MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Ночные приключения или берегись оленя.
Вс, Авг 19, 2007 12:56pm zluka - 6117 d back

Еду вчера часиков в 11 вечера домой по Данди, там где после выхода с хайвея лесополоса. Сама себе говорю типа осторожно тут олени бегают часто. Передо мной в метрах 30-50 едет пикап трак по левой полосе и больше никого. Я по правой еду. Думаю нормально, как раз пусть дорогу освещает и оленей отгоняет. И тут БАААМ!! звук удара и от пикап трака отлетает олень на правую полосу, правда почти у леса остановился, не совсем на дороге. Видно что ещё живой, дергается, но встать не может, повреждённый ясное дело Sad. И рядом ещё олень стоит, толи раньше дорогу перебежал, толи готовился только, но как тот отлетел - сразу в лес шуганулся. А трак как пёр себе, так и прёт дальше, видно почти нифига ему не сделалось, может на секудну притормозил тока. Я конечно перетрусила, по торомозам, перестроилась в левую линию и аккуратненько мимо оленя проехала... писец короче. Потом ещё пару мест тёмных было - я дальний свет включала, т.к. машин не было. Домой приехала - вина налила расслабится, руки тряслись всю оствшуюся дорогу.

Пы.Сы. По идее тот кто сбил в полицию должен звонить, что бы сбитый олень весь лес не завонял, если насмерть, но врядли он звонил, а я уже только дома сообразила когда оклеймалась.
Вс, Авг 19, 2007 01:11pm Е. - 6117 d back

Стока мяса, а ты обьехала. Вах, не по-хозайски...
Вс, Авг 19, 2007 01:16pm zluka - 6117 d back

Е., в следущий раз (не дай бог) я тебе позвоню, приедешь - заберёшьSmile
А сёння Аладин *успокоил*: прикинь, говорит, если б трак впереди не ехал... Mad
Вс, Авг 19, 2007 02:25pm olya - 6117 d back

zhalko zverjushku...
Вс, Авг 19, 2007 02:42pm малышка - 6117 d back

Угу, зверюшку жалко, да и у тебя был стресс, zluka. Я понимаю.Rolling\ Eyes
Вс, Авг 19, 2007 05:35pm радист - 6117 d back

Саш, у меня был такой же случай месяц назад.... подробности и дегустация при встрече .... привет АлАдину...
Вс, Авг 19, 2007 09:11pm малышка - 6117 d back

радист, надеюсь, дегустация будет через неделю Wink
Пн, Авг 20, 2007 09:37am ЧудоФан - 6117 d back

М-да, Бемби жалко Sad
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru