MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Не хочется заходить на Чикаго.ру
Пн, Май 16, 2011 12:17pm Наталья - 4731 d back

Давно не хочется заходить на Чикаго.ру из-за тех, которые не один год тут сидят с целью постебаться. Самые яркие экземпляры: E., ЧудоФан, Дед Пихто.
У них на все есть ответ почти по любой теме, причем обязательно задевающий собеседника.
Захожу в крайних случаях, стараюсь не читать их коменты. И все равно противно.
Не смогла промолчать, просто поделилась впечатлениями.
... Показать пропущенные сообщения (21) ...
Пн, Май 16, 2011 11:43pm ►E.◄ - 4730 d back

Вам информации нужно? Ну так и дите себе на гоогле.цом. Тут вам шо, справочное бюро? Тут форум, тут люди отдыхают, а вы, Наташа, своим занудствоим им портите отдых.
Вт, Май 17, 2011 11:08am schtuka - 4730 d back

Наталья, хотите ходите хотите нет, но информацию тут нужную можно всегда получить если знать что спрашивать и подумать прежде чем спрашивать.
Вт, Май 17, 2011 04:49pm [Аноним] - 4730 d back

eshe zabuli dobavit v spisok Koshky i Buvshego nelegala!!
Вт, Май 17, 2011 05:46pm [Аноним] - 4730 d back

Наталья, с вами полностью согласен!!!Складывается впечатление,хоть бываю и редко здесь, что это место для стеба между гражданками, кошками, дедами, нелегалами бывшими, штуками, комбригами и всякими фанами.Как будто у них другой жизни нет, кроме этого сайта
Вт, Май 17, 2011 05:53pm ЧудоФан - 4730 d back

Угу, а вы сюда заходите, исключительно узнать как проити к памятнику Пушкин, но изза нас вам никто не отвечает.
пенсеонерныи бред какоито...
Вт, Май 17, 2011 06:13pm бывший нелегал - 4730 d back

Чудик, особенно противно читать когда ты пишешь про то что все женщины продажны и им нужны от мужчин лишь денюшшшки... И о том что ты засиделся "в деФФФках" по этому поводу...
Дык вот у кого пенсионерный бред так это в первую очередь у тебя. Как там дед писал про тебэ- дюд нидс то гет лэйд фром тайм ту тайм Smile
Вт, Май 17, 2011 06:18pm ЧудоФан - 4730 d back

а ты попробуи наиди любофф с симпотичнои девушкои, старше 25, без денег.
Но не в етом дело. Дело в том, что ни ты ни дед не вкурсе нащет моеи личнои жизни Smile поетому продолжаите повторят дальше вашу мандру.
PS By the way, did you get laid this Saturday? Smile
Вт, Май 17, 2011 06:25pm бывший нелегал - 4730 d back

<<а ты попробуи наиди любофф с симпотичнои девушкои, старше 25, без денег.>> ЧудоФан

Ой, Чудик, мне б твои проблемы, честное слово... Мне сейчас ребенка нужно в элементари скул отдавать, с бизнесом сейчас проблемы...
Девять лет назад, когда я механиком вкалывал в мексиканскон шопе, абсолютно без доков, 70-80 часов в неделю, без документов, страховки и за смешные бабки то даже тогда у меня были девушки от 19 до 28 лет, а мне тогда было 21 год...

Конечно если тебе 35 лет то с девушкой до 25 тебе будет проблематично замутить, впрочем как и мне... Но ведь есть еще и девушки по-старше...

<<PS By the way, did you get laid this Saturday?>>

А вот это уже не ваше дело... Smile

Чудик, ты не думай что я тебя подЬябываю, просто хочу сказать что не все так плохо в Чикагоэрии...
Вт, Май 17, 2011 06:36pm бывший нелегал - 4730 d back

К тому же Чудик, ты не бомж какой-нибудь что у тебя прям совсем нет бабла. Как я понял из того что ты писал у тебя есть работа, есть кондо или апартмент, машина, есть возможность раз в год поехать куда-нибудь отдохнуть...
А в чикагоэрии одиноких женщин пруд пруди, в том числе и без детей. Всем, кто говорит что тут нехватает женщин на всех мужчин - это полный БРЕД. Посмотрите официальную статистику и поймете что не все так безнадежно...
К тому же у мужчин всегда есть шанс поехать, допустим, на Украину или на худой конец на Филипины или Тайланд - там выбор еще больше...
Вт, Май 17, 2011 11:06pm борис - 4729 d back

дами и господа, а мне кажетса что чудик просто гомосек, вот и проблеми у него
Вт, Май 17, 2011 11:19pm ЧудоФан - 4729 d back

зарисовался? Smile попробуи еше пару умозаключении сделать.
Ср, Май 18, 2011 01:48pm ►E.◄ - 4729 d back

Сайт бы был намного разнообразнее если бы всякие камбаты, Натали, борисы и анонимная плесень конкретно не тупили. Дело не в неформальном лексиконе, а в том что часто за ним не видно даже проблеска мысли. Матом - не вопрос, на личноси - ды пжалста, тока скажи это так, чтобы что-то в этом было, чтобы что-то вызвать в душе собеседника, а не просто словесно блевануть на бескрайние просторы интернета. Как уже утомили это безличные организмы неспозобные произвести на свет даже пары достойных строк.
Чт, Май 19, 2011 03:46am Серый - 4728 d back

Наташа, не обращай ты на этих ммудаков внимания.
Лучше скажи какого размера твоя грудь?
Чт, Май 19, 2011 09:54am schtuka - 4728 d back

Серый, то же правильно. Надеюсь не большая.
Сб, Авг 20, 2011 09:14pm [Аноним] - 4635 d back

тема не нова
Вс, Авг 21, 2011 10:02pm [Аноним] - 4633 d back

с Натальей полностью согласна....здесь как-будто троли сидят со всеми готовыми ответами....а еще страшно подумать, но они этим просто живут сутками напролет.все время у компа и в каждой теме
Вс, Авг 21, 2011 10:23pm бывший нелегал - 4633 d back

Ничего, это слишком долго не продлится...
За один год, который я уже на форуме, их авторитет очень сильно упал, особенно Деда Пихто - это видно даже из того что другие завсегдатаи форума с ним напрямую не соглашаются, а иногда и вступают в конфликт.

Надеюсь админ читает эту тему и ей надоест весь этот цирк который тут творится и она предпримет необходимые меры...
Вс, Авг 21, 2011 10:26pm [Аноним] - 4633 d back

хотелось бы верить
Пн, Авг 22, 2011 09:02am Дед Пихто - 4633 d back

это видно даже из того что другие завсегдатаи форума с ним напрямую не соглашаются, а иногда и вступают в конфликт (ц)

Rolling\ Eyes Ктонить скажите етому дауну што ето и называеца нормальным человеческим общением.
Пн, Авг 22, 2011 09:04am Дед Пихто - 4633 d back

Ничего, это слишком долго не продлится...(ц)

Ет точно, Лонлю один раз уже банили за ево педофильные и антисимитские мерзости и ему пришлось даже ник менять, в следующий раз ето будет навсегда.
Пн, Авг 22, 2011 09:19am bORIS - 4633 d back

EVREI EVREI, KRUGOM ODNI EVREI
Пн, Авг 22, 2011 09:24am [Аноним] - 4633 d back

на фоне бориса даже дед пихто выглядит почти приличным человеком. борис, не уходите с форума Very\ Happy

гр.
Пн, Авг 22, 2011 09:26am Дед Пихто - 4633 d back

спасибо тебе гр. за заботу о моём имидже Smile
Пн, Авг 22, 2011 05:17pm бывший нелегал - 4633 d back

<<Ет точно, Лонлю один раз уже банили за ево педофильные и антисимитские мерзости и ему пришлось даже ник менять>> Дед Пихто

Брехня!!!
Меня один раз забанили по-ошибке абсолютно не разобравшись что к чему.
Поэтому я до сих пор тут. Smile
Если было бы за что меня банить меня бы уже тут давно не было, а так все обвинения в мой адрес это обыкновенная ложь Пихтошки в которую кроме как его самого никто не верит...
Пн, Авг 22, 2011 05:22pm бывший нелегал - 4633 d back

Вот посмотрите пожалуйста уважаемые форумчане и гости нашего форума...
Этот Дед Пихто самый настоящий трус. По каким-то своим причинам он распространяет обо мне разные небылицы с целью очернить мою репутацию.

Но, когда от меня последовало предложение встретится с ним на нейтральной территории и поговорить про весь этот словетный понос который был высказан им в мой адрес - он струсил и начал отмазываться. Наверно он думает что раз он в Америке значит ему можно говорить абсолютно все и не опасаться ответсвенности за свои слова...
А ведь отвечать за свои слова НУЖНО ВСЕГДА... Разве я неправ?
Пн, Авг 22, 2011 05:25pm Серго - 4633 d back

"А на нейтральной полосе цветы - необычайной красоты!"

I am sorry, but this quote seemed right on the money in view of the previous post...
Пн, Авг 22, 2011 05:29pm [Аноним] - 4633 d back

hohleatskii jidSmile
Пн, Авг 22, 2011 05:29pm [Аноним] - 4633 d back

vot eto jesti....
Чт, Окт 13, 2011 08:23pm [Аноним] - 4581 d back

На форуме бываю редко тк информация распространяемая тут мне мало нужна но ребята прикалываются классно, сегодняшний дождик скрасили своими шутками (кстати, в большинстве случаев-по теме и смешно!) . А зануд везде хватает, шо делать- бытие определяет сознание.
Пт, Окт 14, 2011 09:41am [Аноним] - 4580 d back

- бытие определяет сознание.

============
да бытие отпадное!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru