MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Медвежий Жир
Чт, Ноя 29, 2012 05:46pm [Аноним] - 4173 d back

У ребенка бронхит, ничего не помогает, а тут подсказали что медвежий жир иклюквой, вроде бы, должны помочь. Где его достать? Говорят, в русских аптеках есть. Подскажите, помогите маленькому!...
Чт, Ноя 29, 2012 06:01pm хохол - 4173 d back

Bronchitis is usually caused by influenza A and B. A simple anti- viral like Amantadine, Rimantadine, Oseltamivir, Zanamivir will do the trick. Although Bronchitis is common in winter and early spring. If you child got sick in late fall to spring it might be Bronchiolitis that is caused by RSV. In that case try Pavlizumab. Hope it helps. Cheers.
Чт, Ноя 29, 2012 06:07pm хохол - 4173 d back

Oops. Palivizumab
Чт, Ноя 29, 2012 08:19pm [Аноним] - 4173 d back

Хохол, а где его взять то? Ведь навеняка только по рецепту. А если мнение врача будет расходиться с твоим (пардон), то он его просто мне не выпишет. А я спрашивала вообще-то про медвежий жир.
Чт, Ноя 29, 2012 09:34pm Natalia - 4173 d back

В русских аптеках продают меновозин- это сложный спирт. прекрасное согревающее средство. Я свою мальнькую дочь еще в России натирала на ночь с ног до головы, кроме обл сердца конечно. кашель прекращался и ребенок спокойно спал всю ночь. Попробуйте. Детские доктора здесь детей лечить не умеют, при любом случае выписывают лишь тайленол. Барсучий жир выпишите по инету и всегда держите для таких случаев. Он прекрасно справляется с остаточными явлениями после бронхита.
Чт, Ноя 29, 2012 09:51pm tvika - 4173 d back

если бронхит вирусный, ето одно. Если бактериальный, то инфекция может начаться в легких, обязательно антибиотик (usually azythromycin). Также помогает контролировать кашель ингалятор с альбутеролом, врачи здесь часто выписывают при бронхите. Все народные средства перепробовала на себе. ни одно не помогло. Кашель пройдет когда вирус "отыграет" свое. Конечно, малышу етого не обяснишь. Позвоните в аптеку на Diwane, Michael's Green Store.
Чт, Ноя 29, 2012 09:53pm хохол - 4173 d back

Большинство бронхитов (больше 90Rolling\ Eyes это вирусные заболевания. Медвежий жир- антибактериальное средство т.е направелен против бактерий, а не вирусов. То есть скорее всего вам не поможет. Можете по рецепту получить анти- вирусные средства или последовать совету Natalia. Это не убьет сам вирус, но зато даст возможность ребенку спать нормально. Организм уничтожит вирус сам по себе.
Чт, Ноя 29, 2012 10:03pm хохол - 4173 d back

Albuterol расширяет бронхи и дает легче дышать, но не решают саму проблему. Вообще это средство для астмы как правило.
Azythromycin это macrolide т.е. антибиотик, т.е. вирус не убьет как и медвежий жир в более 90% бесмысленно его употреблять.

Вы должны сами решить, что вам использовать. Бактериальный бронхит хуже. Температура выше, кашель постояный и он продуктивный т.е. ребенок выкашливает темную слизь. Если у вашего ребенко последнее то это бактериальное заболевание и вам нужны антибиотики/ медвежий жир, но если этого нет то это вирусное заболевание.
Чт, Ноя 29, 2012 10:13pm [Аноним] - 4173 d back

Наверно вирусное. Антибиотик давала ему, его рвет после антибиотика сразу. Весь антибиотик выходит. Кашляет сильно, но темной слизи нет. Позвоню насчет меновозина завтра, спасибо.
Чт, Ноя 29, 2012 10:40pm хохол - 4173 d back

Если ребенок кашляет прямо сейчас и не может заснуть можно дать cough syrup который продается в любом Walgreens. Не решит проблему, но возможность поспать. Ну или по старинке теплым алкогольным напитком. Smile По моему меновАзин только в России продается. Главное, что ребенку аспирин НЕ давать.
Чт, Ноя 29, 2012 11:38pm Мадам Помпадур - 4173 d back

когда бронхит(показывает снимок) и не занимайтесь самолечением и нельзя экономить на здоровье ребенка.Бронхит давно и легко лечится без всякой альтернативной медицины
Чт, Ноя 29, 2012 11:39pm Мадам Помпадур - 4173 d back

только антибиотики(просто жизн.опыт)
Пт, Ноя 30, 2012 07:20am [Аноним] - 4173 d back

Идеальное средство - дышать 2-3 раза в день парами натурального прополиса
кпятится 20-30 грамм в кипящей воде,пока частично не растворится когда немного остыне, дышать 5-6 минут парами.Раствор хранится очень долго в посуде темного стекла
Пт, Ноя 30, 2012 08:00am Natalia - 4173 d back

Дети дышать не будут особенно маленькие... Ингаляторы хороши для подростков и взрослых.Если пар идет , они уже не захотят, знаю не понаслышке
Пт, Ноя 30, 2012 08:20am [Аноним] - 4173 d back

А где можно купить прополис?
Пт, Ноя 30, 2012 08:27am [Аноним] - 4173 d back

Натуральный прополис я покупала в аптеке в баффало гроув на Даменикс плазе
Пт, Ноя 30, 2012 02:23pm tvika - 4172 d back

ни в коем мслучае не давайте маленькому ребенку cough syrup, здешние врачи почти никогда не советуют до 3 лет так как у детей жуткая сонливость, и я наблюдала ребенка после робитуссина котрому чуть не пришлось вызывать 911 так как он заснул посреди игры и не рагировал ни на что. Хохол, читай внимательнее посты других, я ясно написала что антибиотик только при инфекционном. Инфекция часто сопровождает вируснуй бронхит.
Пт, Ноя 30, 2012 02:55pm хохол - 4172 d back

здешние врачи почти никогда не советуют до 3 лет так как у детей жуткая сонливость, и я наблюдала ребенка после робитуссина котрому чуть не пришлось вызывать 911 так как он заснул посреди игры и не рагировал ни на что.
----------------
А сколько ребенку лет? Там по моему возраста не было.


Хохол, читай внимательнее посты других, я ясно написала что антибиотик только при инфекционном. Инфекция часто сопровождает вируснуй бронхит.
----------------------
Хронический вирусный бронхит вы наверно имели ввиду. Если это началось недавно (скорее всего) то антибиотики ему нужны как собаке пятая лапа. Болезнь пройдет сама по себе к тому времени.
Пт, Ноя 30, 2012 02:58pm хохол - 4172 d back

Да и симптомы кстати тоже не указаны. И сколько длится не сказано. И сколько лет ребенку. Может и не бронхит у ребенка. Такие болезни вообще очень похоже друг на друга.
Пн, Дек 3, 2012 12:40pm [Аноним] - 4169 d back

Медвежий жир можете купить тут:
http://www.russianfooddirect.com/medvezhij-zhir-obogaschennyj-100-kapsul-po-0-25g

Также, можете попробовать барсучий жир:
http://www.russianfooddirect.com/barsuchij-zhir
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru