MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Я ЗЛОЙ В ПОСКЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ
Ср, Мар 12, 2014 09:06pm [Аноним] - 3707 d back

в людях вижу срам и маски , все интересанты , за последнее время не встретил не одного прямого человека, одни мутанты, зло заразное, а на работе за маской видно что сырым бы сьели. люди какие-то учумевшие стали , почемуто кажетса что друг друга глубоко ненавидят
... Показать пропущенные сообщения (41) ...
Чт, Мар 13, 2014 06:53pm [Аноним] - 3706 d back

vot i otvet , vy ne zamechaete i privykli k novoj epohe kul'tury, kotoraya navyazana preimushestvom dollara i sily,


kakogo polozheniya i preimuschestva ? ty shutish ? 16 TRILLIONOV NA VOJNY ? nedavno byl v San-Diego - da tam nischih na ulice spit v spal'nyh meshkah i palatkah TYSYACHI...

Preimuschestvo v golivudskih fil'mah ? chto vsya molodezh odinakova , korystna , i doverit' nikomu v nashe vremya nichego nel'zya
Чт, Мар 13, 2014 06:56pm Nerusskij - 3706 d back

вот и ответ , вы не замечаете и привыкли к новой епохе культуры, которая навязана преимушеством доллара и силы,


какого положения и преимущества ? ты шутиш ? 16 ТРИЛЛИОНОВ НА ВОЙНЫ ? недавно был в Сан-Диего - да там нищих на улице спит в спальных мешках и палатках ТЫСЯЧИ...

Преимущество в голивудских фильмах ? что вся молодеж одинакова , корыстна , и доверить никому в наше время ничего нельзя
---------------------------
гы, зато в рассее люди чистые, некорыстные как стеклышки и им все всегда можно доверить.
Чт, Мар 13, 2014 07:17pm [Аноним] - 3706 d back

prichem tut Rasseya ?
Чт, Мар 13, 2014 07:18pm [Аноним] - 3706 d back

Разные мы с ними,у нас большая разница в менталитете,мы не привыкли ябедничать и жаловаться на коллег,а тут идет полная индивидуализация,нежелание помогать,если кто-то ошибется – его заложит каждый, кто заметит.здесь каждый конкретно заодно с начальством – ибо привык именно так получать блага и карьерный рост.кто-то из приезжающих становится таким же,начинает лицемерить и фальшиво улыбаться,но порядочным и честным,привыкшим к открытости и прямоте при взаимодействии с коллегами работать иногда сложно,ощущения как буд-то в террариуме.
Чт, Мар 13, 2014 07:19pm [Аноним] - 3706 d back

ili RAISSIYA Smile Ih glavnyj pop ( kotoryj ih razdevaet bezbozhno ) - Smile sam govoril na interv'yu - Russkie proizoshli ot varvarov - ( Var- Var ) smotri vikipediyu
Чт, Мар 13, 2014 07:31pm [Аноним] - 3706 d back

Народ,ну если честно,из своего примера личного,моя дочка здесь учится второй год в школе,поначалу была в шоке от того как дети жалуются учительнице на любой пустяк,всю жизнь учила её,что ябедничать не хорошо,но сейчас видимо придется пересмотреть приоритеты.
Чт, Мар 13, 2014 08:09pm Седой - 3706 d back

Преимущество в голивудских фильмах ?

А че - проблемы с Shashank Redemption, Schindler's List или Godfather?.

Of course, if chel only saw Bill and Ted's Excellent Adventure, then I understand...

Yes, there is a lot of trash in Hollywood [hint: Michael Moore]. But also there is a lot first rate diamonds...
Чт, Мар 13, 2014 08:29pm Nick - 3706 d back

//Если внутри все херово, то снаружи тоже кажется кака. Чините внутри.// (c) - хорошо подметил...
Чт, Мар 13, 2014 08:34pm [Аноним] - 3706 d back

- что не может быть все херово снаружи ? тут русские - вернее русскоязычные - невообразимо мерзкопакостный народ, как-будто подменили их в перелете
Чт, Мар 13, 2014 09:06pm Sveta - 3706 d back

"Собака бывает кусачей только от жизни собачей"Smile Непросто в чужой стране снова-то все начинатьSmile
Чт, Мар 13, 2014 09:34pm [Аноним] - 3705 d back

что все? купить машину под платежи или на крайгслисте , заиметь несколько противных знакомых с которыми неприятно видетса и только потому что больше нет других , на работе хвосты лизать ?
Чт, Мар 13, 2014 10:03pm Sveta - 3705 d back

у нас на работе никто ни на кого не жалуется, пардон, есть одна противная тетечка, которая на всех жалуется, но она сама ни хрена не делает и все знают, что как только сокращение она первая же и вылетит. А чего русскоговорящие гавкаются, а хрен их знает, спроси у деда, какого хрена он гавкаетсяSmile Домой наверное хочет.
Чт, Мар 13, 2014 10:11pm [Аноним] - 3705 d back

кстати дед нетакой уж и неправильный ,,, скорее наоборот он не сгинается под массу и не топчет навоз как другие ,, я был тоже зол на него - но со-временем сравнил его взгляды на окружающий мрак и понял что он не совсем вонючий Smile
Чт, Мар 13, 2014 10:11pm [Аноним] - 3705 d back

Света а сколько вам лет ? Smile
Чт, Мар 13, 2014 10:19pm Sveta - 3705 d back

35
Чт, Мар 13, 2014 10:21pm [Аноним] - 3705 d back

о как интересно а мне 39 - моложавый и пока одинок, может шашлыки ?
Чт, Мар 13, 2014 10:21pm [Аноним] - 3705 d back

Smile
Чт, Мар 13, 2014 10:22pm Sveta - 3705 d back

с удовольствием бы, но муж не oтпуститSmile но спасибоSmile
Чт, Мар 13, 2014 10:23pm [Аноним] - 3705 d back

екс - ети мужья вечно раньше времени
Чт, Мар 13, 2014 10:25pm Sveta - 3705 d back

сейчас весна начнется, все девочки в парки побегут на велосипедах кататься, на травке валяться книжечки читать, по дорожкам бегать - вот где их надо ловить!!!
Чт, Мар 13, 2014 10:26pm [Аноним] - 3705 d back

а все-таки раз тут, значит муж футболом больше интересуеться ,,, может я смогу показать вам ту звезду которая меняет цвета и горит ярче всех ?
Чт, Мар 13, 2014 10:27pm [Аноним] - 3705 d back

кстати я ph 1618
Чт, Мар 13, 2014 10:29pm Sveta - 3705 d back

да нет, я верная подруга. Я вот вам совет сейчас дам. Мужчины все удивляются как с женщинами знакомиться. Фотоаппарат в руки, и на улице к красивым девушкам - ой, можно вас сфотографировать? а емаил оставьте, фото послать. Или совсем по-дурацки?Smile Ладно, пошла, а то и правда, совратят сейчас шашлыкамиSmile
Чт, Мар 13, 2014 10:30pm [Аноним] - 3705 d back

не знаю кто 1618 с золотым дном ,,, я хочу раньше увидеть ту которая выйдет на травку почитать - Smile
Чт, Мар 13, 2014 10:36pm [Аноним] - 3705 d back

ну ладно --- не буду тревожить сердце на замке ,,, но в любом случае буду рад ответить на интересующие вопросы по е;майлу ... он вверху ,,,, счастья вам и долгих лет
Пт, Мар 14, 2014 02:57am [Аноним] - 3705 d back

Sveta, ой, можно вас сфотографировать? В анфас, в профиль, теперь вот так изогнитесь чуть-чуть... Хорошо! Смайл! Готово!
Пт, Мар 14, 2014 04:28pm Михал Михалыч - 3705 d back

Осоргин Георгий Михайлович
ПЕРИОДЫ ЖИЗНИ[1925-1929гг.]
Осуждения
1921
Приговор высшая мера наказания - расстрел, отменен
Был приговорен к расстрелу за участие в попытке спасти Царскую семью.
Был амнистирован
Аресты
Год ареста 1925
День ареста 6
Месяц ареста 3
Осуждения
Коллегия ОГПУ СССР
12/10/1925
Приговор высшая мера наказания - расстрел, приговор заменен 10 годами заключения
Места заключения
Москва, Бутырская тюрьма
Год начала 1925
День начала 6
Месяц начала 3
Год окончания 1928
Месяц окончания 5
Соловецкий лагерь особого назначения
Год начала 1928
Месяц начала 5
Год окончания 1929
День окончания 29
Месяц окончания 10
Работал в Соловках делопроизводителем лазарета. По словам О.И.Волкова: "Осоргин
принадлежал к совершенно особой породе военных - к тем прежним, что
воспринимали свое нахождение в армии на рыцарский, средневековый лад, как
некий возвышенный вид служения... Убежденный, не ведающий сомнения монархист,
Георгий был предан памяти истребленной Царской семьи.... Именитый, старинный
род. Осоргин вел свою генеалогию от св.Иулиании. Приверженный семейным
традициям, Георгий наследственно был глубоко верующим. Да еще на московский
лад! То есть знал и соблюдал православные обряды во всей их вековой
нерушимости - пел на клиросах и не упускал случая облачаться в стихарь для
участия в архиерейском служении... Осоргин с превеликой твердостью заявлял на
допросах "монархист и верующий"... Георгий был делопроизводителем лазарета...
Работал он с редким в лагере рвением: служба давала возможность делать ему
массу добра. Не перечесть, сколько выудил он из тринадцатой - карантинной -
роты священников, беспомощных интеллигентов! Укладывал их в больницу...
Георгий спасал... весь день сновал между лазаретом, ротами, управлением,
добиваясь облегчения, переводов, пропусков, льгот..." Перед освобождением
О.Волков записал последнее свое впечатление о Георгие Осоргине: "Я вдруг
увидел то, чего не замечал, встречая Георгия изо дня в день: и резкие
морщинки, и глубоко ввалившиеся глаза, и неразглаживающиюся складку между
бровей. Бесконечно усталый, даже затравленный взгляд. Знать тяжко на душе у
моего Георгия. Но что за выдержка! Ничем не выдаст своего смятения, всегда
ровен, участлив легок! И щедр на добро, будто баловень судьбы, готовый
выплеснуть на других излишек своих удач. Трезво и безнадежно смотрел Георгий
на свой земной путь. Но не дотянуться с Соловков, не прикрыть немощных
родителей, милой жены, маленькой Марины. И нет им защиты, и нет опоры в
изменчивом, враждебном мире - только Бог!"
Кончина
1929
День 29
Месяц 10
расстрел
Место Соловки
А.И.Солженицын подробно описывает мученический подвиг Г.М.Осоргина, совершенный
на Пасху Христову 1928г.: "Кроме духовенства, никому не разрешалось ходить в
монастырскую последнюю церковь - Осоргин, пользуясь тем, что работал в санчасти,
тайком пошел на Пасхальную заутреню. С пятнистым тифом отвезенному на Анзер
епископу Петру Воронежскому отвез мантию и Святые Дары. По доносу посажен в карцер
и приговорен к расстрелу. И в этот самый день сошла на соловецкую пристань его
молодая жена! И Осоргин просит тюремщиков: не омрачать жене свидания. Он обещает,
что не даст ей задержаться долее трех дней, и как только она уедет - пусть его
расстреляют. И вот что значит это самообладание, которое за анафемой аристократии
забыли мы скулящие от каждой мелкой беды и каждой мелкой боли: три дня непрерывно
с женой - и не дать ей догодаться! Ни в одной фразе не намекнуть! не дать тону
упасть! не дать омрачиться глазам! Лишь один раз (жена жива и вспоминает теперь),
когда гуляли вдоль Святого озера, она обернулась и увидела, как муж взялся за голову
с мукой. "Что с тобой?" - "Ничего", - прояснился он тут же. Она могла еще остаться
- он упросил ее уехать. Черта времени: убедил ее взять теплые вещи, он на следующую
зиму получит в санчасти - ведь это драгоценность была, он отдал их семье. Когда
пароход отходил от пристани - Осоргин опустил голову. Через десять минут он уже
раздевался к расстрелу". (А.И.Солженицын. Архипелаг ГУЛАГ. 1918-1956. Т.2. М., 1989. С.45.)
По другим сведениям дата расстрела 10.02.1930г.
Пт, Мар 14, 2014 04:28pm Михал Михалыч - 3705 d back

Всё хорошо, автор.
Пт, Мар 14, 2014 09:56pm Дед Пихто - 3704 d back

Rolling\ Eyes Тоесть ты теперь вообще какието абсолютно РЕНДОМ капипасты, начал постить......а чо, тоже занятие.......ТУПО конешно, но вполне в твоём стиле.
Пт, Мар 14, 2014 10:49pm Михал Михалыч - 3704 d back

почему РЕНдом? автору явно не во вред напомнить о том в каком выгодном положение он находится.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru