MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Одесский Привоз в Buffalo Grove
Пт, Янв 11, 2008 09:34am Vivi - 5962 d back

Посетила магазин Одесский Привоз в Buffalo Grove и была в шоке. Я думаю, что Одесский Привоз должен подать иск на них , как порочащее его достоинство. Староконныи базар в 80-х. Продукты не свежие, колбаса - коричневая и т.д и т.п. А все делается, так медленно. Может мне не повезло и в остальные дни они ОК? Я там была первыи раз и наверное последний (уж очень боюсь отравлении).
Пт, Янв 11, 2008 09:41am шту - 5962 d back

все ни бы то "русские" магазины страдают просроченными продуктами и хамоватым обслуживанием.
давно еще зашел в "три сестры" а у них перед кассой на блюдечке лежит грязный, использованный ...........бэндич и всем до одного места.
Пт, Янв 11, 2008 09:46am E. - 5962 d back

В "Сестрах" и на "Привозе" не был, но во Вреш Фармсе и Гарден Фреше никогда не нарывался на просроченное или хамство.
Пт, Янв 11, 2008 09:58am Я. - 5962 d back

Да-а-а, а для меня в том же "Вреш" Фармсе за пучок петрушки взяли...6 амер.доларов.
Еси бы была покупка побольше - не обратила внимания, а то из 3-4 предметов. Деффачка польская обслуживала. А на Хинц
максиканский юноша без зазрения совести лупит с людей деньгу, а потом с невинной
мордой лица отдает трудовые гражданам. И постоянно 3 чела к нему за возвратом.
Пт, Янв 11, 2008 10:04am Vivi - 5962 d back

Я люблю рыбу (копченую) и иногда хочется чего-то. До этого покупала рыбу в Canada Fish и буду продолжать к ним ездить. Продукты свежие, обстановка нормальная. Я не капризная, но люблю хороший сервис. И просто сервис тожe подошел. А от них вышла , как бы побывала в совдепе (один плюс). Правда не хамили в догонку. Завтра поведу сына на екскурсию, что бы показать классический тип советского магазина.
Пт, Янв 11, 2008 10:24am zluka - 5962 d back

Хмм... никогда там не была, хотя и близко. А может и ненадо?Smile В других русских пару раз на просроченное нарывалась - возвращали деньги без второго слова. Лично мне никогда не хамили, за других - не знаю.Smile
Пт, Янв 11, 2008 10:47am Vivi - 5962 d back

Хамство бывает разного рода. Один раз я купила арбуз, который внутри был гнилой.
Я им позвонила и они сказали что бы я его привезла обратно. Гнилой, разрезанный арбуз вести обратно? То что он гнилой достаточно одного куска. Но они хотели весь. Испачкать машину.. Я считаю, что это хамство. Или услышав на кассе неприятный запах доносившиися из пакета с колбасой, Я вернула эту колбассу, на что услышала от кассира, что я сделала плохо. Я вернула ей, а не бросила где-то.
А это не хамство?
Пт, Янв 11, 2008 11:10am ЧудоФан - 5962 d back

а как хозяева магазина могут знать что арбуз гнилои? Нет я конечно понимаю, ето америка и все такое, но...
Пт, Янв 11, 2008 11:39am Vivi - 5962 d back

А как насчет того что customer всегда прав. Да если бы они сказали, что извените и тд и тп. Ты думаешь, что я за 3$ поеду? Да ни за что!! А зато как приятно. Я не знаю, но теперь, я покупаю в этом магазине от случая до скучая.
А за колбасу то они знают!!!
Пт, Янв 11, 2008 11:42am ALASKA - 5962 d back

Сейчас в России такого бардака в Магазинах НЕТ !!! везде чисто, уютно и продавцы всегда милые и доброжелательные . и Товаром всё завалено ЛЮБЫМ . дефицита и просроченных продуктов НЕТ нигде . не шутка . ассортимент же ОГРОМНЕЙШИЙ. десятки тысяч найменований разных продуктов в каждом магазине.
Пт, Янв 11, 2008 11:54am ЧудоФан - 5962 d back

Кастюмер не всегда прав.
Пт, Янв 11, 2008 11:56am Vivi - 5962 d back

Ну как бы!!!
Пт, Янв 11, 2008 12:04pm ЧудоФан - 5962 d back

Уважаемая, я понимаю ваше исконно русскоязычное негодование по поводу сервиса в русских местах, но поверте мне на слово, русскоязычные клиенты ето шото с чемто. Таких вреден незнает мир, особено женшины.
Пт, Янв 11, 2008 12:05pm ЧудоФан - 5962 d back

женшины со своими чадами.
сорри не дописал.
Пт, Янв 11, 2008 12:46pm эмба - 5962 d back

я не знаю, но мне наверное везло в этом магазине. Ну пару раз подождать пришлось, а так все было свежее и вкусноеSmile рыбка обалденнаяSmile
Пт, Янв 11, 2008 01:25pm Vivi - 5962 d back

русскоязычное негодование по поводу сервиса в русских местах (Ц)

Кстати я говорила о Garden Fresh, он для русских, но он не русский, наверное.
Немножко уточню.Я об сервисе вообще. Я пользуюсь целлпхоне сервисом с русскими и очень довольна. Уже несколько человек с моеи компании пользуются их сервисом и очень довольны. И я горда, это наши русские. А какие наши бывают вредные, знаю не по наслышке. Помню как никак не могла объяснить своим американцам, почему они такие, да и не xотела .....Стыдно было..
Пт, Янв 11, 2008 01:27pm Vivi - 5962 d back

OOPS!!!
целлпхоне - означает cellphone
Пт, Янв 11, 2008 01:31pm ЧудоФан - 5962 d back

Американцам непонять, как русские, готовые переплатить шоб без очереди, или заплатить больше, но шобы именно финский гарнитур, в етои стране становяца такими строгими и жесткими.
Попробуй обьяснить, что нельзя купить Тоетовкий внедорожник по инвойсу, ну нельзя, не положено. А они дай и дай и начинают обьяснять шо у них дети не кормлены. Когда им отвечаеш, шо раз дети не кормлены внедорожник для них дорого -- обижаюца. А еше каждый щитает, что если я говорю на их языке, то я просто ОБЯЗАН им помогать и всячески содействовать, даже в ушерб себе. Вреднючии до ужоса. Шо русские шо китайцы и в особености Индусы.
Пт, Янв 11, 2008 01:35pm Дед Пихто - 5962 d back

Чудик ты чо терь машинным прадавалай заделался?
Пт, Янв 11, 2008 01:53pm ЧудоФан - 5962 d back

Не, но работал там раньше. А сейчас на халяву советы даю. Smile Свой среди чужих и чужои среди своих Smile Если бы можно было бы парт-тайм вечером с удовольствием бы...
Сб, Янв 12, 2008 12:02pm НАТАЛЬЯ - 5961 d back

В Одесском Привозе на DEVON раньше стояла табличка:''НЕ КРИЧАТЬ И НЕ ХАМИТЬ.ИНАЧЕ МЫ ПОПРОСИМ ВАС УЙТИ И БОЛЬШЕ НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ''. Вот так.
Сб, Янв 12, 2008 06:44pm [Аноним] - 5960 d back

русские ето худшие покупатели ет-т точно
Вс, Янв 13, 2008 12:37pm albatros - 5960 d back

русские ето худшие покупатели ет-т точно-испуганый аноним
Маэстро вам же уде говорили,не русские,а русскоязычные.Или если хотите более точного определения -евреи.Не бойтесь употреблять свободно и без вздрагиваний название наций. Русский и украинец у вас получается хорошо. Двигайтесь дальше.
Вс, Янв 13, 2008 12:38pm albatros - 5960 d back

русские ето худшие покупатели ет-т точно-испуганый аноним
Маэстро вам же уде говорили,не русские,а русскоязычные.Или если хотите более точного определения -евреи.Не бойтесь употреблять свободно и без вздрагиваний название наций. Русский и украинец у вас получается хорошо. Двигайтесь дальше.
Пн, Янв 14, 2008 05:09pm lola - 5958 d back

A vy poprobujte tam porabotat`. A na vladel`cev posmotrite i vse pojmete pochemu vse tak
Пн, Янв 14, 2008 05:57pm [Аноним] - 5958 d back

da znaem t'otu Sonu, ey by na musore s bomzami kovyrjatsja!
Вт, Янв 15, 2008 10:21pm lola - 5957 d back

da synok ne lutshe.....ne znaiyt liydi chto takoe voda, dush, mylo......
Вт, Янв 15, 2008 10:34pm Dushka - 5957 d back

Я один раз была в их магазине на Милуоках .Никаких восторгов не ощутила
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru