MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Завтра очередной конец света по Кэмпингу
Чт, Окт 20, 2011 09:48am 3nahren - 4582 d back

90-летний калифорнийский проповедник Гарольд Кэмпинг, скандально известный своими прежними "предсказаниями".
По словам Кэмпинга, апокалипсис наступит завтра, 10.21.2011, когда в каждом из уголков Земли пробьет 18:00. Тогда "весь мир, за исключением избранных, подвергнется суду Божьему и будет уничтожен вместе со всем физическим", Еще в мае Кэмпинг пообещал наступление конца света также 21 числа, но "промахнулся". Это, однако, не помешало ему строить новые прогнозы. В качестве оправдания калифорниец заявил, что слегка ошибся в расчетах и что в мае был "духовный" апокалипсис, а "физический" наступит через пять месяцев. Также Кэмпинг обещал, что жизнь на Земле закончится в 1988 году и 1994-м.
Немного поддастал этот старик.
А вам как кажется, когда уже этих "предсказателей" начнут публично расстреливать?
Чт, Окт 20, 2011 09:58am [Аноним] - 4582 d back

nikogda, cvoboda slova, demokratia
Чт, Окт 20, 2011 10:08am ►E.◄ - 4582 d back

Скукота. Очередной религиозный фанатик надышавшийся ладана.
Чт, Окт 20, 2011 10:35am 3nahren - 4582 d back

В интернете существует специальное расписание концов Света на ближайшие годы. Согласно ему, до 2020 года на Земле должно произойти как минимум 12 апокалипсисов.

Расстреливать.
Чт, Окт 20, 2011 01:30pm Серго - 4582 d back

Может, таки, ему действительно устроить ПЕРСОНАЛНЫЙ конец света? Ему, видно, не терпится, да и мы от ентого бреда отдохнём...

I don't mean it as an execution, I guess we'll be just doing him a favor, right????
Чт, Окт 20, 2011 01:34pm Дед Пихто - 4582 d back

А вам как кажется, когда уже этих ъпредсказателейъ начнут публично расстреливать? (ц)
Rolling\ Eyes
Тогда же когда введут смертную казнь за распространение *теорий заговора*
Чт, Окт 20, 2011 01:42pm [Аноним] - 4582 d back

Дедуля, ты все еще обижаешся? Не расстраивайся, ни кто не виноват что таких несогласных, как я гараздо больше, чем овощей. как ты. И вообще про 911 трут в другом месте. Ждешь конца али нет?
Чт, Окт 20, 2011 01:47pm 3nahren - 4582 d back

Может, таки, ему действительно устроить ПЕРСОНАЛНЫЙ конец света?

ему уже подсраку лет, ему посрать, удивительно, что люди каждый раз ведутся, готовятся, деньги, дома проматывают а потом облом.

Дед, как там на счет прецидента? на протых людей насрать.
Чт, Окт 20, 2011 01:51pm Дед Пихто - 4582 d back

подсраку, посрать, насрать (ц)

Smile в каторый раз уж убеждаюсь што бытие, таки да, определяет сознание........
Чт, Окт 20, 2011 01:54pm Дед Пихто - 4582 d back

ни кто не виноват что таких несогласных, как я гараздо больше (ц)

и ето просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ибо на вашем фоне НОРМАЛЬНЫЕ и вменяемые люди ярко выделяюца в лучшую сторону
Чт, Окт 20, 2011 04:04pm 3nahren - 4582 d back

Вообще то я хотел узнать мнение людей на вышеуказаную тему, а не тереть с тобой твои кудрявоупертые соображения. А то, что ты вычленяешь из моих записей слабоцензурированую лексику определяя сознание бытием наверное характеризует тебя как "нормального". Так у тебя есть что сказать по теме? Если нет, таки зайди обратно в 911 и жди единомышлеников. Всего доброго.
Чт, Окт 20, 2011 04:17pm Дед Пихто - 4582 d back

Так у тебя есть что сказать по теме? (ц)

да Б-г с тобой Знахрен, какие по такой *теме* могут быть размышления.........еслиб не мои посты то она бы и 5 откликафф не набрала за 6 часов!!!!
но ты не унывай, ты продолжай создавать темы, продолжай...........глядиш и может годика через два-три и сможеш придумать чонить интересное. Wink..............если канешна фольгу с башки снимеш Laughing
Чт, Окт 20, 2011 04:32pm Lady - 4582 d back

>>еслиб не мои посты то она бы и 5 откликафф не набрала за 6 часов!!!!

Сдерживаюсь, дежусь, держусь.... ещё держусь..... не могу ужо.... ahhh!!! Does it always have to be all about you?Smile
I have to give it to you, you are very active citizen of this virtual society. (It is a complement)
Чт, Окт 20, 2011 04:35pm Lady - 4582 d back

По теме:
Интересно сколько людей опять поведутся?....
Чт, Окт 20, 2011 08:03pm [Аноним] - 4582 d back

3нахрен, если конец света, то иди закажи себе... Хватит уже травить людей такой темой. Иди отдохни...
Чт, Окт 20, 2011 08:16pm 3nahren - 4582 d back

Дедуля, ты сам то что нибудь создал здесь, или только стебаешся на другими? Активный ты наш.
Чт, Окт 20, 2011 08:24pm 3nahren - 4582 d back

На самом деле я даже рад что так мало отзывов, Оказывается люди в основной своей массе оптимисты и их мало волнует что там может случится. Ну случится и случится, нет, так еще поживем. За исключением некоторых старых латентных очкунов с фальгой обмотаной вокруг части тела которой они умудряются не только думать но и сидеть на ней. всем спасибо.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru