MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Что делать?
Пн, Авг 20, 2012 02:20am Оля - 4277 d back

Прошу не судить строго, потому что мне сейчас очень больно из-за осознания, что пришёл конец нашему браку...Даже не знаю с чего начать. Часто наталкивалась на форуме на такие темы, где мужья распускали руки. Читая подобные темы, думала, что меня это обойдёт стороной... Мой муж очень вспыльчивый и темпераментный человек, но при каждой ссоре всегда старался держать себя в руках. Вырос он с матерью, его отец с матерью рано развелись. Отец его воспитанием не занимался. Его мама обладает очень истеричным характером. Поэтому за годы проживания с ней, насмотрелся на её поведение и унаследовал эту черту. Как только мы начали жить вместе, всё было хорошо. Ругались редко. Однажды была очень крупная ссора и он перебил все бокалы в доме. Смотреть на это без смеха было нельзя.... Но....ибо я знала, что он рос один с матерью, поэтому я списала это на упущения воспитания... Дальше хуже...Начали ругаться по всяким мелочам, он тут же проявлял свой истероидный характер....Начал бить кулаком об стены, хлопать сильно дверью....Я человек неконфликтный и поэтому всегда старалась избегать ссор. Пыталась замять конфликты... Но, ввидя мой довольно невозмутимый вид, он ещё больше начинал беситься. После ссор мы всегда разговаривали с ним и я пыталась ему объяснить, что подобные истероидные выходки неприемлимы для мужчины. Он соглашался и обещал держать себя в руках. На какое-то время он успокоился. Потом мы поженились.Наступило затишье. Счастливо прожили в браке пару лет без ссор. Но недолго длилась наша счастливая жизнь. Видимо, ему наскучила такая жизня и его поведение вышло за рамки... Вчера на ужин я ему приготовила картошку с фаршем и грибами, запеченную в сметанном соусе. Короче, картошка чуть-чуть недопеклась.Хотя пекла я её в духовке 50 минут. Из-за этого началась наша безобидная ссора. Я ему предложила взять картошку побольше, чтобы он угостил своих товарищей на работе. Он сказал, что ему стыдно угощать этим своих товаришей Я его спросила почему, он сказал, что потому что картошка недопеклась. Я ему сказала хорошо, не бери. Здесь он взбесился. Я лежала на диване, он как ошпаренный подлетает ко мне и начал тыкать в меня этой картошкой. Я ему говорю, успокойня, не ори. Он начал орать не смей рот мне затыкать и так далее. В итоге, он запустил в меня какой-то штуковиной. Т.к. он стоял от меня в одном шаге, то удар получился сильным ибо размахнулся он со всех сил. Попал он мне в ногу. Зарядил он мне так, что при ударе у меня искры в глазах появились. Я начала плакать, и тут он решил, что этого ему мало и перевернул шкаф с книгами. Грохот стоял ужасный. Спасибо соседям, что полицаю не вызвали Я его выгнала из дома, он сказал, что завтра придёт и заберёт вещи. У меня ушиб ноги, т.к лёд я вовремя не приложила, нога распухла и болит. Помазала мазью, сейчас полегче стало Он оправдывался, что нехотел в меня попасть.Я ему сказала, что мне надоели его выходки и всё развод, т.к. он не поменяется. Так говорить нельзя, но я рада, что мы не родили детей за это время.Как думаете, стоит ему дать шанс? Может Вы знаете психотерапевта или семейного психолога? Может они нам помогут...
... Показать пропущенные сообщения (2) ...
Пн, Авг 20, 2012 03:25am [Аноним] - 4277 d back

У меня такое было. Вот точно такое! Сам по-себе хороший, очень добрый, ласковый,в доме всё помогает - и кушать мне приготовит,не даёт мне убирать - чтоб я руки не испортила женщину нанял,и в подарках нет отказа, и работает по 10-12 часов.И моего ребёнка от первого брака обеспечивает на 100% и любит. Мы уже 10 лет вместе.НО!Вспыльчивый. Что-то не так и давай швырять,бить.Ну я как и вы - первые 2 раза пыталась успокоить, даже расплакалась, но так же как и у вас он ещё больше истерил.Потом, конечно, извинялся, подлизывался всячески....
Но у меня у самой такой характер. Я 2 раза потерпела, а потом он чашку о пол, а взяла и всё, что было на столе поразбивала и выщла на улицу. Прихожу через 30 минут - он убирает.....И уже меня отчитывает за мою истерику....Я ему сказала:" Ещё раз разобьёшь что-нибудь - я тут всё поразбиваю и тебя тоже буду бить!". прошло пол года - он опять чего-то завёлся.....Я смотрю начинается....Я его схватила за рубашку и толкнула и опять ему устроила - пульт в стену, сок на ковёр, чашку, тарелку....Он кричит:"Хватит!Что ты делаешь!Полицию вызовут!". Я говорю:"Пусть!Заберут меня!найдёшь себе новую и будешь ей командовать, а я сама собой буду командовать!".Никто никакую полицию не вызвал, он вышел с дома, пришёл вечером. Я в другую комнату спать пошла - ночью ко мне пришёл.
Я его не пустила. Он под дверью начинает :
-Ну прости меня
Я ему:
-мне муж идиот не нужен
Он:
-Ты меня ударила!У меня синяк!Ты истеричка!
Я:
-Мало я тебе треснула! Ещё раз доведёшь - сковородой получишь по морде!Истеричка и что????Иди к себе и найди другую!Ты меня обижать не будешь! Я сама кого хочешь обижу!
Всё.Прошло 7 лет. Ничего не швыряет.Я иногда могу, но только мягкие предметы - одежду его, если он не уберёт.
У них мамы такие - вот они только таких, как их мамы и слушаются.
Если ваш муж хороший, то вы с ним в стиле мамы его пару раз разберитесь и он будет шёлковый!Но это при условии, что он вас очень любит. Но я думаю, что он вас любит!
Пн, Авг 20, 2012 03:37am Оля - 4277 d back

Я пыталалсь отвечать на его истерики тем же методом, не помогает... только хуже становиться. Просто руки опускаются...Постоянно с.кой обзывает, не знаю за какие такие награды ((( По дому ничего не делает, не работает, он учиться full time в универе, говорила ему иди работать хотя бы на выходных, он закатывает истерики, что так домашку не будет успевать делать. Сейчас летом поработал 2 месяца, опять на учёбу выходит. Я работаю с утра до позднего вечера. Пробовала брать вечером классы в колледже вечерние, но не получаеться, ибо для него кушать надо готовить. Но в то же время ноет, почему я классы не беру в колледже...Вот и пойми его ((( так устала, депрессняк просто ((( ещё сегодня на меня замахнулся. сил моих нет... но понимаю, что надо ему помочь избавиться от этих психов.
Пн, Авг 20, 2012 03:44am Оля - 4277 d back

Не могу я с ним общаться как его мама. Неконфликтный я человек. я лучше лишний раз промолчу. Только когда сильно доведёт, тогда вспыхиваю. Я хочу спокойной жизни. Не люблю я ругаться ((( а ему этот процесс удовольствие приносит, ему нравиться выплёскивать свои эмоции на мне. Привык он так ко мне обращаться, знает, что ничего плохого ему не сделаю
Пн, Авг 20, 2012 04:16am [Аноним] - 4277 d back

Так это совсем никуда не годится!Он не только истерик - он просто наглый совсем! Вы работаете, готовите и он ещё.....!Я не работала вовсе, я собой занималась,училась и платил он за всё, и у нас нет общих детей - только мой от первого брака. И я ему могла ещё треснуть.Но я и заботилась и забочусь сейчас о муже - люблю его, жалею, готовлю, мы вместе всюду. Если бы я была в вашей ситуации - он меня бы на всю жизнь бы запомнил сначала, а потом мы бы расстались.....Расставайтесь не жалейте!!! Будет у вас хороший, добрый, будет любить вас, не обижать. А то затянется это всё и счастье ваше мимо пройдёт. У меня 2-ой брак, первый муж был такой, что хотел, то и делал и думал, что с ребёнком и моим характером я никому не нужна.Я так не считала! И ушла от него.Через месяц мы познакомились с моим 2-м мужем.Я ещё и в разводе не была.1-й муж и верить отказывался, что я хочу выходить замуж за другого. С разводом начал тянуть, вытрепал мне все нервы! Развелась и вышла 2-ой раз!Не бойтесь! Пусть это "чудо" ваш муж найдёт себе другую дуру! Расставайтесь и не думайте даже!
Пн, Авг 20, 2012 04:21am Оля - 4277 d back

Спасибо Вам за поддержку!
Пн, Авг 20, 2012 04:22am [Аноним] - 4277 d back

И зачем вам работать с утра до вечера и ещё готовить ему????Зачем?Вам что делать нечего?! Вы без трудностей жить не можете? Расстанетесь - домой будете приходить, а дома чистенько, уютно, ничего делать не надо, будете отдыхать после работы.Вместо того, чтоб кушать готовить - погулять пойдёте!
Оля! Живите, а не существуйте!Себя любите и вас полюбят!
Пн, Авг 20, 2012 04:28am Оля - 4277 d back

Спасибо. Я люблю себя. И его люблю. Но просто так продолжаться больше не может. Я с ним договорилась пожить отдельно на время. Хотя бы в себя прийти для начало нужно.
Пн, Авг 20, 2012 04:30am [Аноним] - 4277 d back

Ну он ещё не видел с..к! нарвётся и жизнь ему с вами раем покажется.Бросайте и не думайте! Именно бросайте, как ненужную вещь! Какой ужасный муж!
Пн, Авг 20, 2012 04:31am [Аноним] - 4277 d back

сколько вам лет?
Пн, Авг 20, 2012 04:37am Оля - 4277 d back

25
Пн, Авг 20, 2012 04:37am [Аноним] - 4277 d back

Знаете, я любила в 17лет - очень! так. что жить не могла! Потом в 18 - тоже, жить не могла! Потом в 19, ну так любила, что замуж вышла! Потом второго мужа в 25 полюбила. и мне кажется сейчас, что в 17,18,19 лет я не любила....а люблю только сейчас. Это всё просто вам кажется, что вы любите.Другого встретите и сами будете себе удивляться, как вы могли этого любить. Вы ещё вспомните эти мои слова!
Пн, Авг 20, 2012 04:39am Оля - 4277 d back

Он для меня родной и любимый, но вот с таким ужасным истероидным и вспыльчивым характером (((
Пн, Авг 20, 2012 04:40am [Аноним] - 4277 d back

Ну так у вас ещё всё впереди и детей нет!А от такого детей иметь нельзя. Разлюбите и другого полюбите! Не переживайте - у вас всё будет хорошо. Не оставайтесь с этим мужчиной!
Пн, Авг 20, 2012 04:42am [Аноним] - 4277 d back

Честно, для меня все те, кого я любила - были родными и любимыми.К 30 годам вы будете по-другому думать, по-другому любить.
Пн, Авг 20, 2012 04:44am Оля - 4277 d back

Спасибо! Но я хочу ему дать шанс. Один он не справиться с этой проблемой. Хочу обратиться к семейному психологу или к психотерапевту.
Пн, Авг 20, 2012 04:46am [Аноним] - 4277 d back

удачи вам!ну а если не поможет, то начинайте новую жизнь!И не бойтесь!
Пн, Авг 20, 2012 04:48am Оля - 4277 d back

Спасибо! Развестись всегда успею. С Вами поговорила, и легче стало
Пн, Авг 20, 2012 09:25am ефим - 4277 d back

огурец пробовали ему вставлять?
Пн, Авг 20, 2012 12:46pm [Аноним] - 4277 d back

Не советую отвечать ему также как советовал предыдущий товарищ,если не хотите заработать криминальный рекорд.
Я сама была в этой ситуации.Ничего не изменится,но чтобы это понять нужно самой через это пройти,к сожалению.
Все точно также-жалела,верила,что изменится.Это такой тип личности.Но поиграйте,пока молодая.
Кстати,в моем случае,когда я смогла от него отделаться,он быстро нашел новую жертву и тоже любил до гроба.В псоледний раз его новая жертва имела очень понурый вид.
Пн, Авг 20, 2012 01:00pm [Аноним] - 4277 d back

b
Пн, Авг 20, 2012 01:27pm zluka - 4277 d back

Но я его люблю и мне жаль его. Я хочу ему помочь, даже если мы не будем вместе...
Но я хочу ему дать шанс. Один он не справиться с этой проблемой. (Оля)
---------------------------
Есть женщины в русских селеньях... Всё сама-сама, а любить = жалеть.Smile
Себя пожалейте.
Пн, Авг 20, 2012 01:29pm [Аноним] - 4277 d back

Я просто удивляюсь.Если он был такой до свадьбы и его мать была такая,то это уже у него в генах.Неужели Вы думали,что он изменится после женитьбы?НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!И Bаша жалость ему не поможет,а вот свою жизнь Вы погубите.Вы молоды.Вам нужна настоящая семья,в которой должны быть дети,а с этим ТИПОМ не стоит рисковать и терять время.Уходите как можно скорее,пока он Вас не добил под горячую руку.Вы не сможете стать матерью Терезой для него!
Пн, Авг 20, 2012 01:35pm Ulibka - 4277 d back

Действительно, себя пожалейте, пока Вы молоды! Вас он не жалеет, а нервные клeтки, как известно, не востонавливаются. Он не изменится-ето 100% пока не загремит в тюрьму, Вам ето надо?
Пн, Авг 20, 2012 01:36pm [Аноним] - 4277 d back

Что??? Зачем такому хамлу еще так виготавливать,а?? Зачем?он что калека,сам готовить не может?
Пн, Авг 20, 2012 02:06pm [Аноним] - 4277 d back

Спасибо соседям, что полицаю не вызвали
Оля, you've got it all wrong. В таких случаях полиция и развод единственный выход. You should have called the police.
Пн, Авг 20, 2012 03:43pm Просто Саша - 4276 d back

Оля, а мужа не Алексеем случайно зовут?
Пн, Авг 20, 2012 03:43pm Просто Саша - 4276 d back

Оля, а мужа не Алексеем случайно зовут?
Пн, Авг 20, 2012 05:16pm [Аноним] - 4276 d back

Вам только 25. Разводитесь, себя уважайте.
Есть такое высказивание, не помню правда кто сказал: "Если прощаеш первый раз - это жалость, второй - дурость, так как люди не меняются". Темболее, что для вашего мужа это нормальное повидение, так как он вырос в такой средеSad

Берегите себя!
Пн, Авг 20, 2012 05:16pm [Аноним] - 4276 d back

Вам только 25. Разводитесь, себя уважайте.
Есть такое высказивание, не помню правда кто сказал: "Если прощаеш первый раз - это жалость, второй - дурость, так как люди не меняются". Темболее, что для вашего мужа это нормальное повидение, так как он вырос в такой средеSad

Берегите себя!
Пн, Авг 20, 2012 05:34pm [Аноним] - 4276 d back

Блииин, ну почему наши девчонки настолько сильно себя не уважают? Оленька, неужели у вас к нему настолько слепая любовь? Психует,швыряет вы прощаете. Работать не хочет, вы его обеспечиваете. По дому ни хрена не делает,вы его обслуживаете. В получении образования себе отказываете, только чтобы его обслужить и обеспечить. Вы хотите и дальше это терпеть?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru