MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Любителям кисок
Вт, Авг 19, 2014 10:10pm [Аноним] - 3543 d back

БЕРЕГИТЕ ЛЫСЫХ КИСОК!

Моя подруга купила лысую кошку — канадского сфинкса, девочку. Покупала зимой. К лету киска уже подросла и любила сидеть на окне, наблюдая за птичками и подмявкивая. Лето. Жара. Приходит подруга с работы и видит, что её кошка лежит в неестественной позе на подоконнике: вся красная, глаза «в кучку», как при содружественном косоглазии, язык вывалился изо рта, будто её на сковороде поджарили. Дальше — с её слов. — Изрядно испугавшись за жизнь своей любимицы, не понимая, что случилось, пакую её в сумку и бегу к ветеринару. Врач сказал, что кошка ОБГОРЕЛА(!!) на подоконнике! И её срочно нужно намазать жирной сметаной. Ветеринар сделал кошке укол, после чего мы с киской побежали в магазин за сметаной. В молочном отделе не было продавца, и я попросила девушку из соседнего отдела помочь мне выбрать самую жирную сметану, чтобы намазать ею свою обгоревшую киску. Почему-то моя просьба вызвала взрыв хохота, но сметану мне всё-таки дали. Взяв банку, я, с киской в сумке, побежала на кассу, где была длинная очередь. Опасаясь за жизнь своей любимицы, я стала просить, чтоб пропустили, т. к. мне срочно надо намазать сметаной свою обгоревшую киску. На это, стоявшая впереди женщина, возмущённо ответила: «У меня тоже на пляже киска обгорела, да ещё и стринги натёрли, но я же не лезу без очереди!» Услышав такой диалог, люди начали давиться со смеху, тогда я уточнила, что моя киска лысая, поэтому и обгорела, и не на пляже, а на окне. Теперь уже мужики дружно заржали, а из толпы стали доноситься возмущённые женские возгласы, дескать, у нас тоже киски лысые, но это не повод лезть без очереди. Уже со слезами на глазах, я объяснила очереди, что сейчас покажу свою киску, а то она может подохнуть от перегрева. Зал разразился хохотом. Все уже чуть ли не катались по полу со смеху. Я расстегнула сумку. Когда увидели мою лысую киску, сразу пропустили вперёд. Но на этом мои злоключения не закончились. На столике для покупок, я намазала киску сметаной и бросилась ловить такси, чтобы быстрее добраться до дома. Проехав полдороги, моя киска начала писать прямо в сумке, стоявшей на моих коленях. Я завопила водителю: «Останови машину, у меня по ногам течёт!» — На что тот злобно спросил: «Ты что, обоссалась что ли?» Чтобы успокоить водителя, я пояснила: «Да не я, а моя киска!» Водитель завыл: «Ты что, пьяная? Как я в зассатом салоне пассажиров возить буду?! Фу! А вонища-то какая!» Пришлось и ему предъявить лысую киску, дескать, животное обгорело и описалось. Чередуя смех с матюками, до дома он нас всё-таки довёз, дескать, следующего пассажира он всё равно повезёт не скоро, а когда сиденье высохнет и провоняется. Пришлось доплатить ему за обоссанное сиденье. Киска отживела, поправилась, но пришлось повесить жалюзи, дабы больше не попадать в подобную ситуацию. Девушки!Берегите своих лысых кисок!
Ср, Авг 20, 2014 09:10am [Аноним] - 3543 d back

Полная х.,.,я!
Ср, Авг 20, 2014 09:23am [Аноним] - 3543 d back

Человек,лишенный чувства юмора...Скучно с такими персонажами идти по жизни
Ср, Авг 20, 2014 09:26am [Аноним] - 3543 d back

Больному на голову почти все смешно 24/7 дней в неделю. Но это не назовешь чувством юмора!
Ср, Авг 20, 2014 11:43am [Аноним] - 3542 d back

Посмеялась от души Smile
Ср, Авг 20, 2014 12:48pm Дед - 3542 d back

Rolling\ Eyes
рашен *юмор*; кал, моча и половые органы.......what else is new....
Ср, Авг 20, 2014 12:50pm Дед - 3542 d back

Киска отживела (ц)
Rolling\ Eyes
ети рашкованьки, даже на своём родном не в состоянии внятно изьясняца.
Ср, Авг 20, 2014 12:52pm [Аноним] - 3542 d back

Дед, а если это рассказ украинки? Smile
Ср, Авг 20, 2014 02:42pm Дед - 3542 d back

Rolling\ Eyes
А какая разница? На Украине вон, пол Донбаса таких *украинок*.
Ср, Авг 20, 2014 03:28pm Сафина - 3542 d back

чтобы намазать ею свою обгоревшую киску. (ц)

Ни один кошкавод не называет так своего питомца. В реальной жизни человек бы сказал что надо намазать кота или кошку... Кроме того, кошка никогда не перегреется или обгорит, просто спрыгнет с окна и все... но если только она не в коме там лежала.. Fake story.
Ср, Авг 20, 2014 06:32pm [Аноним] - 3542 d back

Таким философам место в Гарварде ,а не на Чикаго.ру.Люди,не понимающие юмора,и не отделяющие правды от вымысла.....Хотелось бы посмотреть на ваши кислые рожи,которые не воспринимают юмора и никогда не смеются!Тошнотворики!
Чт, Авг 21, 2014 10:12am Сафина - 3542 d back

... а при чем здесь философия? Rolling\ Eyes
Чт, Авг 21, 2014 10:23am Дед - 3541 d back

а при чем здесь философия? (ц)

ну как же; котики, говно, урина, вонь, сиси/писи, ето же всё основные составляющие руССькой филасовской школы Very\ Happy
Чт, Авг 21, 2014 11:14am Сафина - 3541 d back

Такое впечтление что человек услышал умное слово и лепит его везде лишь бы зарисоваться. А открыть хотябы тот же GOOGLE и почитать определение ума не хватает...

Анoним 6:32 PM - молчи, сойдешь за умного Wink
Чт, Авг 21, 2014 11:17am [Аноним] - 3541 d back

Сафина, вам бы тоже лучше молчать, по той же причине Smile Ясно же и без ваших занудных рассуждений что история выдумана шутки ради.
Чт, Авг 21, 2014 11:20am Сафина - 3541 d back

Что мне лучше я и сама знаю Smile так что не утруждайся набирать текст Wink
Чт, Авг 21, 2014 11:32am [Аноним] - 3541 d back

А какого ты в таком случае утруждаешься и указываешь что делать другим? Они тоже без тебя знают.
Чт, Авг 21, 2014 11:34am [Аноним] - 3541 d back

в мире существует две беды: лысые киски и лысые дураки.
Чт, Авг 21, 2014 06:49pm [Аноним] - 3541 d back

Сафина скорее подойдет на роль лысой киски....которая умеет пользоваться Гуглом в отличии от остальных
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru