MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Reality Show
Вт, Июл 28, 2009 11:19am Sheisthe1 - 5405 d back

Do you want your kids to be in reality show on TV? I have been watching for years the TLC channel programs such as:
John and Kate, 18 kids.... and others, and wondering-How it will affect these kids(emotionally, physically) in the future?
Yesterday I saw a show about my neighbors-Russian kids- who were in the dance competition. I am very happy that "our people" on the national TV already. But, then I wonder if it's a good move.........
... Показать пропущенные сообщения (29) ...
Вт, Июл 28, 2009 03:13pm Reina - 5405 d back

Нифига не правда....глупости говоришь. Ты не веришь в образованых людей с широким кругозором? Ну и зря.
Знания в жизни еще никому не мешали. Ты не учился, тебе не нравилось, твое право....но голимые предметы звучить примитивно.
А нащет гиперболы правда смешно Smile
Вт, Июл 28, 2009 03:24pm zluka - 5405 d back

Кстати нащёт чтения *мурни*. Уже сколько раз убеждалась что люди которые любят читать, увлекаются книгами, читают как более серьёзную литературу так и мурню - для развлечения, мозги разгрузить. А те кто в жизни серьезнее журнала *крокодил* ничего не прочёл и потом дальше *спид-инфо* не заходят.Smile ИМХО.
Вт, Июл 28, 2009 03:35pm [Аноним] - 5405 d back

<Да лучше бы они просто книжки читали, и не Даниел Стил.> ЧудоФан
-------
гы, Даниел Стил на полке для всеобщего обозрения, а серьёзные - спрятанны подальше от глаз. Зачем пугать? Very\ Happy не все же такие как Чудо...
Вт, Июл 28, 2009 03:40pm Reina - 5405 d back

Злюка.....конечно, но такие люди и не оспаривают факт того, что вышеперечисленые книги из жанра "прожуй и выплюнь" Smile
Вт, Июл 28, 2009 03:55pm ►E.◄ - 5405 d back

>>волей - неволей, но запоминается правописание слов и предложении.. Разве не так? (Шаманка)

Whom how, что в литератирном переводе значит "каждому свое" - я когда читаю интересную книгу, я ни букв, ни текста, ни слов не вижу - у меня перед глазами идет картинка сюжета. Если вижу буквы - значит книга г..но и я ее бросаю.
Вт, Июл 28, 2009 04:00pm ►E.◄ - 5405 d back

>>Ты гиперболу в своеи жизни в лицо хоть раз видела? (Чудо)

Да-а, с интеграла самогону не свариш, и скока в огороде не копайся - квадратного корня не найдеш. Smile
Вт, Июл 28, 2009 04:22pm [Аноним] - 5405 d back

<что вышеперечисленые книги из жанра "прожуй и выплюнь" > Reina
--------------
ну не скажи! инглиш самостоятельно учить класс! "запоминается правописание слов и предложений" смакуя любвоную историю с хэпи эндом Smile
Вт, Июл 28, 2009 04:26pm пчела - 5405 d back

ЧудоФан, а кто такой Нельсон Мандела?
Вт, Июл 28, 2009 04:30pm Sheisthe1 - 5405 d back

Vernemsya k teme: Skazhite- a chem vi zanimalis v destve, i kak eto povliyalo(polozhitelno) na vashy zhizn? Ya zanimalas gymnastikoi, figurnim kataniem, balletom -no k 12 let mne eto vse nadoelo. Takshe zakonchila Myzikalnuyu shkoly- 7 let. At least it kept me busy to stay out of "trouble"Smile
Вт, Июл 28, 2009 04:30pm ►E.◄ - 5405 d back

>>кто такой Нельсон Мандела? (пчела)

Насколько я помню (прости мне Чудо высшее образование), Нельсон Мандела - это сводный брат Патриса Лумумбы и внучатый сын Чегевары. Smile
Вт, Июл 28, 2009 04:32pm Reina - 5405 d back

В детстве к сожалению занималась всем понемножку....т.е. толком ничем. Сейчас жалею, что на гитаре научилась играть только Чижика Пыжика Sad
Вт, Июл 28, 2009 04:40pm Lady - 5405 d back

Реина, дык никогда не поздно учиться. Что тебе мешает взять гитару в руки? Хошь я тебе свою продам по очень выгодной цене?Smile
Вт, Июл 28, 2009 04:41pm ►E.◄ - 5405 d back

**Тест**, пропадают мессаджи...
Вт, Июл 28, 2009 04:42pm ►E.◄ - 5405 d back

А я в детстве был раз..ем: бегал по стройкам, ловил бычков на сипалку, стрелял из самопалов, получал по загривку багетом (полотенцем, веником) и прочими предметами быта, с трудом осилил букварь к концу первого класса и чуть не остался в нем на второй год.
Как мне это помогло в жизни? Тут мне прийдется взять помощь зала или звонок к другу. Smile
Вт, Июл 28, 2009 04:45pm Reina - 5405 d back

Lady, давай, серьезно!
Вт, Июл 28, 2009 04:45pm Sheisthe1 - 5405 d back

E: Zato est y tebya ostroymie i sense of humor- a eto tozhe vazhno v zhizni.Smile
Вт, Июл 28, 2009 04:47pm Sheisthe1 - 5405 d back

Reina: Y nas tozhe est 1 electrical i 2e acoustic- stoyat , pilyatsya.
Вт, Июл 28, 2009 04:49pm Reina - 5405 d back

Хаха....електрикал не надо...акустик возьму Smile
Вт, Июл 28, 2009 04:50pm Reina - 5405 d back

Научусь и буду орать песни Розенбаума на весь двор Very\ Happy
Вт, Июл 28, 2009 04:52pm Lady - 5405 d back

И я серьёзно. Надо будет у свекрухи инструмент забрать. Она тоже хотела учиться в свои 70 с чем-тоSmile Вобщем если что пиши. Я когда то умела играть Greensleeves.....
Вт, Июл 28, 2009 04:57pm Reina - 5405 d back

Молодец свекровь! В 70 с чем-то еще к чему-то стремиться. Уважуха! Smile
Вт, Июл 28, 2009 05:00pm Sheisthe1 - 5405 d back

Nado y myzha sprosit- vse taki pamyat molodosti......Wink
Вт, Июл 28, 2009 05:37pm ►E.◄ - 5405 d back

Слушайте, а органа ни у кого нет? Xочу научиться...
Вт, Июл 28, 2009 05:39pm zluka - 5405 d back

В детстве занималась музыкой - пианино, и танцами. Музыку не очень любила. Когда ко мне приходила учительница - то было не сбежать, а когда я подрасла и стала ходить к учительнице домой (уже к другой), то иногда не доходила.Smile Мама, видя мою не особую любовь, через несколько лет перестала настаивать и я бросила.
Заниматся танцами обажала. Концерты, поездки, выступления. Танцевала в нескольких детских коллективах, потом в подготовительной группе взрослого ансамбля уже перед отьездом. Жалею что пришлось бросить. Ещё жалею что в своё время мама "пожалела" меня и не отдала в хореографическое училище, а мну предлагали туда взять.
Вт, Июл 28, 2009 05:41pm ►E.◄ - 5405 d back

оргАна т.е., а то я знаю шо Регина подумает. Smile
Вт, Июл 28, 2009 07:57pm ЧудоФан - 5404 d back

Блин, не успел опошлить, а то тут децкии мат прям так напрашивался, ну так напрашивался Smile

Я в децтве занимался шахматами, настольным теннисом и футболом. Участвовал в математичскои олимпиаде (6ои класс и первое место в школе, но на городские не поехал, смертельно обидев нашу директрису), олимпиаде по физике (7ои класс и жуткии провал на школьнои олимпиаде), капитан школьнои команды по футболу в 8ом-10м классе (5тые в городе) судомодельном кружке и был главныи политинформатор класса. Потом уже тут в штатах, был президентом интернационального клуба, опять футбол за школу (граммоты и награждения из дистрикта есть), ну и звезда голливудского синематографа (шучу, хотя на просмотре в голивуде был). 8мь классов без троек закончил, правда по англисски пришлось уговаривать училку, что уберу класс и натру пол лаком (или чем там натирали) (теперь кстате по англисски наверно лучше всех в классе, так что все честно ГЫ).
Ну и читал много, очень много, хотя писал весьма не граммотно по русски (парадокс). Наверно потому что к и Е, когда читал, то фантазия развивалась и слов я не видел а просто картину представлял и часо по ночам во сне даже в событиях прочитаных участвовал (большои привет Даниел Стил) Smile ГЫ
Ср, Июл 29, 2009 08:10am Reina - 5404 d back

"..хотя на просмотре в голивуде был" (Чудо)
Дык это когда на нового Бонда кастинг шел? А я то думала, шо ты б не хуже сыграл Very\ Happy
Ср, Июл 29, 2009 08:22am Evgen - 5404 d back

ЧудоФан - типичная история еврейского мальчика из хорошей семьи.
Ср, Июл 29, 2009 08:29am ►E.◄ - 5404 d back

Чудо наверное kастинговался на роль в "Борат: культурное исучение Америи футболистом нетрадиционной ариентации в футболке-сеточке на благо славного народа Украины", но оказался не достаочно ugly и не умел носить стринги. Smile
Ср, Июл 29, 2009 08:35am Reina - 5404 d back

Думаю прокололся в том, что не смог доказать свою любовь к славному народу Украины.....внешний вид и отсутствие профишенси в носке стрингов уже были брошены ему в догонку он хис вей аут Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru