MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Домашняя выпечка на заказ
Ср, Июл 8, 2015 06:58am [Аноним] - 3226 d back

Пеку на заказ домашние торты/печенье/кексы, красивое оформление, недорого. valerieshur@gmail.com
Ср, Июл 8, 2015 12:27pm [Аноним] - 3225 d back

хуипечка
Ср, Июл 8, 2015 12:34pm [Аноним] - 3225 d back

А разве это легально? В Иллинойсе кроме фермерских рынков больше нигде нельзя продавать домашнюю выпечку, или у Вас лицензия есть?
Ср, Июл 8, 2015 12:52pm [Аноним] - 3225 d back

какое твое собачье дело, ты что инспектор?
Ср, Июл 8, 2015 01:17pm [Аноним] - 3225 d back

Серьезно,должна быть лицензия,иначе,если клиент отравится,кто будет отвечать?
Ср, Июл 8, 2015 04:49pm Сафина - 3225 d back

Автор, а сколько Наполеон будет стоить?
Ср, Июл 8, 2015 04:56pm [Аноним] - 3225 d back

Отравиться можно быстрее купив тортик который стоит в магазине по 6 месяцев и больше...и считается свежим...свеже размороженным,или свеже замороженным!!!
Ср, Июл 8, 2015 10:04pm [Аноним] - 3225 d back

У них есть лайсенз и если кто-то отравиться,то производители будут ответственны.А если у вас нет лайсенза и что-то случиться,то ждите неприятностей.Оно вам надо.Лучше перебдеть,чем недобдеть!
Ср, Июл 8, 2015 10:15pm [Аноним] - 3225 d back

xochy tortik mozhna bez laysnesa
Ср, Июл 8, 2015 10:17pm [Аноним] - 3225 d back

Мы заказываем домашние торты как наполеон и медовик только у Ирины, и всегда очень свежие и вкусные. Если знаешь у кого заказываешь, то и мыслей нет об отравлениях. А в магазинах выпечкой я давно уже разочаровалась, и на вкус- невкусные и чувствуется что после заморозки и химии полно.
Чт, Июл 9, 2015 04:04pm [Аноним] - 3224 d back

gde zhivet Irina, i skolko y nee stoit srednego razmera medovik?
Чт, Июл 9, 2015 10:56pm [Аноним] - 3224 d back

Я не инспектор. Я просто хочу покупать еду с кухни, которая прошла элементарную санитарную инспекцию. Откуда я знаю, что там за кухня и кто по ней ходит? По нормам кухня для семьи и кухня для выпечки на заказ должны быть раздельными.
Хотите - покупайте непонятно где сделанные торты. В магазинах есть вкусные сладости, просто они дорогие. Дело Ваше.
Чт, Июл 9, 2015 11:04pm [Аноним] - 3224 d back

Аноним,ты совершенно прав.Профессиональные бэйкерные всегда под контролем,а кто проверяет ее кухню?Никогда не решусь покупать еду,сделанную сомнительными кулинарами. - пельмени,вареники,торты,они потом боком выйдут.Знаю я одну такую пельмешницу,у которой всегда посуда была грязная - не понятно мытая или нет.И вот она лепила на заказ пельмени из самого дешевого фарша. и все продукты на эти пельмени покупала в самых дешевых магазинах.
Чт, Июл 9, 2015 11:41pm [Аноним] - 3224 d back

Ирина живет в оак лоан. Нам 15 мин езды до нее и бывало выручила однажды когда нужно было срочно накрыть стол для родственников, я ей вечером заказала горячее, а на следующий день уже забрала и все были довольны
Чт, Июл 9, 2015 11:58pm [Аноним] - 3224 d back

Хаха, насмешили! Кто там проверяет кухни? Кто под контролем? Я практически во всех наших ресторанах проработала и в бейкери и в итальянском ресторане даже пару месяцев побыла и уж поверьте- ваши проверки это хрень полная. В версале мы знали о проверке за 2 дня и все подготовили и инспектор всё равно увидел недочет и на следующий день пришло посмотреть если исправлено. Так и прошли проверку а как он ушло в тот же вечер бордак вернулся на свои места и через недельку нужно было опять промывать чикен испортившийся, ведь не выкидывать такой большой таз продукции!!! в итальянском ресторане было 2 раздельные кухни , одну чистую гости могут видеть и повара там горячее делают (в большой части разогревает) а где преперейшн мы делали так там обрыгаться можно было. Я вот и не выдержала этого и ушла. Или вам нравятся салаты в вашей любимой дели в Баффало гров которые мекс-посудомойщик/уборщик без перчаток нарезает и замешивает эти салаты.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru