chto pered etim ona kupila koltso s kamnem kotoryj prinosit udachu a vot kak nazyvaetsya kamen ne pomnyu ....
Пт, Июл 26, 2013 11:32am Критикун - 3932 d back

Aha.. Get BA in History, and the sky is the limit! Not!!!
Пт, Июл 26, 2013 11:45am Lara - 3932 d back

Я не говору что БА - панацея, но возможностей будет больше...
Пт, Июл 26, 2013 03:28pm Edna - 3932 d back

Просто с БА или Мастерс дигри человек становится увереннее в своих силах, и это помогает ему в жизни. Другим же и без образования хорошо.
Пт, Июл 26, 2013 05:54pm Маруся - 3932 d back

Удачу никак невозможно вот так взять и притянуть Smile Удачу нужно просто взять и всё! Ну и, безусловно, она с рождения у кого-то есть, а кому-то нужно очень постараться - активно так Smile
Ну, а если сравнить это с дорогой с которой свернул не туда, то нужно остановиться и спросить дорогу. И лучше не спрашивать и никогда не останавливаться возле неблагополучных людей.
Пт, Июл 26, 2013 07:57pm Lara - 3932 d back

Просто надо много работать и не ждать что что-то упадет с неба или кто-то даст и тогда удача повернется лицом.
Пт, Июл 26, 2013 10:33pm [Аноним] - 3931 d back

Marysya, a vi UIC zakon4ili?
Пт, Июл 26, 2013 11:48pm [Аноним] - 3931 d back

самый хороший способ - это достичь чего-то в этой жизни, чтобы была возможность хоть немного гордиться собой
если вы из себя представляете унылое говно без чего-либо, выделяющего вас из серой массы, то ваше место будет с краю, и удача тут не причем
Пт, Июл 26, 2013 11:56pm Sad - 3931 d back

"надо много работать и не ждать ...." (L)

В моем случае наоборот - надо меньше работать, может она (удача) просто не достучится ко мне)

Спасибо всем за коменты и ссылки (завтра обязательно всё пересмотрю).

P.S. Таня! Таких бы чёрных полос всем побольше Wink Удачи вам в вашей новой жизни.
Сб, Июл 27, 2013 06:47am [Аноним] - 3931 d back

"если вы из себя представляете унылое говно без чего-либо, выделяющего вас из серой массы, " (ц.) - никогда не слушайте таких советчиков. Они вас без мерса или высшего образования никогда не признают. Плюньте на таких. Мир прекрасен и удивителен, а удача или неудача понятия сугубо субъективные и индивидуальные.
Сб, Июл 27, 2013 11:32am [Аноним] - 3931 d back

мерс и высшее образование? это ваши атрибуты удачи? че-то как-то мелковато и туповато
Сб, Июл 27, 2013 02:22pm [Аноним] - 3931 d back

a kak nschet tyajeloe zabolevanie
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru