MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Что делать?
Ср, Авг 28, 2013 12:17pm Маша - 3896 d back

Добрый день , форумчане!
Когда то давно я писала здесь историю своего брака, то есть вечно гуляющего мужа ( стр 45 Измена). Вот спустя какое то время я опять здесь .
Если кто то помнит или просто желает дать совет , пожалуйсто как говориться you are welcome .

Устав от многочисленных измен и депрессии, я ушла от него в марте . Мы пока не раз ведены , хотя я не однократно ему говорила и предлагала все полюбовно - он очень богат но мне ничего не надо потому что он все заработал сам. Он все время тянул, предлагая мне сначала восстановиться. Пару месяцев мы общались только по тел. У него было многочислен количество женщин которых он даже приводил домой. Я за этот период тоже встретила неплохого молодого человека , который мне очень нравиться. Я не кинулась с головой в новые отношения , но они все равно развились. Я до сих пор держу дистанцию с серьезностью но замечаю что начинаю чувствовать нечто больше к этому человеку .
И в тот момент когда я практически готова ставить крест на браке , мой муж стремительно возвращается с видом нагулявшегося пса , простите за грубое сравнение. И вот теперь снова я на Распутье Sad
Ср, Авг 28, 2013 12:20pm [Аноним] - 3896 d back

Ne nastypaite na grabli dvajdi. Once a cheater always a cheater. vi ne bysete schastlivi s myjem. strojte novyju sem'ju.
Ср, Авг 28, 2013 12:23pm Маша - 3896 d back

Да но вы же понимаете что и с новым может быть тоже самое. Плюс он американец , хотя мне оооочень это нравиться , но я немного волнуюсь за менталитет .
Ср, Авг 28, 2013 12:45pm ►E.◄ - 3896 d back

Уважаемая Дарья Донцова
Продолжения вашего многотомника-сериала 'Просто Маша" с первых строк набило оскомину от которой немеет все, от пяток до макушки. Не спорю, сюжет будет пользоваться популярностью в домах престарелых и у доярок нечерноземной полосы, но отсутствие дона Альберто и полногрудой служанки Цицилии резко сужает привлекательность для более широких масс. Более того, для придания накала я бы настоятельно рекоменадовал включить сексуальные сцены , арабский кризис (любовь обнищавщего саудовского принца с Египетских баррикад вполне подойдет), кибератаку на Пентагон и пару сцен с ходячими мертвецами.

С уважением, критик Латунский.
Ср, Авг 28, 2013 12:46pm A.A. - 3896 d back

Маша, для начала не мешайте обоих мужчин в одну кучу. Вернётесь вы к мужу или нет не должно зависеть от того есть у вас кто-то или нет. Это две разные вещи. Примите решение про мужа независимо от наличия нового мужчины, т.е. американец он или австралиец не должно влиять на ваше решение по поводу брака.
Ср, Авг 28, 2013 12:47pm A.A. - 3896 d back

E. Smile
Ср, Авг 28, 2013 12:47pm Маша - 3896 d back

Е если сказать нечего так и вали отсюда . Не понимаю чем моя история тебя так волнует? Раз нечего сказать так и не надо
Ср, Авг 28, 2013 01:03pm Alexey - 3896 d back

E. красава
Ср, Авг 28, 2013 01:12pm [Аноним] - 3896 d back

--- С уважением, критик Латунский ---

Он пришел с лицом убийцы,
С видом злого кровопийцы,
И сказал, что он мой критик
И доброжелатель мой.
Что ему, мол, штиль мой низкий
Естетически неблизкий.
Я - фуфло, а он - Белинский,
Весь неистовый такой.
Ср, Авг 28, 2013 01:12pm [Аноним] - 3896 d back

ЗЫ. Кобелизм - не лечится.
Ср, Авг 28, 2013 01:17pm Маруся - 3896 d back

Миритесь с мужем! После многочисленных женщин он стал более опытным. Осознал, что вы лучшая. Погулял - с кем не бывает! А сейчас чувства бурным потоком захватят вас снова и уже навсегда. Даже и не думайте! Думать - это вредно для внешности. Новые ощущения, страсть - это то, ради чего стоит жить!
Smile
Ср, Авг 28, 2013 01:18pm Маруся - 3896 d back

Точно! Неистовый!
Ср, Авг 28, 2013 03:11pm [Аноним] - 3896 d back

What an advise. Sure go back to husband who slept with other girls. This is disgusting!!!. Masha, if you follow that stupid advise you will prove that you have no self respect!
Ср, Авг 28, 2013 03:37pm ►E.◄ - 3896 d back

А што, нормальный совет. Со временм привыкнет.. Люди ко всему привыкают, даже к метро под окнами. Будет приходить домой и привычно выпроваживать мужниных бл..ей за дверь, ихние трусы в мусорник, потом салат, свечи и семейный ужин с улыбками в сопровождении Моцарта - ляпота. Smile
Ср, Авг 28, 2013 03:43pm Дед Пихто - 3896 d back

Вот некоторые говорят што для женщины, быть тупой оФФцой ето наказание. А я щитаю, што ето дар Б-й.
Ср, Авг 28, 2013 05:37pm BERA - 3896 d back

A BU ne chyvstvyete cebua ynugennou posle vcego etogo co ctoronu myga.Da nukoga bu v guznu ne ctala dage razgovarevatj c num..... y genu na glazax vudeluval vcuakoe pokazuval kak ego xotuat,vodul v dom,a posle etogo davau opuatj.......ja tebe pokagy shoy (emy tak ckychno nety zruteleu-a to bulu BU).Masha opomnutesj,eto bula ne uzmena,eto bulo ynuchtogenue BAC kak gunu u takue lydu ne menuaytcua,onu tak u bydyt cebua vectu co cvoumu gonamu ckoljko bu ux ne bulo .....Mne Vas procto galj,HO eslu VU xotute bogatctva ,a ne cumu ,togda konechno vce emy proctute u terpute u cmotrute shoy v vashey guznu,da u pomnute guznj ne nactoljko dlunnaja chto bu tratutj ee na vcuakux u vciakoe,da u daetcua ona nam 1 raz Sad
Вт, Сен 3, 2013 10:28pm [Аноним] - 3890 d back

BERA !!!!!!!!!!molodez
Вт, Сен 3, 2013 11:16pm Иволга - 3889 d back

У меня была похожая ситуация в моей семейной жизни,когда я терпела все его похождения несколько лет,находила им оправдания,слушала его бредятину и старалась успокоить себя этими баснями,хотя все было,как говорят,налицо.Потом как очнулась-подумала,зачем я себе порчу жизнь с этим ловеласом,нервы были как натянутые струны,только тронь.Ушла с одним чемоданом и он стал обивать пороги,не давал проходу,встречал до и после работы...Сдалась я как-то быстро под его натиском и что?...Прошло лишь несколько месяцев и все вернулось на круги своя...Короче мой уход он просто не воспринял всерьез.Второй раз ушла от него,так он вообще до смешного решил ситуацию в свою пользу-пришел ко мне и сказал,а я отсюда никуда не уйду,ты моя жена и мы должны жить вместе и умереть в один день.Так и прожили (промаялись) вместе много лет,а привычкам своим он так и не изменил.,Сейчас его уже нет в живых,но все равно грустно вспоминать,что любя его не испытала семейного счастья.Хотя и он тоже любил меня,я это видела,но вот натура у него была такая потаскучая....
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru