MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Молитва
Пн, Мар 2, 2009 11:37am ЧудоФан - 5557 d back

Да поможет нам длинныи доллар и американскии пасспорт отдыхать в 5-6звездачном отеле, как я отдахнул! Да будет благославен тот человек, построившии курортныи город и гостиницы в нем. Да будут щасливы пусть дети тех мексиканцев, которые меня кормили поили и из под меня уберали пустые стаканчики такилы за доллар!
Пусть простит менаы женшина-француженка, которои я вьехал НЕ СПЕЦИАЛьНО волеибольным мячем прямо в нос! И пусть простит меня всевышнии за то, что в его детише я бегал и справлял нужду, хотя и пытался он меня осановить волнами нехилыми (нашел чем пугать). Да будет проклята та чаика, которая наср..ла мне прямо на руки во время игры в карты! И прости меня моя печень! Не, в натуре прости!
Аминь.
Пн, Мар 2, 2009 11:41am КУ - 5557 d back

Чудофан, это тебе последняя тема про проклятия навеяла такую пургу? Laughing
Пн, Мар 2, 2009 11:44am КУ - 5557 d back

Ты к потомственной гадалке сходи и помолись за неё потом. Кстати, о птичках... там ТАК советовали, так советвали в последней теме. Даже иногда казалось, что сама гадалка создала эту тему и как продак плейсмент сама под чужим ником попыталасьнам *вумным на всю голову* тёртым, можно сказать, калачам, завсегдатаям сайта... втюхнуть, впаять, а может быть и впихнуть!!! свой высокакакака..... сервис гадания на высокакакака..... уровне. Very\ Happy
Пн, Мар 2, 2009 12:52pm Lady - 5557 d back

Чyдо, отдохнул хорошо полагаю? Теперь дай печени хорошо отдохнуть Very\ Happy
Пн, Мар 2, 2009 12:57pm ►E.◄ - 5557 d back

>>Да будут щасливы пусть дети тех мексиканцев...(Чудо)
... и тех мексиканок чьи дети появятся через 9 месяцев.

Чудо, харош бицца лбом об алтарь и пихать квотеры в баночку для пожертвований. В твоем положении, если ты не оставил потомство там, или не привез триппер сюда - ты зря сьездил. Smile
Пн, Мар 2, 2009 02:00pm [Аноним] - 5557 d back

В твоем положении, если ты не оставил потомство там, или не привез триппер сюда - ты зря сьездил.
--------------
орошо сказано!
Пн, Мар 2, 2009 03:01pm пчела - 5557 d back

Чудо, не проклинай чайку, ее поступок - к деньгам.
А ещё, она, чайка, хотела сказать тебе, шо играть в карты не хАрАшо.
Е, насмешил, оч красочно написал, представила, улыбнуло.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru