MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
переезд в Чикаго с 15 дочкой
Вт, Мар 25, 2014 01:10pm [Аноним] - 3691 d back

Привет всем,мы планируем переезд в Чикаго летом,а у нас дочке 15 лет и анг язык знает плохо.Так вот вопрос есть ли здесь укр или рус школы и насколько детям в таком возрасте тяжело адаптироватся.Спасибо
Вт, Мар 25, 2014 01:29pm [Аноним] - 3691 d back

Детям легче адаптироватъся, чем взрослым.Мой сын был в таком же возрасте, правда 20 лет назад
Вт, Мар 25, 2014 02:09pm [Аноним] - 3691 d back

До лета есть еще немного времени, возьмите репетитора. Мои соседи год назад приехали с 16 летней дочкой, не адаптировалась пока, почти каждый день плачет, хочет обратно, язык учить не хочет,ничего не хочет.
Вт, Мар 25, 2014 03:20pm [Аноним] - 3691 d back

надо в английскую школу идти, там есть спецкласс для таких. В Чикаго точно есть.
Вт, Мар 25, 2014 03:50pm [Аноним] - 3691 d back

не переживаите дети очень быстро учат язык, наш сын к концу года уже хорошо разговаривал, идут дети в обычную школу в том district к которому вы относитесь, в школе для них будет специальныи урок англииского, все остальное время будет ходить на остальные занятия на англииском , за счет того что в Европе программа сильнее за ето время она не отстанет от своих сверстников здесь.Так было с моим сыном,а вот знакомая настояла в школе чтоб ее сына взяли на класс ниже в результате мальчик потерял год,как мне кажется ето лишнее,но ето только мое мнение
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru