MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Интересное о авто страховке
Чт, Дек 21, 2017 11:07am [Аноним] - 2323 d back

Подскажите ,пожалуйста,Если у нас две машины, и у мужа своя страховка на машину, а у меня своя на мою машину, и у нас разные фирмы,если я добавлю мужа и его машину к своей страховке,увеличиться ли сумма к оплате, и на сколько ? Просто мы только поженились и я не в курсе как это должно быть.
Всем спасибо и хорошего дня.
Чт, Дек 21, 2017 12:12pm [Аноним] - 2323 d back

А муж вам для чего, для того чтоб штаны в гардеробе висели и носки у кровати валялись? Или может муж это вы и вы занимаетесь финансами, а он это жена с писюном и парой микро-яичек?
Чт, Дек 21, 2017 12:12pm [Аноним] - 2323 d back

позвоните в обе страховки и вам сделают quote. всегда по разному и здесь никто не сможет вам подсказать. в моем случае было дешевле, плюс для иммиграции надо было, тем самым убил двух зайцев.
Чт, Дек 21, 2017 01:37pm [Аноним] - 2323 d back

Последний аноним, подскажите,пожалуйста,какие ещё документ кроме страховки на машину вы показывали? Обязательно ли показывать общую сел страховку или налоги общие?? Так же что делать если муж не хочет файлить общие налоги и платить дополнительно на работе за мою медстраховку ( хотя обещал это все перед свадьбой)
Чт, Дек 21, 2017 02:28pm [Аноним] - 2323 d back

Вы убили двух зайцев? И вам не совестно? А что сделали со шкурками?
Чт, Дек 21, 2017 02:44pm [Аноним] - 2323 d back

"Так же что делать если муж не хочет файлить общие налоги и платить дополнительно на работе за мою медстраховку" (c)

Laughing Что делать? Беги, дура, беги.
Чт, Дек 21, 2017 03:19pm [Аноним] - 2323 d back

Куда бежать, документы в процессе
Чт, Дек 21, 2017 03:19pm Маня - 2323 d back

девки , ну чего вы такие тупые???? от него уже козлом воняет а вы собираетесь с ним жизнь строить...
Чт, Дек 21, 2017 04:42pm [Аноним] - 2323 d back

Какая жизнь, тебе же сказали - документы. Это не муж, это способ легализации.

А вам Дуся, раз за бумажки вышли, решайте сами. Это вам с ним расплачиваться, натурой или баблом, а не он вам вам что-то должен.
Чт, Дек 21, 2017 06:06pm [Аноним] - 2323 d back

Так до свадьбы все обещал, а теперь видит что или документы зависят от его настроения,вот и качает права
Сб, Янв 20, 2018 01:20pm [Аноним] - 2293 d back

Чегото потерялся тут , вопрос про авто страховку или совет про жизнь ?
Сб, Янв 20, 2018 01:23pm [Аноним] - 2293 d back

а тут всегда так. клозетные эксперты наперебой объясняют как правильно жить
Сб, Янв 20, 2018 04:30pm [Аноним] - 2293 d back

Последний аноним, подскажите,пожалуйста,какие ещё документ кроме страховки на машину вы показывали? Обязательно ли показывать общую сел страховку или налоги общие?? Так же что делать если муж не хочет файлить общие налоги и платить дополнительно на работе за мою медстраховку ( хотя обещал это все перед свадьбой)
---
Добавил жену в свою страховку чтобы там числилась по бумагам. Машины при покупке (у меня было несколько машин) ставил её имя тоже, как совладелец, добавил в свой тарифный план и вообще оплачивал бил за телефон 4 года, открыли банковской счет на имена обеих и пользовался только я, чтобы были транзакции, добавил её имя в пару моих кредитных карт, чтобы на стейтментах имя было. Налоги крайне желательно вместе делать, иначе на интервью могут прицепится.
Сб, Янв 20, 2018 04:49pm [Аноним] - 2293 d back

Что значит муж обещал все перед свадьбой? И не выполняет? Оставьте его без доступа к влажной дырки на месяц. Пусть дрочит и плачет. Ишь чего надумал, негодяи
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru