MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Ремонт-липовый
Чт, Окт 6, 2011 10:26am Клиент - 4588 d back

Мы обратились в "компанию Dk Cozy Home (847) 436-1356 Dmitriy Kolesnikov" за последний месяц. Эта так называемая компания не держит и абсолютно не соблюдает своих обещаний. Сделали аппоитмент, назначили цену и встречу, полностью договорились. Хозяин этой липовой фирмы, Дима Колесников" не пришел на аппоинтмент по ремонту, не перезвонил на телефонные звонки, сообщения, етц.. не отзывался. Эта шарашкина контора, не адекватная и не респектабельная компания. Этой липовой фирме и Диме Колесникову рекламирующемуся на нескольких сайтах - абсолютно нельзя доверять, положиться етц.. Полная не профессиональность, не надежность, обман и пустая трата времени.
... Показать пропущенные сообщения (5) ...
Чт, Окт 6, 2011 12:02pm [Аноним] - 4588 d back

what kind of company is it, what type of service they offer?
Чт, Окт 6, 2011 12:05pm DK Cozy Home - 4588 d back

На сотню прекрасных клиентов всегда находится один, обиженный богом. Для того что бы я к вам приехал нужно было всего то скинуть ваш адрес, о чем я вас попросил, но вы не справились с этим легким заданием! Прекрасного вам дня и спасибо за рекламу! уже позвонил человек поинтересовался что случилось и предложил работу, таким образом я узнал о вашем посте. Еще раз всего доброго!
Чт, Окт 6, 2011 12:21pm Дед Пихто - 4588 d back

о чем я вас попросил, но вы не справились с этим легким заданием (ц)

а перезвонить и попросить назвать адресс УСТНО ето типа выше твоево достоинства?..........мдаааа, клёвая кампаха. пасиб Клиент, терь буду знать к кому не стоит обращаца..........и друзьям расскажу.
Чт, Окт 6, 2011 12:36pm Клиент. - 4588 d back

Сказано было о Бомонде, теперь они под крышей газеты Реклама. До Рекламы, на Бомонде была секция "Отзывы Потребителей" и Реклама ее удалила.

ЛОЛSmile ДК Колесников, во первых обиженный Богом это ты.. посмотри на себя в зеркало.. 25летний пацан вКонтакте, который по жизни ничего не умеет делать кроме траты времени и пустых обещаний. Во вторых, смс тебе отсылали и не раз, и адрес ты писал. В третьих, оказалось мои приятели имели такую точно проблему с тобой месяцев 5-6 назад. Что он и его фирма липовая "делает"? Ремонты, ремоделинг, етц.. Ага, вешай лапшу и обманывай других, а лучше никого.
Чт, Окт 6, 2011 12:41pm Клиент. - 4588 d back

Дед Пихто серьезно, этот ДK писал аддресс, координаты, етц.. СМС-ки были отосланы два раза.. Действительно, перезвонить ДК было облом. Не могу приехать, поломалась машина, потерял аддресс, координаты, етц.. позвонить, перезвонить, предупредить конечно было "нельзя", ЛОЛSmile Такие липовые фирмы обычно зажрались и им до лампочки любые клиенты.
Чт, Окт 6, 2011 10:37pm Оптимист - 4588 d back

Уважаемый Клиент

Вы сами во всем виноваты. Вы что - вчера родились или приехали в Америку неделю назад? Разве вы не знаете золотого правила - если не хочешь иметь здесь проблем, то никогда и ни при каких обстоятельствах не пользуйся услугами бизнесов, где говорят по русски. Ну ничего. Зато в следующий раз будете более осмотрительным.
Пт, Окт 7, 2011 06:03am тоже обожглась - 4587 d back

"если не хочешь иметь здесь проблем, то никогда и ни при каких обстоятельствах не пользуйся услугами бизнесов, где говорят по русски."

вот из-за таких, как Dk Cozy Home, и стыдно за наш народ
обмануть, кинуть, выцыганить, а потом прикинуться дурачком - это про нас
Пт, Окт 7, 2011 09:49am kombrig - 4587 d back

это не про нас,это про них...
Пт, Окт 7, 2011 10:21am Дед Пихто - 4587 d back

Rolling\ Eyes *нас*, *них*.........совсем туго с выражением собственных мыслей у чела.
Пт, Окт 7, 2011 11:00am Max - 4587 d back

Блин,нормальный он парень,вам лиж бы херню какую нибудь написать.
Пт, Окт 7, 2011 11:11am Дед Пихто - 4587 d back

ты про каво?
Пт, Окт 7, 2011 11:14am [Аноним] - 4587 d back

то никогда и ни при каких обстоятельствах не пользуйся услугами бизнесов, где говорят по русски. Ну ничего. Зато в следующий раз будете более осмотрительным.

::::::::::::::::::::::::::::::
сколько раз меня америкосы кидали. сорри-сорри и ни фига кроме сорри
Пт, Окт 7, 2011 11:24am Дед Пихто - 4587 d back

может ты просто терпила по жизни?
Пт, Окт 7, 2011 12:23pm Клиент - 4587 d back

Есть много нормальных Русских бизнесов, но больше не обязательных, обманщиков и кидал или простo аферистов. Например некоторые ювелирные магазины, дантисты, некоторые врачи, мебельные, етц..

П.С. парень он может быть нормальный, но с головой явно не дружит.. значит не нормальный и зажрался полностью.
Пт, Окт 7, 2011 12:31pm Клиент - 4587 d back

Оптимист(ка) ты понимаешь что лепишь или нет? ЛОЛSmile Мы во всем виноваты что нашли и посмотрели Русский Справочник, нашли там ДК Коза.. шарашкину контору.. виноваты что он не приехал на аппоинтмент, виноваты что договорились с ним о цене, дате и времени ремонта, виноваты что перестали искать дальше.. Ну ты загнул(а) однако. Этот штымп не соизволил перезвонить что он не приедет или перенесет аппоинтмент, трубку не брал, на звонки не отвечал.. етц.. это все после провала аппоитмента.. а координаты мы отсылали ему, и он записал кстати.

П.С.
Вот пример о другой Русской Фирме: "Аккуратный Пламбинг Докторс". Приехали все сделали, починили но не с первого раза. Второй раз приехали бесплатно! и все сделали. Вот это нормальный Русский бизнес, мастера своего дела.
Пт, Окт 7, 2011 02:36pm kombrig - 4587 d back

может ты просто терпила по жизни?

пихтоша,волчара ты наш матёрый...
Пт, Окт 7, 2011 03:03pm Сегрей - 4587 d back

П.С. парень он может быть нормальный, но с головой явно не дружит.. значит не нормальный и зажрался полностью. (ц)

Клиент логика то у тебя отсутствует полностью Smile ты с головой то дружишь, нет? Ну и что что он зажрался может жизнь его научит позже, что ты то на говно изводишься тебе что заняться больше нечем?
Пт, Окт 7, 2011 03:43pm Сергей - 4587 d back

Любой нормальный мужик послал бы на ху* и пошел дальше, а ты клиент сидишь и ноешь как баба "меня обидели, хнык, хнык, я ведь и смс посылал, хнык, да даже два раза посылал, хнык хнык, вот зажрался хнык, а я то не зажрался, ему всего 25 у него липовый бизнес хнык а у меня нет ничегооооо хнык Хнык" убей себя ты неудачник!!!!
Пт, Окт 7, 2011 04:01pm Оптимист - 4587 d back

Клиент

Я прекрасно понимаю, что говорю. И в списке ваших действий главная ошибка была - цитирую "нашли и посмотрели Русский Справочник". Не берите русский справочник и не смотрите его - и у вас не будет таких проблем. Если же вы считаете что в Америке существует такая вещь как - опять цитирую "нормальный Русский бизнес", то не жалуйтесь что вас обманули.
Пт, Окт 7, 2011 04:34pm Клиент - 4587 d back

ЛОЛSmile "Сергей" замаскироваться пытался или тебя ДК Коза заслала?!! Ты сюда пришел вставить свою пустую 25ку никому не нужную и именно такие как ты пытаются выгораживать стремные "бизнессы". Во вторых, для особо "одаренных" как ты, я уточню.. что привык называть вещи своими именами, ни больше и ни меньше, и другим хорошо пусть знают о таких "фирмах". Ты поц, людям делаешь медвежью услугу и дис-сервис пытаясь выгораживать липу.
Любой нормальный клиент и покупатель помог другим узнать о таком "бизнесе", а у тебя одно сплошное покрывало, смотреть через пальцы, типа пусть другие тоже поимеют. Логика на нуле и смахивает ты это и есть онSmile Тебе убиваться не надо, потерянное и несчастное создание, наверняка сам аферист и мошенник если заступается за таких же!!! Не волнуйся обо мне и других, беспокойся о себе лучше.

П.С. никто не обманывал, деньги целы, просто потратили время заново искать людей по ремонту. Нормальные Русские бизнесы есть, но их не так много.
Пт, Окт 7, 2011 04:36pm Оптимист - 4587 d back

Клиент

Ну перечитайте свои же собственные сообщения - цитирую:

"Есть много нормальных Русских бизнесов, но больше не обязательных, обманщиков и кидал или простo аферистов."

Вы же сами написали, что среди русскоязычных бизнесов обманщиков и аферистов больше, чем честных. То есть, если вы обратились в русскоязычный бизнес, то с вероятностью более 50 процентов вас обманут. И тем не менее вы упорно будете продолжать наступать на те же грабли... Ну прямо-таки мазохизм какой-то. Напоминает старый анекдот про кошку:

"Встретились как-то две кошки, и одна начала жаловаться другой:
- Вчера ходила на чердак, так коты изнасиловали. Сегодня ходила на чердак - опять изнасиловали. Завтра снова пойду."
Пт, Окт 7, 2011 05:11pm Сергей - 4587 d back

Smile Вася мне на вас на всех просто положить что на тебя что на него. Я не знаю что у вас случилось, поэтому адекватно оценивать ситуацию не могу, все что я вижу так это то что парень грамотно тебя на ху* послал и пошел дальше, а ты как конченый мудак сидишь и ноешь, ты в еще в пятый раз повтори что ты ему послал смс! То чем я зарабатываю на жизнь тебя не должно волновать, но мудаков вроде тебя терпеть не могу! Ты высказал свое мнение? Высказал, так что же ты сидишь и дальше ноешь. В своем первом посте ты сказал что тебя обманули а только что ты заявил что никто не обманывал, деньги целы, так ты следи за речью дебил!
Пт, Окт 7, 2011 05:20pm Сергей - 4587 d back

Найди хоть одно слово где я за него, как ты сказал "заступился". Нашел? Нет! Так иди на ху* мудачёк! И следи за тем что ты говоришь!
Пт, Окт 7, 2011 05:53pm Клиент - 4587 d back

Сергей или кто этот поц есть, мне до лампочки что ты думаешь или думаешь ли ты вообще о ком/ чем то и способен ли ты еще думать капельку!!! Твою 25ку никто не просил, искать и доказывать тебе ничего не буду. Знаю только одно, таких жертв аборта и аферистов как ты сажать надо на очень долгий срок!!!! Строит из себя мажорного и сильно крутого мальчика барыгу -отход производства развала бывшей империи!!! Тебя отправить далеко как то жалко, таких как ты жалеть надо!!! Мой рабочий день закончился, а ты иди себе в Версаль или Питергофф, пожми ручки и ножки хозяевам Ф-у и Ф-у и возомни себя королем на 3 минуты, типа ты где то побывал. Мне пофик чем ты занимаешься, но не сунь свою не породистую 25ку против течения и туда где не просят. Такие поцы как ты ничем достойным по жизни не занимаются, только много шума, пыли и пальцы веером, дебиленышьSmile Иди всплакни в уголке.


всем остальным хорошего дняSmile
П.С. уважаемый оптимист, скажу что в большинстве Американских контор за такую работу берут $270-350. Так что стоит посмотреть и попробовать сделать пробные оценки в Русских бизнес в 2- 2.5 раза меньше, тех нормальных которые еще остались.
Пт, Окт 7, 2011 06:05pm Сергей - 4587 d back

Ты что уже слез с ху*? так залезай обратно!!! Породистый ты мудачёк! Ты придурок определись либо сажать, либо жалеть а то у тебя опять хрень какая-то получается! У тебя реально мозг как у бабы колхозной устроен сначала говорит а потом думает... И думает ли вообще!
Пт, Окт 7, 2011 06:05pm Сергей - 4587 d back

Ты что уже слез с ху*? так залезай обратно!!! Породистый ты мудачёк! Ты придурок определись либо сажать, либо жалеть а то у тебя опять хрень какая-то получается! У тебя реально мозг как у бабы колхозной устроен сначала говорит а потом думает... И думает ли вообще!
Ср, Окт 12, 2011 12:53am 3nahren - 4582 d back

Клиент, посмотри что ты наделал своим нытьем, сколько человек посорил. Прежде чем срать на конкретные имена, посиди подумай, может и не стоит гнать волну. На рынке десятки компаний которые рвут глотку за клиентовб только свистни. DK политкоректный такой, молодец.
Чт, Окт 13, 2011 10:16am Alex - 4581 d back

Odnim slovom s etoy kontoroy ya nicho ne imel no znakomie raskazivali 2 mesyatsa tomu rabotali s ney i vot shto oni mne skazali.... Huynya eto a ne kantora.... nado iskat drugih
Чт, Окт 13, 2011 04:53pm Dk cozy home - 4581 d back

Ой как у вас тут весело. Столько интересного и нового можно о себе подчерпнуть. У меня вот только один вопрос к Alex'у, не соизволитете ли Вы осведомить дорогих форумчан какой вид работ я производил у Ваших знакомых, я понимаю, что имени Ваших знакомых вы назвать не сможете. Спрашиваю лишь по тому что сильно сомневаюсь что Ваши знакомые являюся владельцами отеля Fox Valley Inn в Авроре, у которых я работал ровно два месяца назад на протяжении месяца. До этого была семья из Норсбрука, которая обращалась ко мне не в первый раз и самое что интересное я с ними встречаюсь завтра. У меня сложилось впечатление, что Вы не знаете о чем говорите.
Чт, Окт 13, 2011 04:53pm Dk cozy home - 4581 d back

Ой как у вас тут весело. Столько интересного и нового можно о себе подчерпнуть. У меня вот только один вопрос к Alex'у, не соизволитете ли Вы осведомить дорогих форумчан какой вид работ я производил у Ваших знакомых, я понимаю, что имени Ваших знакомых вы назвать не сможете. Спрашиваю лишь по тому что сильно сомневаюсь что Ваши знакомые являюся владельцами отеля Fox Valley Inn в Авроре, у которых я работал ровно два месяца назад на протяжении месяца. До этого была семья из Норсбрука, которая обращалась ко мне не в первый раз и самое что интересное я с ними встречаюсь завтра. У меня сложилось впечатление, что Вы не знаете о чем говорите.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru