MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
C визами украинским повысится
Чт, Июн 1, 2017 11:45am [Аноним] - 2521 d back

хорошее обслуживание россйиских туристов в Европе, -и стол вымоют и на русском языке с улыбкой заискивающей все про меню расскажут.

Хорошее дело затеяли господа европейцы!
... Показать пропущенные сообщения (1) ...
Чт, Июн 1, 2017 03:39pm [Аноним] - 2520 d back

Российские туристы? Нет, не слышал! Быдлоту больше никуда не пускают.
Чт, Июн 1, 2017 04:20pm [Аноним] - 2520 d back

Нам на Турцию насрать
Будем в Сочах отдыхать
Все загадим и засцым
Русский город! шикидым!
Пт, Июн 2, 2017 10:58pm [Аноним] - 2519 d back

Ездила в Италию, там очень много российских туристов, на каждом шагу, все продавцы знают много русских слов. В Италии будет хорошая подработка для украинских нелегалов
Сб, Июн 3, 2017 04:37am [Аноним] - 2519 d back

Ты ездила! Напиши правду, что в борделе работала, ха-ха-ха
Сб, Июн 3, 2017 09:27am [Аноним] - 2519 d back

Ездила в Италию, там очень много российских туристов, на каждом шагу, (ц)

Могу это только подтвердить. В Риме россиян-туристов немерено бродит по городу организованными группами и в-одиночку. Даже бабушки-пенсионерки могут позволить себе съездить в Европу посмотреть на Колизей. А вот украинцев я видел в метро в поисках работы (судя по их диалогу). Ещё в кафешках работают полячки официантками.
Так что это правда, что русских в Европе уже сейчас обслуживают поляки и украинцы.
Сб, Июн 3, 2017 12:02pm Лев Абрамович - 2519 d back

Бандеры кацабов обслуживают, сам на Кипре видел.
Сб, Июн 3, 2017 05:18pm [Аноним] - 2518 d back

Заметила, сколько здесь грязноротых украинцев. Мне здесь очень хорошо в штатах, светлые улыбчивые люди. И как -то неприятно думать, что среди них есть такие низкие люди
Сб, Июн 3, 2017 06:34pm [Аноним] - 2518 d back

Поляки уже вовсю писдят хохлосвиней,скоро убивать начнут,ну и Европа погонит ссаными тряпками ето быдло,там уже закон принят об отмене виз для хохлобыдла
Сб, Июн 3, 2017 10:09pm [Аноним] - 2518 d back

А что такое безвиз? Человек с двумя тысячами гривен дохода в месяц не может поехать отдохнуть в Европу. Темная часть народа думает: безвиз — это шанс отправиться на заработки, но адекватные люди понимают, что это лохотрон и политический пиар.

11 июня (в этот день должен быть введен безвизовый режим Украины с ЕС) людей будут толпами возвращать с границы с сумками, в которых они везут свою нехитрую еду — банки с тушенкой. Людей, которые поедут в Европу немножко заработать, хоть бы даже и клубнику пособирать, чтобы прокормить себя и своих детей.

Представьте, как эти люди будут крыть украинскую власть и Вальцмана
Пн, Июн 5, 2017 07:55pm Лев Абрамович - 2516 d back

Почти 2 миллиона украинцев убегут в ЕС, как только стартует безвиз. Еще не открылись двери Европы перед патриотами, а уже более миллиона скакунов готовы валить из демократичной и стабильной страны, которую они начали строить три года назад.

Государственная миграционная служба Украины с начала 2017 года по состоянию на 1 июня оформила 1 185 425 биометрических паспортов для выезда за границу Кроме того, с начала года по состоянию на 1 июня ГМСУ оформила гражданам Украины 341 220 карт удостоверения личности (ID-карточек).

Очереди за пластиковым пропуском в еврорай гиднюки занимают с пяти утра и давятся в ней, бросив работу и домашние обязанности. Как говорится, работа не волк, в лес не убежит, а вот «паспортный сайт» может рухнуть, как в первые дни после голосования министров ЕС. Или сама Европа введет ограничительные меры, убедившись, что въехавших патриотов вполне достаточно для полевых работ и мытья унитазов. Поэтому граждане Украины спешат проскочить в приоткрытую дверь Евросоюза, пока им не защемили тестикулы и не оставили гнить в аграрной сверхдержаве.
Вт, Июн 6, 2017 12:58am [Аноним] - 2516 d back

Smile
Сб, Июн 10, 2017 01:37pm Санек - 2511 d back

Все тут ерничают, а я искренне желаю украинцам сбычи всех мечт.

Пусть уже завтра их паспорт станет европейским — вместе с зарплатами, пенсиями, парадами и парадными. Чтобы они жили так хорошо, как это возможно. Всё, чего хотят. Виллы, яхты, майбахи, автобаны.

Может быть, тогда они перестанут, наконец, стрелять. Ездить в нищую Россию, где даже деньгами сорить им будет противно.

Забудут о сепаратистах, потому что будет некогда: из гольф-клуба в Провансе надо мчаться в аэропорт Ниццы, чтобы успеть на премьеру в Вене. А оттуда — сразу на Ибицу, на чиллаут, чтобы оттенить впечатление.

И стюард подмигивает, произнося с легким акцентом: «Слава Украине», и даже лень ему ответить. Потому что неги и безмятежности полны кружевные трусы.

Правда. Они заслужили. Они честно мечтали и хотели, скакали и убивали.
Так пусть у них теперь всё сбудется. И — тоже по их желанию — как-нибудь без нас.
Сб, Июн 10, 2017 08:58pm [Аноним] - 2511 d back

Bсех хохлоCвиней в строй за визой в Россию и никуя не платить за уборку туалетов в Москве Laughing
Сб, Июн 10, 2017 09:08pm [Аноним] - 2511 d back

"...Скатерью вам, хохлы, и рушником дорога! Ступайте от нас в жупане, не говоря -- в мундире, по адресу на три буквы, на все четыре стороны. Пусть теперь в мазанке хором гансы с ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы. С Богом, орлы, казаки, гетманы, вертухаи! Только когда придёт и вам помирать, бугаи, будете вы хрипеть, царапая край матраса, строчки из Александра, а не брехню Тараса."

И.Бродский.
Сб, Июн 10, 2017 09:45pm [Аноним] - 2511 d back

Пропаганда террористического Кремля удивляет тупизной дебилизма.
Сб, Июн 10, 2017 11:41pm [Аноним] - 2511 d back

Да все хорошо и логично, сначала безмяс и безгривн, затем безпенс и безмед, потом безраб, вот теперь безвиз...Wink
Вс, Июн 11, 2017 12:03am ДНР - 2511 d back

Pагульё,піздуйте наhуй с Малороссии в свою підороевропу.Ключи оставьте ополченцам Донбасса
Вс, Июн 11, 2017 09:00am Nick - 2511 d back

Около 7:00 с центрального железнодорожного вокзала Киева в польский Перемышль отправились первые безвизовые украинцы: их посадили в отдельный вагон.
Поляки ждут гостей опознавательные знакиRazzалки,биты, кирпичи
Вс, Июн 11, 2017 03:26pm [Аноним] - 2510 d back

Пограничники пояснили, что в целом границу сегодня пересекли почти 28 тысяч человек, из них 1300 в ЕС,а остальные в Россию)))
Вс, Июн 11, 2017 10:29pm [Аноним] - 2510 d back

На всех парах в Европу! - Кортеж Пaрaшенко снес мотоциклиста под Ужгородом!
Пн, Июн 12, 2017 06:45pm [Аноним] - 2509 d back

Бегущих из Украины патриотов провожают в Борисполе гопаком.

Праздновали безвиз – порвали два баяна. Скакуны продолжают свою традицию плясок на костях. Сначала танцевали на сцене Евровидения, пока ВСУ бомбили Донбасс, теперь исполняют гопак на всех вокзалах, с платформ которых отъезжают электрички в сторону Польши, где заждались нерабов на плантация клубники.

Жаль, что никто не додумался притащить несколько гробов с телами героев АТО, как это было во время революции гидности, и выставить их на всеобщее обозрение с табличкой «они погибли за безвиз». Но маразма и без того достаточно. В международном аэропорту «Борисполь» оригинально отпраздновали безвизовый режим: перед бегущими из неньки свидомитами, скакали танцоры музыкальной академии Сержа Лифаря в веночках и шароварах – украинцев в Париж и Вену провожали гопаком. Laughing
Пн, Июн 12, 2017 06:49pm [Аноним] - 2509 d back

Отмена безвизового режима Украины с Евросоюзом станет возможным для рассмотрения в случае увеличения миграционного потока из Украины. Поэтому украинцам не стоит пользоваться безвизом для работы», - предостерег Клим Чугункин.

«Если миграционный поток из Украины увеличится во много раз, то, конечно, будет рассмотрение, почему это происходит. Тогда будем разговаривать с Европейской комиссией, с отдельными странами», - рассказал Климкин. Он рассказал украинским «партизанам», что рабочие рынки ЕС надо «захватывать» ненавязчиво, прикидываясь туристами, а не сразу вешать табличку на шею: «Я – украинец. Ищу любую работу».
Пн, Июн 12, 2017 06:51pm [Аноним] - 2509 d back

Также необходимо будет приобрести полис медицинского страхования и страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства - в случае путешествия на автомобиле.

Именно поэтому, многие цеевропейцы, скакавшие на Майдане "за возвращение Украины в лоно матери-Европы» сидят дома и сосут лапу: обладателям субсидий и невыплаченных кредитов а также коммунальным должникам путь в Венскую оперу заказан"
Пн, Июн 12, 2017 07:04pm [Аноним] - 2509 d back

В первый рабочий день после начала безвиза возвращаются привычные очереди на границе с Польшей. Сегодня утром украинцы штурмовали единственный пеший переход в пункте пропуска Шегини-Медыка во Львовской области.

Впрочем, тут было людно и до отмены виз, а порой доходит до давки. Пеший переход популярен среди мелких контрабандистов из окрестных сел, которые носят в Польшу дешевые украинские сигареты и водку и там перепродают (поляки их называют "мурахами"Wink. Им как жителям 30-километровой пограничной зоны для пересечения границы и раньше не нужна была виза.

Видео со штурмом пешего перехода в Шегинях вызвало резонанс в Facebook. Люди бегут по переходу с криками "безвизовый режим" и просят автора видео "передать это в интернет". Сам он обращается к президенту: "Пан Порошенко, дивіться".

Кстати, некоторые профессиональные "мурахи" не сильно счастливы по поводу безвиза, опасаясь возможной конкуренции со стороны соотечественников из того же Львова, который раньше не входил в зону пограничного движения. Мол, рванут новые "папиросники".

"Теперь сигареты придется продавать дешевле, а очереди станут еще больше", - озабочен житель села Наконечное Иван.

Другие, впрочем, уверены, что это не случится. "Страничек в паспорте не хватит для печатей, если часто ходить в Польшу. Мы-то переходим границу по специальным пластиковым карточкам малого пограничного движения, в паспорт штамп не ставят", -- говорит Богдан Залиско из Шегинь

"Праздник закончился, начинается ж...па. Как всегда не хватает пограничников и таможенников на оформлении. Журналисты, випы разъехались — и все заработало (остановилось) в привычном режиме", -пишет на странице таможни "Ягодин" Владислав Зварич, который в первый день безвиза пересекал КПП Ягодин-Дорогуськ, пишет издание "Страна".

Напомним, ранее сообщалось что после отмены "шенгенок" на границе пока нет больших очередей, но поляки интересуются суммой наличных и "не едет ли пани до праци".
Вт, Июн 13, 2017 01:49am 112 ukraina - 2509 d back

По некоторым данным, с момента госпереворота 2014 года из Украины уже испарились 3 миллиона человек. По миллиону в год! Это согласитесь, результат – на «нобелевку» имени Адольфа Гитлера или Пол Пота с Иенг Сари вполне тянет.

Раньше было как-то помедленнее: в 1991 году в Украине было 52 миллиона человек, к «революции гидности» удалось «вывести» 12 млн. чел., почти по 500 тысяч ежегодно. А теперь пошли семимильно: нужно же побыстрее освобождать украинские черноземы от «аборигенов», тупо цепляющихся за свои наделы...
Вс, Июн 18, 2017 12:51am [Аноним] - 2504 d back

Известный журналист Анатолий Шарий в своем видеоблоге рассказал зрителям о том, что может шокировать «миллионы украинцев», которые, после получения безвиза, собираются посетить столицу Франции, где политэмигрант проживает со своей девушкой Ольгой Бондаренко.

С присущим ему юмором Шарий поведал о том, «почему он любит и не любит Париж». Он подробно рассказал о неудобствах, проблемах и достоинствах Парижа.
Анатолий и Ольга показали мусор и бомжей на улицах одной из самых знаменитых столиц Европы, а также продемонстрировали цены на блюда.

https://www.youtube.com/watch?v=5F5fenoskFs
Чт, Июн 22, 2017 12:00pm [Аноним] - 2500 d back

Так украинцы уже пишут в блогах, очень разочарованы, приезжают с помпой по своему безвизу, а там на каждом шагу хорошо одетые обеспеченные русские туристы, у котрых тоже нет проблем ездить в Европу )))
Чт, Июн 22, 2017 05:22pm [Аноним] - 2499 d back

ok
Чт, Июн 22, 2017 05:23pm [Аноним] - 2499 d back

Безвизовый крах: менее трети украинцев испытывают нужду в шенгене, а путешествовать в ЕС поехали обладатели мультивиз

К слову, из 4 миллионов патриотов, добывших биометрические паспорта, всего 25 тысяч пока выехали в туристические вояжи для сбора клубники в Польшу, остальные сидят по домам и окучивают огороды: цены на продукты растут с каждым днем.
Чт, Июн 22, 2017 05:26pm [Аноним] - 2499 d back

Вот это вот, то что ты тут пишешь бблять один за всех, это всё не правда, наши народы бблять друг друга уважают и любят и когда встречаются всё у них без праблем в этом плане. Это тока для таких пидрасов как ты разжигание войны занимательное хобби, драть вас гавнюков денно и ночнно
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru